itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Америка от пуританства до скотоложства

По дороге в Содом и Гоморру

0
821
Время на чтение 10 минут

Америка от пуританства до скотоложства

 

Из всех персонажей телесериалов, которые в настоящее время идут или снимаются в США, 12% представляют членов ЛГБТ-сообщества. Это, фиксируют американцы, почти на 3% больше, чем в прошлом году, что отмечается как рекорд.

Однако лишь 6% американцев относят себя к сексуальным меньшинствам, следовательно, наличие вдвое большей доли извращенцев на телеэкране – это не ответ на «запросы общества», а нацеленная пропаганда.

Как же пуританская некогда страна дошла до такого скотского состояния (если об уподоблении скотам говорить словами из псалма, хорошо известного первым белым американцам, которые в 1620 году приняли закон против содомии).

«Медицинский факт» через референдум

Сейчас в это трудно поверить, но ещё в 1957 году Американский союз гражданских прав удостоверял соответствие конституции всех законодательных актов, направленных против содомитов (а таковых особенно много было принято 1950-е годы). А в 1965 году в Вашингтоне уже прошёл первый в мире гей-парад. В 1970 году вышел первый фильм, сюжет которого строился вокруг гомосексуальных отношений (The Boys in the Band Уильяма Фридкина).

Массовая культура сформировала «общественную мысль», и в 1971 году президентская комиссия по реформе уголовного законодательства порекомендовала исключить из законодательства положения, направленные против гомосексуалистов.

Переломный момент наступил в 1973 году. Под беспрецедентным давлением розово-голубого лобби президиум Американской психиатрической ассоциации – ведущей профессиональной организации психиатров страны – исключил гомосексуальность из списка психических расстройств. Поскольку это не было и не могло быть обосновано никакими научными исследованиями, многие члены Ассоциации выразили протест. В 1974 году вопрос был вынесен на голосование сообщества. 5854 человека Ассоциации подтвердили вердикт президиума. 3810 специалистов не признали его. Впервые в истории сугубо научный вопрос «решили» путем голосования. Так гомосексуальность была объявлена нормой.

В 1978 году состоялось повторное голосование. Из 10 тыс. членов Американской психиатрической ассоциации 68% признали гомосексуальность отклонением. Но это уже ничего не решало, поскольку ещё в 1975 году Общемедицинская ассоциация США рекомендовала органам власти признать право на однополые «браки».

В 1992 году наступил переломный момент в мировом масштабе. Всемирная организация здравоохранения исключила гомосексуальность из перечня психических расстройств в международной классификации болезней. И вновь решение было принято путём голосования (с перевесом в один голос!).

Тем не менее традиционалистская Америка пыталась бороться. В 1993 году суд приговорил мать 2-летнего мальчика к тюремному заключению и лишению родительских прав за лесбиянство. Однако каток был запущен. В 2004 году Сенат США определил преступлением «пропаганду и действия, направленные против секс-меньшинств и людей, ведущих необычный для общества образ жизни».

В 2006 году первые несколько штатов признали право секс-меньшинств заключать официальные «браки». Тогда президент Буш и представители республиканского большинства внесли в сенат конституционную поправку о запрещении однополых «браков». За проголосовало 49 сенаторов. Против – 48, но этого оказалось достаточно, чтобы отклонить поправку, ибо для её законодательного закрепления требовалось конституционное большинство – 60 голосов.

А уже следующий президент, демократ Обама поручил открыть свою инаугурационную неделю известному педерасту – «епископу» Джину Робинсону. Новому хозяину Белого дома не могло быть не известно, что ещё в 2003 году, когда Епископальная церковь (так в Америке называется англиканство) одобрила назначение Робинсона «епископом», это едва не привело к мировому расколу англиканства: церкви Нигерии, Уганды и некоторых других англиканских провинций хотели даже разорвать общение с «епископами». Их единоверцы из других стран призывали наложить мораторий на назначение содомитов на руководящие посты в церкви, но… с этого момента началась лавинообразная гомосексуализация американских конфессий (хотя единичные «венчания» однополых пар наблюдались с 1988 года, а т. н. «Унитарианская церковь» ещё в 1970 году отменила ограничения для содомитов занимать посты в своей иерархии).

В 2009 году гомосексуальные «семьи» через свои ЛГБТ-организации были впервые приглашены на Пасхальный (!?) приём в Белом доме. Сами приглашённые расценили это как то, что «демократическое правительство оценивает их как равных традиционным брачным союзам».

К этому времени однополые «браки» уже были разрешены в штатах Вермонт, Коннектикут, Массачусетс и Айова. В округе Колумбия подобные союзы, зарегистрированные в других штатах, были приравнены в правах к традиционным семьям. Некоторые штаты не регистрировали, но признавали однополые «гражданские союзы», что наделяло их многими правами традиционных семейных пар. Однако в 42 штатах гомосексуальные «браки» ещё не признавались.

Тот 2009 год, наверное, следует считать началом открытой ЛГБТ-диктатуры. Тогда «Мисс Калифорния» Кэрри Приджин – бесспорная фаворитка конкурса «Мисс США» – в одночасье лишилась шансов на победу, «неверно ответив» на один из множества вопросов, зато самый «злободневный»: «Я считаю, что брак должен заключаться между мужчиной и женщиной. Никого не хочу этим здесь оскорбить, но так меня воспитали родители».

«Услышав ответ “Мисс Калифорнии” я чуть не рухнул со стула, – заявил в интервью MCNBC судья задавший вопрос. – Кому нужна неполиткорректная Мисс США?! Такого не может быть! После такого высказывания у нее не оставалось никаких шансов на победу, хотя до того она определённо считалась фавориткой».

