[Видео] Евгений Федоров: Российская Федерация не является суверенным государством

Представляем видеозапись выступления известного политика

0
1605
Сегодня мы предлагаем видеозапись выступления депутата Государственной Думы Евгения Федорова, который отвечает на вопросы пользователей блогосферы.

Вопросы, которые были заданы политику: 1.Что мешает Путину сделать Центральный банк России государственным?
2.Почему в Думе не слышно подобных выступлений, Дума тоже управляется извне?
3.Как Вас смогли снять со всех постов и как это сделали?
4.Так кто такой Путин?

На эти и другие вопросы Вы получите ответ, посмотрев эту запись.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

15. Re: [Видео] Евгений Федоров: Российская Федерация не является суверенным государством

Согласно исследованию известного экономиста Джеймса Генри, супербогатая мировая элита спрятала в офшорах от 20 до 30 триллионов долларов. Каймановы острова, Люксембург, Швейцария, Маршалловы острова — незаконные деньги текут сюда рекой. Прежде всего, из стран с сырьевыми экономиками: из России, по данным исследования, за 20 лет утекло 800 миллиардов. Суммы посерьезнее приходят только из Китая — более триллиона долларов, однако столько накопилось за 30 лет. Немалые потери понесли и Соединенные Штаты — 300 миллиардов. Подробности: http://goo.gl/4SkKG
Антоний / 23.07.2012, 22:15

14. Re: [Видео] Евгений Федоров: Российская Федерация не является суверенным государством

Его взгляд на события в Греции. "На мой взгляд, вся эта европейская история - это игра. Это тяжёлый путь по формированию Четвёртого Рейха. Это путь, по которму шли Бисмарк, Гитлер, Аденауэр, Коль... 200 лет Германия формирует огромную немецкую империю Четвёртый Рейх. С победами, поражениями, с отступлениями: то потеряли ГДР, то вернули ГДР, благодаря Горбачёву, но вопреки позиции американцев, кстати, которые не хотят видеть в немцах конкурентов, как и в лице России, Китая и т.д. Но тем не менее, немецкий бульдог строит свою империю. Как он это делает? 15 лет назад в Германии вообще не было проблемы дефицита бюджета, т.е. немецкий бюджет был профицитным. Но для целей строительства Европейского союза, немцы бюджет сделали дефицитным, причём объём дефицита у них больше 300% ВВП (у Греции 164%): но только дефицит разделён между земельными и федеральным бюджетом, поэтому он так не выглядит в статистике. Т.е. это гигантские деньги. Это дифициит, который немцы изъяли из экономики страны, и подарили за 15 лет Польше, Португалии, Болгарии... Я был в Болгарии и видел, как эти подарки делаются: им просто дарили деньги: на малый бизнес, на инфраструктуру... за политическую лояльность, за участие в европейском проекте, в формировании ЕС. Я приезжаю в Болгарию, а мне рассказывают: "Нам говорят - Сколько вы можете потратить денег на малый бизнес? - Ну, мы тратим 300млн. левов, может 500... - 2 миллиарда берите..." Т.е. немцы просто покупают нации. Но теперь они покупали, покупали, деньги закончились, нация сформирована, границы определены, руководство сформировано, у Европы есть свой президент, парламент - пора переходить к плану Б. План Б - это центарлизация, изъятие суверенитета у стран. Т.е. чтобы они входили в ЕС не за взятку из Германии, а чтобы они входили в рамках единого европейского государства, по полицейским соображениям. Третьим шагом будет централизация европейскогго государства в т.ч. в полицейском ключе. Т.е. те греки, которые будут протестовать против того, что решения за них будут принимать в Брюсселе или Берлине - их будут бить дубинками полицейские, которые будут называться полицейскими европейского государства. Поэтому это обычное, поэтапное строительство Четвёртого Рейха." Подробнее: http://goo.gl/sYlMW
Антоний / 04.07.2012, 08:36

13. Ответ на 8., КозловскийВ.:

И тут, как рояль в кустах, Навальный и его дружки.

Готовятся к революционной ситуации. Чтобы не упустить момент.
Антоний / 03.07.2012, 08:25

12. Ответ на 9., Владимир Анатольевич:

От трудов праведных не наживешь палат каменных...Нас в очередной раз разводят.

Точно! Участвуя в "социальных кампаниях в блогосфере" на квартиру не заработаешь!
Антоний / 03.07.2012, 03:07

11. Владимир Анатольевич

И охота вам чужие накопления считать?.. 5 квартир, из которых две, видимо, однокомнатные купить депутат (да еще с собственным бизнесом) вполне может. КозловскийВ., о каком банкроте речь?
рудовский / 02.07.2012, 11:17

10. Ответ на 6., Яков:

Уважаемый Антоний. Я не утверждал, что именно есть цель наших водителей. Я сужу по плодам их (Мф 7:16, 20). А плодов, если посчитать, только за последние годы – сотни. Не поленитесь, вспомните – от реформирования РАО ЕЭС до назначения педераста Моисеева заслуженным артистом России. Это только за 5 – 6 лет. А за всё время "новейшей элиты"?

