О лизоблюдах «западных потребительских стандартов»

0
1013
Время на чтение 4 минуты

Если вы посмотрите на «пятую колонну» предателей Родины, то увидите, что всех их объединяет одно - полное отсутствие уважения к русскому народу, или даже ненависть к русскому миру. Макаревич решил, что может заявить, что русский народ вдруг весь и сразу сошел с ума. Алексеева (так называемая правозащитница) - что москвичи не воют против Путина, потому что они вдруг все и сразу погрузились в глубокое невежество. А Ходорковский вообще считает, что русский народ - это рабы, которых нужно сделать рабами Европы методом десуверенизации России. Если такие, как Алексеева и Макаревич, на мой взгляд, просто имеют зашкаливающее самомнение, то Ходорковский по-настоящему одержим идеей уничтожить русский мир. И в этом ничего удивительного нет, потому что все они, и иже с ними, лизоблюды западных потребительских стандартов.

Ничего не поделаешь, настало время, когда русский народ перестанет терпеть одних и выкинет из своей среды других, потому что он не будет прогибаться под изменчивый мир, под уродливый погибающий мир чистогана финансового капитала США и Европы. Нам такой мир не подходит, об этом каждый раз, на всех встречах, конференциях, симпозиумах говорит наш Президент Владимир Путин.

Когда мы плакали о развале Советского Союза, о разрушении дружбы народов, все эти лизоблюды веселились. «Дурь и бесовщину с людей выпустить гораздо проще, чем загнать ее обратно», - заявил Макаревич. Когда «дурь и бесовщину» выпустили в начале 1990-х годов и такие, как Ходорковский, Березовский, Гусинский, Абрамович, Гайдар и другие стали, по выражению Ходорковского, «играть» в «жесткие игры», из-за которых погибли миллионы людей, они веселились. Когда в стране стало столько бездомных детей, сколько не было в гражданскую войну после революции, лизоблюды веселились. Когда в России и всех остальных республиках смертность стала превышать рождаемость, лизоблюды западных стандартов веселились.

Развал промышленности, сельского хозяйства, гигантское обнищание народа, вымирание целых городов при закрытии градообразующих предприятий, бесконечные самоубийства женщин с детьми, потому что впереди беспросвет. А лизоблюды веселились. Страна из цветущей превратилась в нищую, производство промышленности упало в 10 раз, разрушен был весь внутренний рынок, самодостаточность народа, осталась одна нефтяная труба. А лизоблюды веселились. Вместо природной нормальной еды нам стали завозить продукты с ГМО и другими ядами, тяжелыми металлами, те, что в Европе запрещено продавать, которые сделаны для «третьих стран мира». И нечего купить в магазине, что не убивало бы наше здоровье. А лизоблюды веселились.

Поймите, лизоблюды западных стандартов. Мы не хотим болеть генетическим ожирением, как 60% народа США, где геноцид народа, в сущности, завершен. Мы хотим быть здоровыми. Мы не хотим, как бесплодные американцы, искать по всему миру, где усыновить детей. А мы хотим, чтобы у наших детей были дети. Мы хотим их сами зачинать (а не в пробирке), сами рожать (а не чтобы кто-то за нас родил), сами растить наше подобие. И мы хотим их сами воспитывать, без евро-американской ювенальной юстиции, отбирающей детей у матерей и отцов. И мы хотим быть мамами и папами, а не родителями №1 и №2, как в Европе. И мы хотим растить детей так, чтобы не было несчастных гомосексуалистов, лесбиянок и других людей с ужасными искривлениями психики, вместо того, чтобы устраивать им парады, как в Европе. И мы хотим покинуть этот мир по законам природы, так же, как и рождаться по законам природы. Мы не хотим умирать через эвтаназию, и не хотим рождаться через стимуляцию родов и кесарево сечение. И мы хотим все знать, а не жить в невежестве, как население Америки, да и Европы тоже. Все эти несчастья плодят западное и американское мировоззрения смерти с засильем материализма, где деньги на первом месте, где человека заставляют «иметь», а не «быть». США и Европа хотят умереть. Они попирают природные законы мироздания, которые человек может изучить и использовать себе во благо, но не может отменить. «Это их выбор»,- сказал наш Президент на одной из встреч в Валдайском клубе. А мы хотим и будем жить по Божественным законам, по законам мироздания, потому что мы хотим «быть», а не «иметь». И наше мировоззрение заключается в том, чтобы жить, а не умирать. Чтобы использовать знания законов природы себе во благо, а не во вред. Чтобы развиваться и совершенствоваться. Все это так интересно, ведь предела совершенству нет. Чтобы счастья и радости прибывало в нашей стране. И никакие США с Европой нам не смогут в этом помешать.

Елена Бобрикова, доброволец народного движения «Помогаем Новороссии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. Ответ на 2., рудовский:

не понимаю, зачем нужно ненавидеть других? :) Зачем нужно ненавидеть и унижать другие страны? Не хотите жить как они - не живите :) Вот и все.

