«Америку превращают в содомский концентрационный лагерь»

Протоиерей Виктор Горбач об исповедническом поступке американской чиновницы, отказавшейся регистрировать однополый «брак»

Секспросвет 
0
842
Время на чтение 3 минуты
Как сообщалось, американская чиновница Ким Дэвис может стать первой христианкой в США, заключенной в тюрьму из-за отказа регистрировать однополые «браки». Сейчас она отправлена под стражу.

«Неужели Запад полностью подпал под содомскую тоталитарную систему? К чему приведут подобные тенденции, когда арестовывают защитников естественных традиционных ценностей?» - на эти вопросы отвечает в интервью «Русской народной линии» член Общественной палаты Сахалинской области, православный юрист, руководитель Молодежного отдела Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиерей Виктор Горбач:

Событие, произошедшее с Ким Девис, является очень знаковым. Весь мир наблюдает за страшным расколом, поразившим американское общество, который невозможно было представить еще 30-40 лет тому назад. Правящая элита США заявляет о том, что будет навязывать однополые «браки» по всему миру. Например, госсекретарь Джон Керри говорил о том, что «решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости», т.е. Америка будет навязывать содомские ценности всем остальным народам мира с целью подавлять права и свободу граждан, ибо подлинная свобода может быть основана только на абсолютных нравственных ценностях, в том числе на тех христианских ценностях, которые провозглашали отцы-основатели США. Свобода постулировалась как право человека выражать свою точку зрения, иметь свое мнение.

Первоначально нам объясняли, что, дескать, зачем вы переживаете, ведь это личное дело тех, кто решает создавать однополые «союзы», но каким образом это может коснуться вас? – задают подобные люди нам вопрос. Последние события показывают, что данная ситуация касается каждого человека и гражданина. Ведь сегодня взгляд на брак как исключительно союз между мужчиной и женщиной объявлен американским судом преступлением, как минимум лишающим права занимать государственные должности. И это только начало. Мы видим, как Соединенные Штаты Америки превращаются в один большой содомский концентрационный лагерь.

Арест Ким Дэвис демонстрирует, что жители США не так однозначно относятся к содомским нововведениям, есть американцы, которые протестуют против однополых «браков» и готовы пострадать за правду. Эта американка проявляет великое мужество. Насколько я понимаю, американские власти не могут ее уволить, потому что она была избрана народом на эту должность, поэтому на нее давят с тем, чтобы она добровольно отказалась от своей должности и в этом случае ее якобы оставят в покое.

Данная ситуация обнажает раскол американского общества. Многим простым американцам надоела политика заигрывания с агрессивными меньшинствами, они желают спокойной жизни. Содомизация Америки может привести к более серьезному внутреннему конфликту.

Многие считают, что вместе с мировым экономическим кризисом наступает закат США как мирового гегемона. У американцев уже не хватает сил и средств для поддержания нового мирового порядка. Появляются серьезные конкуренты, поэтому США не смогут доминировать. Это означает, что в ближайшие годы Америку ожидают серьезные потрясения, в том числе за отказ от нравственных ценностей.

Конечно, нас также будет непросто, потому что любой кризис несет определенные потрясения, но надо понимать, что в долгосрочной перспективе единственный способ для нас как государства пережить мировой кризис - это проводить собственную независимую политику.

Это весьма серьезный вызов, потому что США по многим параметрам сохраняют свои позиции и проводят крайне агрессивную внешнюю политику. Где появляется Америка, там рвутся снаряды и бомбы, гибнут мирные жители, а руководители государств изгоняются вон или погибают. Но надо понимать, что есть человеческие законы, а есть Закон Божий, которым мы должны руководствоваться. Если мы будем пребывать с Богом, то нам ничего не будет страшно. Тогда у нас сохраняется возможность, несмотря на все сопутствующие трудности, исполнить свое государственное и национальное предназначение.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Ким Дэвис

