Месть американцев за отказ от гей парада

Пляски курсантов в Ульяновске прошли в рамках голливудского - цэрэушного - проекта против России

Бывший СССР  Новости Москвы  Секспросвет 
0
1721
Время на чтение 5 минут

Как сообщалось, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил создать специальную комиссию для проверки видеоролика, в котором приняли участие курсанты Института гражданской авиации.

На видео молодые люди в нижнем белье, форменных фуражках и сапогах танцуют в общежитии учебного заведения под песню Бенни Бенасси Satisfaction.

Неприглядную историю прокомментировал в интервью «Русской народной линии» заслуженный художник России, член Союза художников России, профессор Александр Федорович Полозов:

Для генерала Владимира Усманова эротический видеоролик курсантов Института гражданской авиации является детской (!) «шалостью», которой прикрывается добротная голливудская драматургия - «ребята» в фуражках (!) отплясывали исключительно в стиле гей парадов. Перед нами изощренный проект по разрушению информационного пространства России через подобные «выступления» молодежи, к которой в последнее время у заказчика наблюдается повышенный интерес.

Ещё в Советский период, а после тем более, США стремились внедрить в сознания людей проект, целью которого было поменять местами голову - с тем, что ниже пояса, хотя природой каждой части тела отведена только ей присущая функция и место, прекрасно осознавая, что это будет приводить к хаосу в обществе, взятом ими на прицел.

В результате «майдановского переворота» 1991 года в Москве нам подарили «свободу слова» (американского слова переведенного на русский язык) с целью оккупации информационного пространства России. Страна покрылась густой шпионской сетью. Щупальца были запущены во все жизненно важные для России сферы: политику, экономику, оборону, право, образование, науку, культуру, воспитание...с целью, так называемого сдерживания России, с последующим её расчленением. Используя ельцинский административный ресурс из власти, из перечисленных сфер стали изгоняться государственники-патриоты, замещаемые так называемыми «агентами влияния», «агентами перемен». Вспоминаю, как на аэродроме города Энгельса американцы устроили телешоу с отризанием голов у бомбардировщиков ТУ-160, «Белый лебедь» с помощью специально привезенной гильотины, а затем показали слезы на лицах русских летчиков. Этого «госдепии» простить нельзя. Воздействие Америки именно через молодежную среду осуществляется с целью подготовки электората для выборов в будущем в своих захватнических интересах.

В 2013 году сосунки отплясывали на могилах афганцев в Краснотурьинске, затем в Волгограде и Брянске. За этим просматривается голливудская драматургия с инструкциями и предоплатой, как инструмента морального подавления противника средствами информационной войны («промывание мозгов» - по-американски). Неслучайно вся эта история произошла на родине Ленина, в Ульяновске, где расположен крупнейший авиационный завод, в Институте гражданской авиации в столетие Великой Октябрьской революции. Американцы имеют большие «претензии» к развитию нашей авиации.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов известен как патриотичный государственный деятель. Курсанты нанесли удар, в том числе и по власти. Видимо, эти «ребята» изначально изучали английскую постановку как образец британского гей парада. Американцы усиленно пытались нам навязать проведение гей парадов, в том числе на Красной площади (!!!) с целью десакрализации, главного символа российской государственности и парада 7 ноября 1941 года парада Победы 1945 года, но они обломались!

Поэтому в порыве мщения США (американский истеблишмент чрезвычайно мстителен) назначили из курсантов Института гражданской авиации организатора сего отвратительного действа. Была очень хорошо осуществлена постановочка, ведь неслучайно были использованы фуражки и галстуки на голое тело, с целью опорочения лётной формы. Американцы бросили пробный камень, а теперь будут внимательно следить за реакцией властей, пресечет ли государство «шалости» невинных курсантов?