А Вы послушайте, что позволяют все американские придурки. Ихние политики только и блеют - Россия должна то Россия должна се. Только не начинайте в выражать удивление, мол, когда это они вмешивались во внутреннюю жизнь России. Постоянно. Пока не отстанут от нас. уроды противные, будут иметь самую низкую оценку в наших глазах.
Lucia / 04.10.2014, 12:03

6. Re: О лизоблюдах «западных потребительских стандартов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телеканалу Euronews заявил о неготовности Минска признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. «Мы же совсем другой позиции придерживаемся», — ответил Лукашенко на вопрос о готовности признать ДНР и ЛНР. Он также рассказал о непризнании «проекта Новороссии». «Изначально заявлял о том, что проект, к примеру, Новороссии мной не воспринимается.
Lucia / 04.10.2014, 11:58

5. Я бы сказал: задолизы

Спасибо, Лена! Верная, неравнодушная, человеческая позиция! Мы перепечатали в РГК. См. http://rosgeroika.ru/geroi-nashego-vremeni/2014/october/lizoblyudyi-zapada С уважением, Сергей Турченко
Сергей Турченко / 04.10.2014, 09:37

4. Ответ на 3., РодЕлена:

А то саблей размахались, а руки дрожат от лжи.

Лишний раз убеждаюсь, что уважаемая РодЕлена не терпит женщин-авторов. Не её печатают :) Вот если бы что-нибудь провласовское было написано, что-нибудь о любви фашистского солдата и русской девушки...

3. Re: О лизоблюдах «западных потребительских стандартов»

Макаревич решил, что может заявить, что русский народ вдруг весь и сразу сошел с ума.(с) Макаревич ни слова не сказал про русский народ. Строка звучит: Моя страна сошла с ума/И я ничем не могу помочь. Почувствуйте разницу и не мухлюйте. А то саблей размахались, а руки дрожат от лжи.
РодЕлена / 01.10.2014, 20:11

2. Re: О лизоблюдах «западных потребительских стандартов»

москвичи не воют против Путина, потому что они вдруг все и сразу погрузились в глубокое невежество. (с) Мысль заведомо неверная, но любопытная в известном смысле :) настало время, когда русский народ перестанет терпеть одних и выкинет из своей среды других, потому что он не будет прогибаться под изменчивый мир, под уродливый погибающий мир чистогана финансового капитала США и Европы. (с) Про погибающий капиталистический мир и телевидение в 80-ые, и плакаты в 30-ые вещали. А толку? :) Нам такой мир не подходит, об этом каждый раз, на всех встречах, конференциях, симпозиумах говорит наш Президент Владимир Путин. (с) А что толку от его речей, есть путинские министры в это время толкают другие речи: - один открыто предлагать поднять все налоги - другой заявляет что-то в духе "давайте отменим материнский капитал" - третий просто ворует в армии ... Мы не хотим болеть генетическим ожирением, как 60% народа США, где геноцид народа, в сущности, завершен. (с) Какой интересный пассаж. Умолчу про то, что на самом деле проблема лишнего веса актуальна лишь для третьего (или даже четвертого) американца. Умолчу про то, что никакого геноцида в Штатах нет, ибо страна не вымирала (в отличие от РФ). Отмечу вот что: в РФ людей с избыточным весом тоже полно. И отечественные продукты зачастую неудовлетворительного, мягко говоря, качества. И причем тут импорт, спрашивается?.. Мы не хотим, как бесплодные американцы, искать по всему миру, где усыновить детей. (с) Искать по миру и правда не надо, ведь абзацем выше, ВЫ, АВТОР, сказали, что в России много сирот/беспризорников. Это раз. Два. С чего вы решили, что Штаты - страна бесплодных людей?.. 315 миллионов человек, к слову. При этом белое население вполне себе успешно размножается (в отличие от Испании, скажем). И мы хотим быть мамами и папами, а не родителями №1 и №2, как в Европе. (с) А где в Европе родители 1 и 2?.. Мы не хотим умирать через эвтаназию (с) А что, биздуховный запад погрузился в массовую эвтанастическую истерику? Да вроде нет пока... не хотим рождаться через стимуляцию родов и кесарево сечение (с) Кесарево-то чем не угодило? Стандартная мед.родовспомогательная процедура. Умирают от нее крайне редко (хотя и чаще, чем при естественных родах; но зато к.с. помогает избежать осложнений, связанных с неправильным положением плода или малым размером таза). ___ Я не понимаю, зачем нужно ненавидеть других? :) Зачем нужно ненавидеть и унижать другие страны? Не хотите жить как они - не живите :) Вот и все.
рудовский / 01.10.2014, 15:12

1. Re: О лизоблюдах «западных потребительских стандартов»

К то вам мешал в 1993 защищать всю эту промышленность и прочее? Или взгляды другие были?
Ivan_che / 01.10.2014, 09:41
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Елена Бобрикова
Все статьи Елена Бобрикова
Последние комментарии
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 14:50
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от C. Гальперин
25.04.2024 14:38
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21