Программа Второго фестиваля православной духовной песни "Невские купола"

17.04.2007
24 апреля
19.00 - Торжественное открытие фестиваля.
Молебен, официальная часть открытия фестиваля
19.30 - Концерт почетных гостей фестиваля, членов жюри, лауреатов I фестиваля "Невские купола".
В программе выступление Ирины Скорик, о. Геннадия Ульянича, Сергея Гребенникова, Анны Абикуловой, Аксаны Поповой, вокальных ансамблей "Анима" и "Отрада"

25 апреля
14.00 - Мастер-класс православного модельера, члена союза дизайнеров России Л.Н. Желомоновой.
19.00 - Концерт.
1 отделение - конкурсное выступление
2 отделение - Выступление о. Геннадия Ульянича, С. Гребенникова, Анны Абикуловой (обладательница диплома I степени первого фестиваля "Невские купола"), Аксаны Поповой (обладательница диплома II степени)

26 апреля
14.00 - Мастер-класс преподавателя по вокалу В.А. Сергеева.
19.00 - Концерт
1 отделение - конкурсное выступление
2 отделение - Выступление Ирины Скорик и обладателей Гран-при I
фестиваля "Невские купола" - ансамбля "Анима".

27 апреля
14.00 - Мастер-класс ведущих исполнителей духовной песни.
19.00 - Концерт
1 отделение - конкурсное выступление
2 отделение - Выступление вокального трио "Яблонька" (обладатели диплома III степени) и других исполнителей.

28 апреля
19.00 -Торжественное закрытие фестиваля.
Гала - концерт с участием победителей конкурса и почетных членов жюри.

29 апреля
Экскурсионная поездка по святым местам Санкт-Петербурга для всех участников фестиваля.

Дирекция конкурса: ДПЦ "Святодуховский",
Елена Петровна Ларионова, тел. 710-20-39
Пресс-служба: Международный центр искусств "Балтийский",
Анастасия Головко, тел. 717-95-45, gau82@list.ru
Загрузка...

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции».

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
https://minjust.ru/ru/nko/perechen_zapret
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html
https://rg.ru/2019/02/15/spisokterror-dok.html

Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить
Введите комментарий