itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Опасная чехарда вокруг Исаакиевского собора

0
2085
Время на чтение 6 минут

12 февраля состоялась очередная незаметная репетиция революции в городе «трёх революций» Петербурге. Видимо, через сто лет откуда-то из-под земли вылезли духи тех, кто свергал установленную Господом монархию, взрывал храмы и расстреливал священников. И я имею в виду не только сборище бесноватых оттопырков, в экстазе богоборчества слившихся с профессиональными педерастами, я имею в виду ВСЁ, что сегодня происходило и происходит вокруг Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

Меня, конечно, интересует и беспокоит сам факт присутствия на Исаакиевской площади богоборцев, открыто выступающих против церкви и против власти. Но есть и другой важный вопрос - почему администрация Петербурга и Митрополия не могут выработать четких согласованных действий по законному возвращению Исаакиевского собора церкви?

В 10-30 я с соратниками пришёл в храм для участия в Крестном ходе. Радость молитвенного шествия омрачалась некоторыми обстоятельствами. С учётом того, что владыка Варсонофий уже согласовал митинг на Марсовом поле 7-го февраля, где было около пятидесяти человек, а потом неожиданно благословил Крестный ход вокруг Исаакия 12 февраля и 19 февраля, я предположил, что за четыре дня соберётся всего в десять раз больше. Я почти угадал, хотя желающих принять участие в таком важном мероприятии было в сотни раз больше. Но люди за столь малый срок реально не смогли получить полную информацию и скорректировать время. Ведь многие хотели приехать и из других городов, но не приехали, так как привыкли к таким масштабным и важным мероприятиям готовиться не за три дня.

На самом деле, я не знаю, сколько человек было на Крестном ходе 12 февраля, не считал, но явно мало, так как многие узнали о мероприятии слишком поздно, а многие не узнали вовсе. Возможно, 19 февраля будет немного больше народа, а, возможно, меньше, так как в этот же день согласован ещё один Крестный ход с названием «Молодёжный», который, безусловно, оттянет на себя часть верующих. В итоге вместо одного масштабного Крестного хода, который бы мог собрать десятки тысяч людей и показать истинных хозяев города - власть и церковь, проходит ряд раздробленных мероприятий, которые показывают наш отвратительный организационный уровень и неспособность координировать действия. Кстати говоря, именно такой масштабный Крестный ход совсем недавно и предлагал провести депутат Виталий Милонов, и времени для оповещения народа было достаточно. Но ни Губернатор, ни Владыка-Митрополит не поддержали эту своевременную и адекватную идею. Теперь имеем, что имеем...

Показателен тот факт, что сразу после Крестного хода 12 февраля на площадь выпустили стадо моральных уродов, о которых с маниакальным восторгом висельников написали либеральные СМИ. Видите ли, потомки недобитых хазар с педерастами и нацистами окружили кольцом либеральных нибелунгов (Кольцо Нибелунга (нем. DerRingdes Nibelungen, Nibelungen - в переводе означает - дети тумана) Исаакий, образуя недетский синий туман в центре города святого Петра. И полиция, как всегда, была суперкорректна с теми, кто при первой же возможности будет бросать горящие бутылки в представителей официальной власти. Но власть не умеет или не хочет принимать превентивные меры, главное, чтобы сегодня не кидали, а завтра увидим... А то, что уже увидели на Украине, руководство уже не помнит? Я напомню! Там был тот же сценарий! Собрались на центральной площади с протестами против законной власти, власть думала «само рассосётся», но не рассосалось, и земля до сих пор умывается кровью.

Неужели кто-то считает, что Максик и Борюсик (Резник и Вишневский-Кролик) чем-то отличаются по сути от Яценюка, Портникова или Тягнибока? Да ничем! Тогда почему до сих пор им позволено провоцировать народ и собирать вокруг себя агрессивные отбросы общества? Может, для того чтобы сосчитать врагов? Так уже сосчитаны и помечены мелом. Может, есть неведомый народу хитрый план, и власть специально подставляется, давая повод дискредитировать себя и церковь? Но вряд ли мазохистские тенденции свойственны современному начальству. Тогда почему и власть, и церковь своим безмолвием и неорганизованностью дают возможность врагам страны набирать баллы в пул революции за год до выборов Президента России? Вы хотите повторить украинский сценарий, в котором безмолвие властей привело к катастрофе? У вас есть какая-то другая запасная Россия? У нас её нет! Она у нас одна!