Когда я слышу или читаю рассуждения про плохую "власть" и хороший "народ", то у меня возникает вопрос: о чём в данном конкретном случае идёт речь - о провокаторстве или недомыслии? И каждый раз в таких случаях вспоминается притча античных времён: "- Выпей море, Ксанф! - Я выпью море, если вы отделите воду моря от воды впадающих в него рек." Что считать "народом", а что "властью"? Гаишники и учителя - это "народ" или "власть"? В одной из статей на РНЛ сообщалась о нереально низком проценте родителей Петербурга, выбравших для своих детей предмет Основы православной культуры. Предположение о том, что учителям и администраторам системы среднего образования была дана команда сверху занизить процент выбравших ОПК, выглядит фантастически, поскольку во главе города стоит православный человек, в ЗакСе СПб усилиями ЕР принят закон о противодействии содомитской пропаганды в детских учреждениях, и пр. Когда-то Ющенко обмолвился, что позорную ГАИ надо разогнать и создать новую. На следующий день на Украине произошёл транспортный коллапс... У нас очень многие страстно желают коллапса всей России. Прекрасно помню "правдолюбцев" - отчаянных борцов "с привелегиями" эпохи перестройки. Перестроились...
Антоний / 02.07.2012, 09:51

9. Нас в очередной раз разводят.

Информация к размышлению. Федоров Евгений Алексеевич. Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата и членов его семьи за период с 01.01.2011 по 31.12.2011 Общая сумма декларированного годового дохода: 3 354 350,01 руб. Объекты недвижимого имущества находящиеся в пользовании: квартира (наём на срок полномочий депутата ГД) 84,10 кв.м. принадлежащие на праве собственности: 5 квартир: 39.2, 53.46, 80.0, 120.0, 73.0 кв.м. 2 земельных участка: 600 и 4579 кв.м. Источник: http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131202/ От трудов праведных не наживешь палат каменных... Нас в очередной раз разводят.

8. Российская Федерация не является суверенным государством

Всё очень похоже на реалии. Кто не согласен, может задасться несколькими вопросами: 1. Почему Лахова обвиняет НКО в финансировании пятой колонны и при этом продвигает сущще зло - ювенальную юстицию? 2. Почему Лебедев и его НРБ назначил Навального в совет директоров Аэрофлота, и мы это должны как воспринимать? 3. Оболванивание народа через СМИ продолжается. Про то как живут в США и в странх запада могут показывать по много минут в главных новостях, а слушать Познера, ТВ Дождь..... и иже.... К примеру,травлю в инете и некоторых СМИ, Святейшего Патриарха, а в его лице всю Русскую Православную Церковь и её многомиллионную паству организовали не в России, но развивают здесь, и при этой травле государство находится в стороне. 4. ЦБ устанавливает курс доллара всё выше, а доллар национальная валюта банкрота!! Сколько РС захочет - столько и напечатает, а вы все это жрите... (простите за выражение, это так они выражаются про нас). 5. Налоговый прессинг, созданный Кудриным при поддержке запада, выжимает деньги из России. Запад чётко управляет ситуацией в стране: нужно создать плохие условия для ведения бизнеса, а он , кстати, включает в себя более 70 % трудоспособного населения страны. А кто будет доволен этой ситуацией ? И тут, как рояль в кустах, Навальный и его дружки. 6. ЕГЭ! Продолжать этот список всяких мерзостей можно до бесконечности.
Козловский В. / 01.07.2012, 16:29

7. Ответ на 5., Фомка:

Какой он весь в белом и пушистый,...да, чем-то мальчика сильно обидели...отлучили от кормушки - за дерзость, не иначе. Но факта оккупации и эффективного гауляйтерства это не отменяет.

А тебя чем обидели? К кормушке не пустили?
Антоний / 01.07.2012, 11:47

6. Ответ на 3., Антоний:

Если бы руководство страны ставило целью своей деятельности "вредоносные деяния", то мы бы здесь не чирикали а Православии, а занимались бы поиском работы по сбору клубники в Англии и т.п.

Уважаемый Антоний. Я не утверждал, что именно есть цель наших водителей. Я сужу по плодам их (Мф 7:16, 20). А плодов, если посчитать, только за последние годы – сотни. Не поленитесь, вспомните – от реформирования РАО ЕЭС до назначения педераста Моисеева заслуженным артистом России. Это только за 5 – 6 лет. А за всё время "новейшей элиты"? Относительно Православия, я согласен – "чириканье" – это не наша предназначение. За веру свою без страха умирали 2000 лет, от св. Стефана до Жени Родионова.
Яков / 30.06.2012, 14:24
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Последние комментарии
Ватикан и Фанар готовят страшнейшую диверсию
Новый комментарий от Бармалей
18.04.2024 15:00
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от Сергей
18.04.2024 14:40
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Сергей В.
18.04.2024 14:35
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Мирянин
18.04.2024 14:35
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Сергей
18.04.2024 14:35
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 13:48