Сергей Писарев: Митинг против «Закона Димы Яковлева» – «медвежья услуга» американским покровителям

Известный предприниматель и общественный деятель об акциях оппозиции 13 января

Новости Москвы  Закон Димы Яковлева  Оранжевая революция в России 
0
769
Время на чтение 5 минут
«Нельзя отрицать, что в России много детских проблем – семьи алкоголиков, наркоманов, детские дома, в которых не так много хорошего. Вопрос в том, при ком эти проблемы начались, кто эти проблемы развил?» – обозначает суть проблемы сопредседатель Екатеринбургского отделения ВРНС, член Екатеринбургского родительского комитета, глава фонда «Русский предприниматель» Сергей Писарев. «Это были, в том числе, ребята, которые сейчас организуют антиправительственные митинги», – прокомментировал Сергей Писарев «Регионам России» события вокруг «Закона Димы Яковлева».

Напомним, 13 января в Москве и других городах прошли митинги оппозиции в знак протеста против «Закона Димы Яковлева». Организаторы шествий выступали с требованиями отменить «антимагнитский закон», устанавливающий запрет на усыновление американцами российских сирот, и распустить Госдуму.

По словам С.Писарева, на митинге, который прошел 13 января, по сути, было сказано, что дети из наших детских домов имеют шанс стать счастливыми, только если их усыновят американцы. «Притом, что запрет на усыновление наших детей касается только американцев, никто не запрещает усыновлять детей, скажем, семьям из Израиля, Германии, Франции. Но, по сути, получается, митингующие утверждают, что только в американских семьях дети могут стать счастливыми, а если их усыновит австрийская, еврейская или французская семья, то у детей шансов нет», - добавил он.

При этом политиков, которые решили, что и русские, и французские, и немецкие семьи имеют право на то, чтобы попробовать сделать наших сирот счастливыми, организаторы шествия назвали «подлецами». «В итоге получилось близкое к фашистскому, разжигающее межнациональную рознь, мероприятие, на котором американская нация была поставлена выше всех других на Земле», - продолжил предприниматель и общественный деятель.

Теперь, по словам Писарева, скорее всего, нужно ждать следующий митинг. «Насколько я знаю, и руководство страны, и депутаты не очень довольны тем, что молодых русских девушек, так же пользующихся на Западе большим спросом, вывозят в публичные дома и стриптиз-клубы в те же самые страны, что и российских детей, примерно по той же схеме. Российские власти, органы правопорядка усиливают борьбу с подобного рода "бизнесом", арестовывают сутенеров. Так что скоро Немцов, Касьянов и К°, вместе с частью нашей прозападной интеллигенции должны озаботиться организацией митинга в защиту прав тех, кто вывозит наших девиц на Запад – ведь "там им лучше, там богаче, там истинное счастье"», - добавил он.

Также С.Писарев обратил внимание на то, что в одной лодке с митингующими оказались все западные сообщества педофилов, лесбиянок и прочих «меньшинств». Это видно по Интернету – их многочисленные организации очень сильно возмущены принятием закона «Димы Яковлева». «Я думаю, что это должно заставить задуматься и тех, кто, может быть, пришел на митинг, что называется, "по зову сердца"», - отметил предприниматель.

По словам Писарева, «болотная интеллигенция», по сути, поддержала и госпожу Щелгачеву-Фрати, которая за семь лет отправила в Италию 1260 российских детей – из них нашли только пятерых, остальные пропали. «Было проведено расследование, после которого итальянское руководство было вынуждено официально признать – детей пустили на органы. При этом виновнице дали условный срок, сославшись на то, что она убивала детей не сама, участвуя только в их продаже. Можно только догадываться, зачем в США вывозят огромное количество российских детей, но отметим, что на долю фармации там приходится 2 трлн долларов, или 12,5% ВВП, а необходимость апробирования новых препаратов никто не отменял», - продолжил он.

С другой стороны, по словам Писарева, необходимо посмотреть национальный состав вывозимых за границу детей. «По некоторым данным, практически 100% вывозимых детей – русские. А читая российский Forbes, можно справедливо заключить, что Россия все-таки, слава Богу, многонациональное государство! Почему получается такое несовпадение? И кому нужно сокращение русского населения? Осознают ли организаторы митинга и те, кто их поддерживает, что они, по сути, способствуют размыванию государствообразующей нации России?» - задается вопросом предприниматель и общественный деятель.

