Наш Президент на правильном пути!

Священник Александр Шумский об «атаке» феминисток на Владимира Путина

0
2760
Время на чтение 4 минуты
Что может быть смешнее и нелепее, чем голые худосочные феминистки? Наверное, только голый худосочный феминист. Мы убедились в этом позавчера во время встречи в Ганновере нашего Президента Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель. Вдруг откуда ни возьмись, выскочили из толпы две голые девки с глазами бешеных селедок и попытались атаковать Владимира Путина. На их спинах красовалась матерная надпись. Надо заметить, что канцлер Германии на миг потеряла самообладание и в страхе отшатнулась. Но ей простительно, она всё же женщина. Наш Президент был спокоен как удав и, улыбаясь, поднял два пальца вверх. Его эта ситуация явно забавляла. Тем более, что один из охранников, напоминающий огромного горного тролля из немецких сказок, плюхнулся всей своей тушей на одну из бешеных селёдок так, что та перестала дышать. Действительно смешное зрелище.

Надо заметить, что враги России, которые плетут свои козни, совершенно утратили фантазию. С упорством клинических дураков, они используют один и тот же прием - выпускают на арену бесноватых девок. Причем характерно, что бесноватые девки в последних случаях – украинки. Помните, как попыталась бесноватая феминистка напасть на нашего Святейшего Патриарха Кирилла во время его визита на Украину? Такая же феминистка спилила поклонный крест в Киеве. И вот теперь они же попытались вцепиться в российского Президента в Германии. Я ни в коем случае не хочу бросить тень на братский украинский народ, тем более, на гарных украинок. Но невольно вспоминаются слова из гоголевского «Вия»: «Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы».

ФеменБольше всего наших врагов разозлили мероприятия, предпринятые российской властью по разоблачению деятельности так называемых НКО, оказавшихся на деле шпионскими гнездами, которые должны были дестабилизировать политическую и общественную ситуацию в России. Только за 4 месяца эти, так называемые некоммерческие организации» получили почти миллиард долларов от своих западных хозяев. Такое насыщение НКО деньгами свидетельствует о том, что Запад готовил и продолжает готовить в России государственный переворот. И Путин повел себя в высшей степени смело и дерзко. Разоблачив шпионскую деятельность НКО, он едет в страну, политические круги которой, мягко говоря, не могли не знать о характере деятельности некоммерческих организаций в России. Но от своей лютой злобы инфернальные и физические враги России, похоже, стали плохо соображать. И феминистки с глазами бешеных селедок, попытавшиеся напасть на Владимира Путина, оказали ему огромную услугу. Теперь все вопросы к нашему Президенту по поводу НКО будут невольно ассоциироваться с этими украинскими ведьмами и потеряют всю свою остроту.

Предполагаю, что особо рьяные враги России и Президента Путина начнут распространять слухи о том, что российские спецслужбы сами спланировали нападение феминисток. И опять же эти слухи лишь укрепят авторитет верховной российской власти. В этом случае, как и в ряде других, Владимир Путин становится похожим на Иосифа Сталина. Очевидно, что чем больше либералы поносят Сталина, тем прочнее становится его авторитет.

Все более очевидно также, что наш Президент озабочен системным восстановлением державности в России. Разоблачение НКО следует рассматривать в связи с укреплением вооруженных сил России, с проектом единого учебника истории, с запретом использовать в СМИ нецензурную лексику, с введением единой школьной формы, со всё более частым употреблением слов «русский народ», с реанимацией патриотизма и тому подобного. Вот этим для Запада и страшен Путин. Он спокойно, как удав, сдавливает кольца на шее радикального прозападного российского либерализма. А тут ещё скончалась Маргарет Тэтчер, люто ненавидевшая Россию. В связи с этим следует заметить, что наши либеральные СМИ говорили об этой «железной леди» с подобострастным придыханием, хваля её за жесткую политику. А всё почему? Потому что её политика была направлена против России. То есть Тэтчер можно быть железной и жесткой, а Путину нельзя. Наши либералы постоянно показывают, что они являются патриотами Запада, а не России. Также смерть Тэтчер является тревожным сигналом для одного престарелого россиянина, выходящего от ожирения из берегов собственного тела, которого в России кличут не иначе как «мальчиш-плохиш». Не надо Вам, дяденька, давать наглые советы нашему Президенту, глядишь, подольше проживёте. И главное, мы все очень хорошо понимаем, что нападение феминисток на нашего Патриарха и Президента не только и не столько крысиные происки наших политических врагов, сколько происки врага рода человеческого, которого Н.В.Гоголь называет Вием.