Господи, помоги ей! Спаси и сохрани! Там многие против. Еще лет десять назад, когда в Калифорнии власти начали пропихивать мерзость на официальный уровень, вдоль дорог появились самодельные постеры: Protect family - защитите семью. Но у них, у американцев, такие же возможности повлиять на власть, как и у нас... Правит-то кто? Золотой телец. Еще раньше, в середине 90-х, наблюдал, как один из русскоязычных эмигрантов - богатый еврей - рассказывал другим о результатах исследований, согласно которым интеллектуальный уровень "гея" в среднем на 10% выше уровня традиционного человека и что это хорошо для бизнеса... Вот так. Спаси Бог!
Углич / 09.09.2015, 18:01

1. "Многим простым американцам надоела политика заигрывания с агрессивными меньшинствами" ... И кое-что про нас.

Работая в 90-х в США, в т.н. компьютерной индустрии, увидел, что в каждой компании на самом видном месте висит стенд с объявлением о том, что любая форма дискриминации является незаконной. То есть, вне закона. Понятно, у них это сложилось исторически, начиная прежде всего с расовой дискриминации. Далее, сталкиваясь на каждом шагу с пропагандистской трескотней на эту тему: не с "заигрыванием", а именно с навязчивой, "сорвавшейся с цепи" пропагандой, давящей любую другую точку зрения, понял, что в тамошних условиях любое меньшинство: религиозное, национальное, расовое, сексуальное и т.д. - по своей природе назойливо агрессивно и люто, неумолимо стремится навязать свою идеологию. Тогда еще пришел к выводу, что наступит момент, когда от меньшинства придется защищать большинство, чувствующее себя виноватым в сложившейся ситуации. Ситуации, которую в чьих-то целях выворачивали наизнанку и превращали в плеть и дубину Конечно, все это преподносилось "под соусом" борьбы за демократию и права человека. Однако, два момента прослеживались с очевидностью: 1) В стране адвокатов и адвокатского бизнеса такое гипертрофированное раздувание образовывало новый пласт юридической практики, равно как и раздувание в других областях, превратив правосудие в насмешку над здравым смыслом. Попробуйте, например, оказать первую помощь человеку и спасти его, вместо того, чтобы позвонить 911 и подождать приезда американской скорой помощи, - и попадете в тюрьму. 2) Война всех против всех: разделяй и властвуй. Таким образом, сей американский абсурд логичен, если посмотреть на позицию тех, кто по ту сторону баррикад: Тотальная регламентация и тотальный контроль. Помещение человека в среду, где он боится лишнего шага, лишнего движения, лишнего слова, поскольку малейшее нарушение "кодов" чревато судебным преследованием. Ну, и, соответственно, как результат: хочешь жить - принимай на свою голову абсурд от исконного человекоубийцы и не пикай... Однако, уважаемые читатели, не спешите чувствовать себя истиной в последней инстанции. Задумайтесь, например, над вопросом: Почему у нас в России на "полную катушку" включена такая вещь, как возрастная дискриминация? Причем включена по-нашему: цинично, по-хамски. Уж простите.
Углич / 09.09.2015, 16:35
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Виктор Горбач
Русский суд пресёк содомскую провокацию
О попытке легализации в России однополого «брака»
18.03.2024
«Мы возвращаемся к семейным ценностям»
ВЦИОМ провёл опрос о роли женщины в российском обществе
08.03.2024
«Мы все одна большая семья – блестящее описание России»
О знаковом и фундаментальном Послании Президента Федеральному собранию
01.03.2024
«Это свидетельствует о серьёзном духовном кризисе общества»
По данным ВЦИОМ, 84% считают допустимым использование суррогатного материнства
14.02.2024
«Семья – это школа любви»
В Южно-Сахалинске состоялось торжественное открытие Года семьи
05.02.2024
Все статьи Протоиерей Виктор Горбач
Секспросвет
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
«Сколько сил положил он для России!»
В Красноярске состоялась VI Всероссийская видеоконференция «Памяти Якутского и Енисейского губернатора И.И. Крафта»
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
24.04.2024 00:00
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Миронов
23.04.2024 23:34
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
23.04.2024 23:11
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:09
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от prot
23.04.2024 22:03