Будет новая Россия и новый Государь

Перенос посольства США в Иерусалим - подготовка к приходу лжемессии

Третий Храм 
0
2370
Время на чтение 5 минут
Посольство США уже в Иерусалиме. Нетаньяху от радости теряет чувство реальности и призывает все страны последовать примеру США. То есть зовет всех плюнуть на международные договоренности о том, что Иерусалим принадлежит не только Израилю. Но Нетаньяху все забыл. И уже дети Трампа используют древний город как свою песочницу. Кушнер с Иванкой ныне в Иерусалиме. Глупые бессовестные дети, они не верят, что нельзя совать пальцы в розетку. Нельзя детям баловаться со спичками. Нельзя играть с огнем, да еще на пороховой бочке.

- Трамп, не влезай в Иерусалим! Убьет!

Израиль торжествует и ждет своего долгожданного. Долгожданный не за горами. Уже и рога видны. Вот-вот он покажется весь. Нужно успеть закончить третий храм. Израиль ведет себя так, как будто третий храм уже стоит. С неслыханной дерзостью обстреливают древний Иран. Юный Израиль, созданный в 1948 году… Да, ведь посольство США в Иерусалиме открывается точно в день, когда Бен-Гурион провозгласил создание в Палестине государства Израиль. Семьдесят лет назад мировое сообщество, в котором немалую роль сыграли вездесущие Ротшильды, достигло высшей на тот момент точки своих стараний. Провозглашение Израиля было сделано в 16:00 14 мая 1948 года.

Как они ценят совпадение цифр. Как ценят они саму цифру. Цифры, цифры, первочисло… Но с этими цифрами они совсем запутались. До того запутались, что забыли: Бог – есть Слово.

Они говорят, мол, вас, истинно верующих во Христа, по пальцам пересчитать можно. И опять ошибаются, ведь здесь вопрос не в количестве, а в качестве. Троица Единосущная их цифровой логике не поддается. И Русь Христова их цифровым измерениям тоже не поддается. «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить…» Невозможно Россию измерить. Как врут все эти экономисты-демографы, когда убеждают нас, что Россия должна быть населена мигрантами, потому что коренное население, то есть, русские, вымирают. Нас убеждают, что кому-то надо обеспечивать экономику, поэтому придется звать на помощь чужестранцев. Но это ложь! Наша экономика зависит не от числа рабочих рук, сила нашего государства зависит не от количества населения. Вопрос в качестве. Вопрос в силе духа и культуры.

Вот в молодом государстве Израиль это очень хорошо понимают. Закон о репатриации в Израиль требует, чтобы вы не исповедовали никакой иной религии кроме иудаизма, если хотите стать гражданином Израиля. Это вам не «российская нация», представителем которой может стать любой добропорядочный узбек. Потому так стремительно развивается государство Израиль, что очень внимательно следит за чистотой своего вероисповедания и традиций. Ни у кого не повернется язык назвать Израиль мультикультурным государством. Израиль плевать хотел на ваш тупой мультикультурализм. Потому как теория эта лженаучная. Германия, проталкивавшая мультикультурализм, сама же его опровергла. Опровергла тем, что в результате своих мультикультурных потугов она незаметно из христианской европейской страны превращается в исламское турецко-африканское государство. И видимо за это Меркель получает медаль Франциска Ассизского.

Один мой знакомый как-то после премьеры в Госдуме фильма «Царь» подошел к режиссеру Лунгину и высказался о том, что Лунгин все в фильме переврал, исказил образ Царя Иоанна IV Грозного и всей Руси. Лунгин, по словам моего знакомого, все выслушал с улыбкой и ответил: «Учитесь у евреев». И вот в этом ответе Лунгина есть правда. Всему миру есть чему поучиться у евреев. В истории евреев каждый народ может почерпнуть много поучительного и полезного для себя. Эта история трагична, но вместе с тем, она дает много уроков нам.

Печально, что большая часть евреев по-прежнему не признает Христа. Печально, что они ждут своего «мессию» и пытаются возвести для него третий храм. Этот лжемессия, конечно, придет. Но ведь это и будет антихрист, который объявит себя единым земным царем. Именно для этого царя так стараются сегодня США, давно и открыто служащие дьяволу.

