Зачем подожгли Сибирь?

Пожары и наводнения в Сибири – это античеловечный пиар-ход, один из элементов комплекса гибридных мер по уничтожению России

Новости Москвы  Пожары в России 
0
68876
Время на чтение 5 минут
Зачем подожгли Сибирь? Зачем утопили Иркутскую область? - Затем, зачем сбрасывали бомбы на мирные города, расстреливали из танков мирное население.

То, что происходит сегодня в отношении России, нельзя назвать полноценной войной. На войне есть сопротивление. На войне воюют. А здесь под шелест купюр и компьютерное жужжание безналичных расчетов протекают как будто бы «естественные процессы». Как будто бы естественно горит-догорает Сибирь, как будто бы естественно сносят потоки мутной воды целые города. Сколько веков живет наш народ в Сибири – ничего подобного не было. А тут прямо в разгар западных атак на нашу страну, в условиях предреволюционной ситуации в государстве, вдруг «случайно» происходят невиданные по масштабам катастрофы. И вот уже Трамп предлагает нам помощь. Американские политики вместе с Трампом, видно, угорели, надышались угарными газами и дымом пожарищ, наглотались грязной воды, залившей улицы Тулуна. Трамп и США ведут войну с Россией, убивают русских людей в Сирии и на Украине, давят нашу страну всевозможными санкциями… И предлагают нам помощь…

Убийца заходит к вам в дом, убивает домочадцев и говорит: «Может быть, Вам помочь по хозяйству?»

Пожары и наводнения в Сибири – это многофункциональный беспредельно циничный и античеловечный пиар-ход, один из элементов гибридной войны, а точнее комплекса гибридных мер по уничтожению России.

В нашем Приморье из года в год, как началась горбачевская перестройка, пошли масштабные наводнения. В последние годы люди просто перестают возвращаться на те места, где была вода. Люди получают немалые компенсации за понесенный в результате наводнения ущерб и на полученные деньги уезжают с родных мест, бросают свои разрушенные дома и огороды.

Сейчас акция с пожарами и наводнениями направлена на то, чтобы расчистить Сибирь от коренного населения, выдавить Россию и наш народ из этих богатейших мест. Так пусть же те, кто пытается выдавить нас с великих просторов от Урала до Тихого океана, сами поскорее удавятся.

Пиар-схема с устроенными в Сибири бедствиями довольно проста. Направить «народный гнев» против власти. Это должно привести к разрушению всей нашей государственности.

Другая задача – побудить к сепаратизму, стимулировать антимосковские, антифедеральные настроения. Как выразился один «продвинутый» журналист из Новосибирска, возмущаясь ситуацией с пожарами и медленной реакцией центральной власти: «Вы чего там в своей Москве, совсем уже…» Таких журналистов даже искать не надо. Они сами свои услуги предлагают. У них нюх хороший. Журналист с внешностью истинного израильтянина, обращаясь к москвичам, произносит сакраментальные фразы: «Мы, сибиряки, вытаскивали ваши задницы в 1941-м…»

А, может быть, для этих «новых сибиряков» с несибирской внешностью расчищают сегодня восточные просторы России?

Недавно по этим просторам ездил некий московский либеральный блогер. Он рассказывал, какие плохие люди живут на Русском Севере, в Сибири и на Дальнем Востоке. Показывал горы мусора, свалки и помойки. После пересекал государственную границу и демонстрировал примеры высочайшей «аккуратности», «дисциплинированности» и «благоустроенности» в зарубежных странах. Блогер словно стремился убедить своих читателей в том, что такие прекрасные просторы, как в России, должны принадлежать другим людям. Тем, кто умеет убирать мусор со своей земли. Весной, по словам самого блогера, его задержали сотрудники ФСБ в Москве. Блогер потом долго рассказывал, какой «бардак» в наших правоохранительных структурах. Блогера задержали, когда он зачем-то вышел к какому-то режимному объекту и в прямом эфире на фоне этого объекта давал интервью РБК.

