itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Хроника несостоявшейся провокации

Анатолий Артюх об итогах вылазки извращенцев

Новости Москвы  Гей-парад в Москве 
0
2991
Время на чтение 5 минут
«Сижу сегодня за полчаса до пресс-конференции в баре гостиницы Националь, подходит человек и говорит: Это вы вчера были в эфире у Соловьева? Я отвечаю утвердительно, на это он говорит: Я депутат Госдумы от Единой России и я вас полностью поддерживаю. Хинштейн это лишь часть партии, но в ней есть разные точки зрения. Вы правильно сделали, что вчера ушли из эфира. После этого мы обменялись телефонами». (Николай Алексеев. Живой Журнал)

Уже который год пытаются провести свое шествие по улицам наших городов половые извращенцы. Они настолько увлеклись этой идеей, что сами поверили в то, что это мероприятие необходимо узаконить в России. И теперь их активисты спят и видят себя на площадях центральных городов страны с цветными флажками в руках и страусиными перьями в… Но Россия – она на то и Россия, что умами, пораженными либеральным вирусом, ее не понять! В данном случае даже мечтать о гомо-парадах вредно – и для физического здоровья педерастов, и для духовного здоровья нормальных людей.

В этом году извращенцы стали чаще появляться на телевидении, что отрадно. Во-первых, появилась очередная причина не смотреть ящик, а во-вторых, каждое публичное выступление обличает гомосексуалов. На телевидении проявляются истинные качества этих людей. Это – болезненная озлобленность, тупость, ненависть и зависть к нормальным людям, лживость и лицемерие. Зрителям становится понятно, что диагноз «гомосексуализм как психическое отклонение» остался, и не только в морально-этическом плане. Согласно Клиническому руководству «Модели диагностики и лечения психических и поведенческих расстройств», утвержденному Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06.08.1999 № 311: «Критериями сексуальной нормы являются: парность, гетеросексуальность (выд. авт.), половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц. Расстройство сексуального предпочтения означает всякое отклонение от нормы в сексуальном поведении, независимо от его проявлений и характера, степени выраженности и этиологических факторов». Это значит, что гомосексуализм – психическое отклонение. И, когда мы называем педерастов больными, это не со зла, это констатация медицинского факта.

Так вот, больные по весне активизировались и полезли в эфир. Вечером, 26 мая, вышла передача «Поединок» с Соловьевым по теме гей-прайдов и их запрещения. К барьеру вышли член фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн – по одну сторону и организатор гомо-парадов в Москве Николай Алексеев – по другую. После выступление такого единоросса как Хинштейн, хочется сказать – какие разные взгляды в такой «единой» партии. На стороне Хинштейна был Владимир Хомяков, сопредседатель движения «Народный Собор» и сексолог Диля Еникеева. Именно после ее вопроса о дискриминации гомосеками ее семьи, Алексеев показал свое истинное лицо. Посыпались оскорбления, Алексеев задергался и, сорвав с ушей провода, выбежал из зала. Выбежал так резко, что даже ножку поранил. С ним ускакали и его прайдовцы, которых ведущий Соловьев назвал иностранными засланными казачками». Соловьев ошибся, казачки на самом деле были наши. Один из них, приехавший, аж из Гатчины, засветить свою лысину на НТВ – Юра Гавриков, унылый организатор Питерского г-парада.

Но побег от правды Алексеева с прайдом, дал возможность высказаться пришедшим ему на замену некой Жене Отто и некоему публицисту Николаю Храмову. Храмов сказал, что ЛЮБАЯ группа людей, объединенных одними целями, может организовать шествие в защиту своих прав. И фашисты, и педофилы, и некрофилы, и зоофилы, и гомосексуалисты, и неонацисты, да даже серийные убийцы, собравшись вместе, могут выйти на Триумфальную площадь… Конкретное дополнение к тщательно скрываемому образу голубых и пушистых педерастов, гонимых «лютыми гомофобами».

Девушка с фамилией (или кличкой) Отто точно так же, как это делает Мария Арбатова, затянула «красную» песенку о правах женщин. Арбатову «могила исправит», а вот эта юная особа, возможно, не докатится до такого исступленного бесовского состояния. Надо только, что бы ей встретился мужчина с ярко выраженным идентичным родному полу гендером, и все встанет на свои места. Влюбленная феминистка – потерянный воин для армии извращенцев.

