Оксана Пушкина: ЛГБТ – это социальный прогресс

Кто в Госдуме лоббирует чуждые России «европейский ценности»

Алексей Навальный  Бывший СССР  Александр Сергеевич Пушкин  Секспросвет 
0
1786
Время на чтение 6 минут
Оксана <a href=Пушкина: ЛГБТ – это социальный прогресс" class="img-responsive" src="http://www.stoletie.ru/upload/resize_cache/iblock/dc0/300_300_1/oksana.jpg" style="float:left; margin:10px" title="Оксана Пушкина: ЛГБТ – это социальный прогресс" />ЛГБТ-активистка Татьяна Сухарева заявила на днях на пресс-конференции НСН, что на осенних выборах в Госдуму будет голосовать только за депутата Оксану Пушкину. Любопытно, что это произошло в момент, когда в Госдуме в ходе парламентских слушаний по проблемам демографии было предложено ужесточить ответственность за пропаганду «нетрадиционных отношений».

Депутаты предложили усилить ответственность за пропаганду ЛГБТ-связей. Сейчас штрафы варьируются от пяти тысяч до миллиона рублей.

Активисты ЛГБТ тут же бросились в контратаку, уповая на поддержку сторонников «европейских ценностей» во власти. Оказывается, они у них есть и в Госдуме. Именно поэтому Татьяна Сухарева так демонстративно и заявила, что готова голосовать за депутата Госдумы Оксану Пушкину.

«Во всех партиях есть и сексисты, и гомофобы. Я бы проголосовала за Оксану Пушкину», – объявила она, уточнив, что будет голосовать «за кандидата, который выступает против антиЛГБТ-пропаганды».

И действительно, если судить по последним заявлениям Оксаны Пушкиной, которая не просто депутат, а занимает важный пост заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, то она и в самом деле активно эти враждебные России «европейские ценности» пропагандирует.

Вот что, например, заявила Пушкина недавно в интервью газете «Новые Известия». «Политическую ситуацию в России сегодня контролируют консервативные силы. Под прикрытием защиты "традиционных ценностей" они выступают против социального прогресса, чтобы сохранить и расширять свой контроль над властью и капиталом», — открыто объявила политик, занимающий высокий пост в Государственной Думе.

А прогресс, уверена Оксана Пушкина, это — и поощрениеоднополых браков, и пропаганда ЛГБТ.

«В России, — недовольно морщится депутат, — превалирует традиционный подход, который заключается в том, что семья — это союз мужчины и женщины. Пока так действительно считает большинство людей… То есть, агрессивная гомофобия не так распространена, как принято считать. В будущем, возможно, ситуация изменится. Но для этого общество должно пройти большой путь, преодолеть свои страхи, а подобные процессы, к сожалению, происходят только со сменой поколений».

То есть она открыто сожалеет, что для пропаганды ЛГБТ у нас не распахивают немедленно все двери и придется подождать. Но надежду Пушкина не теряет.

«Я уверена, что когда-нибудь российская политика в отношении ЛГБТ будет намного гуманней, поскольку россияне всегда отличались великодушием и сердечностью. Я не верю в идеальное общество, но я верю в социальный прогресс», – с пафосом заявила Пушкина.

Словом, она признает, что общество в России– против подобных «европейских ценностей», но сама она – «за». И надеется, что «ситуация изменится» и ЛГБТ смогут активно в нашей стране эти «ценности» пропагандировать, что для депутата Госдумы и означает «социальный прогресс».

«Российский политический спектр раскололся на «либералов» и «консерваторов», хотя это чуждая нам, навязанная повестка, – считает Пушкина, с похвалой отзываясь о США. – Две подобные политические силы ведут ожесточённую борьбу в США, что не раз оборачивалось там погромами по всей стране. Но в Штатах демократы и республиканцы борются друг с другом полторы сотни лет, за это время сформировалась система сдержек и противовесов, которая не дает американской государственной машине пойти вразнос. Россия же – исторически центристская страна, для нас такой раскол во власти и обществе особенно опасен, он грозит гражданской войной!»

