itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Они убивают, если от них не защищаться

Мигранты продолжают бесчинствовать

Мигранты в России  Русофобия  Русская цивилизация 
0
5924
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

Из сообщения сайта «Русская Стратегия» со ссылкой на телеграм-канал «Русский ориенталист» – в городе Кохма Ивановской области арестовали русских, местных жителей, которые в ночь с 25 на 26 июня оказали сопротивление, пытавшимся вломиться в их дом 15-ти вооружённым таджикам… Позже уточнили, что по подсчетам соседей таджиков было больше. Сам факт посягательства на дом местного жителя такого количества «мигрантов» уже из разряда вон выходящее событие. Впрочем, к этому уже приходится привыкать.

Оказывается, незадолго до того у 18-летнего русского парня произошел конфликт с одним из таджиков, молодой человек силовым образом разъяснил таджику, в чём тот был не прав. И вот на его проводы в армию приехали друзья обиженного. Но за парня вступился отец с карабином «Сайга». Как пишут, вопрос принципиальный – на твой дом нападает толпа агрессивных людей, приходится обороняться… А потом человека закрывают за убийство, а в новостях пишут, что на пьянке кто-то кого-то пострелял. Простая бытовуха! Пятнадцать (возможно, больше) молодчиков «бытовым» образом решили ворваться в дом мирных граждан. И из сообщений вновь видно какое-то странное поведение местных полицейских, которые там появлялись, изобразили какую-то деятельность, но не навели порядок. В результате – нападение на дом, русский хозяин дома вынужден был сам защищать себя и своих гостей.

Как уточняет «Царьград», суд избрал меру пресечения Александру Краснову, вынужденному отстреливаться от нападавших, ближайшие два месяца он проведёт в СИЗО. По словам Елены Красновой, супруги хозяина дома, её сын, Артем, заступился за свою избранницу, которую таджик, имеющий российское гражданство и являющийся мужем сестры девушки, лишил части общей с сестрой квартиры. Артём потребовал вернуть его девушке положенное по закону. В день массового конфликта Артёма еще раз вызывали за пределы его дома, где он «один на один» вновь доказал какому-то 30-летнему таджику, что прав именно он. После чего и начался штурм дома. «Если бы Саша (хозяин дома) не стал стрелять, нас бы всех убили: и нас, и гостей», – говорит Елена Краснова.

Как неоднократно отмечал, русских засуживают до самого предела, какой только возможен по тому или иному виду правонарушений в спорных делах. А представители национальных меньшинств под крышей всевозможных своих диаспор могут творить, что им вздумается (в том числе – убивать), зная, что их в любом случае либо полностью откупят и отмажут, либо смягчат последствия их деяний. А наказания русских за то, что посмели сопротивляться и защищать элементарные свои права, – продолжаются. Вновь в случае с Артёмом Красновым, кстати, фигурирует Ивановская область. В недавнем материале «Засужен ещё один русский парень» писал о «деле Грудистова», другого парня из Иванова, осуждённого на 8 лет «строгача», за то, что заступился за девушку от притязаний выходца из Азербайджана. Противостоял он тогда в Иваново, когда в суматохе ему кто-то надавил на руку, в результате чего произошел выстрел из травмата, целой группе нападавших «джигитов».

А что творили азербайджанские мигранты месяц назад в поселке Мошково под Новосибирском?! Грозили убить семью инспектора ДПС, стрелявшего в 19-летнего азербайджанца-нарушителя, оказавшего сопротивление при выполнении служебного долга полицейского. Чуть позже несколько десятков азербайджанцев, многие из которых были вооружены, взяли в осаду местное отделение полиции, требуя выдать им на растерзание сотрудника ДПС. Подробно об этом рассказывал в материале «Некоторые мигранты просто обнаглели». И только вмешательство председателя СК Александра Бастрыкина после публичного взывания о помощи супруги сотрудника ДПС позволило (надолго ли?) навести порядок в этом конкретном вопросе.

Насчёт поведения азербайджанцев ещё одно сообщение: несколько представителей Азербайджана в течение двух лет насиловали местную жительницу, превратив её в живой товар и подсадив на наркотики. Как отмечают, в этой истории особенно возмущает то, что почти все ужасные деяния сошли преступникам с рук. Реальный срок, и то ниже нижнего предела, получил только один злоумышленник. Двое «успешно» смогли сбежать в Азербайджан, нескольких вообще не установили, а самый главный злодей, попал под следствие только после невероятных усилий одного из общественников и отца девушки. Насчет азербайджанской и некоторых иных диаспор в стране и их миллиардеров говорил в отдельном материале год назад. Тогда, после массовых выступлений азербайджанцев в России, празднующих победу в Нагорном Карабахе, предполагал, что власть (год назад) приглушит хотя бы «азербайджанскую партию». Ошибался. По всему вышеизложенному, продемонстрированному многими азербайджанцами за последнее время, видно, что ничего системного и существенного с национальными диаспорами государством не предпринимается.