Что такое власть антихриста, уже более-менее понятно. Уже мы это видим в динамичном миграционном движении по всему миру, мы это видим по признанию на уровне государственных законов страшных содомских грехов нормой поведения, мы это видим по внедрению цифровых технологий, закабаляющих человека, лишающих его свободы и самостоятельности. Власть антихриста заключается в создании условий на земле для расчеловечивания, для уничтожения в человеке образа Христа и утверждения в нем гримасы антихриста.

Антихрист и будет последним испытанием для человечества. Цифровое рабство станет вечным, и вечной будет радость тех, кто избежит цифрового клейма, кто откажется от печати антихриста, пусть даже ценой своей жизни.

Для чего призвал к жизни Господь Святую Русь? Наверное, чтобы она стала прибежищем для тех, кто не пожелает находиться под властью антихриста, трон которому готовят в Иерусалиме.

На Русь Святую устремятся люди, в сердцах которых еще звучит глас Божий, люди, которые стремятся жить по совести.

Велика ответственность России за будущее человечества. Россия еще сама должна преобразиться. Сама вновь должна стать Русью Святой.

Многое в истории России, в ее скрытых от глаз духовных процессах свидетельствует о том, что грядет Русский Царь. Он уготован самим Подвигом нашего святого Царя Мученика Николая и всей Его Семьи. Ведь Господь поругаем не бывает. Слуги дьявола совершили ритуальное убийство нашего Государя. Они своим помутненным рассудком решили, что так смогут стереть Россию и получить, в конце концов, всю власть над миром. Глупцы. Потуги их тщетны. Господь прославил Царя Николая Александровича, а злу дал возможность обнажить свое истинное начало – адское начало. Дело Царя Николая Александровича будет продолжено. Грядет Царь, который вместит в своих державных делах то, что начинал Первый Помазанник Божий на Руси – Царь Иоанн Грозный. И последний Царь старой Руси - святой Николай-мученик. Будет новая Россия и новый Государь. Так говорили святые отцы.

Как это будет – мы не знаем. У Бога все возможно. Надо верить. Верить и стараться понимать смысл и суть Самодержавия, православной монархии. Надо быть монархистами, чтобы приблизить православное Царство на Руси, чтобы сделать ближе нашему уму и сердцу образ нового Царя, грядущего в конце времен. Не теми монархистами, что надеются на свои силы и стремятся политическим путем установить монархию в России. Такие монархисты-политики, мечтающие о земной власти, ожидающие, что придет Царь, который раздаст всем монархистам «выгодные должности», будут жестоко посрамлены.

Мы должны быть монархистами по любви к Богу – Отцу-Вседержителю. Состоянием своих сердец мы готовим приход Русского Царя, также как США и Израиль своими духовными устремлениями готовят приход своего лжемессии.

Что будет делать наш Государь, продолжающий дела своих духовных предков? Он будет собирателем русского и всего православного народа, собирателем земель русских, расточенных за долгие годы. Царь Николай II Александрович устремил свою державную политику на Восток, в Сибирь, к берегам Тихого океана. Грядущий Царь продолжит этот путь мощным освоением Севера и Арктики, всей Сибири до океанских берегов. Нужно лишь быть верными Христу и очистить Русь от паразитов, от предателей и содомитов. И в деле этом нужна решительность Царя Иоанна IV Васильевича Грозного. Зря глумятся сегодня всевозможные СМИ, прославляя Содом и Гоморру, новый европорядок и даже оскорбления Христа. Они будут держать ответ пред грядущим Государем. И Государь спросит с них. Смертными казнями будет очищаться Россия, будет исцеляться от тяжелых недугов нравственных. Сегодня вы ликуете, поносящие и ненавидящие Русь, а завтра вы ответите за это.

Программа нового Царя понятна и проста. Его политическая платформа – Закон Божий. Его Конституция – Конституция Неба. И нам надо учиться жить по этой Конституции.

Царь Православный со своим раскаявшимся народом сможет противостоять антихристу в конце времен. И тем самым послужит всем народам мира, ищущим спасения от демонической власти того, кто воссядет на трон в столице нового мирового порядка.

Царь Православный псалмами и песнями духовными будет славить Бога-Слово. И прейдет Господь. Будет Второе пришествие Христа. Прейдет Господь и убьет дьявола силой уст Своих, силой Слова Своего.

