Верховная Рада совершила прорыв в деле защиты нравственности

Украинский парламент в первом чтении принял законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма

0
873
Время на чтение 8 минут
Вчера украинский парламент создал замечательный позитивный прецедент в новейшей истории Восточной Европы и стран СНГ. В этот день им в первом чтении был принят законопроект №8711 о запрете пропаганды гомосексуализма. Ни в одном соседнем государстве подобных мер по прекращению содомской вакханалии принято еще не было. В Российской Госдуме аналогичный законопроект был провален в 2009 году. В РФ есть похожие законы в отдельных регионах, но отнюдь не в масштабах всей страны. Правда, в Конституции Венгрии есть пункт о том, что брак – это брак между мужчиной и женщиной. Но это ставит там заслон лишь на пути возможных законопроектов об однополых «браках», но вовсе не на пути разрастания этой болезни в обществе.

Все это неудивительно. В Евросоюзе и США, сателлитами которых, к несчастью, стали наши страны, давно заправляют оккультисты и/или извращенцы. По их приказу государственная машина этих стран поддерживает движение дегенератов по всему миру и беспощадно давит на всех, кто пытается сопротивляться разрастанию этого черного пятна Содома. Все политики и бизнесмены, которые пытаются бороться с нарастанием сексуальных извращений, рискуют быть объявленными «врагами демократии». У них могут арестовать зарубежные активы, аннулировать визы в «свободный мир», сломать карьеру. В самих странах Запада критикам извращений грозит тюрьма и большие штрафы.

Но Украина находиться в таком состоянии шаткого равновесия, что иногда политики побаиваются не только своих западных кураторов, но и своего народа. Ведь, например, потеря депутатского мандата для некоторых из них может стоить свободы и даже жизни. А ведь до парламентских выборов на Украине осталось всего пару месяцев. Вот они и приняли законопроект №8711. Это, конечно, вовсе не говорит о том, что хаос на Украине, ведущий ко всеобщему развалу, хорош. Но все же даже и он лучше «порядка» полностью марионеточных «государств», подобных какой-нибудь Грузии.

Принятию данного законопроекта способствовала волна народного возмущения наглостью извращенцев, которые даже попытались провести в Киеве свой «парад», полезли в систему образования и СМИ. Общественные организации уже 5 лет пытались способствовать принятию этого законопроекта, организовывали огромное количество молитвенных стояний, пикетов, митингов. Большой вклад в это благое дело внесла организация «Любовь против гомосексуализма», и многие другие, собравшие свыше ста тысяч подписей в поддержку законопроекта о запрете пропаганды извращений. «Народный Собор» Украины тоже с Божьей помощью внес свою лепту в общее дело: распространял статьи и листовки о вредоносности этой мерзости, участвовал в срыве попытки проведения «гей-парада», в присутствии многих СМИ вручил властям собранные нашими активистами 14 000 подписей, не давая властям «спрыгнуть» с этой темы. (См.: «Граждане возмущены нарастающей пропагандой извращений», «Против "антикрестового" похода», «Украинские националисты поддержали педерастов».)

2 октября день начинался, как всегда. Митинг активистов просемейных общественных организаций, крестный ход православных, обычное словоблудие в парламенте…

Впрочем, было и одно но. Депутат Е.Царьков – один из главных борцов с надвигающейся «гомодиктатурой» утром с радостью сообщил мне, что законопроект №8711 все-таки будет сегодня принят. Признаться, после годов проволочек, после того, как недавно спикер В.Литвин в нарушение регламента снял с повестки дня данный законопроект, я засомневался. Но все же передал слова депутата митингующим. Они тоже порадовались, тем более, что рядом с нами проходил и микроскопический пикет извращенцев. Несмотря на то, что нас было несравнимо больше, большая часть журналистов побежала снимать именно их, а не нас. Что еще раз доказало независимость украинской «свободной прессы» от своего народа и ее полную зависимость от западных правительств, поддерживающих движение содомитов.

А в Раде между тем разыгралась настоящая битва. Сначала опять пошли в ход попытки в нарушение регламента не ставить этот законопроект в повестку дня. Однако вице-спикер парламента коммунист А.Мартынюк все-таки поставил его. Рассмотрение началось перед самым перерывом.

Слово взял основной его автор Е.Царьков. Он сказал все безо всяких обманных «политкорректностей». Процитируем стенограмму заседания, она того стоит:

«ДЕПУТАТ Е.ЦАРЬКОВ:
Уважаемые народные депутаты! Данным законопроектом, который подписали представители всех фракций в парламенте, предусматривается защита информационного пространства…

Закон по сути очень простой. Он просто добавляет понятие "гомосексуализм" в перечень того, что нельзя показывать по телевиденью, печатать в газетах и развращать наши традиционные ценности. На опрос, что такое пропаганда, можно ответить следующим образом, то есть это фиксация и насаждение этих ценностей нашей культуре, нашей ментальности подмена базовых ценностей, которые свойственны нашей семье, на те, которые навязывают из зарубежа. Вы знаете, не так давно Обама заявил, что защита прав сексуальных меньшинств – это приоритет внешней политики США.

