А был ли мальчик?

Анатолий Артюх о подлинном содержании «закона Димы Яковлева»

«Народный Собор» в Петербурге 
0
2525
Время на чтение 4 минуты
Либеральные СМИ, перехватывая друг у друга эстафетную палочку на кольцевом беге вокруг нашумевшего закона, запыхаясь и спотыкаясь, выкрикивают броские лозунги. Один из них – «"Закон Димы Яковлева" расколол общество». Это конечно порождённая агонией ложь. Иначе они бы так истерично не реагировали. Ни приговор в отношении панк-кощунниц, ни закон о запрете пропаганды педерастии, ни закон имени мальчика Димы, ни общество, ни правительство не раскалывал.

Произошло как в химической реакции отделения ила от золота путём встряхивания. Русские люди терпят, пока их не встряхнут. В уходящем 2012 году нас встряхнули несколько раз. Сделали это заигравшиеся адепты пятой колонны, которые размножились на нашей земле в благоприятных условиях созданных высокопоставленными предателями. Создали эту определённую социальную турбулентность и панки в храме Христа Спасителя и возвысившие свой голос объединённые содомиты, и представители Госдепа и их агенты, составившие пресловутый «список Магнитского». Ребята почувствовали свою силу, не увидев наших молниеносных ответов пока мы «запрягали». Мы, как известно, долго запрягаем. Но мы уже запрягли и поехали. Ещё не очень быстро, но в нужном направлении. Мы отреагировали на встряски вполне конкретными законодательными мерами. И в осадок выпала часть мути, которая успела раствориться во всех слоях нашего общества. Другая часть, в соответствии со своими свойствами, всплыла на поверхность. И это не разделение общества – это его очищение! Выпавший в осадок ил, легче собирать и утилизировать. Всплывшие на поверхность фекалии, легче выявлять и отправлять в переработку. Но чтобы очистить Россию мы не побрезгуем черновой работой…

Этично ли использовать для этого процесса имя погибшего в США русского мальчика Димы? Если глубже посмотреть на процесс, то вполне. Продажа наших детей в США – это миллиардный бизнес. Он, как и всё, что придумано в аду, людям преподносится одеждах «добра и любви». Те, кто сегодня возвысили свои голоса против этого закона, который они называют «людоедским» и «античеловечным», давно предали и продали свою Родину и вывезли её частями в виде наших детей или частями детей и получили за это свои «деньги крови».

Прекратить продажу детей в США нужно было давно, и даже если бы Дима Яковлев остался жив. Даже если бы в Америке наши дети жирели и становились чемпионами по американскому футболу. Просто любой стране и правительству преступно и подло рожать и отдавать своих мальчиков и девочек в страну, где рожать уже не хотят и не могут в результате повальной педерастии, лени и безответственности. Но у большой политики свои мерки. России, видимо, просто не давали повода для изменения ситуации. Произошла встряска – появился повод. В отношении продажи детей он получил вполне конкретное имя – «закон Димы Яковлева».

Официальное название этого документа «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации». В названии Закона ни слова о продаже детей и Мальчике Диме. А был ли мальчик? Если посмотреть текст Закона, был, процентов на 10, так как запрет продажи детей в США это совсем не главная его часть. В основном Закон направлен на блокирование работы прозападных НКО на территории России и запрет агентам влияния официально и профессионально вести подрывную деятельность в нашей стране.

Именно поэтому, прикрываясь заботой о несчастных детях и манипулируя понятиями добра и зла, пятая колонна в лице конкретных персонажей, в том числе и в правительстве, пытается всеми силами не дать Президенту подписать этот важнейший и необходимый для нормального существования нашей страны Закон.

В связи с этим, направляем Президенту России открытое письмо.

Президенту России Путину В.В.
Уважаемый Владимир Владимирович!

От лица родительской общественности просим Вас подписать закон, прекращающий позорную практику продажи российских детей за границу. В настоящее время средняя стоимость покупки российского ребенка составляет 50 000 долларов. За годы работы по защите российских семей, участникам нашей организации не раз приходилось сталкиваться с отказами в усыновлении российским семьям из-за того, что, по словам руководства детских домов и органов опеки, на ребенка поступил «заказ» из-за границы. В некоторых случаях «заказанных» детей отказывались передавать российским семьям даже при положительном решении суда. И лишь угроза уголовного преследования «торговцев» позволяла вырвать ребёнка из этой коммерческой цепи. К сожалению, история Димы Яковлева не стала исключением. По сообщениям прессы, близким родственникам, усыновившим его сестру, было отказано в усыновлении малыша, и он был «продан» американским родителям-убийцам.

Огромное сопротивление, с которым сталкивается продвижение законы «Димы Яковлева» легко объяснимо, ведь 1 500 не проданных в США детей – это 75 000 000 (миллионов!) недополученных кем-то долларов. Мы уверяем Вас, что подавляющее большинство российских людей поддерживает запрет на усыновление российских детей в США и просим Вас приложить все возможные усилия для прекращения продажи российских детей не только в США, но и в другие страны мира.