Игорь Анатольевич Романов, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Re: Будет новая Россия и новый Государь

"Раскаявшийся народ сможет противостоять антихристу в конце времен". * Я могу ошибаться, но ант. и придет в результате нашего хронического нераскаяния, в результате неосознанности миллионами людей своих грехов, а след. в отсутствии даже малейшей попытки исправления... Нам просто заморочили головы... * Проблема заключается не столько в ант-е, сколько в нас, и в тех, кто и куда нас ведет... * Есть же великий абсолютный Божественный Закон: - "ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ ВАМ...". Хоть 100 ант-в появится, стоит только попросить Господа... И решение будет дано, и помощь придет... В этом и беда — так просить, чтобы Он нам помог мы не умеем, не научены, не... и т.д. * Но и это пол-беды; ни мы сами, ни наши отцы-учителя ТАКОЙ молитве нас не учат... Но призывают... Вспомните революцию, Украину... Да и наши проблемы... И опыт своей личной жизни... * Нам срочно необходимо учиться ИСКРЕННЕЙ, ОСОЗНАННОЙ, УМНОЙ молитве... Учиться быть в единстве друг с другом и с Господом... И действовать в соответствии с волей Божией... * Иначе и без всяких ант-в сами себя... Нет? Конечно, с правом на ошибку... * Но обратите внимание, сколько и каких сил направлены против организации нашей ВСЕОБЩЕЙ, СОВМЕСТНОЙ, РЕГУЛЯРНОЙ молитвы Господу о помощи... Что угодно /перечислить?/, только не это!!! - нет? По-одиночке, внутрихрамово — сколько хотите... Есть там 1%... А все вместе, да еще и умно — ни-ни!!! Наши враги хорошо знают, что такое ОБЩАЯ МОЛИТВА МИЛЛИОНОВ... Ниневия!!! И такой нашей общей регулярной молитвы они боятся сильнее любого оружия... Это же помощь Господа!!! А мы.?! Нет? Спасибо за статью... Извините...
Сант / 15.05.2018, 06:18

4. Антихрист это Джаред Кушнер

Вот материал по Кушнеру http://infomaxx.ru/perevodika/dzhared-kushner-gotovitsya-igrat-rol-bibleyskogo-antihrista.html
arzamas / 14.05.2018, 22:40

3. Как же не стыдно нашим после такого!?

Вот пример их пропаганды после поражения израильтянами наших С-400 и Панциря в Сирии: "Russian air defenses were caught on video getting beaten badly by Israeli forces in Syria — here are Russia's excuses" (Business Insider) Даже приводить перевод не хочется. Переводите сами. Но как же не стыдно нашим после такого!? Похвастались 1 марта... :)
Углич / 14.05.2018, 20:04

2. Дополнение к 1., Углич:

А, вот, чья страна наша, непонятно? 2) Впечатление давящее. Грохнули аж наш "великий, эпохальный, легендарный" С-400. Там что, сирийцы были? Сирийцы его обслуживали? Нам в глаза врут. Бомбят Сирию. Но как при этом Нетаньяху взял Путина на абордаж, и прикрыл собой все, что они делают там! Связочка "баран да ярочка" (это я про Израиль и США) И аж 9 Мая. Вот уж воистину!
Углич / 14.05.2018, 19:30

1. Игорю Анатольевичу Романову

Спасибо Вам за статью! Храни Вас Бог! посольство США в Иерусалиме открывается...

Нет такой страны, как США, нет. А есть протекторат, или колония, или инструмент Израиля. Дословно: "Это их страна."
Углич / 14.05.2018, 18:41
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Просим помочь Центру «Берег Рус»!
Вновь обращаемся за Вашей молитвенной и материальной помощью
23.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Третий Храм
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
А так же о «Христианах без Христа»
17.04.2024
Ещё раз о теракте в Крокусе и его акторах
У нашей дипломатии нет внятного языка для осмысливания реальности
09.04.2024
«Когда на Песах и Пасху проливается кровь, самое время строить Храм»
Что сейчас происходит на и под Храмовой горой?
28.03.2024
Третий храм против Третьего Рима
Об иудеях, машиахе и апокалипсисе: немного методологии
21.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:34
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:34
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 16:26
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:19
Почему рядом с Николаем II было мало выдающихся государственных людей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
26.04.2024 16:11
Не геометрические ребусы, но свидетельство о молитвенном опыте
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 15:59
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 15:49