Если в наших силовых структурах творится что-то неладное, то это выражается в том, что прозападные блогеры могут спокойно вести репортажи для западных изданий с режимных объектов в России, фотографировать участки нашей государственной границы, подробно описывать наши приграничные территории и поливать грязью их жителей. При этом представители власти, даже губернаторы, нередко поощряют диверсионную деятельность блогеров и продажных журналистов.

Во власти есть специальные люди. Там есть, как мы убедились на примере помощника полпреда Цуканова, откровенные враги и предатели, изменники. И эти изменники действуют внутри властных структур, провоцируя народный гнев на всю российскую государственность.

Изменники и иуды сидят во многих-многих средствах массовой информации. Они тесно сообщаются с предателями во власти и раздувают большой информационный пожар при каждой искре, которую удается высечь продажным поджигателям в недрах наших больших и малых администраций, министерств и правительств.

Какой-нибудь Дерибаскин из большого бизнеса сбрасывает воду. Какой-нибудь Ведмедев от власти дает команду подождать, пока вода сойдет, а огонь догорит. А какой-нибудь Костя Эрнстман с большого телеканала велит трубить по всем телеэкранам о масштабах бедствия и ожидаемой помощи от Трампа и Ди Каприо.

Слизняк и кумир прыщавых девочек-подростков Ди Каприо понятия не имеет, что есть Сибирь и где она находится. Но вот наши теле- и интернет-каналы вещают, что Каприо требует потушить пожары. Почему же этот голливудский лицедей не требует прекратить агрессию США в мире? Почему не требует от Трампа остановить убийства мирных жителей на Ближнем Востоке?

Они, эти нанятые шуты и скоморохи, мумий тролли и памелы, за касаток и белух пасть порвут. Свою пасть. А убийства сотен тысяч русских на Украине, организованные Соединенными Штатами Америки, их не волнуют.

Очень важно сегодня иметь трезвый ум. Но еще важнее иметь волю, устремленную к Богу. Тогда Господь не даст нам потеряться в этих дебрях информационной многослойной лжи, которую несут устроители Нового мирового порядка.

Сегодня всем, кто любит Бога и Россию, нужно объединиться. Всем, кто не продался. Всем честным людям в государственной власти и Церкви, в Вооруженных Силах и силовых структурах, в бизнесе и журналистике, в науке и образовании… Среди простого народа… Нужно объединиться на почве верности Христу и России. Объединиться и арестовать предателей, изменников Родины, врагов Русского народа и Христа.

Кто-то скажет, мол, где ж вы честных людей в бизнесе и журналистике видели, где честного чиновника встречали? Видели и встречали. Честные люди просто не лезут на глаза, не демонстрируют и не пиарят себя, не стремятся занять высокие должности и отхватить кусок побольше. Честных людей в России много. Их гораздо больше, чем людей нечестных.

…Россия в большой опасности. Россия горит. Погасить этот огонь может только Господь. Но если мы будем единодушно в покаянии обращаться к Нему, Господь погасит пламя, пожирающее Россию. Господь поможет нам переловить и судить всех иуд, продающих Россию. Господь воскресит Святую Русь. Господь будет с нами. Если мы будем с Ним.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

40. Ответ на 39., Вячеслав Егоров:

Во-первых : у автора сего опуса тоже, далеко не "сибирская" внешность. Ну не похож он на остяка, эвенка, якута... Кто не остяк,не эвенк и не якут - тот не сибиряк?
электрик / 26.08.2019, 08:33

39. Ответ на 31., Русский Сталинист:

А ты не у себя дома. Поэтому свой гуманитарный бред здесь не оставляй.
М.Яблоков / 07.08.2019, 05:07

38. Ответ на 33., Евгения Рябова:

Глупости все это. Тем более, если из официальных источников )
М.Яблоков / 07.08.2019, 05:06

37. Ответ на 34., Абазинский:

