Может ли умереть от инфаркта разлагающийся труп?

Украинский кризис 
0
970
Время на чтение 4 минуты

Чем удивительна пока существующая на географической карте Украина? Не ломайте голову. Ничем. А вот гордиться ей есть чем. Ну, например, открытиями ее историков и археологов, которым удалось таки докопаться до неизвестной научному миру эры и научно ! доказать, что еще задолго до пещерного периода трудолюбивые укры выкопали Черное море. Не смейтесь, потому что своим смехом вы оскорбите ментальность этого народа, которому мир обязан своей цивилизацией и унизите богиню памяти Мнемозину и ее дочь музу истории Клио, которая еще в древности передала свои папирусные свитки укровским историкам, повествующих о их роли в мироустройстве. И так далее,- до сегодняшних дней, когда мировое сообщество уже замучила аллергия от открытий украинских светил науки, особенно в области истории.

Смеётесь? Подождите немного, запасайтесь терпением. Будет и смех со слезами и... на всякий случай запаситесь платочками, а кто-то и...памперсами. А это (как сказал один шутник) для того, чтобы не оконфузиться. Сопротивление смеху может вызвать на лице не совсем симпатичную гримасу, а колики от смеха в животе могут спровоцировать непроизвольный выход дурно пахнущих газов с громким выхлопом, и даже: хотите этого или нет - к непроизвольному увлажнению нижних частей одежды. Сегодняшняя Украина - это Клондайк для анекдотического жанра: просто ходи и собирай их как опят в лесу независимо от времени года. Только включил сегодня ноутбук - и на тебе маленький свежий опёнок (анекдот) в сети с портретом самого Порошенко: «Обещал продать Рошен, а продал Украину». Смех. Правда, горький. Всем понятно, что Украина продана со всеми потрохами, т.е. вместе с нами и его шоколадом.

Временами приходится сожалеть о том, что я не медик. В данном случае,- психиатр. Будучи им, я добился бы участия во всемирном форуме психиатров, на котором, ссылаясь на свои исследования и свидетельства миллионов людей, сумел бы убедить ученых мужей в том, чтобы перечень психических заболеваний аналогичных шизофрении, необходимо пополнить новой разновидностью душевного недуга, а именно - укрофренией. В отличие от шизофрении, при которой индивидуум аскетически заточает сам себя в мир выдуманного им героя (живет и умирает с ним), то укрофрения носит агрессивный массовый броуновский характер. Скажите, может ли быть здоровой нация, напялившая на свои головы вместо головных уборов и платков кастрюли, которая по невидимому заклинанию перемыкает оставшиеся полторы извилины в голове и переходит на ритуально- магическую речь в императивной форме, сопровождаемую скачками на месте. Помните,- «хто не скаче, той москаль»?

Мыслящая часть народа сама дала определение этому явлению, назвав его «майданутостью», которая имеет довольно широкий спектр психических отклонений. Майдауны - это либо тихие с поехавшей крышей недотепы, которые принимает за истину любую ложь и как стадо следуют за неадекватным вожаком, либо субъекты (их называют нациками, бандерлогами и фашистами), постоянно находящимся в состоянии тяжелой формы мании, что проявляется в виде повышенной злобности, ненависти, бредовых идей, выливающихся в конечном счете в агрессивные действия.

Показательными образцами этой категории маньяков являются бандеровские выкидыши и садисты Парасюк и Пашинский, оседлавшие парламентские кресла, там же восседают бандиты, руки которых запятнаны человеческой кровью, наркоманы, половые извращенцы, мошенники и особы, состоящие на учете у психиатров. И, что особенно характерно для «майданутости», это то, что толпу (майданы, факельные шествия, бесчинства, вандализм, избиения, погромы и поджоги) возглавляют перечисленные выше психически неуравновешенные, полупомешанные на грани безумия вожаки или представители националистической элиты с подмоченной репутацией, которые подливают масло в разжигание костра массовой истерии. Их фамилии хорошо известны украинской общественности.

