Владимир Усманов: «Фигуры равной Путину в России так и не появилось»

Советник губернатора Курганской области считает, что альтернативы кандидатуре нынешнего премьера на президентских выборах нет

0
710
Вчера, 27 ноября, Владимир Путин был выдвинут кандидатом в Президенты России от партии «Единая Россия». Соответствующее решение было принято в ходе второго этапа XII Съезда «Единой России». За это решение проголосовали единогласно 614 делегатов съезда. Мы попросили прокомментировать это событие советника губернатора Курганской области, генерал-майора, профессора, доктора педагогических наук Владимира Усманова.

Решение о выдвижении Владимира Путина кандидатом в Президенты России, конечно же, не стало неожиданностью, ведь об этом было объявлено еще два месяца назад. Однако это решение, особенно в Интернете, вызвало шквал критики и недовольство многих блогеров. Между тем, фигуры равной Путину в России так и не появилось. А Россия не та страна, чтобы в ней постоянно проводить какие-то эксперименты.

Да, правление Владимира Путина было не идеальным, но идеала в жизни вообще не существует. Кто бы что ни говорил, Россия, пусть тяжело, но развивается. Понятно, что человеку свойственно все мерить по меркам своей короткой земной жизни, всем хочется всего и сразу, но 1990-е годы нанесли такой удар по стране во всех сферах ее жизни, что быстро никому не под силу преодолеть эти тяжелые последствия.

Что же касается Владимира Путина, то помимо президентского опыта, он прошел и премьерскую школу. Он овладел экономическими знаниями, изучил производство, и это все ему пригодится на посту Президента для принятия правильных решений и для постановки задач правительству.

Кроме того, я считаю, что на данном этапе равнозначной Путину фигуры просто нет. Поэтому выбор россиян, а я думаю, что 4 марта мы в этом убедимся, будет именно в его пользу. Наша задача - оказывать ему помощь. Ведь легко осуждать и рассуждать, а делать - трудно. Так что народ должен помогать своему Президенту, которого он изберет, чтобы следующий срок, который он будет у власти, принес стране пользу. Мы видим, что сегодня творится в мире, какие очаги напряженности возникают повсюду, и они к нам всё ближе. В этих условиях очень важно сделать правильный выбор.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. автору

В статье не приводится никаких цифр, ни каких фактов, доказывающих, что Путин снова должен быть президентом РФ. Одни заклинания типа:другого такого правителя нет. А ведь Путин уже более 10-ти лет во власти! Снова, как и во времена Ельцина, народ пытаются заставить голосовать сердцем, а не умом. В ответ на это хочется сказать автору его же собственными словами:"Россия не та страна, чтобы в ней постоянно проводить какие-то эксперименты."
Галкина Л.В. / 29.11.2011, 18:26

6. Re: Владимир Усманов: «Фигуры равной Путину в России так и не появилось»

Очень жаль, что на таком сайте появляются хвалебные речи в адрес Путина, служителя маммоны и ярого противника русского национального движения.

5. Re: Владимир Усманов: «Фигуры равной Путину в России так и не появилось»

Если такие статьи публиковать,то лучше закрыться
Андрей-247 / 28.11.2011, 16:31

4. Россия не та страна, чтобы в ней постоянно проводить какие-то эксперименты.

Интересно, а как ещё, кроме как "ЭКСПРИМЕНТ НАД РОССИЕЙ" можно назвать ТО, что над Россией творят все эти 20 лет, все эти недоумки-либералы??? Во главе, начиная от Горбачёва до Путина??? Народа угробили - МОРЕ! За "бугор" уехало только одних УЧЁНЫХ(!) столько, сколько после революции 17-го уехало всех людей вместе взятых! Нищета, наркомания, педафилия, безпризорщина, ювенальная юстиция, антинародные законы образования и здравоохранения. Всё распродали, рарушили. Сельское хозяйство убили напрочь, ВПК скоро вообще перестанет существовать...Список можно продолжать очень долго. И, у ЕР ещё хватает наглости заявлять о себе, что они "радеют о народе"!!! Надо быть Иудой, что бы за них голосовать.....
Туляк / 28.11.2011, 14:21

