Следующий кровавый теракт готовится в православном храме?

Теракт в «Крокусе» – прелюдия перед готовящимися кровавыми провокациями по разжиганию религиозных и национальных конфликтов в России

Освободительный поход Русской армии на Украину  Русская цивилизация и Запад 
1 Человек 
735
Фото: предоставлено автором

2 апреля ФСБ сообщила о раскрытии масштабной сети поставки взрывчатых веществ с территории исторической Малороссии в Россию под видом церковной утвари.

Очевидно, что изготовленные иконы-бомбы должны были быть взорваны во время богослужений в храмах, когда они полны народу на праздники Благовещения или Пасхи.

27 икон были готовы как взрывные устройства, в них оставалось только вставить взрыватель и подать сигнал на плату.

Как видно из истории с «иконами – бомбами», в планах террористического режима Зеленского была и остается массовая гибель православных верующих путем взрывов в храмах на предстоящие большие церковные праздники, такие как Благовещение Пресвятой Богородицы, Вход Господень в Иерусалим, на Пасху. Больше всего планировалось и планируется убить православных христиан в Москве, куда направлялся адский груз.

Очевиден и мотив – кровавая месть Патриарху Кириллу и возглавляемому им Всемирному Русскому Народному Собору, который принял на днях исторический Наказ Российскому государству и его новоизбранному Главе Владимиру Путину, в котором ключевые понятия названы своими именами. Россия названа Катехоном, СВО – Священной Войной, а малороссы и белорусы – русскими.

В случае осуществления нового террористического акта прозападные СМИ, которых все ещё очень много в России, стали бы раскручивать «исламскую версию» с целью разжигания православно-исламского конфликта в России такой силы, погашение которого потребовало бы отзыва воинских частей с фронта.

Слава Богу, что ФСБ профессионально сработала, но угроза организации безбожным Западом руками своих подручных из СБУ и ГУР смертоносных провокаций в православных храмах и мечетях России отнюдь не миновала и она существует до тех пор, пока сатанинский террористический режим не будет уничтожен полностью и безоговорочно. Никакие полумеры, такие как остановка СВО после освобождения Харькова и Одессы с сохранением пусть отрезанного от моря, но действующего, недобитого гнезда терроризма, не спасут Россию от новых страшных террористических атак.

Поэтому мы повторяем вновь и вновь – Укрорейх должен быть разрушен!

Валентин Владимирович Лебедев, председатель Союза православных граждан

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

10. Ответ на 8, Vladislav:

И хватит уже на православном сайте злословить православных, учитель безбожия.

Вот тут прям присоединюсь.
Только слово "безбожия" заменил бы на слово "прелести".
Сергей / 04.04.2024, 10:29

9. Ответ на 8, Vladislav:

И хватит уже на православном сайте злословить православных, учитель безбожия. Царебожничество - это ересь, которая канула в лету, как и стригольники, хлысты и пр и пр. А православные в России, на Украине и во всём мире поклоняются в Пресвятой Троице Царю Небесному-Духу Святому, Господу нашему Иисусу Христу и Отцу Небесному, о царях земных Господь заповедал царю царево, а Богу Богово.

После вас только пустыня : пустыня Византии , пустыня Украины. И в России каждый год после 1991 года вымирает 1 миллион русских.
учитель / 04.04.2024, 02:50

8. Ответ на 6, учитель:

И хватит уже на православном сайте злословить православных, учитель безбожия. Царебожничество - это ересь, которая канула в лету, как и стригольники, хлысты и пр и пр. А православные в России, на Украине и во всём мире поклоняются в Пресвятой Троице Царю Небесному-Духу Святому, Господу нашему Иисусу Христу и Отцу Небесному, о царях земных Господь заповедал царю царево, а Богу Богово.
Vladislav / 04.04.2024, 01:28

7. Ответ на 6, учитель:

Советское наследие -это обломки Русской православной Империи, поэтому там было много хорошего. Святое православное христианство критикует зловерие, безбожие и богоборчество, которое вело и прожолжает вести человека, страну, народ к самоуничтожению.
Vladislav / 03.04.2024, 22:00

6. Ответ на 5, Vladislav:

Используя помощь Запада -тут солгашусь. А что сами бандеровцы способны сделать что-то аховое - сомневаюь

Единственные НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ в наше время это вы царебожники. За 30 лет никакой пользы для нашей Родины не принесли. Все держится на Советском наследии , которое вы обливаете грязью.
учитель / 03.04.2024, 21:17

5. Ответ на 4, учитель:

Используя помощь Запада -тут солгашусь. А что сами бандеровцы способны сделать что-то аховое - сомневаюь
Vladislav / 03.04.2024, 21:03

4. Ответ на 2, Vladislav:

Ну ты сказочник.

Сказочник ты и не следишь за новостями. Такие дроны атаковали завод в Елабуге и НПЗ в Татарстане. Вы царебожники спрятались в чуланах , а бандеровцы развернули войну против российских городов , используя помощь Запада.
учитель / 03.04.2024, 20:19

3. Следующий кровавый теракт готовится в православном храме?

А вы знаете сколько православных храмов и монастырей разрушено в Малороссии в последние два года? И сколько отобрано у православных? Гитлеровцы курят в сторонке.
Vladislav / 03.04.2024, 19:00

2. Ответ на 1, учитель:

Ну ты сказочник.
Vladislav / 03.04.2024, 17:42

1. 1

Бандеровцы создали дроны , которые несут 300 кг. взрывчатки и летают на 3000 км. Делали на концерне " Антонов ", имеющим большой опыт в самолётов строении. Вполне могут на Пасху атаковать какой - нибудь храм в России.
учитель / 03.04.2024, 14:06
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Лебедев
«Злофестиваль» в Москве
Новая метафизическая и политическая демонстрация «пятой колонны» против России, Путина и Православия
15.04.2024
Теракт в Москве и «следователи» из Вашингтона
Комментарий Союза православных граждан
25.03.2024
Торжеством православных имперских начал!
О результатах президентских выборов в России
18.03.2024
Все статьи Валентин Лебедев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Страх и подвиг
Если б этой войны не было, её надо было бы выдумать
26.04.2024
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
«Америке нужна и важна прибалтийская провокация»
США, провоцируя конфликт в Прибалтике, пытаются разменять Эстонию и Латвию на Калининградскую область
26.04.2024
Все статьи темы
Русская цивилизация и Запад
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
27.04.2024 03:11
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
27.04.2024 00:09
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06