«В действиях ООН откровенно вылезает сатанизм»

В Организации объединённых наций приняли документ, направленный против семьи и на растление детей

Конституционная реформа Путина  Генассамблея ООН по Украине  Семья  Секспросвет 
1 Арвион 
4421
Время на чтение 7 минут

На сайте Комитета ООН по правам ребёнка опубликован документ «Замечание общего порядка № 25 (2021 г.) о правах ребенка в отношении цифровой среды» от 24 марта 2021 года.

Документ содержит положения абсолютно неприемлемые для России и противоречащие поправкам, внесённым в Конституцию России в результате Конституционной реформы Путина.

В соответствии с пунктом 78 документа ООН, «поставщики профилактических или консультационных услуг для детей в цифровой среде должны быть освобождены от каких-либо обязательств по получению родительского согласия от ребенка-пользователя на доступ к этим услугам. Эти услуги должны соответствовать высоким стандартам конфиденциальности и защиты детей».

Согласно пункту 118, «создаваемые детьми материалы сексуального характера, которыми дети владеют или которыми они делятся с согласия и только для личного использования, не подлежат уголовному преследованию. Необходимо создать удобные для детей каналы, чтобы дети могли безопасно обращаться за советом и помощью в отношении собственного контента откровенно сексуального характера».

Кроме того, отмечается в пункте 62, «государства-участники должны уважать право ребенка на свободу мысли, совести и религии в цифровой среде. Комитет настоятельно призывает государства-участники принять правила защиты данных и стандарты проектирования, которые выявляют, определяют и запрещают практики, которые изменяют или подрывают право ребенка на свободу мысли и убеждений в цифровой среде, например, посредством эмоционального анализа или умозаключений, или обновить существующие правила и стандарты. С помощью автоматизированных систем можно делать выводы о внутреннем состоянии ребенка».

В силу пункта 63, «государствам-участникам следует обеспечить, чтобы дети не подвергались наказанию на основании их религии или убеждений и чтобы их будущие перспективы не ограничивались каким-либо иным образом. Осуществление права ребенка исповедовать свою религию или свои убеждения в цифровой среде может подлежать только юридическим, необходимым и соразмерным ограничениям».

Документ анализирует в интервью «Русской народной линии» известный учёный, автор концепции духовной безопасности в системе образования в Российской Федерации, кандидат физико-математических наук, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Рязанской митрополии протоиерей Сергий Рыбаков:

Надо чётко осознать, чем является сегодня Организация Объединённых Наций. Для каких задач создавалась ООН? Была Ялтинская конференция, страны-победительницы фашизма решили организовать площадку для обсуждения послевоенного мироустройства. Таким образом, эта организация возникла, как результат договоренности основных военно-политических сил, сформировавшихся после Второй Мировой войны, с целью координации по недопущению новой (наиболее вероятно ядерной) мировой войны. Но дело в том, что весьма часто созданные организации приобретают известную долю независимости от своих создателей, и это тем более ожидаемо, что речь идет о всемирной структуре. В конечном итоге ООН пришла к результату, который закладывается при создании любых международных или наднациональных организаций. Чтобы понять возможный итог любого рода таких систем, следует обратиться к Библии.

Примерно 4.5 тыс. лет назад Бог не позволил построить Вавилонскую башню, разделив единый народ на народы (язы'ки), которые разошлись по Земле и стали совершать свой исторический путь перед Богом. Большинство из этих народов сохранили идеал богоборчества, стремясь к новому общемировому объединению для того, чтобы реализовать затеянный при Вавилонском Столпотворении план построения рая на земле. Поэтому необходимо учитывать, что во все времена в человечестве живёт и периодически набирает силу особый процесс, именуемый глобализацией, в основе которого лежит Вавилонская программа, – суть которой создание «нового человека» через уничтожение богоугодных институтов человечества: моногамной патриархальной семьи, собственности и национальных государств

Поэтому надо чётко осознавать, что ООН всё быстрее дрейфует в сторону от первоначальных задач к целям Вавилонской программы. В число одной из задач, ведущих к поставленной цели, включается растление детей, которое, при этом, должно привести к сокращению численности населения Земли. Дело в том, что развращённые люди не могут создать крепкой семьи. А без крепкой семьи у женщины не может быть много детей.

Итак, первая задача, которая провозглашается в декларации Комитета ООН по правам ребёнка – растление детей. Все гнусные виды разврата являются средством богоборческих программ, что прекрасно описано в романе Ф.М.Достоевского «Бесы»: «Не надо образования, довольно науки! И без науки хватит материалу на тысячу лет, но надо устроиться послушанию. В мире одного только недостает: послушания. Жажда образования есть уже жажда аристократическая. Чуть-чуть семейство или любовь, вот уже и желание собственности. Мы уморим желание: мы пустим пьянство, сплетни, донос; мы пустим неслыханный разврат; мы всякого гения потушим в младенчестве. Всё к одному знаменателю, полное равенство ‹…› Теперь надо одно или два поколения разврата, разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь – вот чего надо...». Следует заметить, что эта задача в немалой степени решается нашей системой образования! Необразованность и безродность становятся едва ли не нормой массового молодежного сознания!