Мы помним «шалости» группы «Война» в 2010 году, изобразивших фаллос на Литейном мосту в Петербурге. Но кто создал эту группу? Кто придумал название, и кому объявили войну?! Нам. Они уже давно нам объявили войну. Не забудем и о её дочерней группе Pussi Riot. Некоторые либералы, такие как Лукин, призывали освободить «девочек». Но если бы тогда не присекли в рамках судебного решения деятельность «девиц», то по всей стране начали бы устраивать в храмах подобные спецоперации «операции». Это и ритуальное сожжение церкви Народного художника СССР А.А.Пластова в селе Прислонихе, в Ульяновской области, как месть внуку - Н.Пластову за создание в Ульяновске ежегодных Пластовских ассамблей, с целью осуществления поддержки изобразительного искусства. Это и крупнейшая спецоперация театрального отдела ЦРУ США по разрушению российского театра (который в советский период был властителем дум), с использованием назначенного ими театрального диверсанта К.Серебренникова с его гей - постановками в Гоголь-центре.

Ныне осуществляется серия преступлений против детей и учителей в школах.

Всё это - единый проект, осуществляемый Центральным разведывательным управлением США на внутреннем контуре России в качестве гарантированного отставания нашей страны. Мы с нашим православным мировоззрением не можем привыкнуть к подобным иезуитским действиям американцев. Мы должны понимать, что Голливуд имеет двойное назначение - гражданское и военное. ЦРУ было сформировано Алленом Даллесом по примеру немецкой СС.

Безобразие в Институте гражданской авиации Ульяновска должно быть жестко пресечено! Иначе, не дай Бог, подобное повторится уже в военном училище, что приведет к десакрализации армии и власти. Сейчас наша армия успешно провела операцию в Сирии по подавлению ИГИЛа (террористическая организация, запрещенная в России. - РНЛ). Просматривается соблазн морально разрушить российскую армию и российское общество. Пришла пора осознать, что на нас воздействуют не только извне, но и изнутри.

Прочитав интервью генерала Владимира Усманова, у меня сложилось впечатление, что, к сожалению, некоторые военнослужащие подверглись либерализации сознания. Для генерала выступление курсантов - «шалости», а не мощный информационный проект, который таковым является на самом деле. Он почему-то отвечает за будущее этих молодых людей, заявляя, что они обязательно станут хорошими летчиками. А откуда он знает, что с ними будет через 10 лет? На чем основывается его самонадеянность? Но в их головах на всю жизнь отложится сцена, как они изгаляются над обществом и страной.

Наши оппоненты успешно провели операцию под названием «шалости курсантов», профессионально заранее сняли видеоролик и выпустили его в нужный для заказчика момент - поближе к выборам.

Необходимо вычислить организатора постановки видео, хотя с ним заключен жесткий контракт без права расторжения, в основе которого страх и деньги. Если зачинщик проговорится - заказчик сломает его карьеру.

Постановка сделана профессионально! Информационное пространство страны инфицировано успешно. А задействованные фуражки - ещё и намек на будущие провокации в военных училищах. Поэтому подобные «шалости» должны быть умно и жестко пресечены. Следует ожидать новых масштабных многочисленных провокаций в преддверии выборов Президента России.

После очередной провокации, как и в нынешнем случае, с использованием инструмента иностранных тайных швейцарских счетов появляются проплаченные защитники (материал для ФСБ), которые одновременно любят разглагольствовать о борьбе с коррупцией. А не является ли самой опасной формой коррупции финансирование «агентов перемен» для продвижения американских захватнических интересов на территории России? У нас есть блистательные аналитики, такие как Д.Куликов, С.Глазьев, С.Михеев, Д.Абзалов, Н.Кричевский, С.Тарасов и многие другие. Тем не менее не проигрываем ли мы США информационную войну?

Не опоздали ли мы с проведением деельцинизации и деамериканизации России?

Пока осуществлялась верстка, стало известно, что приволжская транспортная прокуратура не нашла нарушений в отношении «танцующих курсантов», что вызвало, как и предвиделось нами, повторов в других городах.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. Re: Месть американцев за отказ от гей парада

Согласен с выводами автора. В бытность моей молодости, знакомую мне группу предприимчивых ребят, простили на основании того, что молодежь всегда чем-то балуется, но вот придет пора защищать Родину и эти шалуны... Эти шалуны без сожаления сдали свою Родину СССР, даже мысли не было что-то там защищать. А присяга для них была пустым звуком еще тогда. Так вот, самое главное- не должно быть никакого самообмана, наша молодежь учится не на примерах героизма отцов и преподаватели у них типа тов.Усманова- так чего мы можем от них хотеть? Их воспитывает западная культура, страшно далеки эти детки от героев Сталинграда или обороны Севастополя. Мы уже упустили время. Гос.деп уже успел сделать наших детей не нашими, Слава Богу не всех. Ну а тем, немногим ребятам, для кого память и честь не пустой звук- ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО???...

