По чьему плану всё пойдёт?

Выживут и победят те, кто сможет переродиться

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Украины 
0
3663
Время на чтение 8 минут
Фото: ТАСС

С начала СВО нас убеждали нас в том, что всё происходящее – результат заранее разработанного плана. Многие сомневались в этом, а зря – всё действительно идёт по плану. Жалко, что не по-нашему.

И дело не в наших успехах или ошибках. Всю нашу деятельность можно охарактеризовать, как всё более активную оборону, все действия – реакция на вызовы, провокации или откровенно враждебные действия. Обороняться можно достаточно долго, но победить, находясь в обороне невозможно. Для победы нужно перехватывать инициативу и навязывать выполнение собственных планов. Планы наших врагов обозначены достаточно чётко, чего не скажешь о нашей стороне, наш колхоз пугающе напоминает знаменитый «партизанский отряд с предателем».

С момента распада СССР в отношении России осуществляется долгосрочная стратегия, направленная на нанесение невосполнимых потерь населению в расчёте на то, что со временем мы просто физически не сможем контролировать собственную территорию, что приведёт к распаду страны. Если процесс распада начнётся, на нас бросятся со всех сторон, причём, не только враги, но и нынешние друзья.

Конечную цель стратегии в отношении России в своё время сформулировала М. Тэтчер – целесообразно население России около 15 млн. человек. Причём не факт, что коренного. Можно и завезти. Это значит, что 9 из 10 окружающих вас – родных, близких, детей, подлежат уничтожению. Глобалисты не особо скрывали свои планы, особенно в 90-е. В те годы даже в России всевозможные «чубайсята» озвучивали и реализовывали подобные идеи. Фактически, со времён гитлеровского плана «Ост», глобалистский Запад работает над его осуществлением.

И события на Украине прекрасно вписываются в этот план, даже в случае нашей военной победы.

Основная цель войны на Украине – нанесение максимально возможных человеческих потерь, причём с обеих сторон.

Не секрет, что большинство из тех, кто сейчас сражается на передовой – молодёжь из глубинки, которая и так испытывает критический недостаток населения. Это самая сильная духом и наиболее жизнеспособная часть населения, способная к продолжению рода. Именно они несут наибольшие потери. В случае распада России городское население, в массе своей безвольное, повёрнутое на самодостаточности, с атрофированными инстинктами самосохранения и продолжения рода, легко будет запечатать в «человейниках», превратив «индустриальные кластеры» в лагеря смерти. Механизм подобных действий успешно опробован во время пандемии.

Можем ли мы разрушить эти планы, для нас не слишком перспективные? А нам деваться некуда, мы ДОЛЖНЫ это сделать.

Для того чтобы разрушить планы врага и победить, нужно как можно более активно действовать в двух направлениях, первое – в расчёте на длительную перспективу, второе может дать результаты уже сейчас и в случае успешной реализации разрушит всю стратегию уничтожения России и Русского мира.

Первое – естественно, повышение рождаемости и кардинальное изменение подхода к системе воспитания, которая у нас уничтожена, причём во многом благодаря равнодушию общества.

Причина низкой рождаемости отнюдь не материальная. Главная причина – малодушие. Чтобы найти себе вторую половину на всю жизнь, родить и воспитать детей, нужна смелость и сила духа, которой обладает всё меньшее количество русских людей. Нужно строить совсем другую систему ценностей и приоритетов для нашей молодежи, чем та, которая навязана нам за годы торжества либерального колониализма. Но, к сожалению, приоритеты сейчас отдаются другим, насущным делам, хотя система воспитания определяет, в том числе, и эффективность мобилизационного резерва. И этот наш подход к воспитанию и подготовке детей и молодежи определяет масштаб наших текущих и будущих потерь, которые можно выразить одним, к сожалению, нецензурным словом.

Второе направление достаточно сложное, но в случае успеха может полностью смешать планы противника. Нам необходимо организовать переселение в Россию оставшейся вменяемой части европейской цивилизации, близких нам по духу и разделяющих наши ценности.

Сейчас это может звучать достаточно странно, но с учётом развивающегося экономического кризиса это становится всё более реальным, при условии, что мы сумеем создать возможности для желающих переехать и обеспечить мощную информационную поддержку. Расплата за те «ценности», которые сейчас насаждаются на Западе, неизбежна, и Россия может и должна стать спасительным островом среди надвигающегося хаоса. Срок жизни общества педерастов – одно поколение. По биологическим причинам. Конечно, далеко не все на Западе склонны к этому. Но думаю, что в Содоме и Гоморре тоже не все этим занимались, многие просто потакали и считали нормой. Сгорели все. Тем, кто на Западе думает о невозможности жить по их «правилам», нужно помочь переселиться в Россию.

Если удастся, может получиться неплохой обмен – нам мужчин и женщин, желающих иметь семью, заводить детей, ждать внуков. Им – позитивных, радужных, самодостаточных организмов с бесконечным гендерным разнообразием.

А уж кто окажется прав в своём выборе, время покажет. Срок оглашения результатов экспериментальной работы по изучению неотвратимости Божьих законов стремительно приближается.

Многие мои сверстники становились многодетными в достаточно зрелом возрасте, когда осознавали, что на наше место уже приходят другие. Молодёжь сейчас рожать просто не хочет. Поколение пустоцветов, которое мы воспитали, обеспечит нам светлое будущее в рабстве у новых хозяев. Конечно, с модной приставкой «нео».

К сожалению, действия в обоих направлениях невозможны без чётко сформулированной идеологии Русского мира и кардинального пересмотра информационной политики, очистки российских СМИ от людей, работающих на врага и определенных усилий власти и общества.

