itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Бельгийские подкожные чипы и есть «начертание на руку»?

0
1406
Время на чтение 4 минуты

Готовится «начертание на руку» (ср.Откр.13.16-18).

Под заголовком «Бельгийцам впервые вживили подкожные чипы» в СМИ промелькнула следующая информация: «Бельгийская компания Newfusion, специализирующаяся на цифровом маркетинге, вживила под кожу своим сотрудникам электронные чипы, с помощью которых они могут открывать двери офиса и пользоваться оргтехникой, в первую очередь компьютерами, сообщила электронная версия газеты Soir. По ее данным, подкожный электронный «ключ», содержащий персональные данные, заменил сотрудникам бейдж. По размеру вживляемый микропроцессор не превышает рисовое зернышко, а его стоимость составляет 100 евро. О том, оплачивает ли компания чип и его вживление под кожу сотрудникам, издание не сообщает. При этом оно отмечает, что данная практика применяется в Бельгии впервые».

Сообщив о сравнительно небольшой (для западной страны) стоимости этого чипа, издание, однако, «скромно» умалчивает о других негативных факторах сего бельгийского нововведения. И действительно, во-первых, этот чип не такой уж и маленький; следовательно операция его введения, если и не очень болезненная, то, во всяком случае, - неприятная и, возможно, небезопасная.

Во-вторых, можно с весьма большой долей вероятности утверждать, что само функционирование данного чипа в руке человека достаточно опасно для его здоровья. Ведь специалисты из области радиологии знают, что особую опасность несут те радиоактивные материалы, которые проникают внутрь организма человека. Поскольку, пока они снаружи, то наиболее сильно ионизирующая часть их излучения задерживается эпидермисом (наружным слоем кожи); когда же они внутри, то без всякого препятствия поражают открытые внутренние органы человека.

Между тем, вышеупомянутый чип обязательно должен периодически действовать внутри руки на ее внутренние ткани этими самыми ионизирующими излучениями, поскольку именно с помощью их они «открывает двери офиса, и позволяет пользоваться оргтехникой». Конечно, мощность этих излучений невелика, но их большая опасность зато компенсируется постоянством внутреннего использования. Ведь если уж чип вживили в руку, то, очевидно, что не на один день! И если уж мобильным телефоном, действующим по этому же принципу внешних излучений, но обычно находящемуся снаружи человека, медики советуют не злоупотреблять, то что же говорить о чипе, который внутри?!

Поэтому не без оснований некоторые православные считают, что применение таких технологий приведет к массовым заболеваниям раком тех или иных внутренних органов. В этом смысле толкуют то место Апокалипсиса, где говорится об излиянии на землю первой чаши гнева Божия, после которой: «Сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» (Откр.15: 2). Считают, что здесь речь идет о признаках раковой болезни у имеющих данное начертание, т.е. подобные внутренние излучающие ионизирующую энергию чипы.

Во всяком случае, существенный риск заболеть раком или чем-то еще нехорошим у чипированных людей имеет место. Тогда зачем же так рисковать, применяя эти опасные внутренние чипы там, где можно обойтись легким нажатием на кнопочку в обычном электронном замке?! Да и в смысле безопасности такой электронный замочек с кодом, известным лишь его обладателю, гораздо надежней. Ведь если этот обладатель не выдаст код злоумышленникам, то и условный «сим-сим» они не откроют. А вот с чипом тем все гораздо проще - они могут попросту отрубить руку или ладонь с чипом и манипулировать им как хошь.

Так спросим «умных» западных людей: зачем же вам за свой счет, стоимостью 100 евро штука, создавать себе проблемы на ровном месте?! И вправду русские говорят: «Немец он умный-умный, да дурак»! Как видим, и бельгийцы в этой глупости от немцев не отстают.

Но дело, конечно, не только в глупости. Совершенно очевидно, что определенные деятели закулисы таким образом, т.е. внедряя и рекламируя подобные совершенно нелепые, ненужные и даже опасные в бытовом употреблении нововведения и изобретения, - попросту тестируют прототипы будущих технологий и устройств, позволяющих в будущем создать настоящее антихристово начертание на руку. А также проверяют реакцию на эти прототипы среднестатистического обывателя, в нашем случае - «офисного планктона». Которому, что хозяин скажет, то тот и будет делать.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Ответ на 3., Апографъ:

это и есть их конечная цель бытия.

естественно.
Lucia / 08.02.2017, 04:30

4. Ответ на 3., Апографъ:

и есть их конечная цель бытия

Ну, да, конечная цель бытия - вам свой рай, а нам свой (через болезненное разделение).
РЛА / 07.02.2017, 21:42

3. Re: Бельгийские подкожные чипы и есть «начертание на руку»?

Судя по умонастроениям комментариев, немалого количества участников РНЛ в их представлении в отношении обустройства нынешней и, соответственно, будущей России, неции, особо из числа социалистической и коммунистической идеологической направленности, первые протянут свои правые тощие руки и развитые мозги для начертания зверя, ибо рай на Земле - это и есть их конечная цель бытия.
Апографъ / 07.02.2017, 20:11

2. Re: Бельгийские подкожные чипы и есть «начертание на руку»?

Совершенно очевидно, что определенные деятели закулисы таким образом... (с) Назовите имена этих окаянных!
рудовский / 07.02.2017, 10:51

1. Re: Бельгийские подкожные чипы и есть «начертание на руку»?

Пока электроника будет, как обычное "железо", то им будут и пользоваться, и носить, и вживлять, и на руку, и на голову или ещё куда. Всё это ещё не будет начертанием зверя. Пока будет происходить лишь привязывание человека к среде и приучение его к жизни, где без носимой/вживлённой электроники он не сможет что-либо делать. Ну, а потом придёт время и скажут: "Чтобы дальше пользоваться электроникой, надо вам обновить прошивку или установить новую". И не зверь будет ставить начертание, а сами люди своими собственными руками!
РЛА / 07.02.2017, 10:41
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Георгий Городенцев
Древние и нынешние препятствия к достойному причащению свв. Таин Христовых
Православный человек может победить всеянное в него бесами и нынешней сомнительной культурой зло, если он имеет веру и любовь Божию
26.10.2021
Что смертоноснее: ковид-19 или карантин?
Карантинные меры убивают людей, преимущественно пожилых, инициируя или обостряя сердечнососудистые и другие заболевания
12.01.2021
Почему «добровольное» принятие чипа является грехом?
Ответ на статью Генриха Голякова «Является ли грехом принятие чипа»
10.06.2020
Не садись на пенек…
Учения Defender Europe 2020 в Польше натравливают поляков на Россию, провоцируя «маленькую» европейскую войну по образцу 08.08.08.
08.06.2020
Все статьи Протоиерей Георгий Городенцев
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:07
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44