Порошенко вновь грозит войной России и Донбассу

Генассамблея ООН по Украине 
0
845
Время на чтение 4 минуты

Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи
(Ин. 8:44)

Пресс-служба главы киевского режима Порошенко опубликовала на своем официальном сайте условия, при которых глава хунты закончит кровавую бойню против Донбасса. «Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым», - громко заявил в интервью телеканалу «СТБ» Петр Алексеевич. Порошенко, которого народ Донбасса давно называет не иначе, как Петро Кровавый, обозначил и сроки этой заказной войны против независимых Республик Донбасса. «Сколько это займет времени? Столько, сколько потребуется», - беспардонно заявил в телевизионном интервью Порошенко.

Надо полагать, что для Порошенко (Петра Кровавого) ещё мало жертв этого беспрецедентного по своей жестокости кровавого террора и геноцида против ДНР и ЛНР. Только по данным ООН, в результате карательной операции ВСУ и фашиствующих формирований «нацгварди» погибло более 6 тыс. человек и более 15 тыс. получили ранения и травмы различной степени. Многие специалисты полагают, что эти данные очень сильно занижены.

В ходе своего интервью Порошенко вновь пригрозил, что киевский режим сделает все возможное для возобновления крупномасштабных боевых действий против молодых республик Новороссии и России. «Мы должны все сделать, чтобы это произошло», - пообещал ставленник западных хозяев Порошенко, который любит себя величать «президентом мира». Это значит, что украинские каратели, используя запрещенные виды оружия и боеприпасов, будут вновь продолжать массовые «ковровые» обстрелы из всех видов тяжелого вооружения, в том числе систем залпового огня, оперативно-тактических ракет и т.п., мирных городов и селений Донбасса, с молчаливого согласия Европы и США будут совершать массовые убийства мирных жителей, в том числе женщин, стариков, детей.

В этом интервью Порошенко, как всегда, цинично лгал, пытался представить черное белым, вновь и вновь пытался выдать кровавые преступления частей ВСУ и неподконтрольных Киеву бандеровских националистических вооруженных формирований за агрессию ВС России и Новороссии. Складывалось ощущение, что перед этим интервью Порошенко принял изрядную дозу спиртного. Не зря же в народе говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Например, глава хунты предложил журналисту «сравнить ситуацию в городах, которые уже были возвращены под контроль украинской власти, и тех, которые остаются под контролем боевиков». «В этих условиях люди однозначно выбирают Украину. По моему глубокому убеждению, это единственный возможный сценарий - прекращение войны, постепенная, твердая реинтеграция в сторону Украины», - нес несусветную чушь и явную ложь Петр Алексеевич. Видно, отшибло память экс-кондитеру и «президенту мира» Порошенко касательно преступлений украинских карателей из числа ВСУ и бандеровских нацбатальонов, которые на оккупированных территориях Новороссии жестоко убивали, насиловали, грабили мирное население этих подконтрольных Киеву территориях. Наверное, подзабыл глава хунты всем известные факты, когда толпы полуголодных мародеров укровермахта вывозили буквально все из домой мирных жителей, отбирают даже гуманитарную помощь, предназначенную для стариков и детей, когда пьяные оккупанты хунты на военной технике гусеницами давили насмерть мирных людей, в том числе и грудных малышей. Жители Донбасса не просто «однозначно выбирают Украину», они однозначно проклинают оккупантов киевской хунты, шлют проклятия и главарю хунты Порошенко и его подельникам по режиму.

Наученный печальным опытом регулярных поражений на востоке Украины, Порошенко отлично понимает, что карателям хунты никогда и ни при каких обстоятельствах не сломить духа и воли народ Донбасса. Народ, взявший оружие в свои руки для защиты своей земли, своей жизни, своих семей, и в первую очередь детей, никогда не допустит ужасов обещанной им фашизации и бандеризации Донбасса, и пусть в этом Петр Алексеевич ни на минуту не сомневается.

В конце своего грязного интервью, Порошенко вновь обвинил Россию в «войне» против бандеровского режима в Киеве. «Эту ситуацию невозможно решить военным путем. Война лишь порождает противодействие, особенно - когда в войне участвует Российская Федерация», - поплакался телеканалу «СТБ» в бессильной злобе тот, кто отдает приказы карателям ВСУ и бандеровским формированиям вести кровавую бойню на Донбассе, на совести которого (если она ещё у него осталась) лежит вина за массовые убийства мирных жителей, в том числе и детей.

Только пусть главари киевской хунты и их западные покровители помнят, что победа будет у тех, у кого правда. Значит, у Донбасса и его героического народа!

P.S.

Эдуард Александрович Басурин, заместитель командующего корпусом Минобороны республики ДНР: «Обстановка в Донецкой народной республике остается напряженно-стабильной. Интенсивность обстрелов со стороны украинских боевиков составила 54 факта нарушения режима прекращения огня. 18 из них в темное время суток. Артиллерия - 5 раз 931 выстрел), танков - 1 (4 выстрела), минометов - 28 (334 выстрела), туров - 2 (10 выстрелов), гранатомет и стрелковое оружие - 7 раз. Потери личного состава ДНР составили: 1 человек убит, 1 человек ранен.