Пока мы не определимся, кто мы есть, не сможем отделить своих от врагов. Невозможно быть тореадором, эко-активистом и защитником прав животных в одном флаконе.

Можно оставить решение этих проблем на потом, когда закончится война. А когда она закончится? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала ответить на другой – а она когда-нибудь заканчивалась? Никогда. Когда мы были сильны и готовы, как после 45-го, война переходила в тлеющее состояние. Когда они считали нас слабыми, начиналась горячая фаза. В 90-е мы решили прекратить войну и пошли навстречу, широко распахнув объятия. И получили пинок подошвой сапога в лицо как проигравшие в холодной войне и достойные лишь удела рабов, обслуживающих «цветущий сад». Так что самая точная дата окончания войны – второе пришествие Христа.

Сейчас они опять считают нас слабыми, и для этого у них есть основания. И нам придётся показать, что мы сильные. Очень хочется прекратить или хотя бы приостановить военные действия, но вопрос на чьих условиях. Наши условия известны – денацификация и нейтральный статус. Их условия – из более-менее внятного – отойти к границам до 2014 и потом разговаривать о переговорах. Это значит подвергнуть геноциду русских людей на исторически русских территориях, и только после этого нас проинформируют об условиях, которые устроят «вельможных панов» со свастиками. Принят закон об уголовной ответственности за участие в референдумах на территории бывшей УССР. Если референдумы якобы проводились «под дулами автоматов», и население мечтает обратно на задний двор ЕвроСодома, то зачем уголовная ответственность? Мы не имеем права бросать этих людей, они более русские чем мы, потому что доказали это собственной кровью.

К сожалению, даже у нас не все понимают, что единственный шанс Украине сохраниться – в составе Русского мира. Нацизм просто так не рассосётся, он пожирает народы и государства, которые его пригрели. Да и на Западе народ практичный, всегда с процентами возвращает вложенные средства, а средства вложены немалые, так что даже вариант Евромексики бывшей самой развитой республике Союза не светит.

И ещё о планах.

Если всё будет продолжаться так, как сейчас, Россия сможет закончить конфликт на условиях, которые нас более-менее устроят. За этим неизбежно последуют достаточно серьёзные изменения в нашем обществе и государстве. Англосаксы этого допустить не могут. Значит, будут пакости, причём очень серьёзные. Это их главное оружие и владеют они им в совершенстве. Подрыв газопроводов говорит о том, что ставки крайне высоки и в жертву может быть принесена не только Украина, но и Европа. И самая большая пакость в их арсенале – инцидент с ядерным оружием или ядерными материалами. По примеру инсценировок применения химического оружия сирийским правительством, когда это было абсолютно не нужно и крайне невыгодно сирийцам. Информационная раскрутка уже пошла, наша же реакция как обычно крайне вялая. Не хочется верить в подобный сценарий, но быть готовым к нему и предпринимать активные действия для его недопущения необходимо.

Похоже, что наступают времена, когда наихудшие варианты оказываются наиболее вероятными.

Почему у всяких байденов, фон дер ляйен и прочих боррелей такие наглые и самодовольные физиономии? Они уверены, что мы никуда не денемся, всё идёт по их плану. Невозможно сражаться с империей Золотого Тельца, когда у нас торгашество лежит в основе практически всех государственных и общественных отношений. Отсюда и многие «странности» этой войны. Но теперь, чтобы выжить и победить, нам придётся переродиться всем – обществу, власти, элите.

Точнее, выживут и победят те, кто сможет переродиться.

Смолянов Сергей Витальевич, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1.

Переродиться-то надо. Только в чём? Скорее всего в отношениях с Богом. Молиться Он призывает нас. И всё идёт по Его плану.
Человек / 05.11.2022, 19:01
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Смолянов
Памяти Учителя
Об учителе Хлебниковской школы Ларисе Витальевне Козарь
25.02.2023
Грустная история организации православного воспитания в сельском храме
О работе детских православных лагерей на Плещеевом озере
07.02.2023
Как нам победить
Путин должен из Президента стать Народным лидером
14.12.2022
Кто такие русские?
Нет смысла искать «национальную идею», она у нас в душе
10.12.2022
Очистить общество от гнили и болячек
Россия переходит из колонии в суверенное государство
04.10.2022
Все статьи Сергей Смолянов
Освободительный поход Русской армии на Украину
Привет от Евгения Пригожина
Только ли за взятки арестовали Тимура Иванова?
27.04.2024
Нужно ли выдавать российские паспорта «хорошим украинцам»?
Человек, заявляющий себя украинцем, уже предал, ибо отказался от русского имени, оставленного ему предками
27.04.2024
Откуда летят камни раздора?
О нападках на Союз писателей России извне и инспирируемых склоках внутри
27.04.2024
Страх и подвиг
Если б этой войны не было, её надо было бы выдумать
26.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
«Враг будет разбит! Победа будет за нами! Смерти нет!»
Памяти военного корреспондента Максима Фомина
25.04.2024
Не пойти по пути Украины
О способах противостояния гонениям на Эстонскую Православную Церковь Московского Патриархата
25.04.2024
Специальная военная операция в сфере образования
В Общественной палате обсудили соработничество государства и общества в деле воспитания личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
25.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
28.04.2024 14:11
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.04.2024 14:02
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Андрей Х.
28.04.2024 13:53
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Игорь Бондарев
28.04.2024 13:48
Слава великому воину Михаилу Дитерихсу!
Новый комментарий от Андрей Х.
28.04.2024 13:33
Привет от Евгения Пригожина
Новый комментарий от АБС
28.04.2024 12:30