3. Re: Владимир Усманов: «Фигуры равной Путину в России так и не появилось»

ПУТИН БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ! Зная, политическое и экономическое положение в России могу сказать, что, без всякого сомнения, Владимир Путин станет вновь президентом, так как нет, в настоящее время, другой достойной личности, которой народ мог бы доверить управление великой державой. А на выборах в Государственную Думу, 4-го декабря, около 70% депутатов победят из партии «Единая Россия», с помощью «Общественного народного фронта», что естественно, так как в нем приоритет дан молодому поколению. Относительно нынешнего премьер-министра, господина Путина, то он за всё свое нахождение во власти ни разу не сделал личного и державного промаха, то есть честно обещал и воплощал все свои действия, что в мировом масштабе - редкость. Что касается вождей других «малых» партий, то они не имеют шанса быть победителями, то есть возглавлять Российскую власть – потому, что часть из них - представители «коммунизма» - «КПРФ, «Справедливая Россия» и «Патриоты России», которые виноваты в распаде СССР, во главе с генеральным секретарём, Михаилом Горбачевым, а другая часть из тех, кто практически расчленял страну и приватизировал народное богатство – «Правое дело», «ЛПДП» и «ЯБЛАКО», с главным перестройщиком, Борисом Ельциным, все они и поделят остальные 30% избирательных голосов. Вот такое мое предсказание в выборах депутатов 2011 и президента Российской Федерации 2012. Конечно, речь идёт о менее 40% населения РФ, которые принимают участие в голосование – выборах, а остальные 60% пока безмолвствуют и бездействуют. И главное - во время Путинского правления будет возврат в одну державу:- Белоруссии, Украины, Казахстана и РФ, затем и весь Кавказ вновь попросится под покров Великой России, так как Турция не утратила исторического желания расширить свою территорию, а со временем вернуться и азиатские республики – потому, что они не захотят быть под Китаем. Хотя сам я являюсь сторонником Самодержавного Царства на Руси!
/ 28.11.2011, 13:40

2. Больные головы

Нормальным людям мало 11 лет, чтобы разобраться, кто нами правит?! Правильно говорил прп. Лаврентий Черниговский: "В последние времена будет много людей, больных на голову". Александр Раков.
Александр Раков / 28.11.2011, 13:40

1. Будьте внимательны!

Дорогие братья и сестры, напоминаем, что с 00.00 часов 28 ноября форум РНЛ закрывается: http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/11/26/vnimaniyu_avtorov_i_chitatelej_rnl/
/ 28.11.2011, 13:25
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Усманов
«Силуанов подставил Президента»
Или почему министр финансов удивлен, что народ отрицательно воспринял проведение пенсионной реформы
17.01.2019
Между властью и людьми порвалась ментальная связь
2018 год едва не лишил нас надежды на лучшее будущее
21.12.2018
«Власть будет вынуждена пытаться сохранить лицо»
Об обращении депутатов фракций КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР в Конституционный Суд РФ с требованием проверить конституционность закона о повышении пенсионного возраста
08.12.2018
С кем Владимир Путин?
О серии совещаний с руководством Минобороны, о нежелании правительства заниматься ростом благосостояния народа и о злорадстве либералов
21.11.2018
Праздник победы русского духа
День народного единства подчеркивает единение всех слоев населения, которые независимо от статуса и положения в обществе выступили единым фронтом против врагов Родины
03.11.2018
Все статьи Владимир Усманов
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:34
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:34
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 16:26
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:19
Почему рядом с Николаем II было мало выдающихся государственных людей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
26.04.2024 16:11
Не геометрические ребусы, но свидетельство о молитвенном опыте
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 15:59
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 15:49