И, к сожалению, либерасты в некоторых эшелонах власти также настаивают на том, чтобы поменять кредиты с Запада, а также упрощенный визовый режим на то, что, по большому счету, полностью развратит наше молодое поколение, то есть это и введение определенных курсов в школьные учебники, это введение ювенальной юстиции, которое позволит узаконить отбирать детей из нормальных семей к семьям гомосексуалистов и педофилов, и многие другие.

Данный законопроект был поддержан также профильным комитетом, а также Советом церквей Украины. Я считаю, что однозначно нужно принимать этот закон, потому что никакого отношения к нарушению прав человека, некоторые тезисы, которые навязывают нам из зарубежа грантоеды, не имеет, то есть это всего лишь защита информационного пространства для детей. Прошу вас подумайте о наших семьях, о наших базовых принципах и о той морали, которая свойственна всему нашему народу на протяжении многих веков и десятков лет. Спасибо».

Намного хуже была речь видного депутата из Партии Регионов М.Чечетова, хотя все же и она была в поддержку законопроекта:

«ДЕПУТАТ ЧЕЧЕТОВ М.В.:
Уважаемый Адам Иванович, уважаемые коллеги! Действительно, законопроект очень серьезный. Но дело в том, что состоялись дискуссии, как мне сказали, тут и в кулуарах. И очень серьезные люди из наших уважаемых коллег из оппозиции просили все-таки не торопиться («эуропейская» оппозиция снова проявила свое нутро – прим. автора), дать им возможность внести в этот закон еще определенные изменения и потом уже принимать.

Поэтому, идя навстречу пожеланиям наших коллег из оппозиции, серьезных людей из оппозиции, мы предлагаем проголосовать в первом чтении. Чтобы люди могли внести поправки. Спасибо».

Законопроект три раза (!) переголосовывали, что показывает уровень международного давления на Раду (подробности можно найти в стенограмме заседания, которая есть на сайте Верховной Рады).

Надо отдать должное соавтору законопроекта депутату П.Унгуряну. Это он настоял на возврате к законопроекту №8711, за который изначально проголосовали лишь 104 нардепа. Если кратко резюмировать произошедшее: ЗА законопроект о запрете пропаганды извращений были безоговорочно коммунисты, с большими оговорками и трениями – Партия Регионов и примкнувшие к ней различные мелкие группы и внефракционные депутаты. И то не сразу – сначала эта фракция тоже не голосовала. Можно предполагать, что стоящие за ней олигархи Востока и Юга Украины боятся потерять свои зарубежные активы, которые грозят им арестовать западные правители-педерасты. Правда потом регионалы все же как-то усовестились, и поддержали данный законопроект.

А ПРОТИВ принятия выступили «оранжевые» фракции – БЮТ и НУНС. Да, были отдельные люди и из этих фракций, поддержавшие законопроект. Огромное спасибо, например, нам следует сказать вышеупомянутому депутату от БЮТ П.Унгуряну. Однако это именно исключение, которое подтверждает правило. Ведь почти вся его фракция отказалась поддержать законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. Еще раз стало видно, что данные проамериканские фракции намного больше учитывают мнение своих западных хозяев, чем мнение своего народа. Особенно забавно при этом, что их основное электоральное поле – Западная и Центральная Украина, в которых концентрация т.н. «гомофобов», в целом, еще выше, чем в остальных регионах. Но, тем не менее, нелюбовь к «москалям» заставляет «западенский» электорат голосовать за лоббистов гомосексуализма. Русофобия, очевидно, для них важнее даже риска соблазнения извращенцами их детей.

Стало и окончательно ясно, что мы правильно голосовали за Януковича в противовес Тимошенко. Это, все-таки, действительно меньшее зло. При «оранжевых» марионетках Запада такие законопроекты было бы совершенно невозможно принять. Более того, при Ющенко министр иностранных дел Тарасюк и министр по делам спорта Павленко официально заявили о «необходимости» принять на Украине законопроект о регистрации государством «браков» извращенцев, яко это «по-эуропэйски». Только общественное возмущение и возмущение тогдашней политической оппозиции – тех же коммунистов и регионалов удержало «оранжевых» от принятия такого законопроекта.