Украинские силовики продолжают проведение провокаций, используя при этом артиллерию, танки, минометы, противотанковые радиоуправляемые ракеты, гранатометы и стрелковое оружие.

Хотелось бы отметить, что усиление обстрела жилых кварталов произошло после интервью президента Украины телеканалу СТБ».

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Re: Порошенко вновь грозит войной России и Донбассу

Источник : Глеб Корнилов VK 6.05.2015 О СОСТОЯНИИ ПЛЕННЫХ ВОЛОНТЁРОВ Процитирую слова адвоката Валентина Рыбина, который взялся защищать наших гуманитарщиков, пленённых украинскими силовиками 23 апреля. Только сегодня ему разрешили встретиться с подзащитными: "Ребят увидел. Держатся оба молодцом, хотя и в тяжелом состоянии. У Жарникова сломан нос, восемь! ребер, синяки на лице. Смирнов - кусок мяса. Синяки на голове, лице, левое ухо с пробитой перепонкой, на ногах сплошной синяк - били трубой так, что терял сознание. И это при том, что Смирнов болеет всю жизнь сложной болезнью и нуждается в дорогих и редких лекарствах. Как рассказали ребята, их после задержания 23.04 отвезли к правосекам, которые целый день их били и издевались над ними. После этого завезли в Краматорск, где СБУшники трое суток держали их в подвале, не давали есть и пить. Потом их отвезли в Киев, где еще трое суток постоянно допрашивали. Борис Смирнов с иронией вспоминает: "Заходили люди в масках, раскладывали на столе карту и спрашивали как мы хотели организовать наступление на Мариуполь и кто нас прикрывал. А я даже в армии не служил. И что такое наступление знаю только из фильмов." Жарников говорит: "Мы, когда поняли, что наскочили на блок-пост, просто вышли из машин и руки вверх. Никто не сопротивлялся. Да, Шишова нервы подвели и он побежал, но тут же был убит снайпером. На месте задержания по мне и по Боре прыгали солдаты, ломая ребра. Не понимаю, зачем СБУ нас били уже через сутки после задержания." Из Киева, поняв, что ребята никакие не диверсанты, покормив и дав помыться, опять повезли на Краматорск. Даже в СИЗО ребята думают не о себе. Просят поддержать и тех, кто был с ними в конвое. Ильинов Юрий находится в больничке Артемовского СИЗО, Маслов, Гончаров и Ильинов младший в Артемовском СИЗО. Будем защищать. Подал апелляции на арест, запросы в СИЗО о состоянии прибывших в момент оформления." Напомню, 23 апреля наша гумколонна была обстреляна украинскими силовиками. Один убит, шестеро взято в плен. Семь дней над россиянами издевались, проводили допросы с пристрастием и только 1 мая официально оформили задержание. Это было сделано для того, чтобы скрыть бесчеловечное отношение к задержанным со стороны сотрудников СБУ и Правого Сектора. По официальным каналам к работе над вызволением ребят подключены Мин. по правам человека ДНР, МИД России, ООН, ОБСЕ, но пока заметных результатов нет. http://cs625630.vk.me/v625630216/2df74/asb2ZDkzUh0.jpg http://cs624027.vk.me/v624027216/305a6/mIGssVXNh2s.jpg
зиф / 06.05.2015, 22:41

2. Re: Порошенко вновь грозит войной России и Донбассу

А что еще могут желать Руси "англосаксонская" и "украинская" мафия во главе с ротшильдом-вальцманом-бокаи-коломойским-...?
зиф / 06.05.2015, 21:20

1. Re: Порошенко вновь грозит войной России и Донбассу

Петро Кровавый беззастенчиво и цинично выговаривает то, что позволительно ему, как исполнителю чужой воли и чужого голоса, за те подачки и доллары, что поступают в жидобанде-ровщину от США и ЕС. Но не может так продол-жаться долго и взрыв неминуем, ибо терпение не может быть бесконечным. Но это будет последняя война и для человекуубийцы Поро-шенко и для всей жиддобандеровщины...По- нимает ли он это? Думаю, понимает и знает: оттого так и хорохорится...
Николаев. / 06.05.2015, 14:12
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Альберт Битюцкий
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Ментальные войны по-японски
Некорректный перевод и откровенные искажения Послания Президента В.В. Путина СМИ Японии используют в качестве орудия лжи и пропаганды против России
04.03.2024
«Танковое кладбище» в центре Киева
Как символ последнего «Дня незалежності України»
23.08.2022
«Шоу мира» официального Токио
На пепле и памяти японцев, уничтоженных атомными бомбардировками США
15.08.2022
«Японские вассалы быстро и чётко выполняют команды из Вашингтона»
Ложь на лжи: TV Asahi (Япония) обвиняет Россию в контрабанде «украинского зерна» в Сирию
15.06.2022
Все статьи Альберт Битюцкий
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
26.04.2024 12:10
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 11:50
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 11:43
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 11:33
4 книги, рассказывающие о заблуждениях верующих
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:27