Мне в своё время довелось много общаться с одним из выдающихся старцев протоиереем Димитрием Скуцским, который многие годы был настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Воскресенское, что рядом с городом Ступино. В тех местах у меня дача. Протоиерей Димитрий исцелял бесноватых, и он мне говорил, что один из явных признаков беснования - это когда человек при всех не стыдится снять с себя одежду. А если к тому же человек ещё расписывает своё тело матерной бранью… Так что в случае нападения феминисток на нашего Президента, как и в случае нападения на нашего Патриарха, мы имеем дело с духовным нападением темной бесовской силы. Но если на человека нападает бес, значит он на правильном пути.

P.S. Уважаемый Владимир Владимирович! Николай Васильевич Гоголь в случае нападения ведьмы советовал следующее: «Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет».

Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

10. Ответ на 1., Андрей Карпов:

Однако кто может сказать, в какую сторону будет повёрнут руль в последнюю минуту?

Судя по набранной скорости (развития событий) точка невозврата уже пройдена, и даже резкий маневр не изменит направления движения: либо агрегат перевернется, либо руль сломается... У России нет иного пути кроме Крестного! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Ёжик / 12.04.2013, 14:38

9. Великий актер

09 апреля 2013 г., 09:22 Путин: государство и гомосексуалисты должны договориться о совместной работе.Вести.Ру3 часа назад, 21:58.Глава РФ Владимир Путин считает, что государство должно прийти к консенсусу с представителями сексуальных меньшинств в России. «Мне кажется, нам нужно достичь какого-то консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе — не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованные», — заявил он на пресс-конференции в Амстердаме, добавив, что, по его мнению, такое развитие событий возможно. «Я полагаю, что у них (представителей ЛГБТ-сообщества) никакого другого президента нет и, я как президент, защищаю их права», — отметил Путин. В России гомосексуалисты так же, как и другие граждане, «продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты»
belih / 11.04.2013, 04:06

8. Re: Наш Президент на правильном пути!

Прошу обратить внимание на, так сказать, ФАМИЛЬНЫЙ, СЕМЕЙСТВЕННЫЙ аспект описываемого происшествия. Все говорят о его политическом значении, а ведь произошла историческая попытка воссоединения семьи - Великая Пуськина Мать Ангела наконец-то лицом к лицу увидела своих дочек (как минимум - их точное подобие). Кажется, не обрадовалась. А ведь, как добрая Мать (хотя и Пуськина) не должна была бы отказываться от своих чадушек. Не выдержало сердце Пуськиной Матери, не признала, отказалась. А нас пыталась заставить их удочерить. А они в ответ её, бедную, по полной программе УМАТЕРИЛИ. Такая вот семейка.

7. Ответ на 6., Посторов:

А надо наоборот отмежеваться от разврата и подобно идеям чучхе, на самодостаточной основе, привлекая постсоветские государства к объединению, строить не только индустриализацию, но, что не менее важно, нравственный хребет и стержень.

