Роль «неправительственных» прозападных организаций в украинских бедах

Доклад на V Международной конференции сообщества «ДелоРус» и Александро-Невского братства «Александр Невский - знамя наших побед»

Новости Москвы  ДелоРус 
0
323
Время на чтение 5 минут

Деструктивная роль финансируемых правительствами западных стран особенно ярко видна на примере Украины, которая только сейчас воспряла после организованного ими «оранжевого» переворота и связанного с этим наступления оголтелого украинского национализма.

Но перевороты, пропаганда русофобии, сбор закрытой и секретной информации - это только малая часть деятельности грантоедов. Они подняли руку на самые основы общества - на семью, фундаментальные моральные ценности общества, активно занялись растлением детей и насаждением наркомании.

Даже если западные гранты идут на некие благие, на первый взгляд, цели, то и здесь не все так просто. С помощью участия в западных программах изменяется менталитет людей. Он становится не православным, не славянским, а чисто протестантским, стяжательным и эгоистичным.

К примеру, есть программы «лидерства». Но путь православных - это путь смирения и служения, а не лидерства. Последнее - чисто протестантское изобретение, это расталкивание людей локтями в борьбе за власть и деньги, это победа над ближним, а не служение своим братьям и Богу. Св. благоверный князь Александр Невский, под образом которого и проходит наша конференция, не был лидером. Он всегда смиренно служил Богу и Святой Руси. Он не боролся за власть, а получил ее по наследству. Он не цеплялся за власть, а смиренно склонился перед монголами, чтобы сохранить святую православную веру, оберегая ее от католических завоевателей, которых он, не боясь смерти, дважды полностью разбил в своих владениях, не считая более мелких побед.

Русское слова «начальник», «руководитель», не имеет ничего общего со словом «лидер». «Курсы лидерства», которые вовсю внедряют нам НПО, несут настоящее разрушение общества. Особенное беспокойство внушает тот факт, что они внедряются и в Церковь.

Что же касается прямых антисемейных технологий, то их вред лежит на поверхности. Автор этой статьи совсем недавно лично видел изданные на прекрасной бумаге методички для гомосексуалистов, где их учили грамотно пиариться, лоббировать свои интересы в органах власти, умножать свои ряды, и ни в коем случае не каяться в своем образе жизни, адресованные депутатам и работникам аппарата украинского парламента. Если бы МБФ "Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине", издавший эти брошюры, действительно боролся против СПИДа, то он должен был бы пытаться сократить группу риска - педерастов, которые болеют СПИДом примерно в 13 чаще, чем в среднем по стране. А вовсе не способствовать расширению их больных рядов такими книжками, а тем самым и расширению эпидемии. Все происходит точно по Оруэллу: в его книге "1984" "министерство мира" занимается военной агрессией, здесь "антиспидовские" организации работают над распространением эпидемии СПИДа. Но зазомбированный телеящиком народ редко замечает противоположностей декларируемых и реальных целей подобных структур. Тем более, что эзопов язык подобных методичек, обосновывающий, например, "необходимость" пиар-компаний педерастических групп "необходимостью борьбы с гомофобией" делал эти противоречия не слишком заметными для внешних.

Десятки наименований подобных книг и брошюр 21 октября этого года бесплатно раздавали всем желающим не где-нибудь, а Верховной Раде Украины на "информационной ярмарке НПО". Помимо рекламы педерастии, там же раздавали материалы, проповедующие ювенальную юстицию, противозачаточные средства, "терпимость" к наплыву иммигрантов, легализации наркотиков. Книги, в которых рассказывалось о том, что любить мальчиков, это нормально, а порицать это явление - болезнь, с инструкциями ведения пиар-кампании для таких типов раздавались в разгар всколыхнувшего Украину "дела педофилов", где обвиняемыми в изнасилованиях детей в Артеке выступают народные депутаты Украины.

"Ярмарка" была хорошо воспринята публикой Верховной Рады, кроме весьма небольшой группы православных работников аппарата и журналистов, словом и делом выразивших протест. Сей поучительный случай иллюстрирует несколько ракурсов нашей печальной действительности:

- НПО бесстыдно растлевают народ;

- власть в общем и в целом у них под каблуком;

- народ одурманен и потому молчит;

- но: НПО пока не контролируют Церковь.

Православная Церковь с ее все более усиливающимся информационным и организационным ресурсом резко противостоит наступлению глобального Содома. На Западе этому сопротивляется здоровая часть католиков, на Востоке - мусульмане. У последних многое получается успешно: благодаря их усилиям стало понятно, что где нет "антиспидовских" организаций, там нет и СПИДа.

