Дети Содома или дети Христа?

Иерей Александр Шумский о «сталинизме» и «голубой» угрозе

0
2997
Время на чтение 4 минуты
Мы приближаемся к празднованию Рождества Христова. Каждому церковному человеку известно чувство особой трепетной радости в эти предпраздничные дни. В каждом храме заботливые женские материнские руки с любовью сплетают из пушистых еловых веток вертеп, в котором уютно будет пребывать Богомладенец Иисус Христос. Я очень люблю эти подготовительные дни, а уж если за окном настоящая русская зима, то сердце ликует. Изумрудные ели вертепа, ослепительный белый снег и Нетварный Свет, льющийся из скотских яслей.

И опять вспоминаются слова Достоевского о спасающей Христовой Красоте. Вспоминается дивный рассказ из дневника Федора Михайловича «Мальчик у Христа на ёлке», в котором бедный мальчонка на Святках заглядывает в окно богатого дома и видит, как барчуки играют в теплой уютной зале около ёлки. Ему так захотелось попасть туда, но кто же его пустит. Он засыпает на морозе, душа его отлетает, и он оказывается на ёлке у Самого Господа.

Очень хотелось бы оставаться в таком умилительно-мирном состоянии, но, увы, реальность, или, как принято говорить, «правда жизни», неумолимо вносит свои поправки, ставя перед нами по определению того же Достоевского «проклятые вопросы». Наверное, счастливы те, кто этих вопросов не замечает, потому что, заметив их, человек уже не может спать спокойно.

Праздник Рождества Христова особенно связан с детством. Богомладенец, лежащий в яслях, освящает детство. Собственно, Рождество Христово и дает нам возможность говорить о детстве как об особом ценнейшем периоде жизни человека. До прихода Христа в мир к детству, к ребенку было совсем иное отношение как к второстепенному существу, как ещё не совсем человеку. Ценилось деторождение, а не сам ребенок. В христианской истории были разные периоды, в которых дети и детство подвергались суровым испытаниям. Это и войны и революции, голод и болезни. В советский период истории детям мешала приходить ко Христу коммунистическая идеология. Но характерно, что эта идеология очень быстро начала сдуваться, что показала Великая Отечественная война. А к концу советской эпохи марксистко-ленинская идеология уже полностью проиграла идеологии рождественско-пасхальной. Я вспоминаю в этой связи следующий эпизод: где-то в конце 70-х годов прошлого века, выйдя из храма после ночной Рождественской литургии, услышал, как один пожилой человек, похожий на квалифицированного рабочего произнес фразу: «Вот лежит младенец в люльке - и конец их наглядной агитации». В афоризме этого пожилого рабочего содержится весь итог этой бесславной идеологической войны с Христианством и Православием.

И, казалось бы, после краха советской системы, коммунистической идеологии, когда Православная Церковь получила свободу, когда праздник Рождества Христова стал официальным государственным праздничным днем, можно вздохнуть с облегчением, радуясь, что вот теперь-то уж никто не преградит нашим детям дорогу к храму. Но не тут-то было. Полезли такие «проклятые вопросы», по сравнению с которыми коммунистическая идеология покажется детским лепетом. Началось невиданное в русской истории растление всего народа. Пресловутая «сексуальная революция» прописалась на место марксизма-ленинизма. Эту новую идеологию, которая сейчас реально претендует на господство в российском обществе, вполне можно назвать содомской. Именно содомской, потому что гомосексуализм стал движущей силой глобальной либеральной «голубой революции». Содомская идеология набирает силу не по дням, а по часам. Достаточно было в новогоднюю ночь в течение пяти минут пройти по всем каналам, чтобы в этом убедиться. Кстати, на одном канале демонстрировал своё мастерство «сэр-педераст» Элтон Джон, о котором я писал в своей статье «Иосиф Сталин или Элтон Джон». Этот английский гей для наших педерастов то же самое, что для троцкистов - Троцкий.

