Дэвид Дьюк: "Мы - воля народа"!

Отрывки из выступления на втором Международном Европейско-Американском съезде-совещании белых патриотов в Новом Орлеане (20-22 мая)

Письмо пятисот 
0
250
Время на чтение 4 минуты
Ровно год назад мы в первый раз собрались здесь, приехав из разных уголков США, Канады, Европы и других стран мира, с общим стремлением придать единство, цель и направление нашему Движению, стоящему за сохранение наследия наших народов и за их свободу.

Я чувствовал себя обновленным человеком год назад, только что вырвавшись из лап американского ГУЛАГА. Я снова видел над собой голубое небо, я снова был вместе с моим народом, а не с выходцами из Третьего мира, с которыми я был вынужден находиться в тюрьме.

Во время заключения мною овладели чувства удрученности и озабоченности состоянием нашего Движения. Я осознавал, что у меня остается совсем немного лет в жизни на то, чтобы попытаться изменить ход вещей.

Мы ведем невероятную по напряженности гонку против времени. Но это та гонка, которую мы можем выиграть. Мы ощущаем перемены, происходящие в наших народах, и испытываем дуновение надежды.

Хочу вам сказать: за последний год наше Движение здесь в Америке и во всем мире, а особенно - в Восточной Европе сделало невероятный скачок вперед. Весьма быстро приближается день, когда мы будем иметь по меньшей мере одно государство на нашей стороне. И тогда, словно костяшки домино, увлекающие за собой друг друга, все остальные страны начнут следовать его примеру до тех пор, пока наш [Белый] мир не станет снова свободным и не обретет былое достоинство!

На нашей стороне - история. На нашей стороне - правда. Какие бы названия ни навешивало на нас международное еврейство и прочие ненавистники Белых людей - они сами, прежде всего, достойны всех этих названий. Наш враг говорит, что мы преисполнены ненависти, но на самом деле я не знаю никого, в чьем сердце было бы столько любви, сколько ее у тех, кто присутствует здесь сегодня.

Каждый опрос общественного мнения в Соединенных Штатах показывает, что большинство людей противятся вторжению чужестранцев - как незаконному, так и законному - которое представляет собою этническую чистку наших стран. Каждый опрос в Канаде показывает то же самое, равно как и каждый опрос в Британии, во Франции, в Германии, Австрии, Италии, Испании и в других странах. Подавляющее большинство наших народов желает сохранить свои устои и наследие, свои свободу и права, жаждет растить своих детей в том же самом обществе, в котором росли их родители и прадеды.

Каждый опрос подчеркивает, что люди во всем Белом мире поддерживают наши стремления. И тем не менее, почему-то ни одно из государств европейской цивилизации не делает ничего, чтобы защитить самую основополагающую для себя вещь - свои границы. А ведь история не знает ни одной страны, которая могла бы уцелеть при неспособности защитить неприкасаемость своих границ.

Неужели действительно кто-то считает Джорджа Буша и прочих подонков проводниками демократии, свободы и воли народов?

Нет! Мы - воля народа! И наша сила, наше мужество, наши организованность, преданность и глубокая любовь к нашим людям должны изменить положение вещей!

... Я вернулся два месяца назад из Восточной Европы. Из стран того края Россия представляет собой удивительный пример. После Соединенных Штатов она - самый большой кладезь европейских генов в мире. И, боже мой, какой великий народ в ней живет!

Они расово красивы, и у них развито чувство прекрасного. Они обладают необычайными познаниями в искусствах и в других достижениях нашей цивилизации. Обычный Русский старшеклассник расскажет вам больше об американской истории, чем средний американский школьник. Клянусь вам! Они могут поговорить с вами о великих произведениях литературы - будь то Достоевский или Шекспир...

И по всей той земле люди ведают о происходящем. Они настолько более расово сознательны, чем американцы в Америке, что просто невероятно!

