Почему я ненавижу Париж

Или кто защитит Наталью Захарову

Ювенальная юстиция 
0
3077
Время на чтение 3 минуты
Прокурор выписал постановление об отправке российской актрисы Натальи Захаровой в женскую тюрьму, в которой она может провести три года за поджог квартиры своего бывшего мужа, передает РИА «Новости». Как сообщил адвокат россиянки Бенуа Деклозо: «Вчера после ареста ее доставили к прокурору, я присутствовал при этом. Прокурор объявил, что ее отправят в женскую тюрьму, она потеряла сознание, и спасатели доставили ее в больницу». Он не знает, вышла ли Захарова из больницы или до сих пор находится там. Деклозо добавил, что Захарова отправится в тюрьму, как только ее выпишут.

Напомним, что вчера полиция задержала российскую актрису Наталью Захарову, которая прибыла во Францию, чтобы принять участие в судебных слушаниях по делу о своей дочери. У дверей зала заседаний актрису ожидали двое сотрудников полиции. Они не позволили Захаровой войти в зал и попросили пройти с ними. Один из полицейских сказал, что если россиянка откажется подчиниться, они будут вынуждены применить силу. После этого полицейские с Захаровой направились в комиссариат полиции Пятого округа Парижа.

Я никогда не был в Париже… Но я ненавижу этот город! Я никогда не видел Эйфелеву башню, эту огромную пафосную электроопору, а на самом деле памятник французской революции. Я ненавижу французскую революцию с её лживым лозунгом «свобода, равенство, братство», плоды которой мы пожинаем теперь и в современной России. Монмартр, площадь Бастилии, Елисейские поля я ненавижу просто так, за то, что где-то там шастал Наполеон. Ненавижу Париж за Галича, который умирая в этом городе, в своих дневниках написал: «Здешняя несвобода ничем не лучше нашей. Иногда хочется плюнуть на все и вернуться домой, пусть хоть в лагерь...»

«Вернуться домой»… Сегодня об этом мечтает Наталья Захарова, русская актриса, последние 13 лет посвятившая борьбе с фашистской ювенальной системой Франции за свою дочь. Мечтает вернуться не одна, а со своей Машей, с которой она разлучена уже 13 лет!!! Вся жизнь Наталии превратилась в борьбу с системой ювенальной юстиции Франции, которая просто отняла у неё дочку и всеми способами удерживает её, гражданку России, где-то в окружении чужих людей. Маше уже 15 лет. 13 лет её воспитывают какие-то уроды во Франции, родине западной демократии. Я ненавижу западную и другую демократию, если она способна так просто сломать жизнь человека! Жизнь многих людей! Я презираю французов за то, что они превратились в сытое безмолвное стадо, и потакают своим толстопузым бесполым и кудрявым деткам, когда те, ради шалостей, громят витрины и жгут автомобили, а ювенальные судьи прикрывают их преступления.

А эта странная фраза: «увидеть Париж и умереть». Писатель Илья Эренбург, и не предполагал, насколько его слова могут оказаться реальностью. Ведь, по словам Наталии, люди, замешанные в этом грязном деле, с похищением её дочки, могут пойти на всё. В таком случае Жителям Лазурного берега таким слоганом стоит зазывать в гости туристов. По крайней мере, это будет честно. А ещё актуальнее: «увидеть Париж и потерять дочь» или «увидеть Париж и сесть в тюрьму». «Всё включено» от фирмы «ЮЮ и компания».

Когда я последний раз встречался с Наташей Захаровой, она несколько раз разговаривала на французском языке с кем-то в Париже. Теперь я ненавижу французский язык только за то, что на нем силой научили говорить русскую девочку Машу, предварительно сорвав с неё нательный православный крестик. Наталья долго готовилась к поездке на этот демократический суд в Париже, и теперь её арестовали на подходе к залу суда. Арестовали по такому же сфабрикованному делу, как и в отношении дочери.

Ложь! Продажность! Беспредел! Вот плоды мнимой защиты детей под названием французская ювенальная юстиция! И это пытаются внедрить в России. Уже начали внедрять!!!