Мои оппоненты приписывают мне сталинизм, считая, что я - апологет товарища Сталина. Непонятно на чем основаны их выводы, где в моих статьях апология Сталина, решительно не вижу её. В своих статьях я, в частности, утверждаю, что Иосиф Виссарионович не любил педерастов и Троцкого. Разве это не правда? Разве это плохо? И разве можно искоренить эту заразу, не прибегая к очень жестким мерам? Ну, хорошо ребята, не нравится вам Сталин, тогда вспомните, иже во святых византийского императора Юстиниана, который прибегал к показательным публичным казням педерастов на городской площади. Или он тоже сталинист? Обвинять меня в сталинизме, всё равно, что обвинять врача в том, что он прописывает хирургическое вмешательство, после того как лекарства не подействовали. Вообще надо заметить, что Сталина больше всего боятся воры и гомосексуалисты. Почему, как вы думаете дорогие оппоненты? Такие, как «сэр-педераст» Элтон Джон навязывают свою содомскую моду, предлагая усыновлять и удочерять детей.

В предыдущей статье, я не стал подробно объяснять, в чем здесь состоит опасность, полагая, что это и так очевидно. Но, судя по всему, мои оппоненты эту опасность не представляют в деталях, а в них, в деталях, всё и заключается. Дело в том, что у любого гомосексуалиста, по мере старения, увеличивается тяга к молодым, особенно к детям. То есть, любой педераст - потенциальный педофил. Надеюсь, что моим оппонентам понятно, что однополые пары не будут воспитывать усыновленных и удочеренных детей в духе христианской нравственности. Напротив, очевидно, что они будут выращивать из них таких же педерастов и лесбиянок как и они сами. Очевидно также, что ювенальная юстиция не посмеет преследовать такие, узаконенные государством, сатанинские семьи, а напротив, будет им ещё и помогать. На Западе, как мы видим на примере Элтона Джона и других, именно так и происходит. Российское «голубое лобби» делает всё возможное, чтобы однополые браки получили правовую легитимность. Наша задача не допустить такого нравственного и правового беззакония. Надо добавить ещё вот что: ужасна судьба детей, усыновленных однополыми парами. Ведь их нельзя крестить и причащать.

Мелеет с каждым годом Мёртвое море. И Содом поднимается со дна, наглядно высвечивая генеральную линию развития современного человечества. Скоро мы, наверное, услышим лозунг «Содомиты всех стран соединяйтесь!». Скоро «мамочка Элтон Джон» построит какой-нибудь «содомлэнд» для детишек.

Но давайте вспомним историю Содома более подробно. Я говорю не о том, что этот несчастный город сгорел вместе с Гоморрой. Хочу обратить внимание вот на что: из Содома вместе с Лотом не вышел ни один ребенок! Дочери Лота уже были взрослыми. То есть Бог не пощадил даже содомских детей, настолько глубоким оказалось растление содомлян. И нашей столице после летних пожаров стоит задуматься. Сейчас многое будет зависеть от того, разрешат ли московские власти гей-парады этой весной. Мы, дорогие братья и сестры, стоим именно перед «проклятым вопросом» - кем завтра станут наши дети, «детьми Содома» или Христа. Чтобы наши дети остались со Христом, нам, дорогие оппоненты, придется прибегнуть к жестким мерам. Если вы не хотите называть эти меры сталинскими, назовите их юстиниановскими, может вам станет от этого легче.

Иерей Александр Шумский, специально для «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Александр Шумский
Смердящее дуновение с троцкистских курга<ня>нов
О клеветнической статье В.Павленко, посвящённой супругам Чавчавадзе
25.03.2020
«Адский» водитель
Задуматься бы некоторым нашим патриотическим писателям – что и кого они формируют своими «всепропальческими» и «путиносливческими» статьями
22.01.2019
Юбилей Солженицына превратился в бенефис Сталина!
Время, когда Александр Исаевич был «притчей на устах у всех», давно миновало, и все попытки вернуть солженицынскую «притчу» на народные «уста» полностью провалились
29.12.2018
Все статьи Священник Александр Шумский
Последние комментарии
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Новый комментарий от Клавдия
25.04.2024 18:36
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 16:56
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 16:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
25.04.2024 16:31
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 15:25