США – гарант ограниченной ядерной войны в Европе!

Поражённые грехом содомии европейские политики ведут цивилизацию к смерти

Новости Евросоюза (Европейского союза)  НАТО  Новости США  Русская цивилизация и Запад  Секспросвет  Дональд Трамп 
1 мигр 
331
Время на чтение 8 минут
Фото: warfiles.ru

Вещи-то довольно очевидные. Но им не даётся соответствующей политической оценки. При том, что без этого позиция нашего МИДа, да и Президента страны получается, на мой взгляд, нечёткой.

Чёткости не хватает, потому как в числе множества верных, объективных и обоснованных причин кризиса отношений России и Запада, не названа ведущая. Вернее сказать, она лишь определена как традиционные ценности, которые мы ставим во главу нашей цивилизационной идентичности.

Не определено и не сказано, что противоположные нашим – нетрадиционные ценности – сами по себе и являются главной причиной агрессивного поведения Запада.

Достаточно сложно доказать, что именно нетрадиционные сексуальные ориентации являются мотивом действий в политике.

Людям, имеющим представление о Богословии, понятно, что грех не может существовать без экспансии. Упрощённо сказать, основное желание уже попавших в ад состоит в том, чтобы туда попали все остальные!

Эта пусть и вольно звучащая транскрипция общепризнанных богословских утверждений, тем не менее, отражает суть происходящего. Как бы переложение в простые формулировки богословских истин.

Грех по природе агрессивен. Выражается, преимущественно в материальном. Действует через активный пиар и самопиар.

Святость неагрессивна, незаметна, тиха, так как больше ищет Духа, чем материи.

И утешается не в человеческих славе и благе, а в Божественной благодати, даруемой Святым Духом по готовности раскаянного в грехах человеческого сердца.

Это прямо противоположные и взаимоисключающие культуры, если перевести богословские смыслы на мирской, житейский язык.

Конечно, люди все грешны, но принимающие сторону религиозных, или выражаясь языком атеизма – традиционных, истин, избирают некий маркер своей принадлежности к традиции, за чем стоит конкретный выбор стороны Бога.

За этим скрыты очень практические вещи. Бог милостив и может простить действительно раскаянный грех.

Но грехи, осторожно названные сегодня нетрадиционными отношениями, не прощаются человеку, когда он пытается обратиться к Богу, потому как в них невозможно или крайне трудно раскаяться. Сколько в памяти христианства историй о раскаянии разбойников, стяжателей и носителей прочих грехов. И нет раскаянных в грехе содомском...

Иначе говоря, погружение в этот грех, это практическая гарантия гибели души. Без шансов на прощение.

Вот эти смыслы и стоят за лакированными фразами о нетрадиционных отношениях.

И эти смыслы не просто определяют людей по признаку свой-чужой, но и определяют их поступки. В том числе поступки, определяющие политику.

Когда мы слышим обвинения русских в агрессии при том, что границы НАТО от уровня 1990 г. на две тысячи километров продвинулись к Востоку и притом, что мы в течение 30 лет границ на Запад ни на метр не двигали, то нельзя не ощутить за этим абсурдом экзистенциальные мотивы, формирующие политику сегодняшнего дня.

Конечно, эксперты наговорят всякого про ФРС и глобализм США и про многое другое...

Но основное, что мотивирует применение этих и других инструментов давления на Россию, все же не в плоскости материальной.

Это конкретное выражение экзистенциональной ненависти западных элит, погрязших в содомии и не имеющих шансов на прощение грехов. Ненависти к нам, русским и к тем, кто с нами! Потому что мы, хоть и грешны, но оставаясь в традиции, имеем шансы на прощение грехов, спасение души и жизнь вечную. В то время, как захватившие власть на Западе содомиты этих шансов не имеют. И очень хорошо это понимают.

Теперь посмотрим на Европу, имеющую две ядерные державы, обе возглавляемые сегодня содомитами. Речь о великой некогда Британии, король которой, по сообщениям СМИ, недавно признался в гомосексуализме. И о Франции, глава которой, для всех давно очевидный содомит. То есть европейские ядерные державы в вопросах войны и мира контролируются содомитами!

