Превратить поражение в победу

Убитых не вернешь, но можно отменить смерть обречённых на убийство

Традиционные духовно-нравственные ценности России  Освободительный поход Русской армии на Украину  Аборты 
4 РомКа  Человек  Серега с Малой Бронной  Иван Демид 
189
Время на чтение 3 минуты

Нам нанесён удар. Сейчас большинство жителей России чувствуют поражение, и именно себя они ассоциируют с мирными, погибшими в «Крокусе». В то время как боевые действия не воспринимались как опасность, угрожающая тебе лично, теракты в «тылу» уже никого не оставляют равнодушными, ну и пострадавшие – дети, женщины в общественном сознании больше вызывают жалости, хотя гибель солдат, на мой взгляд, не меньшая трагедия.

Умерших не вернешь, врагам отомстить сложно. Поймали пешек-исполнителей, удастся ли через них выйти на главного заказчика? Скорее всего, он принял все меры для того, чтобы не быть обнаруженным. И он находится в другом государстве. И последнее: убийство заказчика не вернёт его жертв. Поэтому мрачны и угрюмы лица окружающих, поэтому ликуют враги.

Но я знаю, как превратить поражение в победу. Смотрим, рассуждаем логически.

У нас убили людей, соотечественников. С одной целью: уничтожить как можно больше, уничтожить в тылу, деморализовать. Если цель была именно убить больше, убить в тылу – как это можно исправить? Как вообще можно исправить смерть?

Убитых не вернешь, но можно отменить смерть обречённых на убийство. Сейчас самый подходящий момент, чтобы запретить аборты. Народ сейчас это примет. Как наш ответ.

С 2024 по 2204 год будут убиты: Николай Иванович Кузнецов, Татьяна Михайловна Лебедева, дядя Андрей, тетя Света и с ними многие и многие миллионы наших соотечественников – таких же любимых и дорогих кому-то, как и погибшие в «Крокусе». Но можно сделать так, чтобы они не умерли. Если мы сейчас остановим аборты.

У меня есть соседка тётя Таня, которая осталась живой только потому, что Сталин в своё время запретил аборты. Ее пытались как-то отравить, но отрава не сработала, вот только речь ей после этого несколько лет не давалась, и мама плакала. Тётя Таня сама рассказывает всем эту историю, вот в таком запомненном мной виде.

Если мы сейчас остановим аборты, вместо каждого убитого встанут миллионы. И тогда их смерть не будет напрасной, тогда они умерли не зря, тогда окажется, что они пожертвовали собой, чтобы спасти – или выкупить – этих маленьких детей.

Своевременная статья Михаила Чернушенко под названием «Убить беззащитных» вышла по этому поводу на РНЛ.

«…Составляются поимённые списки погибших в концертном зале. За них будут молиться. За них выплатят деньги. А у этих убитых в утробе матери человечков и нет никаких имён. И число их точно не известно. Да, есть статистика, но всё ли она отражает?

Нас возмущает убийство беззащитных. И вот маленького невинного и беззащитного человечка рвут на куски стальными инструментами, или вакуум-экстрактором, или вытравливают фармакологически. И это не по планам террористов и вражеских специальных служб, а просто ради мечты о комфорте или карьере какой-нибудь Дашеньки или Натальи Павловны. Или ещё по десяткам других причин.

Политологи и проповедники отмечают, что акт террора в Красногорске был совершён в Великий пост, в Рамадан, в пятницу, а точнее, в канун субботы. Ну да. А аборты делают и в Пост, и в Масленицу, и в любую пору. Если их делают меньше на Пасху или на День Победы, то лишь потому, что это нерабочие дни, и сотрудники абортариев уезжают на дачу или в супермаркеты, или отсыпаются, или даже в церковь заходят...».

Я прочла как-то важное замечание – правительства не пишут законы, а оформляют законодательно сложившиеся в обществе правила. Так давайте же сформируем общественное мнение в нужном ключе, тогда и законы изменятся. Предлагаю направить поднявшуюся волну негодования в сети в правильное русло – пусть общество требует отказа от абортов.

У меня дар убеждения не очень хорошо развит. Это скорее врожденный дар. Но у кого-то из читателей он наверняка есть. Используйте свой дар, объясняйте пользователям, что это и это – одно и то же. Там убийство – и здесь убийство. Там не пожалели детей – и здесь не пожалели. Там это было сделано для победы над нами и уничтожения как можно большего числа соотечественников – и здесь то же самое.

