Фракция ЯЛГБТко

Новый уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге станет защитником меньшинств?

Новости Москвы  «Народный Собор» в Петербурге  Движение "Народный Собор" 
0
2070
Время на чтение 4 минуты
В среду Законодательное Собрание Петербурга выбирало уполномоченного по правам человека. Избирательный процесс оказался гораздо интереснее результата (последний был, как известно, предрешен). Во-первых, с трибуны ЗакСа, впервые за многие годы, выступили настоящие патриоты, делегированные «Народным Собором» и другими патриотическими организациями, главред «Русской народной линии» Анатолий Дмитриевич Степанов и представитель НП «Родительский комитет» Любовь Ивановна Качесова.

Главред РНЛ рассказал депутатам, что в постсоветской России произошло извращение понятия демократия: под правами человека понимаются права всевозможных меньшинств (политических, сексуальных и т.п.) - и предложил Петербургу стать первым в России городом, где УПЧ начнет защищать интересы большинства. Любовь Ивановна на примерах продемонстрировала от кого и от чего нужно, в первую очередь, защищать жителей Петербурга, назвав в числе главных угроз ювенальную юстицию и развращение детей в образовательных и медицинских учреждениях (с текстами речей можно ознакомиться на сайте РНЛ).

М.РезникОднако главный подарок патриотическому большинству России и Петербурга сделали сами либералы в лице главы фракции «Яблоко» Максима Резника. В своем выступлении перед первым туром голосования по кандидатуре УПЧ Максим Львович сообщил, что его фракция в полном составе (включая главу одноименной партии Григория Явлинского) приняла решение поддержать кандидата от педерастов Игоря Кочеткова. Чем руководствовался господин Резник: реальным ли внутрипартийным конфликтом (часть питерских «яблочников» продвигали на пост УПЧ экс-депутата от «Яблока» Наталью Евдокимову), или его намеренной имитацией (с целью скрыть свою заинтересованность в назначении эмиссара либерального интернационала Александра Шишлова, которого попытались представить чуть ли не кандидатом от партии власти – только на том основании, что господин Шишлов выдвигался от имени губернатора), в принципе, не важно. Важно то, что отныне лицом партии Яблоко стал педераст Игорь Кочетков - а фракцию тов. Явлинского-Резника можно совершенно обоснованно переименовать во фракцию ЯЛГБТко.

Хотя поддержка всевозможных меньшинств, равно как и продвижение вредных и разрушительных для России новаций всегда была любимым занятием либеральной «оппозиции», нынешняя история окончательно расставила все на свои места. Отныне для многих граждан, в том числе и властепридержащих, сотрудничество с членами ЯЛГБТко, а уж тем более их открытая поддержка, станет невозможной хотя бы в силу физиологического отвращения.

Впрочем, насчет избранного УПЧ Александра Шишлова обольщаться не стоит.

Член центрального бюро партии «Яблоко», он, будучи председателем комитета по образованию Государственной Думы, действовал вполне в духе либерального интернационала: продвигал Болонский процесс и ЕГЭ (инструменты развала соответственно, высшей и средней школы), писал ходатайства в защиту Григория Пасько, впоследствии осужденного за измену Родине в форме шпионажа, наконец, был одним из авторов муниципальной реформы, в результате которой муниципалитеты в Москве и Петербурге так и не получили реальной власти. В последние годы Александр Владимирович проживал в Вене, представляя российских либералов в загадочной организации «Либеральный интернационал». Исторические аналогии с товарищами Парвусом, Троцким, Лениным и им подобным напрашиваются, как говорится, сами собой

На вчерашнем заседании ЗакСа господин Шишлов честно заявил, что намерен сотрудничать с «Правозащитным Советом» Петербурга.

А.ШишловНадо ли говорить, какого духа «правозащитники» составляют этот совет, и чьи права они защищают?! Некоторые из них уже даже не считают нужным скрывать своих источников финансирования. Фонд Сороса, Фонд Форда, Юнисеф, Британский Совет, шведская организация SIDA, голландская MATRA и многие другие. Размеры «пожертвований» (грантов) исчисляются порой сотнями тысяч евро, - так, например, бюджет только одной из организаций, входящих в «Правозащитный Совет» Петербурга в 2010 году составил более 600 тыс. долларов «пожертвований» направленных на внедрение ювенальной юстиции и прочей толерантности (кстати говоря, офисы многих участников «Правозащитного Совета» распложены «по странному стечению обстоятельств» в одном здании вместе с организациями содомитов, на Лиговском проспекте, 87).

По данным российских правоохранительных органов, либеральный интернационал уже давно поделил российские общественные институты на зоны влияния: так, американские и британские спецслужбы занимаются защитой прав кавказских сепаратистов (Британский Совет даже пытался открыть свое представительство в Ичкерии, что в конечном итоге и стало последней каплей для наших спецслужб), MATRA спонсирует фестивали гомосексуалистов и секспросвет, а SIDA финансирует ювенальную юстицию и организует поездки российских судей на семинары в Швецию. На спонсорские деньги проводятся семинары для работников РОНО, руководителей женских консультаций, сотрудников органов юстиции и правоохранительной системы, организуются поездки, пишутся научные работы, нанимаются массовки и «независимые» наблюдатели, снимаются телесюжеты и пишутся заказные статьи.

В общем, переживать за права меньшинств, которые защищают либеральные правозащитники, не приходится. Вопрос только в том, кто защитит права угнетенного в собственной стране большинства?

Андрей Цыганов, координатор Санкт-Петербургского отделения движения «Народный Собор»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

47. Одно ругательство в комментах, читать тошно.. Пора к делу!