Однако, хотя теперь ситуация значительно лучше по сравнению с безумной пятилеткой оранжевого «мессии», все равно она плоха. Тот же Павленко теперь не делает таких диких заявлений, однако снова при власти. Ему дали должность… Уполномоченного по правам ребенка… Где он лоббирует осужденные Синодом УПЦ МП ювенальные технологии. Надо думать, совершенно бесплатно… Так же бесплатно, как он, в бытность свою министром спорта пролоббировал спасение карточных казино от закрытия… Он объявил покер «видом спорта». Так что теперь на Украине запрещены игорные автоматы и рулетки, а вот «покерные клубы» процветают…

Также ныне, как и при Ющенко, куплена и/или распропагандирована значительная часть аппарата власти, в том числе – Верховной Рады. Главное научно – экспертное управление Аппарата Верховной Рады попыталось провалить законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма под вздорными предлогами, и дало на него негативное заключение.

Так что и регионалы делают много «своеобразных», мягко говоря, шагов. Точнее сказать, делают мало шагов к оздоровлению ситуации. При нынешней либеральной «демонократии» наступление дегенеративных сил можно только приостановить, но не удержать. В Раде лоббисты педерастии и западные марионетки могут еще и попытаться «затормозить» законопроект №8711 во втором чтении, перенести его в следующий созыв парламента. Но сам факт его принятия был сильнейшим ударом по интересам правительств США и Евросоюза. Об этом косвенно свидетельствует реакция их платных агентов на Украине. Финансируемые западными государствами СМИ на Украине и в других странах подняли настоящую истерику, обвиняя украинскую Верховную Раду в «нарушении прав человека», «демократических норм», и прочей бредятине.

Буквально в течении часа-двух (!) после принятия законопроекта резко негативно на него отреагировали питаемые оттуда же Amnesty International и Human Rights Watch. Они сразу же осудили украинских депутатов и призвали отменить законопроект. По их мнению, очевидно, главные проблемы Украины – это защита «права» живущих на ней извращенцев везде пропагандировать свое дегенеративное поведение. Не права многодетных семей, безработной молодежи, полунищих пенсионеров интересуют «правозащитников». Нет, это годами не интересует западных «гуманистов». Их интерес лежит, в основном, в сексуальной сфере. От этого «уважаемые международные организации» окончательно разоблачают сами себя как платные дегенеративные клоуны. И не более того.

Украинский парламент создал небывалый за последние пару десятилетий прецедент по защите семьи, по запрету пропаганды гомосексуализма, примеру которого почти наверняка последует и постепенно встающая с колен Россия, и другие страны СНГ, быть может, даже и бывшего соцлагеря. И за это – наш низкий поклон авторам и «двигателям» данного законопроекта!

Игорь Друзь, председатель «Народного собора» Украины
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Самое главное – поставить заслон извращенцам в России

Если закон о запрете пропаганды гомосексуализма будет принят и окончательно вступит в силу в Украине – это половина победы. Главное чтобы такой закон был принят в России и там строго следили за его исполнением. Иначе растлевающее зловоние содома продолжит разливаться с российских телеканалов не только на Россию, но и на постсоветское пространство, включая Украину
Лесник / 05.10.2012, 17:14

4. Re: Верховная Рада совершила прорыв в деле защиты нравственности

Содомский Евросоюз забесновался не на шутку. Того и гляди, объявят экономическую блокаду Украине за нелюбовь к педерастам да еще, пожалуй, и более острую войну развяжет. Это будет новое слово в политике:объявление войны за христианские убеждения. Евросоюз уже объявил официальный протест, либеральные писаки и "правозащитники" взвыли так, как не выли по поводу геноцидов и войн. Одно слово: педерасты.
Фильтр / 05.10.2012, 14:57

3. Ответ на 1., Андрей Карпов:

пока прецедентом считать рано.Первое чтение - впрочем, не знаю как на Украине, а в России - это ещё мало что значит. ..Хорошо бы почитать, кстати, текст законопроекта по-русски... Есть ли такое?

Спасибо за отзывы. На самом деле - это действительно прорыв, хотя козни к дальнейшему прохождению будут строить. Но теперь все же депутатам сложно будет не поддержать второе чтение. Текст законопроекта 8711 находится на сайте Верховной Рады rada.gov.ua. Его можно легко перевести авто-переводчиком.
Автор материала / 03.10.2012, 10:54

2. Re: Верховная Рада совершила прорыв в деле защиты нравственности

Помоги Господи и дай Бог здоровья, Игорь, Вам и всем, поддерживающим добрые начинания!
Алёна / 03.10.2012, 06:51

1. Re: Верховная Рада совершила прорыв в деле защиты нравственности

Хорошо, конечно... Но пока прецедентом считать рано. Первое чтение - впрочем, не знаю как на Украине, а в России - это ещё мало что значит. Проект может пролежать после первого чтения очень долго... Хорошо бы почитать, кстати, текст законопроекта по-русски... Есть ли такое?
Андрей Карпов / 03.10.2012, 05:56
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35