Пора открыть сезон «сафари» на Зеленского

Это могут сделать олигархи, у которых к нему много претензий

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Польши  Владимир Путин  Новости Украины  Новости Евросоюза (Европейского союза)  Владимир Зеленский  Петр Порошенко 
0
192
Фото: Из личного архива автора

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его не сильно волнуют рассуждения о его нелегитимности на посту главы республики из-за того, что срок его полномочий истек 20 мая.

У Зеленского короткая память. «Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет в интервью, опубликованном на его YouTube-канале, заявил, что в первые дни после начала боевых действий на Украине у него состоялся разговор с президентом России Владимиром Путиным. По словам господина Беннета, в беседе российский президент пообещал не убивать президента Украины Владимира Зеленского».

«После этого господин Беннет позвонил Владимиру Зеленскому и передал ему содержание разговора с Владимиром Путиным. «Зеленский спросил меня: "Ты уверен?" Я ответил — на 100%. Путин не собирается вас убивать», — рассказал бывший премьер. По словам Нафтали Беннета, после разговора президент Украины «вернулся в свой офис и записал видео из своего кабинета», в котором заявил, что ничего не боится».

Владимир Путин обещал не убивать президента Украины Зеленского, но не гарантировал жизнь уклонисту от военной службы и военному преступнику Зеленскому, к тому же у многих бизнесменов «зуб» на него из-за убытков.

В феврале 2022 года западные страны объявили о санкциях в отношении ЦБ РФ, «которые не позволят банку России использовать собственные международные резервы для ослабления воздействий западных санкций». В Европе вне доступа РФ оказались резервы на $300 млрд при общем объеме активов в $640 млрд.

Помимо средств ЦБ, страны ЕС заблокировали активы российских бизнесменов и чиновников, связанных с Кремлем, на сумму более $10,67 млрд. Сами олигархи считают санкции необоснованными, а ущерб бизнесу от них — неоправданным.

Владимир Путин не может запретить пострадавшим из-за санкций, наложенных на российских бизнесменов, запретить охоту на уклониста от военной службы Зеленского. К тому же я не предлагаю его убивать. Я предлагаю его выкрасть и судить.

Кроме российских бизнесменов, наказать Зеленского мечтают, не только многие рядовые граждане Украины. Порошенко, ради прихода к власти не откажется помочь в поимке Зеленского, при условии, что его имя не будет в числе похитителей Зеленского.

Владимир Путин разрешает Зеленскому путешествовать по миру на самолёте. Пилоты тоже люди и не исключено, что их родственники погибли в мясных штурмах, поэтому они могут дать запрос на аварийную посадку в Белоруссии при перелёте из Польши в Финляндию.

Чтобы потраченные на поимку Зеленского деньги доставили удовольствие «российским олигархам», они могут устроит соревнование между своими «охотниками за головами» с призовым фондом. У российских бизнесменов есть возможность доказать, что «Моссад» отдыхает, когда они решают свои проблемы.

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. 1

Автор хочет , чтобы бандеровцы записали его в пресловутый сайт " Миротворец".
учитель / 11.06.2024, 11:37
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Николаевич Уфаев
Пришло время
Пора создать комитет по воссоединению родственных народов Чукотки и Аляски
05.08.2025
Каракумский водопровод вместо русской воды
Или большой кукиш для США и Украины
04.08.2025
Бельгия высушила Великобританию
Между развитием ветроэнергетики и засухами в Великобритании есть прямая зависимость
31.07.2025
Число жертв бомбардировки Дрездена до сих пор скрывают
Молодые немцы должны знать: в немецком городе в 1945 году погибло больше людей, чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых
29.07.2025
Если есть шанс ускорить победное завершение войны, его надо использовать
Для спасения Европы от вымирания и окончательного разрушения мозга необходимо срочно остановить поставки оружия Зеленскому, признать мировой ошибкой появление Украины на карте Европы и приступить к дезактивации местности
28.07.2025
Все статьи Александр Николаевич Уфаев
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Братушки»
Славянские страны на марше русофобии и славянофобии
08.08.2025
Смена геостратегических вех
Конец англосаксонской гегемонии и рождение русско-китайской многополярной архитектуры мира
08.08.2025
«Одни будут смеяться, другие плакать»
Глава Рособрнадзора заявил, что бюрократическая нагрузка на учителей сократилась в 25 раз!
08.08.2025
Все статьи темы
Новости Польши
«Прибалты с поляками очень хотят победить, но очень не хотят умереть»
Есть шанс, что НАТО просто не сможет собраться с силами и с духом, чтобы рискнуть прямым столкновением с Россией, хоть и через польско-прибалтийскую прокладку
29.07.2025
Как распространялась уния на белорусской земле
Наши славные предки жили в едином Русском государстве
29.07.2025
Власти Речи Посполитой сделали притеснение Православной Церкви государственной политикой
После создания Униатской церкви начался кровавый период в истории Православия, в котором православные белорусы и украинцы страданиями и жизнью платили за верность Церкви
28.07.2025
Русский стратегический ответ на 50-дневный ультиматум Трампа
В помощь аналитическому отделу Совбеза и Совету Федерации
16.07.2025
«Украинцы, как капризные дети, желают всё и немедленно»
Мы имеем дело с редчайшим случаем полной неспособности государства осознать своё место на геополитической шахматной доске и соответствовать ему
28.06.2025
Все статьи темы
Владимир Путин
Чувствовать душу народа…
Сын российского народа умеет терпеть, умеет ждать, умеет сражаться, когда иного выхода нет
08.08.2025
Шанс на деэскалацию украинского кризиса
Эксперты о грядущей встрече лидеров России и США
08.08.2025
Что ждать от встречи Путина и Трампа?
Президенты России и США договорились о встрече
07.08.2025
«Трамп совершил глупость – пытался испугать Россию ядерной войной»
Что простительно обывателю, является абсолютно недопустимым для президента США
07.08.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
«О! Сколько нам событий чудных готовит Просвещенья дух...»
Новый комментарий от Бузина Олесь
10.08.2025 14:09
За что же богач заслужил вечные мучения?
Новый комментарий от Sanja
10.08.2025 13:42
Сталин и антисистемы. Репрессии 1936-38 гг.
Новый комментарий от учитель
10.08.2025 11:31
Две опасности угрожают нам сегодня
Новый комментарий от Рабочий
10.08.2025 10:50
Пришло время
Новый комментарий от Алёша
10.08.2025 06:56
Монархию России – только конституционную!
Новый комментарий от Игорь Бондарев
10.08.2025 06:49
Что ждать от встречи Путина и Трампа?
Новый комментарий от учитель
09.08.2025 21:26