Западное «зелёное» движение, объединённое с ЛГБТ, опасно

Профессора Гарварда раскритиковали за слова о существовании только двух полов

Секспросвет 
0
1136
Время на чтение 3 минуты
Фото: Из личного архива автора

1 августа 2021 года появилась публикация «Профессора Гарварда раскритиковали за слова о существовании только двух полов», в которой сообщили о том, что психически здоровая Кэрол Хувен сказала: «Факты таковы, что на самом деле существуют два пола — мужской и женский. Это определяется тем, какие половые клетки мы производим». За это высказывание её раскритиковали и в Гарварде. Директор по вопросам многообразия и инклюзивности университета Лора Симона Льюис назвала её слова «вредными и трансофобными». Кроме того, Льюис призвала коллегу использовать «инклюзивный язык» — например, выражение «беременные люди», которое подходит и женщинам, и мужчинам-транссексуалам, и интерсексуалам, и гендерно-неконформным.

Википедия сообщает: Гарвардский университет — один из самых известных университетов США и всего мира, старейший вуз США. Находится в городе Кембридж. По cостоянию на 2010 год в Гарварде работало около 2100 преподавателей и училось около 6700 студентов и 14500 последипломников. 75 лауреатов Нобелевской премии были связаны с университетом как студенты, преподаватели или сотрудники.

Вместо того, чтобы критиковать Кэрол Хувен, директор по вопросам многообразия и инклюзивности университета Лора Симона Льюис должна была подумать, как получить Нобелевскую премию. За неё это сделал я. Человек — это часть животного мира, поэтому можно получить нобелевку за изучение полового разнообразия среди моллюсков и бактерий.

Американцы могут делать всё, что хотят, но только на своей территории. Их идеи о половом разнообразии для развития цивилизации опасны, поэтому я задал вопрос интернету: «Кто пропагандирует трансгендерную идеологию?» Ответ получил в статье «За чей счет продвигается трансгендерная идеология по всему миру, и кто за этим стоит?».

В публикации сообщается, что если внимательнее посмотреть на то, кто именно выделяет средства на продвижение трансгендерной идеологии, выяснится, что зачастую деньги на такого рода благотворительность поступают от миллиардеров, вложившихся по-крупному в медицинскую отрасль. Они, создавая спрос на услуги этой отрасли, могут снять обильные сливки с появившегося спроса на изменение тел и умов новых представителей нетрадиционных ориентаций.

Противостоять «медицинской мафии» очень сложно. Нужны жёсткие пропагандистские меры.

21 июня 2021 года вышла статья «Немецкие СМИ опасаются установления в Германии "зеленой ЛГБТ-диктатуры"», в которой эксперт отметил, что в случае прихода к власти «зелёных» страну ожидает форменная экодиктатура. Это и не удивительно, в 70-х годах прошлого века партия отличалась радикальным курсом на тотальную экологию, который находился на грани экстремизма. При этом сейчас сопредседатель Роберт Хабек напирает на то, что свободы для немцев не может существовать без защиты климата, а спикер партии Каролин Эмке активно поддерживает ЛГБТ-сообщество. Его представители также активно голосуют за «зелёных».

Немецкие «зелёные» ради прихода к власти готовы отказаться от борьбы за биологическое разнообразие, или они хотят очистить природу от слабых организмов, не имеющих жизненных целей?

В четыре года чётко знал, что я мальчик. С соседкой по коммунальной квартире играли в больницу, судя по методике лечения, я был гинекологом.

Западное «зелёное» движение, объединённое с ЛГБТ, опасно для российской экономики и подрастающего поколения. Оно опасно и для мировой экономики. Углекислый газ не влияет на климат. Борьба с ним — опасная трата денег, это доказало наводнение в Германии. Деньги тратились на борьбу с углекислым газом в ущерб противопаводковым мероприятиям.

«Зелёным» противостоять могут только «зелёные», остальных обвинят в борьбе против сохранения природы. Российские «зелёные» должны чётко заявить миру, что углекислый газ не влияет на климат и что охрана и восстановление российских лесов вернёт «западный перенос» и стабилизирует климат. Для этого Газпром должен финансировать не «Эхо Москвы», а партию «зелёных».

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Потомку тамбовского сапожника.

В редакции не только изменили название текста, но и убрали два абзаца, поэтому Вам пришлось просвещать меня о сексуальной жизни моллюсков.
Тюменец / 05.08.2021, 17:23

2. От автора

Я всегда думал, что у людей всего два пола, но западные товарищи сказали, что это не так. Значит и среди моллюсков могут быть трансгендеры.
Тюменец / 05.08.2021, 17:15

1. автору

полового разнообразия среди моллюсков

половое разнообразие среди моллюсков хорошо известно, и особого разнообразия нет, полов или 2, или 1 (2 в одном): головоногие моллюски, эти "приматы моря" (по Акимушкину) - раздельнополы, есть самцы и самки; брюхоногие моллюски (прудовики, катушки, виноградные улитки, ахатины и проч.) - гермафродиты, но в момент совокупления, когда они обмениваются семенной жидкостью, оба функционируют как самцы, а некоторое время спустя их организм уже работает как самка, и яйцеклетки сливаются с полученными от партнёра сперматозоидами, что приводит к появлению новой кладки яиц (весьма изрядного количества) и даёт жизнь новому поколению брюхоногих моллюсков.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Уфаев
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
О катастрофических наводнения на Урале и в Сибири и их преодолении
23.04.2024
Третий путь
Нужен новый проект дамбы
08.04.2024
Смерть по жребию
О предотвращении терактов, подобных тому, что произошёл в Красногорске
02.04.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Победить НАТО с помощью пропаганды России поможет… «Альтернатива для Германии»
Можно собрать в России конференцию по разоблачению антинаучной борьбы с углекислым газом
14.03.2024
Все статьи Александр Уфаев
Секспросвет
О чём говорят американские конспирологи
Такер Карлсон об НЛО, демонах, ядерном оружии и другом
24.04.2024
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07