Все беды России от бесов, -
В огне революций и смут
Горели держава и веси
И рушилась русская суть.
Что в нас от природы чудесной,
От чистых глубин родника,
От хлеба добытого честно,
От веры, хранимой в веках.
А слуги заморских проектов:
Безбожных, бесчестных, чужих,
Сбиваются в стаи и секты
Под флаги наживы и лжи.
Лукавые воины мрака,
Верша разрушительный зуд, -
Нам ересь и смуту, и «слякоть»
Несли и поныне несут.
От бесов и беды и войны,
Противны им Бог, и народ.
Они как козёл, что на бойню
Бездумных собратьев ведёт.
Так в духе заморской помойки,
И с царственного бодуна,
Навязана нам перестройка,
В которой увязла страна.
Так ныне и на Украине,
Собрав про-бандеровский сброд,
Страну будто стадо к пучине
Зеленский на гибель ведёт.
Не просто державные скрепы,
Сберечь от духовных врагов,
Ведь страшен не Зеля - Отрепьев,
Как те, кто поверил в него.
И те, что на бедах народа
Роскошно и праздно живут,
Их сворой бесовской породы
Не даром в народе зовут.
И дома, и на Украине
Бесовскую рать покарать
России доверили ныне
Спаситель и Божия мать.
От страха, что будет утоплен
Опять легион сатаны!
Всё круче бесовские вопли
И грязь русофобской волны?
Июнь 2026 г.

