28 апреля глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук сообщил о начале сотрудничества с крупным информационным агентством Eurasia Daily (EADaily). Подробнее в материале Медиагруппы «Патриот».
ИА EADaily — канал достоверной новостной и профессиональной аналитической информации об общественно-политической и экономической жизни евразийского континента.
«Агентство EADaily, как и СМИ, входящие в Медиагруппу "Патриот", специализируется на сборе экспертных мнений, классификации и анализе информации, касающейся ситуации в России и странах ближнего зарубежья, международной и региональной обстановки. Мы очень рады новым партнёрам и будем совместными усилиями продолжать объективное освещение политических, культурных и социально-экономических процессов», – рассказал Николай Столярчук.
В рамках сотрудничества запланирован обмен экспертными оценками, взаимное цитирование, а также информационная поддержка интересных патриотических акций и мероприятий.
«Сотрудничество EADaily с Медиагруппой "Патриот" будет иметь важное значение для нашего агентства, поскольку информация этих СМИ является проверенной и надёжной. Мы будем рады наполнить это сотрудничество интересным для читателя содержанием», – подчеркнул главный редактор EADaily Алексей Демин.