6. Re: Месть американцев за отказ от гей парада

Согласен с автором.
электрик / 22.01.2018, 09:41

5. Re: Месть американцев за отказ от гей парада

Месть американцев. Педерасты наносят ответный удар.
vlad7 / 22.01.2018, 08:52

4. Re: Месть американцев за отказ от гей парада

Конспирология и домыслы.
рудовский / 22.01.2018, 08:27

3. Ответ на 2., Цвет неба:

В стране миллионы оболваненных идиотов, но даже не среди этих малолеток, а среди 40-50-летних. Вот где мрак и война. Мозги у населения уже давно в том месте, чем трясли эти дегенеративные мальчуганчики

Вам бы стихи писать )
М.Яблоков / 22.01.2018, 07:43

2. Re: Месть американцев за отказ от гей парада

В стране миллионы оболваненных идиотов, но даже не среди этих малолеток, а среди 40-50-летних. Вот где мрак и война. Мозги у населения уже давно в том месте, чем трясли эти дегенеративные мальчуганчики
Цвет неба / 22.01.2018, 07:29

1. Re: Месть американцев за отказ от гей парада

"...Не опоздали ли мы с проведением деельцинизации и деамериканизации России?..." У меня нет ни капли сомнения: мы не только значительно опоздали с "деельциниза-цей" и "деамериканизацией" России, но и сами же себя активно разрушаем, продолжая глубоко ошибочную и враждебную России политику либерально-толерантного самоуничтожения. Во всём - в экономике, культуре, образовании и т.д. Морально-нравственное разрушения сознания на уровне школ. колледжей, училищ. институтов не только набирает ход, но и грозит более серьёзными последствиями. А что же власть? Она демонстрирует полное своё не- понимание и полную неспособность изменить ситуацию и спасти Россиию от новых и новых напастей. И это оттого. что власть-то духовно импотентна, морально разложена и нравственно - беспринципна.Это и есть самый настоящий нравственный кризис власти, за которым обычно следует её полное вырождение. Есть о чём задуматься будущему Президенту, выбирая себе НОВУЮ КОМАНДУ, что только и сможет справиться не только с "детскими шалостями", но и с тяжелейшим кризисом, охватившим все сферы нашей жизни, нашей деятельности.
Николаев. / 22.01.2018, 07:25
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Полозов
Как американка нагадит ко Дню Победы в этот раз?
Надо быть готовыми к самой изощрённой подлости
06.05.2022
Как художник и гражданин не приемлю ложь и фальшь
Александр Фёдорович Полозов поблагодарил за поздравление с 75-летием и выразил полную поддержку спецоперации России на Украине
29.03.2022
Что не смогли танки Гудериана – смогли танки Ельцина
К 30-летию убийства Советского Союза
30.12.2021
Сокуров тянет на «уголовку», но кто ж его посадит? Он же – памятник!
Налицо провокация с расчётом на инспирирование деструктивных сил в республиках России
21.12.2021
Путин оказался незапланированным
Нобелевского лауреата Муратова Америка готовит к 2024 году – к следующим выборам Президента России
16.11.2021
Все статьи Александр Полозов
Бывший СССР
Финский суицид
Контуры национального предательства
19.04.2024
День памяти дипломата кн. А.А.Безбородко
Сегодня мы также вспоминаем дипломата путешественника И.И.Лепехина, художника В.Л.Боровиковского, историка литературы Л.Н.Майкова, генерала П.И.Батова, писателя С.П.Залыгина и реставратора А.П.Грекова
19.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
Высока у подвига цена
К 90-летию учреждения звания Героя Советского Союза
17.04.2024
Все статьи темы
Новости Москвы
Все статьи темы
Секспросвет
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
«Сколько сил положил он для России!»
В Красноярске состоялась VI Всероссийская видеоконференция «Памяти Якутского и Енисейского губернатора И.И. Крафта»
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35