Что ещё нужно, чтобы выполнялись указы Губернатора, и чтобы восторжествовала историческая справедливость? Нужно уметь слышать народ, а не кучку политических и половых извращенцев, работающих на разрушение нашей страны, и уметь договариваться с православной церковью. И ещё, ни Церковь, ни Власть не должны бояться открыто защищать наши законы и наш народ. Ведь получается народ пытаются использовать для проявления воли начальства без участия самого начальства - и светского, и церковного. А так не бывает. Народ ждёт внятного голоса предстоятелей Государства и Церкви. Народ желает в такие дни видеть стоящих рядом Губернатора и Митрополита с призывом один раз выйти на Крестный ход в поддержку исторического события - возвращения храма храму и на этом завершить спор с бесами. Поверьте, пришло бы более ста тысяч, и где бы тогда оказалась кучка трясущихся провокаторов со своими голубыми ленточками? Но увы! У нас происходит политкорректный, толерантненький и опасный диалог власти с теми, кто её ненавидит. При чем СМИ, как часть пятой колонны, в этом диалоге играют не последнюю роль, комментируя с придыханием каждое лживое слово оппозиционеров и явно выигрывая в информационной войне против Петербурга и России. Выигрывая лишь по тому, что официальный голос власти растворяется в потоке лжи и передёргиваний со стороны СМИ, часть из которых финансируется из госбюджета. Люди в такой ситуации чувствуют себя не защищёнными и живущими отдельно от Государства. Когда молчит Церковь, то и от церкви!

Сегодня революции и перевороты начинаются в интернете. Технология отработана и весьма эффективна. В статье, опубликованной в авторитетном журнале «Nature», рассказывается, как призыв в Facebook прийти на выборы в палату представителей США непосредственно увеличил явку на 60 тысяч избирателей, за счет вирусного распространения - еще на 280 тысяч избирателей, что в целом добавило 340 тысяч голосов. В Гватемале с помощью социальных сетей граждане сместили коррумпированное, связанное с организованной преступностью правительство. Всего 12 человек, обычных граждан, через Facebook призвали друзей выйти на центральную площадь с плакатами «Подайте наконец в отставку». В назначенный день вышли 30 000 человек! Акция переросла в митинги по всей стране, затем началась массовая забастовка. Через несколько дней президент и правительство подали в отставку. К слову, сообщество Facebook является самой многочисленной «популяцией» планеты, опережающей Китай и Индию.

Фейсбук - это еврейско-американский проект, какой с них спрос? Но вот почему сегодня официальные прогосударственные СМИ позволяют себе освещать события вокруг Исаакия с точки зрения антиклерикалов и русофобов, ещё и подливая керосина сказками об антисемитизме? Только потому, что им разрешает это делать государство!

Сегодня ни церковная, ни светская власть не имеют права молчать, делая вид, что ничего не происходит. Происходит! Нас загоняют в информационное идеологическое рабство. Если в ближайшее время не будет внятного озвучивания позиции, и выхода из подковёрной трусливой возни, то сама идея соборности будет дискредитирована, и народ будет дезориентирован окончательно. Соборность растворится в десятках мелких, плохо организованных мероприятий с комсомольским душком, а на наших улицах будут глумиться адепты майдана под зорким присмотром плотоядных неолиберальных СМИ. В такой ситуации будет достаточно искры, чтобы вспыхнул пожар. И не самое ли время переименовать «город трёх революций» в «город шестисот храмов», около четырёх сот из которых в Петербурге уничтожили резники, вишневские и их подельники после 1917 года?

Анатолий Артюх, руководитель ШТАБА-АНТИМАЙДАН, руководитель Движения «СТРАТЕГИЯ»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Ответ на 4., рудовский:

Luciaда обычных, обычных... На фото гляньте :)

Так мы ж не про внешность! вообще чехарда опасна. Можно шею сломать.
Lucia / 14.02.2017, 17:21

5. Ответ на 3., Lucia:

обычных питерцев, необычных.