Чем занимались всё это время и занимаются до сих пор государственные структуры, отвечающие за вопросы госнацполитики? Например, Агентство по делам национальностей России. Об этом говорил в 2015 году, когда агентство было образовано. Чем угодно, но только не пресечением всего того, о чём сказано выше. Агентство по делам национальностей, как и в 1993-2001 годы Госкомитет по делам федерации и национальностей, а затем – Министерство по делам национальностей и федеративным отношениям, не просто не способствует укреплению государственности в национальном вопросе, единству народов России вокруг государствообразующего русского народа, но часто занимается потаканием этнического национализма, оправданием потока мигрантов и правовой защитой представителей всех народностей, кроме русских.

Выходки мигрантов становятся всё более дерзкими, массовыми и организованными. Эти явления дальше будут нарастать. Вот до чего доводит бездумная официальная госнацполитика, составной частью которой является миграционная политика.

Еще раз обращаю внимание только на некоторые свои публикации с взыванием к изменению госнацполитики: «Да здравствует азиопский народ!»; «"Ученые-гуманитарии" "россиянской нации"»; «Нация русская, а не "российская"»; «С точечного въезда мигрантов продолжится разрушение государства»; «Какое "смешение кровей" нужно России?».

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Верно

"Они убивают, если от них не защищаться"

Очень верно подмечено.
АБС / 05.07.2021, 16:54

2. Крыша

Причина всех этнических преступлений.И крыша эта появилась не сейчас,а сразу после прихода большевиков.Для того,что бы держать коренное население в чёрном теле,были придуманы дополнительные этнические рубежи от внезапного непредсказуемого поведения аборигенов.Все воры в законе на 90% "апельсиновые",торговля в руах представителей различных диаспор.От Москвы до самых до окраин,на базарах и рынках продавали,даже не втридорога,в в сто раз.(В краснодарском Крае яблоки в колхозах стоили 3 копейки,на базарах 3-5 рублей,доход по советским нищим временам-миллионный!)Люди нерусской внешности.Анекдотами приучили аборигенов к тому,что ВСЕ приезжие щедрые и богатые.Липовую справку из Сельсовета,что данный гастарбайтер всего лишь имеет участок с плодоовощными насаждениями,хватало лет на десять.Сейчас все рынки так же забиты ими же.Менты и уголовные авторитеты были в связке с преступными понаехавшими элементами.На данный момент хлебозаготовками и другим стратегическими продовольственными заготовками,заведует пришлый элемент.
Русский Иван / 05.07.2021, 12:51

1. диаспоры опасны

Азербайджанцы вообще очень сильно проникли в правоохранительные оргвны. Устраивают и прикрывают родню и земляков. И это очень хорошо организованная структура. Таджики и узбеки не так, это скорее мелкие хулиганы, нападающие толпой, без сильной организации. Но самое опасное - это принцип объединения "Черные против русских - это есть в армии, в тюрьме. Причем тащат в команду "Черных" кого могут - бурятов, осетин, даже наполовину русских. Возможно, этому помогают из-за границы, очень уж грамотная работа.
Ленчик / 05.07.2021, 10:16
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Несмотря ни на что, концерт «Пикника» прошёл в Петербурге!
28.03.2024
Крокус Сити будут восстанавливать за счёт налогоплательщиков?
Агаларовы – олигархи российские, азербайджанские или еврейские?
26.03.2024
Горькие выводы по теракту в Крокус Сити
Оглушительная трагедия ещё раз оголяет ряд кричащих очевидных проблем
23.03.2024
Что сказали Путину по госнацполитике и кадровым вопросам
Центральные СМИ не в полной мере информируют о проблемных вопросах
22.03.2024
Макрон и Даванков – уровни разные, «школа» одна
Французский президент и российский «новолюдь» как боксёры
21.03.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Мигранты в России
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялся внеочередной соборный съезд Всемирного русского народного собора
27.03.2024
«Мы говорим Украина - подразумеваем неоконы…»
Об основных причинах и целях теракта в «Крокусе»
27.03.2024
Мигрант угрожал русским девочкам из-за
креста на шее / Поле битвы
27.03.2024
Все статьи темы
Русофобия
Слабое эхо русского мира
Об издании газеты «Московские ворота – Второе дыхание»
28.03.2024
Теракт в Москве, ответный удар по Украине,
Буданов радуется произошедшему теракту
27.03.2024
Умерла так умерла
Не будем жалеть о тех, кто предпочел России убежище в прогнившем до дна западном болоте
27.03.2024
Все статьи темы
Русская цивилизация
К вопросу о государственной идеологии
Только созидательный труд над собой, христианский подвиг истинного благочестия станет реальной опорой Русской монархической государственности
28.03.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Не совсем по Гумилёву?
В Западной Европе в результате ряда мутаций происходит постепенное перерождение традиционных этносов, причём быстрее всего протестантских по религии, как прежде всего разорвавших с традицией
26.03.2024
Россия как объект жертвоприношения
Сейчас главная задача – отстоять нашу цивилизацию, основанную на созидании и нравственности, духовности и глубокой религиозности!
25.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Владимир С.М.
28.03.2024 21:07
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
О красных и белых
Новый комментарий от Олег В.
28.03.2024 19:34
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:31
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:30