Они убивают, если от них не защищаться

Мигранты продолжают бесчинствовать

Мигранты в России  Русофобия  Русская цивилизация 
0
5993
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

Из сообщения сайта «Русская Стратегия» со ссылкой на телеграм-канал «Русский ориенталист» – в городе Кохма Ивановской области арестовали русских, местных жителей, которые в ночь с 25 на 26 июня оказали сопротивление, пытавшимся вломиться в их дом 15-ти вооружённым таджикам… Позже уточнили, что по подсчетам соседей таджиков было больше. Сам факт посягательства на дом местного жителя такого количества «мигрантов» уже из разряда вон выходящее событие. Впрочем, к этому уже приходится привыкать.

Оказывается, незадолго до того у 18-летнего русского парня произошел конфликт с одним из таджиков, молодой человек силовым образом разъяснил таджику, в чём тот был не прав. И вот на его проводы в армию приехали друзья обиженного. Но за парня вступился отец с карабином «Сайга». Как пишут, вопрос принципиальный – на твой дом нападает толпа агрессивных людей, приходится обороняться… А потом человека закрывают за убийство, а в новостях пишут, что на пьянке кто-то кого-то пострелял. Простая бытовуха! Пятнадцать (возможно, больше) молодчиков «бытовым» образом решили ворваться в дом мирных граждан. И из сообщений вновь видно какое-то странное поведение местных полицейских, которые там появлялись, изобразили какую-то деятельность, но не навели порядок. В результате – нападение на дом, русский хозяин дома вынужден был сам защищать себя и своих гостей.

Как уточняет «Царьград», суд избрал меру пресечения Александру Краснову, вынужденному отстреливаться от нападавших, ближайшие два месяца он проведёт в СИЗО. По словам Елены Красновой, супруги хозяина дома, её сын, Артем, заступился за свою избранницу, которую таджик, имеющий российское гражданство и являющийся мужем сестры девушки, лишил части общей с сестрой квартиры. Артём потребовал вернуть его девушке положенное по закону. В день массового конфликта Артёма еще раз вызывали за пределы его дома, где он «один на один» вновь доказал какому-то 30-летнему таджику, что прав именно он. После чего и начался штурм дома. «Если бы Саша (хозяин дома) не стал стрелять, нас бы всех убили: и нас, и гостей», – говорит Елена Краснова.

Как неоднократно отмечал, русских засуживают до самого предела, какой только возможен по тому или иному виду правонарушений в спорных делах. А представители национальных меньшинств под крышей всевозможных своих диаспор могут творить, что им вздумается (в том числе – убивать), зная, что их в любом случае либо полностью откупят и отмажут, либо смягчат последствия их деяний. А наказания русских за то, что посмели сопротивляться и защищать элементарные свои права, – продолжаются. Вновь в случае с Артёмом Красновым, кстати, фигурирует Ивановская область. В недавнем материале «Засужен ещё один русский парень» писал о «деле Грудистова», другого парня из Иванова, осуждённого на 8 лет «строгача», за то, что заступился за девушку от притязаний выходца из Азербайджана. Противостоял он тогда в Иваново, когда в суматохе ему кто-то надавил на руку, в результате чего произошел выстрел из травмата, целой группе нападавших «джигитов».

А что творили азербайджанские мигранты месяц назад в поселке Мошково под Новосибирском?! Грозили убить семью инспектора ДПС, стрелявшего в 19-летнего азербайджанца-нарушителя, оказавшего сопротивление при выполнении служебного долга полицейского. Чуть позже несколько десятков азербайджанцев, многие из которых были вооружены, взяли в осаду местное отделение полиции, требуя выдать им на растерзание сотрудника ДПС. Подробно об этом рассказывал в материале «Некоторые мигранты просто обнаглели». И только вмешательство председателя СК Александра Бастрыкина после публичного взывания о помощи супруги сотрудника ДПС позволило (надолго ли?) навести порядок в этом конкретном вопросе.

Насчёт поведения азербайджанцев ещё одно сообщение: несколько представителей Азербайджана в течение двух лет насиловали местную жительницу, превратив её в живой товар и подсадив на наркотики. Как отмечают, в этой истории особенно возмущает то, что почти все ужасные деяния сошли преступникам с рук. Реальный срок, и то ниже нижнего предела, получил только один злоумышленник. Двое «успешно» смогли сбежать в Азербайджан, нескольких вообще не установили, а самый главный злодей, попал под следствие только после невероятных усилий одного из общественников и отца девушки. Насчет азербайджанской и некоторых иных диаспор в стране и их миллиардеров говорил в отдельном материале год назад. Тогда, после массовых выступлений азербайджанцев в России, празднующих победу в Нагорном Карабахе, предполагал, что власть (год назад) приглушит хотя бы «азербайджанскую партию». Ошибался. По всему вышеизложенному, продемонстрированному многими азербайджанцами за последнее время, видно, что ничего системного и существенного с национальными диаспорами государством не предпринимается.

Чем занимались всё это время и занимаются до сих пор государственные структуры, отвечающие за вопросы госнацполитики? Например, Агентство по делам национальностей России. Об этом говорил в 2015 году, когда агентство было образовано. Чем угодно, но только не пресечением всего того, о чём сказано выше. Агентство по делам национальностей, как и в 1993-2001 годы Госкомитет по делам федерации и национальностей, а затем – Министерство по делам национальностей и федеративным отношениям, не просто не способствует укреплению государственности в национальном вопросе, единству народов России вокруг государствообразующего русского народа, но часто занимается потаканием этнического национализма, оправданием потока мигрантов и правовой защитой представителей всех народностей, кроме русских.