Помните "онижедети!"? Вот и здесь "обычныепитерцы!".

4. Re: Опасная чехарда вокруг Исаакиевского собора

Lucia да обычных, обычных... На фото гляньте :)
рудовский / 14.02.2017, 11:46

3. Ответ на 2., рудовский:

обычных питерцев,

необычных.
Lucia / 14.02.2017, 10:38

2. Re: Опасная чехарда вокруг Исаакиевского собора

Артюх "в огне": взял и назвал обычных питерцев, протестующих против передачи, нацистами :) питерцев, карл! Людей или детей людей, переживших блокаду! Эх, Артюх, Артюх... Как же так-то, а? https://www.gazeta.ru/social/photo/strasti_po_isaakiyu.shtml - где тут нацистов-то углядели, Артюх? Может, пора извиниться перед людьми, Артюх? Артюх, судя по тому, как вы ненавидите людей, это вас надо сравнивать с нацистами. Но, к сожалению, у меня нет права делать это. И, к счастью, у меня нет нужды делать это. Бог вам судья, Артюх. Но демонстрируемый вами градус ненависти, конечно, очень печалит и напрягает. Именно с такой ненавистью и делаются перевороты, революции, майданы. Именно с такой ненавистью скакали протестанты в Киеве, кидались на местный омон-беркут, забрасывали людей камнями и горящими бутылками. Именно с такой ненавистью в прошлом сжигались книги, сгонялись пленные в лагеря. Ненависть - это ваша натура, Артюх. И это печально.
рудовский / 14.02.2017, 09:06

1. Домолчимся...

А что вчера иудей-каббалист Соловьёв в начале своей программы заявил про Милонова,это же открытое,наглое,лживое и сионистско-христоненавистническое заявление,сделанное на всю Россию и с госканала? И..,"великий защитник " христианства,но только,видимо,в Сирии,Багдасаров,только стоял и глазёнками хлопал. И вообще,о какой гражданской войне выл Соловьёв? Кто воевать против православных собрался,кучка дегенератов-извращенцев-троцкистов-христоборцев в лице "кроликов,резников,шлосбергов,венедиктовых,боровых,явлинских,мездричей,макаревичей" и остальных "кацев"? "Соловьёвы" как раз и разжигают,постоянно напоминая о своей "исключительности". Вот и клюют эти "деятели" Милонова,Поклонскую и Толстого за правду,источая сатанинскую злобу,ненависть и мерзость в своей безумной агонии. Так что,и Соловьёв,и Кролик,и Резник,и все остальные-это одна свора христоненавистников,две стороны одной дьявольской медали. Наконец-то Соловьёв окончательно,как бы ни хитрил,показал истинное своё звериное нутро,к тому же ежедневно не забывая всем напоминать на своих шАбашах о своей еврейской "исключительности". К тому же этот "деятель",мнящий себя "великим",сам себя,по тупости и недалёкости,причислил к врагам Христа,России и Русского-Православного Народа,встав открыто на сторону богоборцев. Видимо Св.Серафим Саровский прав на все сто,что с "игом жидовским" труднее всего будет справиться,потому-то и в Сибирь их ссылать не будут,а будут..,ну дальше знаете...
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Артюх
Поступок Алексея Бородина должен стать примером
Руководитель движения «Стратегия» Анатолий Артюх вручил грамоту директору сети кинотеатров «Центр-фильм», отказавшемуся от демонстрации «Матильды»
17.08.2017
Дискредитация
На конкурс «Встанем всем миром против «Матильды»
08.08.2017
Зреет конфликт между частью творческого бомонда и обществом
Анатолий Артюх просит Президента России поддержать создание экспертной комиссии для оценки законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным и духовно-нравственным нормам
07.12.2016
Содомиты продолжают отрабатывать деньги
Извращенцы потерпят крах, пытаясь провести свои марши в российских городах
22.11.2016
Все статьи Анатолий Артюх
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44
«Уйти от этих вопросов не получится»
Новый комментарий от Александр Уфаев
28.03.2024 15:40