Сейчас ничему нельзя удивляться. Все возможно.
М.Яблоков / 07.08.2019, 04:49

36. Re: Зачем подожгли Сибирь?

Игорь Романов: "Пожары и наводнения в Сибири – это многофункциональный беспредельно циничный и античеловечный пиар-ход, один из элементов гибридной войны, а точнее комплекса гибридных мер по уничтожению России." Вы б с ума не сходили, Игорь Романов. И других не накручивали.
Абазинский / 07.08.2019, 00:40

35. Ответ на 28., Русский Сталинист:

Это янки испытывают на нас климатическое оружие.Не секрет, что у них на Аляске есть ХААРП.

На сайте ВОЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ подробная информация: "HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program) — программа высокочастотных активных авроральных исследований. Это американский научно-исследовательский проект по изучению взаимодействия ионосферы с мощным электромагнитным излучением...Этот дорогостоящий объект эксплуатировался ВВС США до августа 2015 года, когда право собственности было передано Геофизическому институту Университета Аляски в Фэрбенксе...в сети появляется информация о том, что ведущий научный сотрудник этого проекта Крис Фаллен в период с 6 по 14 апреля 2018 года будет проводить целую серию экспериментов с HAARP, финансируемых извне..." подробнее по ссылке https://topwar.ru/142195-haarp-snova-vklyuchili.html
Евгения Рябова / 06.08.2019, 20:12

34. Re: Зачем подожгли Сибирь?

В 2006 году В.В.Путин подписал новый Лесной кодекс. Затем упразднили лесхозы, и из лесной отрасли, были уволены более 82500 работников. Сейчас всё горит. Это плоды оптимизации лесного хозяйства. Взрываются склады с боеприпасами, горят торговые центры, детские лагеря, самолёты, ракеты. Это всё их оптимизации. Каждое управленческое решение - отсроченная катастрофа. За оптимизацию медицины тоже обязательно придёт ответка, и за пенсионный обман. Эти позорники оставят после себя выжженную пустыню.
Стайер / 06.08.2019, 19:23

33. Ответ на 29., М.Яблоков:

Это янки испытывают на нас климатическое оружие.Не секрет, что у них на Аляске есть ХААРП.Ты уж помолчи, если полный ноль.

Это ты помолчи, к каждой бочке затычка, я твоего мнения не спрашивал.

32. Сейчас акция с пожарами и наводнениями направлена на то, чтобы расчистить Сибирь от коренного населения, выдавить Россию и наш народ из этих богатейших мест.

Так кто же уничтожил лесное хозяйство? Лескников,егерей кто сократил? Технику? На сколько гектаров один трактор остался,например? Кто тут ругает власть? Я?)))
электрик / 06.08.2019, 07:17

31. Ответ на 28., Русский Сталинист:

Это янки испытывают на нас климатическое оружие.Не секрет, что у них на Аляске есть ХААРП.

Ты уж помолчи, если полный ноль.
М.Яблоков / 06.08.2019, 05:45
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Русские лидеры» и судьба России
Что толку говорить о «продажных чиновниках», о «наглых мигрантах» и призывать власть принять Закон о русском народе?
14.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Новости Москвы
Все статьи темы
Пожары в России
Путинский план преобразования природы
Предотвращение лесных пожаров и восстановление лесов на исторических территориях, лесопосадки в водоохранных зонах, а не борьба с безобидным углекислым газом снизит температуру планеты
14.12.2023
Научиться любить свою страну
Чтобы Россию полюбили на Западе, она должна в первую очередь думать о себе
03.08.2023
Безалаберность властей и «природные пожары»
Почему вновь пожары стали для власти неожиданностью?
02.05.2023
Защитница от все более разгорающихся в мире пожаров
Слово в праздник иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»
17.09.2022
Мыслить как Лукашенко
Должен Собянин для сохранения здоровья москвичей
06.09.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
Катастрофа высшего образования на Западе
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:29
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:17
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40