С.Писарев отметил, что по Первому телеканалу нам пытаются навязать мысль, что большинство русских родителей – убийцы, алкоголики, которые мучают своих детей, для которых одно спасение – детский дом. В той же передаче Малахова «Пусть говорят» мы практически не видим сюжетов про семьи каких-то других национальностей. «Корреспонденты очень любят поднимать шум вокруг издевательств над детьми – помните, когда показывали малыша, которого родители якобы специально обварили кипятком? Потом выяснилось, что это была бытовая травма, но это уже никого не интересовало», - добавил он.

«Нельзя отрицать, что в России много детских проблем – семьи алкоголиков, наркоманов, детские дома, в которых не так много хорошего. Вопрос в том, при ком эти проблемы начались, кто эти проблемы развил? Это были, в том числе, ребята, которые сейчас организуют антиправительственные митинги – Касьянов, бывший председателем правительства (считавшийся в народе одним из родоначальников коррупции во власти, вся Россия звала его "Миша - 2 процента"), Немцов – заместитель председателя правительства в период начала либеральных реформ, разрушающих семьи. "Семибанкирщина" во главе с Борисом Абрамовичем Березовским одно время видела его на месте сегодняшнего президента. Проблемы распада семьи – это, в том числе, цена либеральных реформ, которые они лихо проводили в качестве одних из руководителей страны», - продолжил предприниматель и общественный деятель.

По словам С.Писарева, ювенальная юстиция, которая действует в России уже четвертый год, – еще одна причина, по которой дети попадают в детские дома. «Три года назад к нам, в Родительский комитет, первый раз обратились 10 семей, у которых отбирали детей. При помощи адвоката нам удалось отстоять всех. В девяти случаях из десяти детей пытались изъять по причине материального неблагополучия. Грубо говоря, социальные службы считали, что семьи бедные, холодильники пустоваты – у этих семей детей изымают, направляют в детский дом, а дальше малыши зачастую попадают на продажу за границу. Почему об этом хотя бы один раз не рассказать на ЦТ?» - задается вопросом общественный деятель.

«В целом я думаю, что эффект от митинга оказался противоположный тому, на который рассчитывали его организаторы. Может быть кто-то из тех, кто инициировал и принял "Закон Димы Яковлева", на тот момент решал вопрос «ответа» на "Закон Магнитского". Но после столь бурной и оскорбительной реакции "болотной оппозиции" у российских властей просто не остается выхода: они обязаны оказать конкретную практическую помощь сиротам и многодетным семьям. Что, конечно же, положительно скажется на демографической ситуации в стране. В итоге, организаторы митинга, защищая граждан США, виновных в мучительной смерти русского малыша, оказали своим американским покровителям "медвежью услугу". Если на сегодня согласно данным ВЦИОМ только запрет на усыновление в США поддержали больше 70% граждан, то после неизбежного принятия властью конкретных решений по поддержке сирот и семьи, этот процент может вырасти до абсолютного», - добавил Писарев.

«Активисты фонда "Русский предприниматель", Собора родителей России, куда входит более полутора тысяч активных членов из 40 городов со всей страны, выражают благодарность Президенту В.В.Путину и экс-президенту Д.А.Медведеву, депутатам Государственной Думы и сенаторам Совета Федерации за два закона, защищающих граждан России и наших детей. Мы считаем, что «Закон Димы Яковлева» и закон, ужесточающий наказание извращенцам-педофилам, – это лучшие из решений, принятых властью в новейшей российской истории», - заключил Сергей Писарев.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Новости Москвы
Все статьи темы
Закон Димы Яковлева
«В России это был бизнес»
Усыновление российских детей иностранцами может быть только в сверхисключительных случаях
23.11.2023
«Это преступление и насилие над ребёнком»
Священник Феодор Лукьянов поддержал законодательные инициативы по запрету усыновления российских детей гражданами стран, в которых разрешена смена пола
22.11.2023
«Ход и результаты расследования поставлены Бастрыкиным на личный контроль»
В России участились случаи продажи детей, зачатых при помощи ЭКО от суррогатных матерей
16.04.2021
Наши дети должны жить в России
ВЦИОМ зафиксировал рекордный рост количества россиян, готовых усыновить сирот
06.02.2017
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Об антиельцинском фильме иноагента Марии Певчих* «Предатели»
26.04.2024
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
26.04.2024 09:33
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 07:52
К 305-летию выхода Робинзона Крузо
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 02:37
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 00:27
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:57
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:44