Вам пригодится статья «Убить беззащитных». Нужно как можно больше копировать и распространять эту статью.

И да поможет нам Бог.

Елена Самарина, православная публицистка

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4.

Причина - оскудение любви.
Человек / 29.03.2024, 21:35

3. Кайтесь и мужайтесь!

Пока на государство Российское Господь не попустит обрушиться запредельным бедам ( которые всегда сопутсвуют кровопролитнейшей войне),когда земля у людей в буквальном смысле начнет гореть под ногами, этот спасительный призыв к нации останутся гласом вопиющего в пустыне...

Мню я, что многонациональный народ России подошел к черте, за которой заканчивается долготерпение Божие. И всем нам предстоит испить чашу гнева Его за грех, вопиющий к небу кровью от отмщении.

Трагедия же сия общенационального масштаба, с большой долей вероятности, случится уже в этом году..

2. Дети должны жить, а нелюди умереть!

Запрет абортов (кроме абортов по медицинским показаниям, когда существует реальная угроза жизни женщине, исключительно в государственных клиниках под уголовную ответственность врача, дабы не было попыток скрыть преднамеренное убийство ребёнка под видом аборта) и введение смертной казни за терроризм, пособничество терроризму, педофилию, преднамеренное убийство и наркоторговлю!

1.

Убитых не вернешь, но можно отменить смерть обречённых на убийство.
Верно ! Сколько можно убивать ?
Иван Демид / 29.03.2024, 09:03
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Елена Самарина
Алименты – генератор ненависти
Неужели они нужны для того, чтобы родители ненавидели своих детей, а дети презирали своих родителей?
06.03.2025
Сущность садизма
Целью садиста является патологическое удовольствие от созерцания мучений живых существ и особенно людей
04.02.2025
Нехватка кадров? Безработица? Нет, безхозяйственность!
Нам нужна правильная организация труда
26.11.2024
Органы опеки против демографии
Жить на коленях, конечно, можно, но не хочется
16.10.2024
А шапочки нужно делать вовсе не из фольги
В битве между Царством Правды и Царством Лжи Шапка Правды – безпроигрышное оружие!
26.07.2024
Все статьи Елена Самарина
Традиционные духовно-нравственные ценности России
Романа Юшкова буквально сживают со свету
Преследователям, хулителям и мучителям защитников интересов русского народа – гореть в аду синим пламенем!
08.03.2025
Может ли Россия перехватить религиозно-консервативную повестку у США?
Об ошибках в логике священника Павла Островского
07.03.2025
Все статьи темы
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Это диверсия в нашем тылу со стороны врагов»
Поступать с телефонными и кибермошенниками и с теми, кто из «крышует», в условиях войны надо гораздо более жестко
08.03.2025
«Всё, что формулирует Трамп, абсолютно неприемлемо для нас»
Целью Трампа не является облегчение жизни России, а получение на нашем направлении мира, приемлемого для Америки
08.03.2025
Под обстрелом фитнес-часы мне говорят: «У вас стресс!»
Как выпускница академии балета и байкерша оказалась в штурмовой роте на СВО
08.03.2025
Трамп и Маск: границы возможностей
России нужно просто не реагировать ни на угрозы, ни на зазывания США
08.03.2025
«Для России важен не только мир, но и 
отстранение фашистов от власти на Украине»
08.03.2025
Все статьи темы
Аборты
Это не безплатно
Для тех, кто желает процветания Отечеству, счастья себе и детям
07.02.2025
«Россия выбирает жизнь»
В 2025 году будет принят законопроект о переводе абортов из частных клиник под государственный контроль
28.01.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
С кем вы, мастера халтуры?
Новый комментарий от С. Югов
09.03.2025 19:06
Праздник русских женщин
Новый комментарий от prot
09.03.2025 17:35
Как часто надо причащаться?
Новый комментарий от Виктор Фролов
09.03.2025 17:31
В чём заключается «благовестие» Мартина Хайдеггера?
Новый комментарий от Игорь Бондарев
09.03.2025 17:20
Так кто же всё-таки Удерживающий?
Новый комментарий от Zakatov
09.03.2025 14:54
Мы на пороге последней войны этого мира…
Новый комментарий от РОНОЛ
09.03.2025 12:03