Так же считаем, что наиболее эффективным ответом на «список Магнитского» представляется введение санкций в отношении лиц, проводящих политику Государственного департамента Соединенных Штатов внутри Российской Федерации, внедряющих ювенальные технологии и растлевающие методики секспросвета, осуществляющих пропаганду половых извращений, лоббирующих внедрение методик депопуляции населения России, пропагандирующих аборты и выступающих за легализацию наркотиков, осуществляющих разжигание межнациональной и религиозной розни.

Предлагаем разработать и внести в Государственную Думу законопроект, который позволил бы идентифицировать иностранных агентов — физических лиц и придать им соответствующий статус, который бы позволил усилить контроль за данными лицами (в том числе со стороны налоговых органов), ограничил бы их в правах (например, в праве занимать определенные государственные должности), а в случае злостного нарушения законов РФ позволил бы поставить вопрос о лишении данных лиц гражданства РФ и депортации за пределы Российской Федерации.


С уважением, руководитель Санкт-Петербургского отделения общероссийского общественного Движения «Народный Собор» Анатолий Артюх
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

52. Ответ на 50., рудовский :

Говорить за всех крестьян из глубинки не стоит. Мой дед (из крестьянской семьи) с большими интересом в свое время посещал фестивали молодежи в СССР, на которых были и африканские пляски, и азиатские театры, и латиноамериканские песни, и нынче любит почитать стихи и прозу писателей разных стран. Это вообще очень плохая привычка - говорить от лица многих, не имея ни полномочий, ни компетенции. Опять же можно плевать в сторону китайского театра, нот вот фейерверки (китайские, ага) прижились у нас весьма и весьма. Безусловно, некоторые плюются 9 мая или 31 декабря, но таких, думаю, не оч.много.

Сначала о фейерверках. Сами того не желая, вы споткнулись о доказательство фундаментальных расовых различий. Китайцам порох был известен за много столетий до его открытия европейцами. Но фейерверками все и ограничилось. После обретения его европейцами порох стал пожалуй, самым мощным инструментом экспансии и преобразования мира. Именно это я имел ввиду, говоря: взор белых всегда был устремлен за горизонт, взор желтых - внутрь себя. Что касается остального, мы живем в разных странах, рудовский. Я могу говорить от имени своей страны, в которой живу не первый день. В ней поют руские народные песни и водят хороводы. Остальное - наносное, что подобные вам принесли с чужой стороны.
В.М. / 11.01.2013, 02:57

51. Ответ на 49., рудовский :

ни дарвинизм 19 века, ни современная теория эволюции не объясняли (и не должны объяснять) происхождение рас. Для этого есть другие научные отрасли и теории (читаем антропогенез, расоведение и пр.).

К чему это примитивное лукавство, рудовский? Вы прекрасно знаете, что эти "научные" отрасли имеют материалистический базис и в своей основе дарвинизм. Кроме того, доказательная база антропологии сплошь сфальцифицирована, начиная от питекантропа Дюбуа, влючая рамопитека, синантропа, австралопитека и пилтдаунского человека. Уж очень хотелось найти промежуточные звенья)) А расоведением занимались или нацисты или отчаянные толерасты вроде вас. Эта тема вообще запретна для серьезных исследований в новом мировом порядке, потому что задачей хозяев мира является превращение человечества в однородное стадо не знающих родства особей. Ими управлять много проще.
В.М. / 11.01.2013, 02:34

50. Re: А был ли мальчик?

Возможно Вы, с вашей внушенной толерантностью, в восторге от китайского народного театра. Но если показать его крестьянину из глубинки, он плюнет и уйдет. Хоть русский, хоть немецкий. (с) Мне никто ничего не внушал. Меня не интересуют иранские ковры, поэтому залы с ними в музее Востока я прохожу. Нэцке мне тоже неинтересны, поэтому витрины с ними в японских залах я опять же не разглядываю. А вот каллиграфия - это интересно. Говорить за всех крестьян из глубинки не стоит. Мой дед (из крестьянской семьи) с большими интересом в свое время посещал фестивали молодежи в СССР, на которых были и африканские пляски, и азиатские театры, и латиноамериканские песни, и нынче любит почитать стихи и прозу писателей разных стран. Это вообще очень плохая привычка - говорить от лица многих, не имея ни полномочий, ни компетенции. Опять же можно плевать в сторону китайского театра, нот вот фейерверки (китайские, ага) прижились у нас весьма и весьма. Безусловно, некоторые плюются 9 мая или 31 декабря, но таких, думаю, не оч.много.
рудовский / 10.01.2013, 18:20

49. Re: А был ли мальчик?

В.М., ни дарвинизм 19 века, ни современная теория эволюции не объясняли (и не должны объяснять) происхождение рас. Для этого есть другие научные отрасли и теории (читаем антропогенез, расоведение и пр.). Расовые психотипы порождают культурные различия. (с) Если вы не любите азиатские песни, это еще не значит, что все белые люди их не любят. Православие успешно прижилось и в России, и в Эфиопии.
рудовский / 10.01.2013, 18:15