Вот ведь как! США – молодцы, геи там уже в армии, а трансгендер вообще недавно занял важный государственный пост. Так вот Пушкина и стращает, что если и в России не будет такого же, то у нас начнется «гражданская война»!

Позвольте, но как человек, проповедующий взгляды противоречащие нашим национальным традициям, оказался на столь важном посту в Госдуме?

Ее биография, впрочем, объясняет, «откуда ноги растут». Оксана Пушкина родилась в Петрозаводскe, в благополучной советской семье. Мать —успешный тележурналист, отец – тренер сборной страны по лёгкой атлетикe. В 1979 окончила ДЮСШ по художественной гимнастике, а потом общеобразовательную и музыкальную школы. Училась на факультете журналистики Ленинградского государственного университета, а затем работала в молодёжной редакции Ленинградского телевидения. Но когда рухнул СССР, в 1993 году уехала на стажировку в Сан-Франциско. В те годы хлынувшая в нашу страну американская агентура активно заманивала за океан нашу молодежь, особенно тех, кто работал в СМИ и сфере пропаганды.

И там она, как видно, оправдала надежды. Не только прошла стажировку, но скоро стала работать корреспондентом и координатором на американском телеканале ABC, изучая менеджмент и маркетинг частных телевизионных станций.

В 1997 году, через четыре года, хорошо подготовленный американскими наставниками кадр вернулся в Россию, где карьера ее сразу круто пошла в гору. Ее тут же взяли на ОРТ, где она стала вести телепроект «Женские истории Оксаны Пушкиной», а затем, на канале НТВ, «Женский взгляд».

Ее напористость и навыки, приобретенные за океаном, позволили ей быстро сделать карьеру. В 2015 году она уже — политический деятель, заняла престижную должность уполномоченного по правам ребёнка в Московской области. А вскоре оказалась уже в кресле депутата Госдумы.

И тут быстро выделилась. Стала одним из разработчиков спорного законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации», который общество в России восприняло крайне негативно. Она же лоббировала в Госдуме закон о гендерном равенстве, пресловутые бэби-боксы, заявила, что «самое опасное место на земле — это дом», а также говорила о том, что нужно изменить русский менталитет, и пыталась уравнять защитников семьи и традиционных ценностей с экстремистами.

Такие ее оригинальные для России взгляды на семью и семейные ценности, сложившиеся, как видно, во время обучения и работы в «демократических» США, сильно отличаются от тех, которые традиционно приняты в нашей стране и закреплены в Конституции РФ.

Кстати, за рубежом эту ее активность в пользу ЛГБТ высоко оценили. В 2020 году Пушкина была объявлена самым влиятельным человеком года в России по версии ВВС в одной компании со Светланой Тихановской. А в 2019 году на этом месте был Алексей Навальный. Неплохая компания для депутата Государственной Думы, не правда ли?

«Оксана Пушкина открыто выступила с откровенным и неприкрытым заявлением о необходимости легализации и государственной регистрации однополых союзов, — заявил недавно в интервью «Русской народной линии» руководитель православного медико-просветительского центра «Жизнь» протоиерей Максим Обухов. —Депутат страны, в которой граждане приняли поправки в Конституцию о недопустимости содомитских "браков", выступила против государственного устройства, сказав именно о необходимости легализации однополых союзов в России. Она дала посыл, что работает с молодёжью и общественным мнением, намереваясь добиваться поставленной цели. И очевидно, что Пушкина выступает как классическое ЛГБТ-лобби», — констатировал Обухов.

Он обратил особое внимание на то, что она несколько лет жила в США. «Мы знаем, — сказал он, — что в США нельзя просто так прожить много лет по визе. Можно жить по трём документам: долгосрочная виза, грин-карта (наподобие российского вида на жительство) и гражданство. ... Грин-карта — это намерение получить гражданство США. Текст присяги на гражданство США очень интересен и доступен в открытых источниках. О каком занятии государственной должности может быть речь?»