В итоге запрещенный властями Москвы парад, а именно, провокация педерастов, подготовленная для западных репортеров, состоялась в виде очередного фарса. Но Алексеев на своем сайте пытался раздуть из этого чуть ли не детективную историю. Получилось смешно и противно.

«10:00 Различные группы гомофобов собираются в Москве для нападения на участников гей-прайда, которых они сумеют распознать. Они одеты в черное и намерены окружить участников, чтобы напасть на них до возможного вмешательства полиции.
13:20 Член Оргкомитета Московского гей-прайда Анна Комарова задержана на Манежной площади.
13:29 Все участники Московского гей-прайда у Александровского сада жестоко задержаны, когда они подходили к саду.
13:31 Задержаны американские гей-активисты Дэн Чой и Энди Тейер и глава Комитета Международного Дня против гомофобии и трансфобии Луи-Жорж Тан.
13:40 Все участники акции возле мэрии задержаны, среди них были активисты милитант-феминистской фракции группы «Война», а также активисты Либертарианской партии России.
14:33 Дэн Чой подтверждает через Твиттер, что он находится в отделении полиции вместе с Энди Тейером и 5 другими задержанными. У него небольшое кровотечение на ухе. Дэн Чой скандирует в отделении: "Дискриминация!".
14:55 Луи-Жорж Тан был переведен в отдельную камеру в отделении полиции за то, что пел арию Тореадора из оперы Бизе "Кармен".
16:00 Всего задержаны 18 участников манифестации гей-прайда, включая 3 иностранцев.
16:47 Задержанные участники гей-прайда находятся в трех разных отделениях полиции. Николай Алексеев и 4 других организатора пытаются добиться освобождения первой группы задержанных из отделения.
19:36 По состоянию на данный час отпущены все участники гей-прайда, находившиеся в 3 отделениях полиции. На некоторых из них были составлены протоколы о нарушении порядка проведения манифестации, с других просто взяли объяснения без каких-либо протоколов».

<a href=Москва, *гей-парад*" title="Москва, *гей-парад*" width="179" height="267" align="right" />По сообщениям, у одной из участниц гей-прайда, доставленной в ОВД, сотрясение мозга. То есть, вместо своих незаконных требований, педерасты получили то, чего желали на самом деле. Результат, как говорится, на лице! Голубизна содомитов была слегка оттенена фиолетовым цветом гражданами Москвы, не согласными с такой уродливой картиной на улицах родного города.

Теперь на очереди Петербург. Не важно, как поведут себя власти города. Глава администрации Московского района Коровин, недавно согласовал проведение педерастами митинга в Парке Авиаторов. Возможно, пособники извращенцев во власти согласуют и гей парад в Петербурге этим летом. Но важно как на это отреагирует народ. В Белграде, в Москве, в Петербурге, подавляющему большинству людей, противны и неприемлемы уродливые формы либеральной диктатуры, одной из которых являются публичные шествия извращенцев.

Анатолий Артюх, специально для «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Артюх
Поступок Алексея Бородина должен стать примером
Руководитель движения «Стратегия» Анатолий Артюх вручил грамоту директору сети кинотеатров «Центр-фильм», отказавшемуся от демонстрации «Матильды»
17.08.2017
Дискредитация
На конкурс «Встанем всем миром против «Матильды»
08.08.2017
Зреет конфликт между частью творческого бомонда и обществом
Анатолий Артюх просит Президента России поддержать создание экспертной комиссии для оценки законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным и духовно-нравственным нормам
07.12.2016
Все статьи Анатолий Артюх
Новости Москвы
День памяти князя Петра Горчакова
Сегодня мы также вспоминаем сенатора кн. Ю.А.Долгорукова, министра В.Н.Ламсдорфа, художника В.И.Сурикова, конструктора А.Д.Швецова и маршала Л.А.Говорова
19.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
В нём было много красок
На смерть Александра Ширвиндта
16.03.2024
Все статьи темы
Гей-парад в Москве
Все статьи темы
Последние комментарии