Кэрри Приджин в заочной дискуссии ответила, что сознавала – многие ждали от нее политкорректного ответа: «Однако я предпочла остаться честной перед собой, ибо воспитана таким образом, что во всем, что касается веры и личного мнения, не может быть компромиссов». В интервью Fox news «Мисс Калифорния» заявила, что ответом на этот вопрос «Сам Господь» проверял ее стойкость и веру.

В итоге Приджин заняла второе место, но заверила, что «чувствует себя победительницей и нисколько не сожалеет о сказанном».

От гей-парада к гей-войне

В июне того же 2009 года окружной апелляционный суд поддержал заявление властей Сан-Франциско, которые объявили католическое учение о нравственности «сеющим ненависть», «бесчувственным» и «оскорбительным». Данное решение стало судебным прецедентом.

А чтобы не оскорблять гомосексуальные пары (к тому времени уже обзаведшиеся детьми) ещё и традиционалистскими распределениями ролей в семье, Госдеп в начале 2011 года и принял решение больше не использовать слова «мать» и «отец» в официальной документации. С тех пор пишется «родитель № 1» и «родитель № 2».

Подобная практика уже существовала в Западной Европе. Поэтому, чтобы удостоверить лидерство США в данном вопросе, Обама объявил борьбу за «права сексуальных меньшинств» приоритетом американской внешней политики. Как уточнила госсекретарь Хиллари Клинтон, «никакие традиции или обычаи не могут быть выше прав человека, которые присущи всем нам».

В этот год легализацию однополых «браков» впервые поддержало большинство американцев. Согласно исследованию Института Гэллапа, так считали 53% опрошенных. Для сравнения: в предыдущем, 2010 году 53% опрошенных были против легализации таких «браков»; в октябре 2007 года регистрацию однополых «браков» поддерживало от 30% (опрос "Лос-Анджелес таймс" и агентства "Блумберг") до 40% (опрос CNN и Корпорации по изучению общественного мнения).

Также в 2011 году сенат одобрил законопроект, отменяющий наказания за содомию и зоофилию в армии. За проголосовали 93 сенатора и лишь 7 выступили против (в предыдущие годы в армии США применялось негласное правило «не спрашивай, не говори», чтобы обойти запрет на службу в армии педерастам).

А в 2013 году в США была признана «сексуальной ориентацией» и… педофилия. Более того, Американская психиатрическая ассоциация указала, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия. «То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается “дискриминация по признаку сексуальной ориентации”», – возмущалась тогда первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.

После того как в 2015 году Верховный суд США легализовал однополые браки по всей стране, новости о её стремительной гомосексуализации уже стали обыденностью. Заслуживают внимания разве что следующие моменты, доказывающие, что нет предела совершенству в пробивании очередного дна.

В 2019 году 30-летний Адольфо Мартинес получил 15 лет тюрьмы не за убийство, не за нанесение кому-либо материального ущерба в особо крупных размерах, не за изнасилование, а за то, что… сжёг флаг ЛГБТ. Причём государственное обвинение требовало ещё более длительный срок.

Обратим внимание и на то, что набожный Мартинес сорвал флаг со здания церкви.

Впрочем, что удивительного. Этот флаг стал для Соединённых Штатов вторым официальным. Госдеп ещё при Обаме разослал циркуляр посольствам относительно водружения шестицветного полотнища на флагштоке рядом со звёздно-полосатым. На время своего президентства несистемный Трамп отменил это распоряжение, но при Байдене практика возобновилась.

Тому, что Байден пришёл в Белый дом на лозунгах защиты прав на половые извращения во всем мире и аборты, мы посвятили отдельную статью. Отметим лишь, что ещё в 2018 году Национальная федерация по абортам (которая объединяет поставщиков «медицинских» услуг, связанных с искусственным прерыванием беременности), избрала своим президентом лесбиянку. То есть судьбу человеческого зародыша в США решают особи, самим своим образом жизни отрицающие материнство как таковое.

Как мы отмечали в самом начале статьи, сегодня почти 6% американцев относят себя к ЛГБТ. Однако и эти 6% – продукт разнузданной пропаганды. Ведь ещё в 2012 году извращенцев в США было 3,5%, что, по данным доктора медицинских наук сексолога, психотерапевта Гарника Кочаряна, соответствовало показателям Западной Европы (3-4% отклонений среди мужчин и 1-2% среди женщин).

Остаются, конечно, ещё американцы, которые сопротивляются, пусть и молча, содомизации их страны. Так, упали продажи главного атрибута «Великой Америки» – комиксы. А всё потому, что сын Супермена осознал, что он «голубой». Находятся и те, кто осмеливается критиковать целенаправленную политику «равенства и инклюзивности» в армии США. «Мы потерпим поражение в большой войне», – заключают на Fox News. И это подтверждает уже высказанный нашим сайтом положительный ответ на вопрос, хорошо ли для нас то, что наши геополитические противники всё больше теряют моральный облик образа Божия?

 

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Дмитрий Скворцов
​​​​​​​Подводные скалы признания ДНР и ЛНР
Экспертное сообщество разделилось во мнениях
21.02.2022
​​​​​​​РПЦ в Африке: отсюда мы уже не уйдём
Но так ли эти позиции канонически сильны?
05.01.2022
Встретит ли Украина «агрессора» хлебом-солью
Киевские социологи представили очень любопытную статистику
26.12.2021
Пока в ходу на Украине русский язык, проект «Антироссия» не необратим
Сопротивление украинизации тихое, но повсеместное
20.12.2021
Все статьи Дмитрий Скворцов
Последние комментарии