Может лучше сначала "построить нравственный хребет и стержень", одновременно "привлекая постсоветские государства к объединению", а уж потом на самодостаточной основе демонстративно отмежеваться от разврата?! Чего глотку-то зря драть, если у тебя хребта нету?
Сава / 10.04.2013, 19:02

6. Re: Наш Президент на правильном пути!

И это -называется женщиной. Ни чести, ни человеческого достоинства. У этих дур что, ни родственников, ни старших нет?
arsagova / 10.04.2013, 18:46

5. Re: Наш Президент на правильном пути!

Наш президент прогибается перед гниющим Западом, готов перед ним открыть границы и уничтожить визы. А надо наоборот отмежеваться от разврата и подобно идеям чучхе, на самодостаточной основе, привлекая постсоветские государства к объединению, строить не только индустриализацию, но, что не менее важно, нравственный хребет и стержень. С мусульманским окружением это нам по силам, а от гнилой Европы - смертоносная зараза.
/ 10.04.2013, 15:53

4. Re: Наш Президент на правильном пути!

Хорошая статья, батюшка! Спаси Господи! Ой, как сейчас либерастов покрутит!
Адвокат / 10.04.2013, 12:08

3. Ответ на 2., Галкина Л.В.:

Во-первых, как всегда хочу сказать Спасибо Вам, о.Александр, за хорошую статью и правильное понимание данного вопоса. А во-вторых: ...судя по фотографии наш президент о крестах и не собирался думать. Обратите внимание - какой восторг в лице и жестах. И в этом человеке - Ваше все?

А по вашему, Путин должен был при всех присутсвующих "просвящённых", "либеральных", "толерантных" и по большей части БЕЗБОЖНЫХ гоподах, следуя совету Гоголя: "перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей" чтоб "ничего не было"?! Лично я, не являюсь сторонником Путина, но считаю, что как Политик и как Глава СВЕТСКОГО Государства (а он в первую очередь именно таковым и является и представляет свою страну перед мировым сообществом) он повёл себя абсолютно правильно! Он ещё и высмеял этих "бешенных селёдок" в саркастически-ироничной форме и явно дал понять своим западным "коллегам", что он был в курсе, что это мероприятие готовилось ИМИ заранее: http://goo.gl/t4fko
Туляк / 10.04.2013, 11:59

2. Re: Наш Президент на правильном пути!

Уважаемый батюшка! Вы можете, например, представить, что Вы или я смогли бы прорваться к Путину? Лично я - нет! В газетах писали, как ветеран ВОВ пытался к нему подойти, но охранники и близко не подпустил. А тут хулиганок пропустили. Кроме того, судя по фотографии наш президент о крестах и не собирался думать. Обратите внимание - какой восторг в лице и жестах. И в этом человеке - Ваше все?
Галкина Л.В. / 10.04.2013, 09:43

1. Re: Наш Президент на правильном пути!

Не Путин был мишенью этой акции. Давление оказывается на европейские власти. Им намекают, что с Путиным не надо иметь дело... Давление на Путина оказывается на уровне "второго хода". Ему показывают, что Европа не желает, чтобы европейские власти его принимали. И если европейские власти прогнутся под этим давлением, то Путин окажется в изоляции... Такой вот посыл, который, думаю, наш умный Президент прекрасно расшифровал... А реакция может быть разной: 1. Признание изоляции неизбежной, со всеми вытекающими (патриотический курс). 2. Коррекция курса в соответствии с требованиями Запада. До сих пор Путин (опять-таки как умный политик) подаёт довольно разные сигналы. При этом сигналы "за изоляцию" звучат всё слышнее. Это - тоже своего рода давление на Европу. Путин создаёт образ "русского медведя", некая такая тень на стене, и Запад традиционно пугается... Отсюда следуют определенные межнациональные дивиденды... Пока всё это ещё на уровне "торговли". Но мир становится всё жёстче... И хочет определённости. Однако кто может сказать, в какую сторону будет повёрнут руль в последнюю минуту?
Андрей Карпов / 10.04.2013, 09:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Александр Шумский
Смердящее дуновение с троцкистских курга<ня>нов
О клеветнической статье В.Павленко, посвящённой супругам Чавчавадзе
25.03.2020
«Адский» водитель
Задуматься бы некоторым нашим патриотическим писателям – что и кого они формируют своими «всепропальческими» и «путиносливческими» статьями
22.01.2019
Юбилей Солженицына превратился в бенефис Сталина!
Время, когда Александр Исаевич был «притчей на устах у всех», давно миновало, и все попытки вернуть солженицынскую «притчу» на народные «уста» полностью провалились
29.12.2018
Все статьи Священник Александр Шумский
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06