Нравственный извращенец Панин продолжает безнаказанно глумиться над Россией

Что делают подобные персонажи на российском телевидении и в актерской среде?

Секспросвет 
0
1756
Время на чтение 3 минуты

Нравственный извращенец «артист» Алексей Панин продолжает глумиться над Россией и гражданами России. Похоже, что в режиме безнаказанности, охаивание Родины превратилось у него в любимую работу. Например, в сентябре прошлого года Панин назвал россиян «умственно ограниченными» (и это было не первое его подобное заявление) и обрадовал, что уедет из России. С тех пор всё уезжает, никак не может доехать куда-нибудь.

А сейчас, ни с того ни сего, он накинулся на россиян, решив дополнить «умственную ограниченность», которой страдает сам, назвав граждан России самыми злыми людьми в мире. Вновь спутал самого себя со всеми остальными. Обосновывая свой вывод в своем посте в Инстаграм, Панин вспомнил, как впервые услышал о смерти актрисы Натальи Крачковской. Тогда, мол, он решил прочитать комментарии под некрологом и, как бы, «не поверил своим глазам». «Кроме добрых слов в адрес актрисы, там было огромное количество гадостей... Откуда столько злости!!!! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» - пишет сегодня Панин.

Ума-то Панину не хватает понять, что гадости в адрес Н.Л. Крачковской писали в основном, как раз, не россияне, а всякие тролли, в частности, с Украины. Незадолго до своего ухода, будучи уже тяжело больной, да еще оказавшись в трудном финансовом положении, она вместе с миллионами россиян радовалась тому, что «Крымнаш». А еще одного «деятеля культуры», такого же, как Панин, Макаревича, который был против возвращения Крыма, вообще мужиком перестала считать. «Если ты поддерживаешь тех, кто стреляет в детей, убивает стариков - то, черт возьми, что ты за мужик? Я могу отличить монтаж от реальности, это моя профессия. Какое же он имеет право, прожив всю жизнь в этой стране, так поступать, значит, это не твоя Родина, она тебе не нужна, ищи себе другую. Нет такого права - одобрять то, что приносит горе и беду, и у него нет такого права тоже. Когда выступаешь с такими заявлениями, как он: «Все не правы», «Крым не наш» - кто ты такой, дорогой?», - говорила актриса. «Крым - русский, это политики устроили так, что его передали Украине», - вывод Натальи Крачковской.

Вот и налетела на день ее смерти всякая нечисть с соответствующими злобными комментариями. Насколько разительна разница между позицией настоящей актрисы и всякими макаревичами, серебряковыми, паниными.

Кстати, почему Панину бы не воспользоваться советом Натальи Крачковской: найди, наконец, себе другую родину. «Кто ты такой, дорогой?» В данном случае, кто ты такой, Панин?

В своем материале «Что делают Панин и Серебряков на российском телевидении?» уже отмечал, что в феврале этого года Панин откликнулся на импозантное обвинение «коллеги» по цеху Серебрякова в адрес России в развязывании всевозможных войн. «Все правильно сказал Алексей Серебряков», - говорил он в феврале в интервью на канале ТВЦ. Сказал, что он, видите ли, придерживается такой же позиции. По словам Панина, сказанное его соратником осознает «каждый здравомыслящий человек». Если все «здравомыслящие» такие же, как Панин, тогда можно согласиться. Приводил в том материале и общеизвестные факты о Панине, не все, разумеется, потому что во многих его заявлениях и действиях просто противно копаться, настолько они омерзительны. Без скандалов этот деятель жить не может. Патологический дебошир и скандалист. То пьяная драка, то хулиганство, то еще что. Нудист, признает себя бисексуалом. В 2015 году доставлялся в принудительном порядке в психиатрическое отделение московской клиники. Вот оно - лицо русофобии!

А вопрос у меня все тот же: Что делают Панин и подобные ему персонажи на российском телевидении и в актерской среде? Почему государство не дает им укорот?

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель, Калуга

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. Уважаемой Янине

Уважаемая Янина! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ перечне этого рассказа Андреева нет. Но действительно, некоторые берут его для рассмотрения. Современные дети осилить этот текст не могут, в данном случае это к лучшему. А вот то, что организаторы прошедшей недавно конференции русистов в Петербурге (Фёдоров из АППО СПб, организаторы из 239 лицея СПб) подписывали свои рассылки именно этим именем, это факт. Ничего им за такие сатанинские "шалости" не было. То есть проблема присутствует и в этой среде. Полностью соглашаюсь с Вашим последним абзацем. Не на актеров надо пальцем показывать, а вокруг оглянуться и попытаться что-то менять.
Исидор / 04.04.2019, 18:29

6. Оцеживание комара...