"...проводятся семинары для работников РОНО, руководителей женских консультаций, сотрудников органов юстиции и правоохранительной системы, организуются поездки, пишутся научные работы, нанимаются массовки и «независимые» наблюдатели, снимаются телесюжеты и пишутся заказные статьи..." А почему мы этим не занимаемся? Разводить бурю в стакане воды - это мы легко, пообижать друг друга у нас получается очень неплохо. Но вот конкретная программа действий, описанная автором - пока так поступают наши враги, а мы чего сидим? Кто за это возьмется, кого поддержать, к кому присоединиться? Мы сидим и ждем лидера, пока кто-то начнет. И это естественно, т.к. это не всем дано, быть лидером. Но может на местах, кто где, хоть частично начнем выполнять эту замечательную программу действий, по которой работают наши противники, только со знаком "+"?
Дмитрий М / 09.04.2012, 09:02

46. Токареву и Галине

Мир!
/ 08.04.2012, 14:50

45. Ответ на 36., ерусалимецъ:

Да, значит померещилось. В последнее время приходится много работать, бывают сбои...Что ж, жаль, что Вы - не Вилли, хотелось бы поговорить о многом. ну тогда - шут с ним, пусть я буду для Вас вилли, раз так хочется поговорить
Токарев / 08.04.2012, 12:29

44. Ответ на 38., ерусалимецъ:

Уважаемый Посторов! За шпиона я Вас никогда не считал и вообще написал свой предыдущий комментарий в состоянии жестокого затупа. Иногда устаешь на работе и просто хочется почудить :))Если обидел, искренне прошу у Вас и у Токарева прощения!

ерусалимец - уж передо до мной Вы точно невиновны, скорее всего это я не оправдал Ваших надежд - пообщаться с вилли
Токарев / 08.04.2012, 12:27

43. Ответ на 37., Посторов:

Нет, я не Розенбаум. Но чем плох Розенбаум? Да фамилия у него подозрительная - Розовое Дерево.
Токарев / 08.04.2012, 12:25

42. Ответ на 37., Посторов:

Нет, я не Розенбаум. Но чем плох Розенбаум? - он хотя бы знает свои корни, а я как без роду, без племени... Куда ни сунусь - не мой монастырь. То Токарев гонит со двора. Между прочим, я благородно предложил альтернативу - прилюдно извиниться перед Галиной и моим ником.
Токарев / 08.04.2012, 12:24

41. Ответ на 36., ерусалимецъ:

Из этого коммента я уразумел, что вы юморист. Это гораздо лучше, чем то, что я подумал сначала.
Токарев / 08.04.2012, 12:22

40. Ответ на 35., Галина:

А зачем Пушкин написал "сказку о попе и работнике его балде" - ведь это ни что иное, как сценарий будущего убийства священников именно неверующими балдами после переворота 1917 года. Карикатурное изображение жадного попа - в духе безбожных плакатов 20х года и разящий шалбан безбожного пролетариата - это Ваш Пушкин.Но он же не только ЭТО написал!!! Есть другие, гораздо более значительные произведения Пушкина, по которым можно судить о нем. Ну и все. Точка. Хватит о Пушкине.

Галина, повторяю - я не собирался оценивать Пушкина, просто когда Посторов привел мне Пушкина, как авторитета по той эпохе, я привел пример ангажированности Пушкина, и следовательно, как ангажированный, Пушкин не может быть достоверным свидетелем эпохи.
Токарев / 08.04.2012, 12:20

39. Ответ на 34., Галина:

пофигисты типа Токарева и Галины являются вершителями тьмы. Но науськивать на них собак не буду.А я так просто не заметила бы Вас, если б не Токарев.

Да и я не сильно ущемлен, если я для лениниста - тьма, то это не так уж и плохо, у меня претензия к главреду и модераторам - зачем писать правила общения на форуме, если их не соблюдают, пусть или соблюдают правила или их убирают.
Токарев / 08.04.2012, 12:16

38. Ответ на 37., Посторов:

Уважаемый Посторов! За шпиона я Вас никогда не считал и вообще написал свой предыдущий комментарий в состоянии жестокого затупа. Иногда устаешь на работе и просто хочется почудить :)) Если обидел, искренне прошу у Вас и у Токарева прощения!
ерусалимецъ / 07.04.2012, 17:55
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Цыганов
Церковь замазывают политикой
ВРНС осудил законопроект о насилии над семьей, сенаторы сделают по-своему
07.12.2019
«Принятие закона феминистки добиваются уже не первый раз»
Вероятность проведения законопроекта «о бытовом насилии» через Совет Федерации очень высока
28.11.2019
Танцы с Навальным
Звёзды шоу бизнеса и политики разделились на два лагеря из-за законопроекта о насилии над семьёй
25.11.2019
Все статьи Андрей Цыганов
Новости Москвы
Все статьи темы
«Народный Собор» в Петербурге
Прошу оградить от нападок пятой колонны Павла Астахова!
Руководитель Движения «Народный Собор» Санкт-Петербурга Анатолий Артюх обратился к Президенту России Владимиру Путину
27.06.2016
Виталий Милонов: «Если в Европе сатанизм – это свобода слова, то такая Европа нам не нужна»
Сатанисты напали на руководителя «Народного собора» в Санкт-Петербурге Анатолия Артюха
19.04.2016
Нам не нужны концерты банды извращенцев!
Анатолий Артюх просит власти не допустить гастролей в России американских и австрийских сатанинских рок-групп
16.04.2016
Все статьи темы
Движение "Народный Собор"
Все статьи темы
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06