«Бiсово плем'я» в Красноярском суде

Добиваться полноценного разбирательства

Секты 
0
429
Время на чтение 7 минут

«Бисова душа», «бисова нэвира», – есть такое в старокубанском наречии незлобное ругательство. «Бисова байда!», – крестясь, покачивали головами седоусые темрюкские старики, разглядывая непривычное для казачьего глаза, диковинное для Приазовья плавсредство – небольшой пузатый пароход с гребными колесами по бортам. Вот точно также разглядывал сегодня псевдоправославного персонажа, который с 2003 года успел глубоко окопаться на территории, судя по его расслабленности и уверенности в своих силах здесь, явно Богом забытого района в Красноярском крае. «Бисово племя» – иначе созданную при участии данного деятеля апологетов русофобии группировку не назовешь. Прибыл с Кубани, родом с вольного казачьего Дона, поэтому буду называть вещи своими именами и на нашем наречии. Профессиональный взгляд на такого рода психопатологические проявления лжеправославной ереси и оккультизма тоже имеет место быть. Послужной список в полной мере обосновывает это право.

Документы, подтверждающие мою квалификацию, в суд переданы. Учтены или не учтены – вопрос десятый. Главное, озвучены.

Откуда пришло судебное разбирательство, поднявшее в очередной раз МАССУ вопросов к следственной и судебной системе Российской Федерации, и органам прокурорского надзора? Это Ирбейский район Красноярского края. Здесь, исходя из всех имеющихся в нашем распоряжении материалов, получается, что «рука руку моет» в целом ряде муниципальных государственных служб, департаментов и ведомств, каким-то чудным, явно не Божественным образом, скорее, как говорят в народе, «от лукавого» сплетенных в хитромудрую коллаборацию, коалицию, комбинацию – как угодно назовите это безумное смешение, с откровенной сектой. Шаг за шагом, слово за словом, вопрос за вопросом будем добиваться полноценного разбирательства в отношении должностных лиц, допустивших создавшуюся откровенно неблагопристойную, юридически крайне неудобную, опасную для местных жителей и в целом для России ситуацию.

Одного фото достаточно. Вообще, не хотелось пачкать даже память телефона этим фотомусором. По ссылке максимально расписана история создания и укрепления сетью аффилированных структур курируемых этим мошенником псевдоправославных организаций на красноярской земле. Это чистый выродок, вырусь во всей своей «красе». На суде он начал с того, что Русская Православная Церковь Московского Патриархата никакого отношения к данному судебному процессу отношения иметь не может. Аудиозапись получим через суд и в скором времени она будет опубликована в открытом доступе. Пришло время выводить на чистую воду очередного врага Русского мiра. Не только на Украине ими земля полнится. Исконно русской земле еще предстоит жесткая, в рамках закона, естественно, зачистка.

Мошенник опротестовал приобщение к материалам судебного разбирательства справки за подписью митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона, где среди прочей, значимой для суда информации, сообщалось, что Коковин В.Г., именующий себя самочинно епископом Георгием, «не является служителем Русской Православной Церкви». И далее самое главное, от чего сердце каждого православного христианина не может не затрепетать от праведного гнева: «В своем отзыве на апелляционную жалобу истец указал, что освящает иконы, проводит Литургию и молится в количестве 13 000 человек». Далее правящий архиерей канонической Православной Церкви, которому на законных церковных основаниях вверено управление Красноярской митрополией, уточняет: «Хотелось бы внести ясность, что на основании вероучения совершителем Литургии могут являться правящий архиерей, уполномоченное правящим архиереем лицо, иеромонах, настоятель монастыря, священник. Для проведения Литургии и вынимания частиц необходим антиминс на престоле, освященный правящим архиереем».

В своем обращении к председателю Красноярского краевого суда, которое пытались приобщить и в рамках прошедшего 8 апреля судебного заседания, владыка Пантелеимон задает справедливый вопрос: «Представителем какой Православной церкви является истец непонятно и очень тревожно, что никто не проверяет, является ли она запрещённой на территории Российской Федерации, и что данный человек проповедует гражданам РФ». Далее идут юридические формулировки и запросы, которые мы пока опустим.

Впереди продолжение истории по сути своей прямого боестолкновения в судебных инстанциях с явной антирусской, антихристианской нечистью, которая по глупости своей решила высунуть свою ядовитую голову из забытых Богом глубин Красноярского края. Прибережем кое-какую значимую для дальнейших судебных разбирательств информацию до момента, когда она сможет выстрелить прямо в цель, поразив в связи с крайне либеральным в России антисектантским законодательством эту многоголовую гидру токсичной ереси и богохульства в те болезненные точки, которые впоследствии смогут стать точками роста новой, проснувшейся от опасного глубокого летаргического сна, во многом благодаря СВО на Украине, России.

В ближайшее время будет опубликована стенограмма показательного во всех отношениях судебного заседания в Красноярском краевом суде, из которого вы поймете, как много еще предстоит сделать русским патриотам на русской же земле не законодательном уровне, какую серьёзную разъяснительную работу провести в федеральных и региональных органах законодательной и исполнительной власти, чтобы у России наконец-то появился шанс подняться с колен и вновь обрести имперский дух и стойкость.

Пока реальность не является той, что транслируется на официальных федеральных и региональных телерадиоканалах. Ее мы видим в таких ситуациях как эта, которой еще предстоит развернуться во всей красе в Красноярском краевом суде.