Особая опасность «майданутости» состоит в том, что она носит управляемый характер. Степень ее «горения», как известно, регулируется парламентом, президентской командой и (что уже неоспоримо доказано) кураторами США и ЕС. В этой антироссийской и нацистской триаде основной тон задают агенты влияния, милитаристские и нацистские лоббисты в Верховной Раде. Это очень удобно нацистской хунте, поскольку характер гласного принятия законов и решений голосами одиозных и продажных «народных» депутатов преподносится населению как его волеизъявление. В то же время трибуна парламента позволяет крайне радикальным националистам беспрепятственно в прямом эфире сеять в массы ненависть к России и идеализировать нацизм. Именно отсюда исходит исчадие ада, зловоние разлагающейся бандеровской Украины.

Не претендуя на оригинальность, но мне хотелось, чтобы это сборище, претендующее на название парламента, было названо патриотами моргом. Но не тем моргом, где со времен врача и гуманиста Гиппократа и знаменитых патологоанатомов на этом скорбном заведении висит надпись «здесь мёртвые учат живых», а моргом, в котором залежались разлагающиеся трупы. К сожалению, трупный яд этого режима, для которого могильник ещё не вырыт, продолжает систематически и изощренно травить сознание народа. Порой эти разлагающиеся трупы в потугах доказать свои бредовые идеи доходят до такой степени маразма, что невольно приходишь к мысли, что перед тобой просто одноклеточные амёбы без извилин в голове. Древние римляне о таком способе продвижения дури говорили : «Reductio ad absurdum", т.е. доведение до нелепости как способ доказательства.

А сейчас, как и обещал, пора посмеяться (неважно как:гы-гы-гы или хи-хи ха). А смеяться есть над чем. Три дня назад в морге, тьфу, в Верховной Раде снова обсуждался «языковый вопрос» в плане того, чтобы окончательно исключить из употребления русский язык. Незадолго до этого председатель этого скорбного заведения, прозванный в народе «логопефом», он же матерый русофоб и нацист под фамилией Пал(р)убий в категорической форме запретил депутатам выступать на русском языке. Тут же свора националистических шавок (борзые обиделись бы) восприняла это как команду «фас».

Теперь, внимание ! Вас ждет изюминка бреда и нелепости, что и мертвые встанут от гомерического хохота. Депутат В. Сюмар, она же журналистка и породистая националистическая шавка, выступая в прениях по вопросу квот вещания на украинском языке на телевидении заявила о том, что «...нация умрет не от инфаркта, а от того, что у нее отнимут язык».

Воздержусь, пожалуй, от комментария этого перла. Он кратко изложен в заголовке этой статьи. Думаю, что на этот счет появятся как искрометные, так и трагикомические анекдоты. Правда, досадно, что не только мне но и миллионам моих земляков приходится пока еще дышать зловонием от этой разлагающейся нации и таких же ее трупов. Хочется верить в то, что не за горами те могильщики, которые выкопают такой могильник, что из него уже никогда не выползет на поверхность нашей прекрасной земли нацистская мразь.

Источник

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Георгий Огнев
Идет Великая Священная Война
Народы мира надеются на победу России над неонацизмом в этой Великой Священной Войне
20.12.2023
Над всей Украиной черное небо
В стране назревает военный переворот
25.06.2019
Будет лучше... Кому?
Зеленский доказал, что он и его команда являются правопреемниками порошенковской камарильи
22.06.2019
Не верю!
Президенту Украины Зеленскому отведена роль шестерки
19.06.2019
Все статьи Георгий Огнев
Украинский кризис
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
Восемь месяцев в украинском плену
«Я понимал, что меня могут убить в любое время», — говорит священник Андрей Павленко
25.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
«Зеленский и его банда решили, что теперь у них развязаны руки»
Киевский режим арестовал наместника Успенской Святогорской лавры митрополита Арсения
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 12:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 12:34
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 11:50
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 11:33
4 книги, рассказывающие о заблуждениях верующих
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:27