«Мы уважаем выбор человека, — сделал вывод протоиерей. — В этом нет ничего позорного, если кто-то выбрал себе новую родину и новую жизнь, дал присягу другому правительству или хочет её дать. Это личный выбор человека, но который не совместим с занятием государственной должности. В данном случае Пушкина имеет явные связи с другой страной и выполняет роль гей-лобби, проталкивая однополые союзы в пику государственному устройству России. В США ни один политик, переехавший на ПМЖ в Россию или Китай, не сделал бы карьеру, вернувшись назад».

Но вот Пушкина сделала, да еще прорвалась на руководящую должность в Государственную Думу РФ, где теперь, пользуясь своим положением, активно навязывает обществу чуждые России «европейские ценности».

И, судя по отношению к ЛГБТ, получается, что ее прозападная позиция не изменилась. А ведь о том, что именно защита традиционных ценностей — главная цель России не раз говорил президент РФ Владимир Путин.

«Пока я президент, у нас не будет родителя №1 или №2, будут папа и мама», — заявлял глава государства. Именно для того, чтобы эти ценности защитить, недавно были внесены соответствующие поправки в Конституцию. А Госдума рассматривает сейчас законы об ужесточении наказаний за ЛГБТ-пропаганду.

И в этой связи вопрос: как все это сочетается с той должностью, которую в ней сегодня занимает депутат Оксана Пушкина? Как вообще люди с такими взглядами оказываются у нас на ключевых постах в органах государственной власти?

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Соколов
Загадки Николая Лескова
Ненавистник нигилистов, поэт русского характера
04.03.2021
Нюрнберг по ним плачет…
Как доморощенные либералы превращаются в банальных расистов
23.04.2020
Как «Эхо Москвы» само себя высекло
И блокаду Ленинграда устроил Сталин?
29.01.2020
Адвокаты дьявола
Как «Эхо Москвы» вступилось за доцента Соколова, зверски убившего девушку
14.11.2019
Все статьи Андрей Соколов
Алексей Навальный
Расколотая страна и смысл человеческой жизни
Спасение России целиком зависит от сочетания подлинной веры в Бога и от прозрения народного большинства
04.03.2024
Навальнистов «крышует» ХАБАД?
Саморазоблачение иноагента
14.12.2022
Когнитивная война на Украине в контексте победы России
Саботажем выхода на подписание акта о капитуляции Украины с обеих сторон будет поддерживаться сценарий войны «до победного конца»
28.05.2022
«Надо возвращаться к жёсткой экспертизе»
Нужно поддержать сенаторов в решении перейти к многоэтапной научной и методической экспертизе школьных учебников
24.03.2022
Все статьи темы
Бывший СССР
Америка получала щедрую дань от наследников СССР
Бум в США 90-х годов был порожден такими причинами, как победа Штатов в холодной войне и развал Советского Союза
27.04.2024
День памяти первого летчика-космонавта Ю.А. Гагарина
Сегодня, в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери, мы вспоминаем русского героя Ивана Сусанина, генерал-майора П.Г.Жукова, ученого Н.А.Оболонского, композитора Б.А.Мокроусова, Героев Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи и И.И.Гуляева
27.04.2024
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
День памяти Царя Бориса Фёдоровича Годунова
Сегодня мы также вспоминаем графа Г.Г.Орлова, медальера и скульптора графа Ф.П.Толстого и Маршала Советского Союза А.А.Гречко
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Все статьи темы
Александр Сергеевич Пушкин
День памяти поэта В.А. Жуковского
Также сегодня мы вспоминаем адмирала И.Л.Голенищева-Кутузова, генерала П.Н.Врангеля, основателя МХАТа В.И.Немировича-Данченко
25.04.2024
Легализация мата и чистота языка
Размышления по итогам одной дискуссии
18.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
День «апофеоза русской славы среди иноплеменников»
Сегодня также мы вспоминаем Н.О.Пушкину, С.М.Волнухина, Н.Ф.Романова, А.В.Алешина и Н.И.Кострова
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
27.04.2024 06:38
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
27.04.2024 00:09
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06