Интересен блог главы «Гей-форума» Украины С. Шеремета, который он ведет в проамериканском грантоедском журнале «Корреспондент», что еще раз подтверждает простую истину - у нас фактически любое проамериканское СМИ занимается, среди прочего, прямой и замаскированной пропагандой педерастии. То сеть любое успешное наступление проамериканских сил на Украине, будь то в сфере масскульта, религии, или политики - это и наступление содомитов.

Блог не в меру откровенного Святослава Шеремета также еще раз неопровержимо доказывает простую истину: так называемые «ВИЧ-сервисные организации», т.е. всевозможные «благотворительные» структуры, питаемые западными деньгами, декларирующие своей целью борьбу со СПИДом, - это не что иное, как организации педерастов и лесбиянок, которые, кроме наукообразной пропаганды сексуальных извращений еще и пытаются легализовать наркотики. И все это «счастье» продвигается под видом «борьбы» с эпидемией.

Приведем цитаты Шеремета: «Сразу скажу про заместительную терапию для потребителей инъекционных наркотиков (ПИНов). Её суть - в том, что ПИНы, наркотические пристрастия которых, как известно, вне закона, пересаживаются с «теневой», криминальной «иглы» на «иглу» под присмотром ВИЧ-сервисных организаций». Вот так: всякий криминальный бизнес вечно стремится к легализации, и теневые наркобароны желают стать легальными торговцами смертью, причем покупать их товар станут государственные органы. И на Украине, благодаря «СПИДозникам», процесс уже пошел: Виктор Ющенко разрешил «заместительную метадоновую терапию». Действительно, «под присмотром» ее лоббистов.

Наша общественность регулярно срывает т.н. «гей-парады». И слава Богу. Но они, в целом, только отвлекают нас от главного вектора их наступления. А вектор сей состоит в тихом проникновении в органы власти, научные организации и СМИ под видом «борьбы с эпидемией СПИДа», чтобы навязать свою чуму «сверху». Цитата из статьи Шеремета:

«Учитывая в целом негативное отношение российской власти к любым демонстративным формам проявления гомосексуальности, появление на конференции этого и других сходных докладов свидетельствует о том, что российская сторона готова воспринимать ЛГБТ-проблематику в прагматичном ключе через призму эпидемии ВИЧ/СПИД. Всё-таки, наукоподобный доклад - это тебе не оголтелый гей-парад...

«...Накануне Хэллоуина-2009 (специально подчеркнуто, что именно «накануне Хэллоуина», ведь извращенцы обычно склонны к неоязычеству - прим. Авт.) в Москве состоялась трёхдневная III Конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии

Конференция, собравшая две с половиной тысячи человек, прошла при финансовой поддержке Правительства Российской Федерации».

Так что «наукообразная» тактика гомосексуалистов дарует им успехи: теперь их мероприятия финансирует не только Сорос, но и...правительство РФ. Поздравляю вас, «дорогие россияне». Кроме облигаций Госказначейства США бюджетные деньги России идут теперь еще и на пропаганду гомосексуализма...

Интересны религиозные взгляды руководителя «гей-форума». Ведь поверхностный наблюдатель мог бы подумать, что главный публичный педераст Украины является радикальным атеистом, или сатанистом, а-ля ПТУ, по ночам пьющим кошачью кровь на кладбищах. Ничего подобного! Увы, подтверждаются намного худшие опасения. Как следует из приведенных ниже цитат из «творчества» Шеремета, содомитская субкультура куда больше представлена религиозно-озабоченными радикальными экуменистами, любящие причащаться без подготовки в разных конфессиях (вам это ничего не напоминает?), имеющие многих близких знакомых в среде духовенства, которое их тяжкий грех не осуждает (!), пишущие «богословские» статьи (!).

Так что Россия совершенно права, настойчиво запрещая деятельность многих «неправительственных» организаций проамериканского толка.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Новости Москвы
Все статьи темы
ДелоРус
«Наша проектная деятельность будет развиваться
Состоялось годовое собрание Александро-Невского братства
27.02.2024
Пресветлый княже Александре, моли Бога о нас...
Память 23 ноября / 6 декабря
06.12.2023
«Его любила паства за простоту, отзывчивость»
В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Пастырское служение и духовный подвиг священномученика Вениамина, митрополита Петроградского»
14.11.2023
Кроткий и мужественный архипастырь
В Александро-Невской лавре состоится конференция «Пастырское служение и духовный подвиг сщмч. Вениамина, митрополита Петроградского»
07.11.2023
«Постараюсь подражать владыке Назарию»
В Александро-Невскую лавру прибыл новый наместник - епископ Кронштадтский Вениамин
31.08.2023
Все статьи темы
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06