Выходки мигрантов становятся всё более дерзкими, массовыми и организованными. Эти явления дальше будут нарастать. Вот до чего доводит бездумная официальная госнацполитика, составной частью которой является миграционная политика.

Еще раз обращаю внимание только на некоторые свои публикации с взыванием к изменению госнацполитики: «Да здравствует азиопский народ!»; «"Ученые-гуманитарии" "россиянской нации"»; «Нация русская, а не "российская"»; «С точечного въезда мигрантов продолжится разрушение государства»; «Какое "смешение кровей" нужно России?».

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Верно

"Они убивают, если от них не защищаться"

Очень верно подмечено.
АБС / 05.07.2021, 16:54

2. Крыша

Причина всех этнических преступлений.И крыша эта появилась не сейчас,а сразу после прихода большевиков.Для того,что бы держать коренное население в чёрном теле,были придуманы дополнительные этнические рубежи от внезапного непредсказуемого поведения аборигенов.Все воры в законе на 90% "апельсиновые",торговля в руах представителей различных диаспор.От Москвы до самых до окраин,на базарах и рынках продавали,даже не втридорога,в в сто раз.(В краснодарском Крае яблоки в колхозах стоили 3 копейки,на базарах 3-5 рублей,доход по советским нищим временам-миллионный!)Люди нерусской внешности.Анекдотами приучили аборигенов к тому,что ВСЕ приезжие щедрые и богатые.Липовую справку из Сельсовета,что данный гастарбайтер всего лишь имеет участок с плодоовощными насаждениями,хватало лет на десять.Сейчас все рынки так же забиты ими же.Менты и уголовные авторитеты были в связке с преступными понаехавшими элементами.На данный момент хлебозаготовками и другим стратегическими продовольственными заготовками,заведует пришлый элемент.
Русский Иван / 05.07.2021, 12:51

1. диаспоры опасны

Азербайджанцы вообще очень сильно проникли в правоохранительные оргвны. Устраивают и прикрывают родню и земляков. И это очень хорошо организованная структура. Таджики и узбеки не так, это скорее мелкие хулиганы, нападающие толпой, без сильной организации. Но самое опасное - это принцип объединения "Черные против русских - это есть в армии, в тюрьме. Причем тащат в команду "Черных" кого могут - бурятов, осетин, даже наполовину русских. Возможно, этому помогают из-за границы, очень уж грамотная работа.
Ленчик / 05.07.2021, 10:16
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
России не удалось его защитить
«Коллективный Запад» всё же засудил до смерти великого сына сербского народа и друга русского народа
28.08.2026
Принципиальный депутат нужен стране и Думе
Апелляционный суд восстановил регистрацию Михаила Матвеева
27.08.2026
Вернуть имперский флаг, смысл существования России!
К вопросу о Государственном флаге России
24.08.2026
Зеленский или Фёдоров – какая разница?
Нужно просто делать своё дело: возвращать России Россию
21.08.2026
Эту книгу нужно читать для вразумления
14 августа Борису Земцову исполнилось 70 лет!
17.08.2026
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Мигранты в России
«Плюс халялизация всей страны…»
К чему может привести изучение арабского языка в школах?
25.08.2026
«Мы по-прежнему очень разобщены»
Из дневника настоятеля (часть 1)
18.08.2026
Кирпичом по голове депутата – 2
Какие думцы нужны России: как Михаил Матвеев или Константин Затулин?
17.08.2026
Грозят ли России такие же проблемы с мигрантами, какие уже имеет Европа?
В некоторых странах о приезжих заботятся больше, чем о своём народе
12.08.2026
России нужен православный юридический СОБР
Если представители власти боятся портить отношения с представителями мусульманских общин, значит привести в чувство зарвавшихся любителей хиджабов должны православные юристы на основании существующих законов
06.08.2026
Все статьи темы
Русофобия
Почему спасаем Турцию, когда горит ЯНАО?
Пора запретить отправлять противопожарные самолёты в страны НАТО
28.08.2026
Очень длинная Большая игра
Всё это нескончаемое взаимоуничтожение можно было закончить в один день
28.08.2026
«Польский» Львов против русского Донецка
Украинское европейство до боли напоминает дикость
27.08.2026
Стая европопугаев
Нынешние политики Евросоюза удивительно похожи на дрессированных птиц
26.08.2026
Зачем же этого бесяру тащат в Россию?
Об организации во время войны концертов рэпера К.Уэста и «плясках на гробах»
26.08.2026
Все статьи темы
Русская цивилизация
Дай нам, Господи, прибавления ума, не справляемся!
Особое празднование в честь иконы Божией Матери «Прибавление ума» совершается Церковью в первое воскресенье после Успения Пресвятой Богородицы
29.08.2026
День памяти видного правого деятеля графа В.Ф.Доррера
Сегодня мы также вспоминаем подвиг героя Первой мировой войны Аввакума Николаевича Волкова
29.08.2026
Антисоветский-русофобский национализм
Его взращивали десятилетиями...
28.08.2026
Свидетельство Гоголя о чуде у мощей свт. Спиридона Тримифунтского
К пребыванию мощей святителя в России
28.08.2026
Горько
Никогда католики не будут православным друзьями
28.08.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Очень длинная Большая игра
Новый комментарий от Анатолий Степанов
29.08.2026 15:52
Волки в овечьей шкуре
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.08.2026 10:11
России не удалось его защитить
Новый комментарий от Кожухевич
29.08.2026 06:55
Есть слова, которые меняют течение истории
Новый комментарий от Игорь Бондарев
29.08.2026 06:48
Антисоветский-русофобский национализм
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.08.2026 02:50
За что мы воюем?
Новый комментарий от prot
28.08.2026 20:59
Памяти сербского героя
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
28.08.2026 18:35