Приходится переживать за жизнь и здоровье Алексея Навального

Андрей Сошенко об информации, что СБУ готовит убийство оппозиционного российского политика

Выборы президента России в 2018 году  Оранжевая революция в России 
0
1123
Время на чтение 3 минуты
«Служба безопасности Украины собирается убить российского политика Алексея Навального, цель – дестабилизация ситуации в России накануне выборов президента», - сообщил недавно общественный деятель, оппозиционный киевскому режиму, журналист Юрий Кот.

Почему-то эта сенсационная, по всем законам жанра, новость последних дней уходящего 2017 года, не привлекла внимание средств массовой информации. То ли новым годом все заняты, то ли не укладывается в интересы либералов, контролирующих центральные СМИ?

«Источник (в СБУ) мне шепнул, что готовится новая диверсия… Лёша Навальный – следующий, кого должны громко убрать с обвинениями в адрес Кремля. Сегодня СБУ – центр управления и организации диверсий в России, управляемой ЦРУ», - четко и ясно написал Кот в соцсетях. Учитывая, что Юрий Кот близок к бывшим премьер-министру Украины Николаю Азарову, народным депутатам Верховной Рады Владимиру Олейнику, Игорю Маркову и ряду иных, нужно отнестись к этой информации с особым вниманием.

По этим же его источникам из СБУ – «убийство Немцова – дело рук сбушников, которые в тот же день преспокойно себе улетели в Киев из Москвы... Нельзя недооценивать уровень подготовки СБУ».

Упоминается Ю.В. Котом и убийство Вороненкова: «Илья (Пономорев) не только причастен к убийству Вороненкова…, также является источником финансирования оппозиции якобы деньгами Ходорковского, которые идут в Россию через Украину… Он (Навальный), идиот, даже не понимает, что хозяева его уже приговорили и ведут на заклание, барана».

Кстати, насчет «диверсий» и терроризма вообще, о которых говорит Юрий Кот. Не для переброски ли в Россию США сейчас столь заботливо эвакуируют из Сирии главарей и активных террористов ИГИЛ (террористическая группировка, деятельность которой на территории России запрещена решением Верховного суда РФ от 29 декабря 2014 года)? А что? До февраля-марта времени еще достаточно для «операции» по переброске террористов в Россию.

Вина в случае убийства Навального, конечно, будет переложена западной и внутренней «прогрессивной общественностью» на «путинский режим», лично Путина, возможно, также на все патриотические силы России, либо на все вместе взятое. Не исключаю, что от определенных сил, наоборот, вина может априори «прогрессивной общественностью» быть снята. Возможно, кто-то захочет, таким образом, «сработать», например, на Грудинина и ряд иных кандидатов. Лишь бы по итогам голосования на президентских выборах «убрать» Путина. При этом я не имею в виду, что сам Грудинин в курсе таких скабрезных комбинаций.

Что можно сказать по поводу Навального? Так же как и в свое время Немцов, для Запада он представляет «отыгранный материал». Зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты в марте 2018-го, а, значит, быть использованным в этом качестве, не смог. Учитывая уровень цинизма западных спецслужб и СБУ – вполне может быть «использован» в «последнем» своем качестве. Как жертва. Насколько соответствует действительности информация Юрия Кота? Скажем осторожно - очень похоже на правду. Как бы то ни было, но получается так, что о жизни и безопасности Навального вынуждены беспокоиться сегодня круги, близкие именно к Путину. Тому самому, которого сам Навальный обвинил в организации убийства Немцова.

Андрей Сошенко, секретарь МОО «Русское Собрание»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Re: Приходится переживать за жизнь и здоровье Алексея Навального

Не волнуйтесь,кремль не даст в обиду Навального,он ему еще пригодится.Если бы Немцова убило СБУ ,Кадыров в отличии от Путина не сдал бы своих людей. Или Вы считаете,что ФСБ в бессилии схватило первых попавших,что бы отчитать перед западом?
Федырыч / 04.01.2018, 10:41
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
О саботажниках во власти и критериях отбора кадров
18.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
Аксёнова – в руководители федерального уровня!
В Крыму запретили приём на работу мигрантов по 35 видам экономической деятельности
15.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Выборы президента России в 2018 году
«Политические итоги 2018 года. Список Щипкова»
Министерство образования и науки
08.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
«Так жить нельзя»
В уходящем году общество, поддержав на выборах национального лидера, в большей степени осознало, что необходимо менять Конституцию и восстанавливать суверенитет России
27.12.2018
Осталось немного: проявить политическую волю
Что можно и должно предпринять для выполнения Указа Президента о стратегических задачах развития государства
14.06.2018
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
«Партия похабного мира» – партия пролития русской крови
К вопросу о новом пакете военной помощи США Украине
19.04.2024
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
22.04.2024 23:42
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
22.04.2024 23:03
«В США перестали верить в победу киевского режима»
Новый комментарий от С. Югов
22.04.2024 20:29
«С 1964 года население нашей страны вымирает»
Новый комментарий от Vladislav
22.04.2024 20:27
Ждём новых «крокусов»?
Новый комментарий от prot
22.04.2024 19:42
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Новый комментарий от Константин В.
22.04.2024 19:30