Настало время, когда все благие цели отброшены, царство Сатаны сбрасывает маски, и силы зла поручают своим организациям выработку и реализацию программ по изменению человечества. Этому в значительной степени способствует научно-технический прогресс, позволяющий сейчас генерировать так называемую цифровую среду, которую Комитет ООН хочет вывести из-под контроля национальных государств, взяв на себя формирование «нового человека» из наших детей: «государства-участники должны уважать право ребенка на свободу мысли, совести и религии в цифровой среде». Для этого вводится совершенно абсурдный тезис о «правах ребенка», защищать которые собирается специально созданная демоническая структура «Комитет ООН по правам ребенка», который и провозглашает себя источником этих прав. Поскольку источником «прав ребенка» является Комитет, то он и берёт на себя функции по управлению означенными «правами», и по контролю над их реализацией, что позволяет вырвать детей из семьи и передать на воспитание в руки педофилов. Для этого «поставщики профилактических или консультационных услуг для детей в цифровой среде должны быть освобождены от каких-либо обязательств по получению родительского согласия от ребенка-пользователя на доступ к этим услугам». При этом дети должны быть обучены и начать генерировать соответствующий контент, который будет использован, как канал, через который дети могут «безопасно обращаться за советом и помощью в отношении собственного контента откровенно сексуального характера». Т. е. над этим контентом осуществляют надзор не родители и не государства, а некое сообщество наднациональных надзирателей, руководящих содержанием и использующих его по своему усмотрению.

Особенно при этом интересен вопрос о религии. Очевидно, что большинство традиционных религий осуждают порок, призывают бороться с ним! Каким же образом можно в одном документе сочетать две, казалось бы, противоположные вещи: религию и порок, «Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром?» (2Кор.6:14,15). Но особо удивляться не придется, если понять, что здесь речь идет не о традиционных религиях, а о сектантстве, причем самого негативного, демонического и развратного толка. Ради этого определяется, что «осуществление права ребенка исповедовать свою религию или свои убеждения в цифровой среде может подлежать только юридическим, необходимым и соразмерным ограничениям».

Поняв явленную Комитетом ООН духовную сущность, необходимо иметь суждение об отношении к таким структурам. Слава Богу, согласно принятым в 2020 году Поправкам к Конституции мы можем не принимать к реализации «Замечание общего порядка № 25 (2021 г.) о правах ребенка в отношении цифровой среды», как противоречащие нашим законам и морали. Но достаточно ли этого?! Не пора ли поставить вопрос о выходе из организаций, пропагандирующих насилие, разврат и сатанизм! Эти структуры уже достигли такого уровня, что продуктивный диалог с ними невозможен, а участие в них является определенной формой их легализации и поддержки.

Единственный способ – это обособление, это выход из подобных организаций, которые перестают быть площадками по обсуждению жизненно важных вопросов и проблем. Если мы желаем иметь суверенитет, позволяющий воспитывать и обучать наших детей в традициях русского мира, то выход из них сделает нам только честь, ибо «блажен муж иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе» (Пс.1:1).

Да поможет нам Милостивый Господь избежать соблазнов и участия в делах тьмы!

Христос Воскресе!

Воистину Воскресе Христос!

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. мой голос - "ЗА выход!"

Единственный способ – это обособление, это выход из подобных организаций

поддерживаю, отче! Давно пора! Россия должна однозначно показать цену всем этим ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ВОЗ (WHO), ВТО, WWF и прочим международным организациям, открыто продвигающим идеи вавилонского смешения и прочий сатанизм. Нечего участвовать в делах тьмы! нечего ходить на советы нечестивых! Славно, что наш Государь Владимир Владимирович давно не бывает на всех этих сходках мирового бандитизма под названием "Джи-7" или "Джи-20". Всем таким международным организациям - нет, нет и еще раз нет! Да Россия вообще самодостаточная страна, ей вообще никто в мире не нужен, это еще Первый Русский Царь Иван Грозный говорил!
александрович / 17.05.2021, 12:59
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Сергий Рыбаков
Отвергать чипизацию без разговоров и сомнений!
В России ещё один человек имплантировал в себя чип: принудительное принятие печати не за горами?
18.12.2023
Волгоградские «учёные» на службе у антихриста
О безумной идее задуматься о «правах» роботов
12.12.2023
Иначе, как народ, мы станем неугодны Богу
В Госдуме обсуждают легализацию «услуг» астрологов, магов и гадалок
20.11.2023
Шаг на пути в электронное рабство?
О рисках введения «Цифрового паспорта»
22.09.2023
«Демонизм стал атрибутом церковной жизни Запада»
В Германии в Лютеранской церкви впервые прошла служба, почти полностью сгенерированная искусственным интеллектом
16.06.2023
Все статьи Протоиерей Сергий Рыбаков
Конституционная реформа Путина
Наказ кандидату в Президенты
Давно назрела необходимость проведения судебной реформы
15.03.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«В трудный для Родины час не время дробить народные силы»
Сергей Бабурин снял свою кандидатуру с президентских выборов и призвал поддержать Владимира Путина
30.01.2024
Бориса Ельцина необходимо судить
Мы должны правильно, правдиво оценивать наше прошлое для того, чтобы у нас было лучшее будуще
23.01.2024
Все статьи темы
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Семья
«Если женщина не хочет рожать, никакие деньги не помогут»
О призыве Валентины Матвиенко к моде иметь более двух детей в семье
26.04.2024
Специальная военная операция в сфере образования
В Общественной палате обсудили соработничество государства и общества в деле воспитания личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
25.04.2024
«Разговоры о программах ассимиляции – калька с европейских образцов»
О миграционной политике и демографической проблеме
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 22:19
Ждём новых «крокусов»?
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 21:07
Цепочка
Новый комментарий от Владимир С.М.
27.04.2024 20:56
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Владимир С.М.
27.04.2024 20:15