Уроки января

Людмила Рябиченко об идее принудительной вакцинации

Ювенальная юстиция 
0
1362
Время на чтение 4 минуты
30 января в стране успешно прошла акция «Всероссийские родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственности». Получена первая информация из Москвы, Калининграда, Одинцово (Московская область), ряда других регионов страны. В Москве «Родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственности» прошли на Чистых прудах (у памятника Грибоедову).

Несмотря на холод и снегопад, в акции приняло участие более 500 человек, силами 50 активистов было распространено 3 тысячи листовок, из которых граждане узнали об опасности и пагубных последствиях введения в России ювенальной юстиции, реализации форсайт-проекта «Детство-2030», «Паспорта здоровья школьника», «Детского телефона доверия» и прочих ювенальных технологий.

акция :Всероссийские родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственностиОдной из таких технологий явилось озвученное СМИ намерение главного санитарного врача России Геннадия Онищенко ввести в стране такой порядок, при котором вакцинация станет насильственной и обязательной для всех детей, невзирая на мнение родителей. Принятие такого решения на законодательном уровне будет означать коренное изменение отношений между семьёй и государством - вне национальных традиций и духовно-нравственных ценностей. Помимо прочего озвученный Онищенко порядок вещей предполагает игнорирование родительского права на определение собственной стратегии воспитания детей и означает фактический захват государством прав на детей.

И хотя в действующие законодательные акты пока не внесено никаких изменений, врачи по-прежнему руководствуются федеральным законом 1998г. «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», а ряд депутатов Госдумы прокомментировал данную инициативу как нежизнеспособную, успокаиваться не стоит.

акция :Всероссийские родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственностиИнформационный шум в СМИ - это начало артподготовки, вслед за которой нам предъявят ряд материалов, доходчиво убеждающих в необходимости срочной поголовной вакцинации от свино-птице-обезьяннего (и любого другого) гриппа, наступающего на планету. Будет живо и красочно описан ряд случаев гибели граждан разного возраста от страшной инфекции. В результате на улицах появятся люди в медицинских масках, бегущих в поликлиники прививаться в добровольном порядке. А потом останется лишь узаконить фактический порядок вещей, приняв соответствующий закон.

Уже сейчас запущен механизм рекламы средств для прививок «против рака шейки матки» - «Гардасил» и «Церварикс», которые Правительству РФ настойчиво предлагается ввести в национальный план. Как следует из информационных материалов, озвученных рядом врачей, цена одной дозы «Гардасила» $360, поэтому неслучайно в Великобритании девочкам-подросткам предлагается «взятка» в размере 45 фунтов стерлингов за прививку против рака шейки матки, а молодым женщинам будут даваться ваучеры, если у них есть 3 инъекции; 22500 фунтов выделено там сейчас на экспериментальный проект.

акция :Всероссийские родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственностиПри этом за кадром остаётся информация о ряде «побочных явлений»: судорогах, инсультах, головокружениях, усталости, головных болях, болях в животе, мышечных болях и мышечной слабости, болях в суставах, аутоиммунных проблемах, выпадении волос, потере аппетита, изменениях личности, бессоннице. У получивших прививку появляется дрожь и слабость в руках и ногах, одышка, проблемы с сердцем, параличи, зуд, отеки, изменения физиологии, обмороки, увеличение лимфатических узлов, ночная потливость, временная потеря зрения и слуха, синдром Гиейна-Барре (редкое расстройство, вызывающее мышечную слабость).

Между тем, по американским источникам информации по состоянию на лето 2009 года было более чем 15000 случаев неблагоприятных реакций на «Гардасил», в том числе 48 смертных исходов, 14 девочек, которые умерли после получения Гардасила были в возрасте до 16 лет. Прибыль фармацевтической компании Merck Inc. от вакцины «Гардасил» в 2008 году была в диапазоне между $1,4 и $1,6 млрд.

акция :Всероссийские родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственностиВсё больше звучит голосов о том, что страшные эпидемии прошлых веков отступили благодаря не вакцинам, а гигиене. Что касается вакцины «Гардасил», то исследований её эффективности нет, срок использования слишком мал для того, чтобы говорить о её эффективности, а несчастных случаев предостаточно. Врачи считают, что эта вакцина с гораздо большей вероятностью может вызвать рак и бесплодие у женщин.

Но определяющим в данном случае является не содержание сведений о конкретной вакцине, а беспрецедентный факт создания механизма использования населения страны в качестве морских свинок, на которых ставят опыты люди, желающие заработать деньги. При этом полностью игнорируется собственная воля и намерения этого самого населения и цинично попираются все его права.

Россия дала миру для его развития столько, что этого запаса пока ещё хватает и для наших, уже абсолютно выхолощенных и бесплодных времён. Но становиться «морскими свинками» - это уже слишком даже для покорно сползающей в пропасть страны. Это - унижение для державы и вызов государственному самосознанию. Урок, который должен пойти впрок и привести к выздоровлению. Хочется на это надеяться.

Людмила Аркадьевна Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», специально для «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Образование

В Феврале 2011 году в Госдуме будет рассмотрен Закон об образовании ( ориентированный на построении государства сырьевого придатка), в котором на 10-11 класс оставят 3 обязательных предмета. а остальные будут по выбору.
Евгений Х. / 31.01.2011, 08:31
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Людмила Рябиченко
Все статьи Людмила Рябиченко
Ювенальная юстиция
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:39
К 135-летию Ч. Чаплина
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:33
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Владимир С.М.
17.04.2024 21:24
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от С. Югов
17.04.2024 21:01
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
17.04.2024 21:00