Увидьте глубинные процессы, уважаемый автор и все неравнодушные! Поверьте, что 17-20-летние даже понятия не имеют, что есть такой актер Панин. А то, что в школьную программу обязательных для изучения литературных произведений в 11 классе включен рассказ "Иуда Искариот" Л.Андреева, - кощунственный, еретический, искажающий истину?! С заведомой оценкой "одного из величайших произведений русской и мировой литературы". Ведь кто-то сделал это сознательно, предложил "пищу для умов" детей, подавляющее большинство из которых никогда не читали Евангелие и имеют самые поверхностные представления о Православной вере. Им не с чем сравнить, им сразу же дается установка! И у них нет выбора - читать или нет. Это ведь школьная программа. Вот цитата с сайта "Инфоурок" (ведущий методический образовательный портал России!): "Но что если все наоборот?… Что если апостолы просто струсили? Струсили, потому что, на самом деле, они не верят в своего Учителя? А что если Иуда и не думал предавать Христа? Но лишь выполнил Его просьбу - взял на себя тяжкий крест «предателя», чтобы заставить людей очнуться? Уже более двух тысяч лет верующие целуют крест, приговаривая: «Спаси и сохрани!» Нам привычно думать, что Христос пошел на смерть, чтобы искупить наши прегрешения. По сути, он жертвует собой ради нас, с нашего молчаливого согласия. Постойте… Но если бы ваш любимый человек решился на такой поступок, разве бы вы не остановили его? Разве бы вы допустили его смерть? Разве бы вы не положили свою голову на плаху? Если бы перед вами стоял выбор - ваша жизнь или жизнь любимого вами человека, вы бы, не задумываясь, расстались со своей. Если, конечно, вы по-настоящему любите… Любили ли апостолы своего Учителя?… Верили ли они сами себе, когда говорили: «Мы любим Тебя, Учитель!» Во что они верили?…" Т.е. наших детей в школах неверующие учителя учат как правильно понимать Евангелие, что Иуда - это и есть величайший благодетель человечества... Страшно! Разве не дух антихристов повсюду? А вы про несчастного заблудшего актера.
Янина / 04.04.2019, 08:09

5. Нашли на кого напасть

Актер - не главная фигура в фильмах, СМИ и т.д. Присмотритесь к режиссерам, заказчикам! Лжекультура, как выразился автор комментария №1, не вчера появилась. И не Панин ее главный глашатай. А что касается того, что под сообщением о смерти нельзя писать глумливые комментарии, - в этом он прав. И Украина здесь вообще с боку припеку. Внешний его типаж распространённ. И есть типажи похуже. Но он далеко не идиот, мало того: такие люди кажутся искренними. Лицемером, фарисеем его никак не назовёшь.
Исидор / 03.04.2019, 17:15

4. Re: Нравственный извращенец Панин продолжает безнаказанно глумиться над Россией

Актёр как зеркало нынешней власти ((с) В.И.Л.).
Коротков А. В. / 03.04.2019, 13:01

3. "Что делают ... на российском телевидении"

Братия, что осуждать горбатого за его горб? Что горбатых исправляет всем хорошо известно. А вот почему телевидение стало чем-то вне страны и ее пути существующим? - это проблема, требующая неотложного и радикального решения. Панины и серебряковы всегда найдутся, тем более, что и Шнур уже в Совете. Вчера в новостях на телеканале "Спас" молодой иерей заявил, что дружба между православными Белоруссии и России возможна и при автономии и автокефалии церквей... Суть не важно, была бы вера. По меньшей мере легкомысленно говорить такое вообще, а тем более сейчас с оглядкой на Украину, да и на Белоруссию. Ну сам не понимаешь так кто позвал именно сказавшего эти слова, почему ведущий не реагирует? Тоже не понимает? Так это телевидение такое, все каналы, все коммерциализированы до потери разума и совести. Необходим общественный контроль, скурпулезный и неотвратимый. Не привентивная цензура - она нужна, но она не можт быть общественной, а именно реагирование с использованием законных мер воздействия. Но неотвратимое, которое не обойти и с которым не договориться. И телевидение изменится
диакон / 03.04.2019, 12:21

2. Re: Нравственный извращенец Панин продолжает безнаказанно глумиться над Россией

О-очень неприятный тип. Удивляюсь что кто-то его еще и снимает((
р.Б.Дмитрий / 03.04.2019, 09:10

1. Re: Нравственный извращенец Панин продолжает безнаказанно глумиться над Россией

Посмотрите на номинантов-победителей премии "Ника" под покровительством государства,сплошь русофобы,извращенцы,бандеровцы,христоборцы и сионисты-сатанисты,от Серебренникова до Серебрякова. Какой укорот от государства если государство этих мерзких растлителей и поощряет? Мало было,теперь вот ещё и ... Ямпольская под "крышей" Думы сколотила ещё одну антихристианско-антирусско-богопротивную ... ... от лжекультуры...
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Секспросвет
«Нам с ними не по пути»
Политика Евросоюза, США и Британии, которые лоббируют ускоренный трансгендерный переход, а также законодательное упрощение процесса смены пола, — путь, ведущий к вырождению их наций
25.04.2024
О чём говорят американские конспирологи
Такер Карлсон об НЛО, демонах, ядерном оружии и другом
24.04.2024
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:40
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:35
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:21
Великий перелом
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:17
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:04
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 18:52