На фото ниже знаменитая схватка непобедимого татаро-монгольского богатыря Челубея и нашего Александра Пересвета – монаха, который по благословению преподобного Сергия Радонежского вышел со своим собратом Андреем Ослябей на бой на Куликовом поле. Оказывается, имя этого русского монаха записано в особой святой книге тибетских монастырей, где фиксируются их важнейшие духовные события. Победа Пересвета занесена туда как событие, которое выпало из привычного хода вещей. Далеко не все знали и сегодня, что Челубей был не просто опытным воином и богатырем – он был тибетским монахом, прошедшим серьезную подготовку не только в системе боевых искусств Тибета, но и освоивший древнейшую практику боевой магии – Бон-по. В результате он достиг вершин этого посвящения и обрел статус «безсмертного». Считалось, что такой монах-воин практически непобедим. Количество этих, избранных духами, воинов-тибетцев всегда было крайне невелико, они считались особым явлением в духовной практике Тибета.

Поэтому-то Челубей и был выставлен на единоборство с Пересветом – чтобы еще до начала сражения духовно сломить русских. Не вышло – был повержен монахом-схимником. Правда ценой его жизни. Скончался от ран, нанесенных врагом чуть спустя после сокрушительном Победы русского воинства, получив тяжелую рану от Челубея. Но враг на ристалище в личной дуэли был повержен первым, «безсмертная» легенда чужеродного, инославного мира была уничтожена. Это вызвало полное замешательство татарского войска: на их глазах произошло то, чего в принципе не может быть. Нарушился привычный ход вещей и пошатнулись незыблемые законы языческого мира. По сей день служители духов тьмы, мастера восточных единоборств, хранят память о том, что есть некие «русские», у которых есть свой Бог, сила которого неодолима. И этот русский Бог выше всех их богов, и воины этого Бога – непобедимы. Почерпнуто здесь.

Так будет повержено и «бисово племя». Всему свое время. И оно уже настаёт. Время СВО – время предельно точных, корректных акцентов по дальнейшим точкам развития нашего с вами Отечества.

Следующее заседание в Красноярском краевом суде назначено на 22 апреля 2024 года. Лжеепископ Георгий будет собирать денежные средства на проведение судебно-лингвистической экспертизы моей аналитической статьи 2016 года, разоблачающей его аферу и его «крышу» в Москве. Заявил сначала суду, что живет только на пенсию в 10 000 рублей в месяц и не соберёт. Когда понял, что манипуляция не сработала, быстро «переобулся» и пообещал найти средства за 3 дня. Мошенники – они такие, «переобуваются» на лету.

Следите за информацией в группе. Дальше будет ещё интереснее. Как мы писали, подводя итоги по этой ситуации в недавнем информационно-аналитическом обзоре, ссыпаясь на широко известный в христианских кругах 26-й псалом царя Давида: «Госпо́дь просвеще́ние мое́ и Спаси́тель мой, кого́ убою́ся? Госпо́дь Защи́титель живота́ моего́, от кого́ устрашу́ся?.. А́ще ополчи́тся на мя полк, не убои́тся се́рдце мое́, а́ще воста́нет на мя брань, на Него́ аз упова́ю». Подробности.

Рассылка этого новостного материала среди единомышленников с просьбой о молитвах о здравии автора, в новь вставшего на опасный путь борьбы с одержимыми псевдохристианами, приветствуется.

Николай Владимирович Каклюгин, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, руководитель проекта «Попечение», администратор Telegram-канала «Помощь нашей армии», член Координационного (Наблюдательного) совета Ассоциации патриотических сил юга России

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. "...забытый Богом..."

У автора статьи эмоции зашкаливают. И на волне этих эмоций он дважды (!) делает недопустимое невежественное высказывание о нашем крае, что он-де якобы забыт Богом.
Повторюсь, что данное высказывание недопустимо.
о.Сергий / 10.04.2024, 04:02
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Каклюгин
Секты, субкультуры, наркотики, фейки от ЦИПСО
О вирусах цивилизации и противодействии манипуляции сознанием масс …
25.04.2024
«Горе тому, через кого приходит соблазн…»
Лжеепископ Георгий против Русской Православной Церкви: стенограмма заседани
15.04.2024
Церковь не останется в стороне
К судебному процессу с сектой ИПЦ подключилась Красноярская митрополия
05.04.2024
Вы требуете вернуть смертную казнь?
Позвольте рассказать вам одну историю. Свою, на личном опыте выстраданную
03.04.2024
Героям нашего времени Вечная память
Родительская суббота призывает: «Со святыми упокой, Христе, души раб Твоих…»
01.04.2024
Все статьи Николай Каклюгин
Секты
«В Россию проникают деструктивные псевдорелигиозные культы»
В Александро-Невской лавре состоялись конференция «Теологическое и религиоведческое образование в высшей школе» и круглый стол «Религия и политика в современном мире»
01.04.2024
Снова о людоедах
О трагедии в «Крокус Сити Холле» и потоках трудовых мигрантов
25.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Апографъ
27.04.2024 17:35
Разгром Запада
Новый комментарий от Победа45
27.04.2024 17:32
Слава великому воину Михаилу Дитерихсу!
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
27.04.2024 16:14
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
27.04.2024 15:28
Привет от Евгения Пригожина
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 14:01