itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

«Предотвратим прорыв псевдоблаготворителей и антигосударстенников во власть»

Николай Каклюгин призывает неравнодушных присоединиться к борьбе с сектантской деятельностью Лушникова

Наркомания, алкоголизм и табакокурение 
0
860
Время на чтение 5 минут

Дорогие читатели, активисты антисектантского фронта, просто те, кто пострадал от действий горе-реабилитологов из сектантских неопятидесятнических («евангельских») РАБцентров!

Мы уже три с половиной года оповещаем Вас о том многообразии сект, что оккупировали нашу страну, о механизмах вербовки, технологиях реформирования мышления в них и формировании перезависимости, о путях освобождения из ловко расставленных психологических и духовных капканов. Мы готовы и обязательно будем делать это и дальше. Для этого создана наша группа и от реализации своих задач мы не отступим ни на шаг, хотя порой непросто совмещать иные работы с данным нам самим себе столь непростым и многотрудным по степени нагрузки и ответственности общественным поручением.

Сейчас накал борьбы с этой многоликой сектантской гидрой обострился как никогда - именно в эти дни наступил пик противодействия самому главному Монстру на этом поле, ворвавшемуся в этом году, используя ложь как своё главное оружие, практически на вершину политического Олимпа. Мы говорим о Национальном антинаркотическом союзе, аббревиатура - НАС, история захода на Россию которого нам прекрасно известна.

С 23 по 27 октября 2017 года под эгидой НАС было запланировано проведение в здании Государственной Думы РФ выставки, посвященной реабилитации и ресоциализации нарко- и алкозависимых людей при поддержке всей думской фракции партии «Единая Россия». Мероприятие должно было называться «Парламентарии против наркотиков». Его проведение, где просектантский Национальный антинаркотический союз должен был стать форвардом и главным организатором, позволило бы ввести в заблуждение и получить поддержку от ещё большего числа представителей органов государственной власти самого высокого уровня, чиновников, депутатов и политиков, властных структур, что, в свою очередь, позволило бы ещё большее число граждан России вовлечь в свои ряды, в ряды жёстко организованной тоталитарной организации, угрожающей национальной безопасности Российской Федерации. Экономической, политической и духовной.

Однако, похоже на то, что этого не произойдет. 17 октября в журнале «Собеседник» вышла разгромная статья на эту тему, именно о НАС и его покровителях.

Несколько ранее, 11 октября, на страницах нашей группы была размещена первая часть уникального, эксклюзивного, без сомнения даже сенсационного интервью с женой того самого проводника сектантской идеологии и лжереабилитации-вербовки в неопятидесятнические структуры - Никиты Лушникова. В своём интервью, записанном нашими активистами весной прошлого года, Любовь Лушникова абсолютно однозначно заявила: «Мой муж создал и развивает структуру, угрожающую национальной безопасности России».

18 октября нами опубликована вторая, более развернутая часть интервью с Любовью Игоревной, где она уже в деталях поведала нам и Вам, дорогие читатели, как пришли в Россию эти извращенцы русской духовности и всех базовых принципов реабилитации и ресоциализации алко- и наркозависимых, и по каким причинам и как умело все эти годы скрывали свою сектантскую начинку. На подходе следующие части откровений уставшей лгать женщины.

Но битва эта за Правду и Россию с данным монстром НАС и его хозяевами ещё не выиграна. Их покровители находятся на высоком, очень высоком уровне. Именно поэтому многие бояться громко протестовать против такого положения вещей. Ведь сегодня их уже поддерживают некоторые конкретные высокопоставленные фигуры в Министерстве иностранных дел. Подробности в материале «Иностранные агенты влияния в сфере российской реабилитации алкоголиков и наркоманов: взгляд СМИ и экспертного сообщества». Текст, что важно отметить, подготовлен на основе материалов, поступающих в нашу группу. Другая информация, поступающая от наших активистов из Москвы. Активную протекцию НАС и лично господину Лушникову продолжает оказывать федеральный НИИ наркологии в лице его руководителя, профессора Татьяны Клименко и её сотрудницы Натальи Зенцовой, возглавляющей одновременно с должностью в госучреждении, НИИ наркологии, тот самый «реабилитационный» центр в Таиланде, куда уже отправили слегка поистаскавшихся от болезней зависимости «звёзд»: Дану Борисову, Евгения Осина и Криса Кельми. Со свежими деталями их тесного взаимодействия с данной сектантской группировкой.