Соединённые Штаты, всегда закручивающие потрясающие по длительности и масштабам политические и, можно сказать цивилизационные, интриги из ничего создали войну русских с русскими на Украине. Постепенно эту войну они сделали и войной всей Европы.

Как только это обстоятельство определилось явно, то Соединённые Штаты вытащили псевдомиротворца Трампа, который в период своего прежнего президентства ни одной войны не начал, но ни одной войны и не закончил.

И теперь США, полностью повязав Европу украинской бойней, устраняются из неё под видом смены своей внутренней политики и перевыборов президента.

И ведь наверняка ожесточенного сопротивления избранию Трампа мы на этот раз не увидим. Это на прошлых выборах он был не нужен в президентах США, так как мог не начать войну с Россией. А вот Бидон мог и начал!

Теперь же Трамп, надо полагать, просто уйдёт из этой войны не прекратив ее, а Европа в этой войне останется, как «в дерьме, по самые уши». И, что уже практически ею решено, будет воевать с Россией, имея две ядерные державы в составе своих сил...

С приходом Трампа следует ожидать и процесс выхода США из НАТО...

Это на случай, чтобы американцам не вмешаться на стороне Европы в ядерный конфликт с Россией.

Это абрис классической интриги США (оно же ФРС) по созданию предпосылок для ограниченной ядерной войны в Европе, к которой они – США – формально не будут иметь никакого отношения. Не считая финансового...

Такая война, как можно предположить в виде американской мечты, вдохнёт вторую жизнь в доллар, укрепит ФРС, уменьшит федеральный долг, и позволит сделать новый супервыгодный план Маршалла по восстановлению разрушенного. Ну, и такая бойня, по предполагаемым и напрасным мечтам содомитов США, ослабит Россию, после чего они смогут смотреть на Китай как на свою добычу.

Не следует в контексте таких прогнозов, да и вне их, полагаться, на здравый смысл европейской элиты. Уже приходилось писать, что оценивать извращенцев, способными к нормальным действиям, есть великое заблуждение.

Нельзя полагать, что содомиты в политике обладают здравым смыслом достаточным, чтобы не начать ядерную войну, только потому, что это само по себе бессмысленно, так как слишком опасно.

Для извращенцев ядерная война не более бессмысленна, чем их содомия. Для них мотивом политических действий служит не только здравый смысл и соображения выживания и безопасности. Но в существенной, если не в главной, мере уже упомянутая экзистенциональная ненависть к людям нормы.

Это отчётливо доказывается всей политикой осодомлённой европейской элиты. Один отказ от дешёвого российского газа в пользу более дорогого сжиженного из США, вплоть до взрывов выгодных Европе газопроводов в пользу более дорогих систем транспортировки газа, говорит сам за себя. Не считая множества иных аналогичных поводов к размышлению об адекватности тех, кто ныне рулит Европейской политикой.

Поэтому нельзя надеяться, что содомиты, управляющие Францией и Англией, проявят осторожность подобную той, что предостерегла американцев в Карибский кризис. Тогда ведь элита США была еще нормальной!

В таком виде вероятное будущее, в результате межевропейской ядерной войны, практически обескровит Европу, вероятно ослабит нас, как единственного военного противника США и, возможно на некоторое время продлит гегемонию США в мире. Что, собственно, всегда являлось и является основной политической целью США-ФРС.

Множество раз приходилось писать о превентивном ядерном ударе по США. На фоне ещё пару лет назад преобладавшей риторики политиков и аналитиков о бессмысленности применения ядерного оружия, то есть о бессмысленности ядерных сил, в принципе, это казалось, мягко говоря, странным.

Но постепенно, в поле политической риторики вернулось и ядерное оружие. И хотя в реальность его применения, по-прежнему, верят не все и не очень, но созданные смыслы действуют, настроение обществ изменилось...

Будущее в точности, конечно, неведомо. Но есть вещи, которые предвидеть не трудно. Это, в частности, невозможность реального компромисса с англосаксами. Ради сохранения лидерства у них нет ограничений ни в морали, ни в политической практике.

Сложно ожидать здравых действий даже в масштабе временного компромисса от осодомлённой элиты Запада. Всё равно в спектре их мотивации преобладают уже мотивы не здравые, а болезненные.

Поражение грехом, тем более содомским, в сути означает отказ от продолжения рода. То есть согласие с прекращением рода. Согласие со смертью. Что есть, само по себе, желание смерти. Можно ли, при таком раскладе смыслов, управляющих поведением, рассчитывать на здравый смысл политиков Запада, впавших в грех содомии? Можно ли быть уверенным, что они, при выборе оружия, отвергнут ядерное?

Представляется, что для таких политиков выбор ядерного оружия наиболее приемлем, так как наиболее приближает осуществление основного смысла их греховного существования – смерти. А как прежде сказано, нераскаянные грешники хотят, чтобы вместе с ними в ад попало как можно больше людей...

В таком контексте, как можно предотвратить исход Европы из человеческой истории? Говорил и говорю: превентивным ядерным ударом по логову мировой содомии – США!

Мне кажется, уже давно в российских застольях кроме традиционного тоста – За Победу, нужно сделать привычным и тост за 25 февраля! Один такой тост, произнесенный многократно, может поменять мировую политику...

Павел Иванович Дмитриев, правовед, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Павел Дмитриев
Договариваться на Украине не с кем
Нам надо перестать оглядываться на Запад
03.04.2024
СВО как проявление экзистенциального конфликта истории
Миру необходима новая модель экономики с естественными ограничениями потребления и личного накопления
02.04.2024
Выборы как маркер русской ментальности
Размышления на избирательном участке
18.03.2024
Что мы выберем в марте?
Государство зависит от политики избранного руководителя
27.02.2024
Славянская идея и страстотерпцев «непобедимая дерзость»
Удержать Европу от обесовления может только объединение славян вокруг России
22.02.2024
Все статьи Павел Дмитриев
Новости Евросоюза (Европейского союза)
«Прибалты "гавкают" больше всех, потом что они голодранцы»
О предложении латвийских парламентариев изъять деньги российских бизнесменов, которые лежат на европейских счетах, потому что они все «агенты Москвы»
27.04.2024
«Всякая политика и политическое давление глубоко чужды монашеству»
Настоятельница и насельницы Успенского Пюхтицкого монастыря обратились к Совету Церквей Эстонии и его председателю архиепископу Урмасу Виилма с открытым письмом в связи с тревожным положением, которое возникло сейчас вокруг обители
27.04.2024
«Америке нужна и важна прибалтийская провокация»
США, провоцируя конфликт в Прибалтике, пытаются разменять Эстонию и Латвию на Калининградскую область
26.04.2024
Не пойти по пути Украины
О способах противостояния гонениям на Эстонскую Православную Церковь Московского Патриархата
25.04.2024
«Нам с ними не по пути»
Политика Евросоюза, США и Британии, которые лоббируют ускоренный трансгендерный переход, а также законодательное упрощение процесса смены пола, — путь, ведущий к вырождению их наций
25.04.2024
Все статьи темы
НАТО
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
«Западу плевать на то, сколько жителей Украины погибнет»
Украинцы безутешно стенают по поводу того, что Запад не хочет поставить их с Израилем на одну доску
20.04.2024
Финский суицид
Контуры национального предательства
19.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
Все статьи темы
Новости США
Америка получала щедрую дань от наследников СССР
Бум в США 90-х годов был порожден такими причинами, как победа Штатов в холодной войне и развал Советского Союза
27.04.2024
Мировые экономические кризисы и войны. Как это
было и к чему нам готовится
26.04.2024
«Разговоры о программах ассимиляции – калька с европейских образцов»
О миграционной политике и демографической проблеме
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Притча о вратах, путях и слугах
Новый комментарий от учитель
27.04.2024 08:10
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Человек
27.04.2024 08:07
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Русский Сталинист
27.04.2024 08:02
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
27.04.2024 08:01
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от Человек
27.04.2024 07:54
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Андрей Х.
27.04.2024 07:22
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
27.04.2024 06:38