48. Ответ на 46., В.М.:

В.М, а как появились расы по Писанию? Были отдельные черные и желтые Адам и Ной? Или Адам с Ноем были полосатыми в три цвета, а дети у них потом пошли одноцветные? На самом деле, современные антропологи выделяют больше чем 3 расовых типа. Большинство соврменных европейских языков возникло в историческое время - путем эволюции (не дарвиновской). Об этом знают историки и лингвисты, а также люди интересующиеся историей и лингвистикой.
Субъект / 10.01.2013, 16:10

47. Ответ на 41., Антоний:

Опять мечтаете гражанскую войнушку устроить в России? Смотрите, чтобы вам самому удалось белорусской границы добежать в этом случае.
Субъект / 10.01.2013, 15:13

46. Ответ на 40., Субъект :

Что касается рас, то на каком основании вы полагаете, что Бог их создал? Адам и Ной были какой расы?

Субъект, а как возникли расы? По Дарвину? Тогда зачем говорите о Писании? О происхождении языков ему, видите ли, известно из Ветхого Завета. Эволюционные "теории" происхождения рас еще нелепее дарвиновского бреда. Типа, белые на холодном севере стали белыми чтобы солнце отражать, а черные на экваторе стали черными, чтобы его впитывать, а песчанные бури заузили глаза китайцам)) Меня, математика по образованию и технократа по образу мыслей, направила к Богу именно тщета дарвиновского бреда, мой неуважаемый оппонент.
В.М. / 10.01.2013, 12:44

45. Ответ на 44., рудовский :

Это характерные черты не рас, это характерные черты культур, философских учений.

Вы ставите телегу впереди лошади. Расовые психотипы порождают культурные различия. Поясню. Шотландец или испанец с удовольствием слушает русские народные мелодии и песни, хотя они созданы до взаимопроникновения культур. Справедливо и обратное. Я с удовольствием слушаю испанские и шотладские народные мелодии. Но для меня, не толерантного, народные монгольские или китайские песни абсолютно чужеродны. Возможно Вы, с вашей внушенной толерантностью, в восторге от китайского народного театра. Но если показать его крестьянину из глубинки, он плюнет и уйдет. Хоть русский, хоть немецкий. Поймите, я не говорю, что китайский народный театр плох или примитивен. Он - чужероден. И чужеродность обусловлена именно расовым психотипом.
В.М. / 10.01.2013, 12:16

44. Re: А был ли мальчик?

Например, взор белых всегда был устремлен за горизонт, взор желтых - внутрь себя. Возможно, им предназначены Господом различные пути само- и богопознания. (c) Это характерные черты не рас, это характерные черты культур, философских учений.
рудовский / 10.01.2013, 08:57

43. Ответ на 41., Антоний :

Это еще не значит, что ваш расизм - от Бога. За расизм решил попереживать, гуманист? А мы то здесь причём? Это у вас, у западоидов - то расизм, то толерастия; то капитализм, то коммунизм. У вас семь пятниц на недели. Не было на Руси никаких изЬмов - это всё ваши "прогрессивные" изобретения. Не было в Россию завоза негров, азиатов, каквказцев... но у вас всегда и во всём русские виноваты. А наступила толерастия - начался завоз. И опять же мы виноваты. И расисты мы, и православными мы имеем право себя называть только после либерального одолбрямса. Вы думаете терпение наше бесконечно? Ведь случись что - не успеете все быстро свалить отсюда. Самолётов не хватит.

А ведь и случится. Только бы дожить до светлых дней!
Адвокат / 10.01.2013, 08:19
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Артюх
Поступок Алексея Бородина должен стать примером
Руководитель движения «Стратегия» Анатолий Артюх вручил грамоту директору сети кинотеатров «Центр-фильм», отказавшемуся от демонстрации «Матильды»
17.08.2017
Дискредитация
На конкурс «Встанем всем миром против «Матильды»
08.08.2017
Зреет конфликт между частью творческого бомонда и обществом
Анатолий Артюх просит Президента России поддержать создание экспертной комиссии для оценки законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным и духовно-нравственным нормам
07.12.2016
Все статьи Анатолий Артюх
«Народный Собор» в Петербурге
Прошу оградить от нападок пятой колонны Павла Астахова!
Руководитель Движения «Народный Собор» Санкт-Петербурга Анатолий Артюх обратился к Президенту России Владимиру Путину
27.06.2016
Виталий Милонов: «Если в Европе сатанизм – это свобода слова, то такая Европа нам не нужна»
Сатанисты напали на руководителя «Народного собора» в Санкт-Петербурге Анатолия Артюха
19.04.2016
Нам не нужны концерты банды извращенцев!
Анатолий Артюх просит власти не допустить гастролей в России американских и австрийских сатанинских рок-групп
16.04.2016
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28