С недавнего времени подчиняющиеся иудо-фашистам власти стали все сильнее применять уголовные статьи о "разжигании ненависти" в отношении тех Русских, кто старается отстоять свой образ жизни от переселенцев с юга, и в отношении тех, кто сопротивляется расхищению страны. Еврейские олигархи буквально разворовали Россию. 65% природных богатств принадлежит 11 барыгам, из которых 10 - евреи!

И они не просто евреи. Это - бандиты, убийцы, вымогатели. Они - воплощение организованной преступности. Вам часто приходится слышать выражение "русская мафия". Те, о ком я говорю, - не русская мафия. Они - не более русские, чем русская революция была "русской". Это - еврейская мафия, дамы и господа!

Иудо-фашисты попытались поставить под запрет все объединения Русских патриотов. Они говорили, что патриоты нарушают законы о разжигании ненависти и розни. Но вы же знаете, что такое "законы о ненависти": это законы, которые преследуют людей, противостоящих ненависти, исходящей от евреев.

Под преследование попал и мой друг Борис Миронов. Он - один из самых прославленных людей России. Он был [министром] в правительстве Ельцина. И Миронов не мог смириться с тем, как Ельцин раздавал страну людям с двойным гражданством. Миронов порвал с преступной властью, оставил свою работу. И евреи стали искать способ расправиться с ним. Сегодня Борис Миронов вынужден скрываться.

... Пятьсот Русских мыслящих людей - художники, музыканты, члены Думы - подписали большое Письмо, в котором говорилось о [религиозных] книгах иудо-фашистов и о том, что еврейские организации воистину распространяют ненависть. Если власти готовы преследовать Русских патриотов за "выражение ненависти", то они должны также преследовать и те еврейские круги, которые исповедуют, что Белые люди - не более, чем животные. Иными словами, если слова и неприязнь Русских людей по отношению к тем, кто, живя в России, ставит свою преданность Израилю превыше всего, считается ненавистью, то, разумеется, такой же ненавистью должны признаваться и слова евреев о том, что неевреи суть нелюди.

Письмо было написано и получило большое признание. Но оно также подняло и большой переполох. [Всероссийский] еврейский конгресс потребовал бросить в застенки тех, кто написал Письмо. При этом, евреи-обвинители уклонялись обсуждать вопросы, поднятым в нем.
И тогда сознательные Русские люди, видя еврейский ответ, выступили еще большим числом! Письмо подписали уже пять тысяч человек! В их числе были писатели, представители местного и областного уровней власти. Бывший чемпион мира по шахматам подписал Письмо. И подписи продолжают собираться, число присоединившихся растет.

Подобное происходит и на Украине, а также в других странах Восточной Европы. Едва ли не в каждом парламенте там есть человек, который говорит те вещи, о которых я говорю здесь сегодня...

Мир меняется!

Мы должны сражаться с нашим всемирным врагом на надлежащем, мировом уровне. Нам нужна всего одна страна, которая могла бы встать на защиту Белого человечества.

Когда всего лишь один народ европейского происхождения сможет освободиться, когда всего лишь одна страна окажется способной отстаивать вершины нашего общего наследия, искусства, литературы, музыки, градостроительства и подлинной свободы в противовес угнетению, которое сейчас мы испытаваем повсюду, - когда всего лишь одно государство вырвется из-под удавки иудо-фашистов, то, обещаю вам: все народы европейского происхождения придут в наш стан.

У нас столько общего с нашими братьями и сестрами во всех странах Белого человечества. И мы можем столь много почерпнуть друг от друга - у Национального Фронта Франции, у Британской Национальной партии и у всех восточно-европейских партий, познавших успех...
(Использованы материалы сайта "Русское дело")
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Письмо пятисот
"Вы хотели бы, чтобы у евреев в России были такие же права, как у русских в Израиле?"
Полный текст дискуссии за "круглый столом" 23 января 2006 г. в конференц-зале редакции "Комсомольской правды" (ул. Правды, 24, 6-й этаж) по поводу инцидента в синагоге на Большой Бронной 11 января 2006 г.
20.02.2006
Становление движения "Жить без страха иудейска!"
Краткий итог - послесловие на январь 2006 г.
06.02.2006
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от Андрей Садовский
24.04.2024 17:26