Подбирается хищник Лушников уже и к председателю Совета Федерации Валентине Ивановне Матвиенко.

Как мы видим, противостояние здоровых, патриотически настроенных сил нашего общества с заведенными извне определёнными западными «режиссерами» и «сценаристами» структурами продолжается и этой осенью находится в крайне острой фазе.

Именно поэтому мы сейчас обращаемся к Вам, дорогие читатели - нам нужна ваша поддержка! Вчера мы выпустили это обращение в группу. Попросили пожертвовать, кто сколько сможет на оплату монтажа и личного времени наших активистов, которые теряют рабочее время других, основных работ при подготовке следующих частей интервью Любови Лушниковой - с ещё более откровенным описанием того чудовищного замысла по развалу России, её духовного пространства на осколки, который являет собой НАС. Каждая часть её исповеди - гвоздь в крышку гроба этого чужеродного ядовитого для всей России пришельца.

Нам нужно за неделю, до следующих выходных собрать 20 000 рублей минимум! Пока поступило лишь... 500 рублей. И тишина. Так мы не справимся с поставленной этой осенью сверхзадачей.

Перевести хоть 100, 200, 500 рублей на карту - это есть Дело. Если кто может больше - значит, быстрее соберем и начнём монтаж дальше, поскорее выпустим свежий ролик! И тем самым, без преувеличения (!!!), предотвратим прорыв во власть этих псевдоблаготворителей и антигосударстенников. А рвутся они сейчас, почувствовав страх раскрытия сути их замыслов во всеуслышание и на самом «верху», невероятно активно. По слухам с «той стороны», готовится даже встреча Лушникова с Президентом России В.В.Путиным. Всё протестантское лобби страны работает сейчас на НАС!.. И эти, казалось бы, всего лишь видеоролики, но со столь ядерной начинкой - показаниями, откровениями наиближайшего к Лушникову на протяжении крайних 9-ти лет человека, способны реально включить ручной тормоз на поддержку всей этой гоп-компании! А мы не можем собрать эти, по сути своей небольшие деньги на указанную выше задачу. Неприятно, но так есть.

Поэтому просим Вас, дорогие читатели, встрепенуться и отреагировать на наш призыв не письмами поддержки, молитвами, «лайками» и репостами, хотя и это всегда нам в помощь и в укрепление силы духа, а конкретным исполнением той просьбы, что прописана выше.

Номер карты для сбора пожертвований: 4276 3000 4584 1213, Сбербанк

С пометкой «Пожертвование на антиНАС».

Ждём поддержки не словом, а делом. Если жертвователь пожелает остаться в истории создания каждой части ролика, обязуемся с его согласия указывать его Ф.И.О. или название организации, от которой поступили средства, в конце титров.

Не будьте, пожалуйста, равнодушны. Кто, если не мы? Никого, кроме нас, у России нет.

Николай Каклюгин, к.м.н., врач психиатр-нарколог

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Каклюгин
Дополняя святых отцов Церкви
Клайв Стейплз Льюис: не все, что из-за границы, плохо
06.03.2024
Секты в законе: «истинно-православный» пример
Приглашаем всех на заседание по реабилитации прав секты в город Красноярск
29.02.2024
Волонтёрское братство Кубани
Визит в предгорья Краснодарского края, где дух крепок и воздух чист
21.02.2024
Единственно возможный путь укрепления величия России
О выпущенной насельником Соловецкого монастыря книге с рецептами противоядия
08.02.2024
Все статьи Николай Каклюгин
Наркомания, алкоголизм и табакокурение
«Я бы ввёл ответственность беременным за курение»
Виталий Милонов поддержал предложение ограничить продажу табачной продукции беременным и гражданам с детьми
06.03.2024
«Чувствовалось единение всех представителей Федерального собрания»
Впечатления и размышления депутата Госдумы Александра Спиридонова по итогам Послания Президента
02.03.2024
Не дай взломать духовный «аккаунт»
Глубоко будет разочарование заблудших, когда они осознают, что, находясь в пяти шагах от Рая, продали душу дьяволу за миску чечевичной похлёбки
09.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии