«Евро-Содом» пытается взять реванш на Украине

Игорь Друзь считает, что фанатичные украинские либерасты не смирились с поражением, их западные кураторы дали «отмашку» на «евромайдан» и государственный переворот

Новости Москвы  Соглашение об ассоциации Украины с ЕС 
0
2242
Время на чтение 6 минут

21 ноября, в День Святого Архистратига Божьего Михаила, после молитв 10 000 – ного крестного хода, обошедшего центр Киева, правительство Украины остановило свое движение к подписанию кабальной Ассоциации с ЕС. Как известно, Ассоциация несла Украине лишь духовный и экономический упадок, и полное подчинение западным господам. Заметим, что самый первоначальный поворот курса украинского правительства против «евроинтеграции» наметился 9 ноября, когда православные также проводили массовое молитвенное стояние против «Евросодома», прямо под его официальным посольством, на ул. Владимирской, 101. В тот день Янукович встретился с Путиным в Москве, после чего он изменил свою прозападную риторику. А через 12 дней, в День Святого Архистратига Божьего Михаила, который ниспроверг бесов с Небес, лоббисты «Евросодома» получили эту неожиданно весомую оплеуху от украинского руководства.

Для верующих людей это явное знамение. Хотя пиар-команда осужденного Синодом архиепископа Александра (Драбинко) всегда называла такие крестные хода «политическими митингами», «сборищем болящих», теперь ясно, что Бог слушает именно этих простых верующих людей, приехавших за свой счет со всех концов Украины, а не либеральную политическую пропаганду некоторых деятелей Митрополии УПЦ МП, которые постоянно ведут агитацию за вступлению Украины в Ассоциацию с ЕС.

Однако фанатичные украинские либерасты не смирились с поражением. Их западные кураторы ныне дали «отмашку» на «евромайдан» и государственный переворот. Сбылись слова народного депутата О.Царева, который с трибуны парламента объявил, что, по его данным, посольство США готовит на Украине гражданскую войну.

Ряд местных органов власти на Западной Украине выступил с требованиями к Януковичу возобновить «евроинтеграцию». Буквально на следующий день начал нарастать майдан. До воскресенья с помощью подвоза автобусами «митингарей» с Западной Украины он вырос до более чем полусотни тысяч «еврофреников», которые запрудили толпой Крещатик, Майдан, Европейскую площадь.

Либеральные СМИ в последнее время долго издевались над «дремучими» православными, которые якобы говорят «мифы» о европейской политике финансирования и вообще всемерной поддержке движения содомитов на Украине и во всем мире. Однако увидеть воочию правдивость этого «мифа» в воскресенье смог каждый. Педерасты организованной колонной, под своими «радужными» знаменами пошли митинговым шествием по центру города. К сожалению, православные люди просто не знали о готовящейся акции извращенцев, и поэтому физически не успели ее сорвать, как в мае этого года.

А «высокоморальные» неофашисты Тягныбока видели содомский шабаш, проходящий рядом с их «евромайданом», но сделали вид, что ничего не происходит. Что и неудивительно, учитывая западные источники финансирования нашей «бандерложьей» оппозиции. А милиция, как всегда в последний год, была на их стороне, охраняла их. Гордые либеральные «укры» прямо и косвенно поспособствовали «евросодомскому» параду, и на этот раз осквернение Матери Городов Русских все-таки состоялось.

Хотя победа содомитов и была неполной – обычно они гласно бросают вызов обществу, дают объявлению о своем «параде», и заставляют общество смириться с таким безобразием, а на этот раз взяли его «на хапок», на внезапность… Но все же это действо вряд ли пройдет даром для столицы Украины, такие вещи наказуемы по духовным законам.

Тем не менее, у образумившейся украинской власти есть все шансы навести порядок. Надо отдать должное Януковичу и К, они сумели отладить работу силовых структур. Если при «полупапике» Кучме, как его презрительно называли олигархи, ни один высокопоставленный вор, даже на ровне замминистра не был наказан по закону, то теперь сидят даже такие «шишки», как олигархиня Тимошенко, с ее более чем 10 млрд-ным капиталом, фракцией в Раде, и поддержкой «Гейропы».

И сейчас организаторов майдана можно и нужно привлекать к уголовной ответственности по закону. Они ведь проводят незаконные массовые акции в центре Киева, хотя это запретил суд. Они устроили массовые беспорядки, пытались штурмовать Кабмин, незаконно перекрывали дороги, занимаются разжиганием межнациональной розни. Власть имеет полное право привлечь к уголовной ответственности организаторов этого сборища, остальные сами разбегутся.

Также я видел, как в конце прошлой недели в Верховной Раде «еврофренические» депутаты швыряли разными предметами в ложу правительства, ругались, пытались штурмовать кресла оппонентов, когда премьер Азаров заявил о сворачивании курса на «евроинтеграцию». За это можно лишать мандата и сажать в тюрьму по закону.

Я сам сходил посмотреть на начавшийся майдан в пятницу, 22 ноября. Уже стояли сумерки, поэтому риск быть узнанным был сравнительно невелик. И что же я там увидел? Не только безумную «еврофрению» не очень умных студентов. Но и яростную ксенофобию по отношению к русским и России. Один неумный молодой человек сказал, что жил в России, и «НИЧЕГО хорошего в России не видел». Ну неужели же на 1/7 части суши нет НИЧЕГО хорошего? Также он сказал, что у России «нет никакого будущего». Что звучало особенно дико на фоне незаконного шабаша в центре города. С такими майданами, наоборот, явно не может быть будущего у Украины, как у государства.

При этом совсем недавно милиция вырывала из рук у православных активистов на концерте Кубанского Казачьего хора плакаты с цитатой прп. Лаврентия Черниговского: «Украина, Россия, Беларусь – вместе Святая Русь!». Это было объявлено «политикой» и «экстремизмом», за это милиция задержала заместителя председателя «Народного Собора» Украины Дмитрия Жукова. А за публичные призывы брать штурмом правительственные здания и обзывание России нецензурными словами милиция «еврофреников» не трогает…

Также меня насторожила неудачная попытка штурма майдана небольшим отрядом «Беркута». Полсотни милиционеров физически не могли разогнать большую толпу без спецсредств, и их с улюлюканьем оттеснили буйные «еврофреники». Как я узнал, в последующие дни были и другие подобные эпизоды. А толпа была каждый раз опьяняема своими победами, усиливалось чувство безнаказанности «бандерлогов». Самое страшное насилие в таких случаях – это «недонасилие». Невольно вспоминается двадцатилетней давности «недопутч» ГКЧП, или «недоштурм» Вильнюсской телебашни… Милиция имеет право применить силу для разгона незаконно заблокировавших центр Киева организаторов массовых беспорядков, так пусть эффективно применяет. Или пусть пока не применяет в силу каких-то причин. Но «недоприменить» силу – значит распалить толпу, вдохновить на новые беспорядки.

Впрочем, пока что у власти есть все шансы подавить зарождающийся переворот. Политические процессы еще не зашли в необратимую фазу. А вот в духовном плане на Украине прошел большой катаклизм. В этой – важнейшей! – сфере «Евро-Содом» жестко наступает. Митрополит Владимир в день своего рождения подарил сан митрополита своему фавориту архиепископу Александру (Драбинко), осужденному Синодом УПЦ МП, до сих пор находящемуся на подписке о невыезде по делу о похищении и покушении на убийство монахинь. Руководимые им церковные СМИ вели прямую пропаганду гомосексуализма, раскола РПЦ, хулили Предстоятеля Русской Православной Церкви за слова о необходимости единства Русского мира.

Свой демонстративный жест поддержки любимца болящий митрополит Владимир осуществил через два дня после 10 000 – го крестного хода, на котором было выдвинуто прошение об отставке архиепископа Драбинко.

Поставить такого человека в митрополиты, человека, который не имеет права даже выехать за пределы Киева, который постоянно сопровождаем милицией – это осквернение Лавры и вообще Церкви, и святого града Киева. Осквернение, похлеще даже вышеуказанного шествия «евро-содомитов» по центру города. Не хочется накликать беду, но нередко после таких осквернений бывают войны, землетрясения, потопы.

И все-таки есть основания для оптимизма. Победа над «Евро-Содомом» в День покровителя Киева – это победа чисто духовная, для которой было совсем мало политических оснований. Значит – Бог не окончательно отвернулся от многострадальной Украины.

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Re: «Евро-Содом» пытается взять реванш на Украине

Скоро все выступления украинской оппозиции закончаться крахом. На этот раз, слава Богу, Россия победила. Хотя, как свидетельствуют СМИ,часть укранеских властей, например, мерия Киева, поддерживают майдан. http://podrobnosti.ua/society/2013/11/26/944525.html Но это им не поможет.
Фильтр / 26.11.2013, 14:11

3. Re: «Евро-Содом» пытается взять реванш на Украине

Сегодня был на майдане. Наша власть встала на путь исправления. Участников неудачного штурма Кабмина вылавливают по одному в их домах, в метро. Майданщиков потеснили на майдане,окружили "Беркутом". Их там не более 1 500, по сравнению с полусотней тысяч в воскресенье. Да, правительства стран евросоюза ответили Януковича на отказ от Ассоциации с ЕС организацией мятежа в Киеве. Но на сегодня шансы на победы у них весьма малы. Надо наказать мятежников по всей строгости закона. Меня разочаровывает милиция: недавно задержала зам. главы "народного собора" Дмитрия Жукова за плакат с цитатой прп. Лаврентия Черниговского о единстве Руси. А во время протеста против "гей-парада" вообще задержали 22 человека. А ныне милиция страшно толерантна к организаторам массовых беспорядков и штурма правительственного здания. Я спокоен сейчас, но у меня нет уверенности в стабильности в 2015 году. Тогда, в период выборов президента и обострения экономического кризиса у европейцев появятся значительные шансы на организацию успешного переворота на Украине.
Автор материала / 25.11.2013, 22:08

2. Re: «Евро-Содом» пытается взять реванш на Украине

Неотрывно слежу за новостями с Украины. Очень тревожно. Желаю законно-избранной власти удержать правопорядок в столице. Даже если придется действовать такими же жесткими методами, какими действует в подобных случаях полиция на Западе - как в Европе, так и в Америке.
Галина / 25.11.2013, 10:08

1. Re: «Евро-Содом» пытается взять реванш на Украине

Из всей истории происходящего должно сделать и один важный вне-украинский - то есть "экстерриториальный" вывод - розово-голубые очень опасны и очень агрессивны - как внешне, так и внутренне - поэтому гасить подобные позывы и признаки надо в самом зародыше ПОВСЕМЕСТНО, а не прибегать к сладкоречивой практике политкорректного "умиротворения агрессора".
Лебядкин / 25.11.2013, 07:43
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Новости Москвы
Все статьи темы
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Корсунь-Шевченковский: от Котла до Погрома
Освободительный поход Русской армии по маршруту великого полководца Ивана Конева неизбежен
26.03.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 14:50
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от C. Гальперин
25.04.2024 14:38
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21