Кто сегодня защитит Наталью и её дочку? Президент Франции? Президент России? Организация Объединённых Наций? Всемирная Организация Здравоохранения? Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Павел Астахов? Коммунисты, Единороссы, Либерал-демократы?..

Прошу ваших молитв за р.б. Наталью и Марию и призываю жителей Петербурга и Москвы пикетировать здания посольств Франции, с требованием освободить гражданку Российской Федерации Наталью Захарову и её дочь из французской тюрьмы, и не допустить внедрения системы ювенальной юстиции французского образца в России!

Анатолий Артюх (Гатчина), специально для «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Re: Почему я ненавижу Париж

Люсия, с вами разговаривать - как с инопланетянином. :))) "мы против ЮЮ бьемся не отого, что Захарова - МАМА?" Во-первых, "не мы", поскольку вам с НАМИ не по пути. А во-вторых, какая радость, что все-таки сообразили, что Наталья Захарова - действительно МАТЬ своей девочки.
Александр А.Б. / 28.01.2011, 10:21

2. Re: Почему я ненавижу Париж

37. lucia 2011-01-28 в 01:44 "Но пока мы не узнаем хоть что-то вразумительное об "актрисе Н.Захаровой", мы..." Люсия, вы прямо как тот "начальник транспортного цеху" Жванецкого - как будто не желаете слышать. Смешно даже. Есть документальный фильм "Стена. Ювенальная юстиция" - там подробно и честно рассказана судьба русской актрисы Натальи Захаровой. И других несчастных, у которых также отобрали детей. О крайней серьезности и значимости проблемы Захаровой говорит тот безспорный факт, что сам Президент России Путин обращался к президенту Франции с просьбой разрешить этот гордиев узел. Француз ответил, типа, не могу-с, нельзя-с: ЮЮ - закон!
Александр А.Б. / 28.01.2011, 08:07

1. Re: Почему я ненавижу Париж

26. Иванов 2011-01-27 в 22:37 "А бывшего мужа этой артистки нужно жалеть? Каково бы ему было, если Захарова увезла бы дочку? Разве, его судьба не дала трещину? Вот, некоторые тут утверждают, что он до наркотиков от всех этих переживаний докатился… Или коль он француз, то и жалеть нечего?" Г-н иванов безродный, я уже который раз говорю: смотрите фильм "Стена. Ювенальная юстиция": ТАМ ПРЯМО СКАЗАНО, ЧТО ЭТОТ ФРАНЦУЗ - НАРКОМАН! И судьба у него "дала трещину" именно в тот момент, когда он подсел на иглу. Вам, похоже, этого наркоман больше жалко?! Нежели дитя и мать, судьбу которых искалечил этот НАРКОМАН. Ведь он не остался отцом - он не захотел сам этого, вы это понимаете? Он предпочел сбагрить родную дочь в приют!! Вся ваша гнусная деятельность - опорочить, перевернуть с ног на голову - только за тем, чтобы установить в России такие же ЮЮсткие изуверские порядки, как и во Франции.
Александр А.Б. / 28.01.2011, 08:00
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Артюх
Поступок Алексея Бородина должен стать примером
Руководитель движения «Стратегия» Анатолий Артюх вручил грамоту директору сети кинотеатров «Центр-фильм», отказавшемуся от демонстрации «Матильды»
17.08.2017
Дискредитация
На конкурс «Встанем всем миром против «Матильды»
08.08.2017
Зреет конфликт между частью творческого бомонда и обществом
Анатолий Артюх просит Президента России поддержать создание экспертной комиссии для оценки законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным и духовно-нравственным нормам
07.12.2016
Все статьи Анатолий Артюх
Ювенальная юстиция
Защитить семьи от унизительных проверок, нападок и угроз
Требуется установить ответственность за ложный донос на семью и ошибки сотрудников опеки
25.04.2024
Очередная попытка ухудшить положение родителей
Предлагаемое увеличение штрафов за неисполнение родительских обязанностей повлечёт негативные последствия для семей
23.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:34
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:34
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 16:26
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:19
Почему рядом с Николаем II было мало выдающихся государственных людей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
26.04.2024 16:11
Не геометрические ребусы, но свидетельство о молитвенном опыте
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 15:59
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 15:49