Против разрушения семьи и совести

Владимир Осипов о состоявшемся круглом столе «Отобрание детей как форма геноцида»

Новости Москвы  Соглашение об ассоциации Украины с ЕС  Ювенальная юстиция 
0
1004
Время на чтение 4 минуты

1 февраля 2014 г. в Москве, в Международном фонде славянской письменности и культуры состоялся Круглый стол Союза «Христианское Возрождение» и движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку» на тему «Отобрание детей как форма геноцида». В последние годы резко участились случаи отобрания детей у родителей. Чаще всего под надуманными предлогами органы опеки и полиция похищают ребенка у отца или матери и передают его в детский дом, а затем - усыновителям, так называемым «профессиональным родителям», которые за приличные денежные суммы берут дитя на воспитание. Предполагается, что эти «профессионалы» заведомо выше в нравственном отношении, нежели «биологические» отец и мать. Разумеется, не обходится без криминальной составляющей, вплоть до выемки органов у малыша.

Об очередном вопиющем отобрании годовалой дочки в паспортном столе Таганского района 31 декабря 2013 г. рассказала газета «Московский комсомолец» от 23 января 2014 г. Без суда и следствия, без оформления каких-либо бумаг и без каких бы то ни было оснований годовалую Еву, как арестантку, оторвали от матери и отправили в дом ребенка, где дочка провела среди чужих людей почти три недели. И матери еще повезло: она случайно вышла на общественную организацию «В защиту детства» (Сергей Пчелинцев), а те обратились за помощью к депутату Государственной Думы и к его активному помощнику Владиславу Рогимову, который и сумел в конце концов освободить дитя и вернуть его матери. Но как показывает сама газета, это - редкий случай. Чаще всего детей отбирают «с концами», отбирают и не возвращают. Мотив отбирания в данном случае: мать, ожидая приема у чиновников, попросила дать ей возможность покормить ребенка. Стражи ювенальной юстиции сразу решили, что мать - бомж и надо срочно отбирать ребенка.

Увы, по примеру Запада Госдума приняла не менее 9 зловещих законов, целенаправленно разрушающих семью, натравливающих детей на родителей. Это закон о пресловутом «социальном патронате», об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот (как коршуны, новоиспеченные благодетели налетают на «ничьих детей» - лакомство за хорошие бабки!), откровенно безбожный и аморальный закон «О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин», предполагающий отмену многовекового понятия «биологический пол» и замену его на сатанинское понятие «гендер» («социальный пол») и введение в России гендерной политики. Они там на Западе уже потеряли ум и совесть, узаконивают педофилию и дюжину иных извращений, отменяют понятия «отец» и «мать», прививают младенцам немыслимые пороки и мы должны ползти вслед за ними на край пропасти. Сегодня туда рвется киевский Майдан с униатами и филаретовцами. Есть еще закон «О культуре в РФ», который дробит традиционное культурное пространство (либералам особенно ненавистно православное пространство) на тьму высосанных из пальца «культурных сообществ» с целью легализации порока и бесстыдства. И еще есть модельный закон о репродуктивном здоровье и правах, узаконивающий аборты, т.е. массовое убийство младенцев во чреве матери, и половое «просвещение».

Ведущая Круглого стола, член СХВ, адвокат Чепурная И.Ю. назвала ювенальную юстицию страшной бесчеловечной системой. «Отобрание детей происходит только у православных семей. Основные права и свободы православных попираются». Известная правозащитница Л.А.Рябиченко сообщила, что в Сергиевом Посаде был случай, когда забрали 2-х детей без матери, которая отлучилась. «Наступает ювенальный реванш. Отклонили закон о социальном патронате. Но социальный патронат осуществляется... У нас по-прежнему существует система торговли детьми. По 26 случаям открыты уголовные дела по случаю продажи детей... Дети - самый выгодный товар». Священник Виктор Кузнецов призвал собравшихся идти к народу. «Иначе мы протухнем. Идет война народная. Все мы мобилизованы. Сейчас 41-й год. Мы в окружении. Необходимо создать мощную систему обороны - родительские комитеты. Мы должны выйти на широкий фронт». Боровикова Т.М. сказала: «то, что ребенка в Таганском районе вернули - это 1 случай из 10. Появились понятия "государственные дети", "приемные дети". Система существует с 1992 г. Т.е. с момента провозглашения командой Ельцина информационно-сотового общества или Нового Мирового Порядка. Вот он, бесстыжий, преступный и бессовестный "порядок"». Яркие факты привел общественный деятель Н.Н.Мишустин: «Гинекологи настаивают на абортах. Детей отбирают по стране тысячами ежедневно. Опубликован приказ московского чиновника Калины (в прошлом помогал министру Фурсенко бороться с преподаванием "Основ православной культуры"): выдать всем детям УЭК, без которой нельзя войти в школу и тем более в столовую. Чипы вживляют через прививку. Из роддома не отдадут ребенка, если медсестра не подтвердит наличие условий». С резкой критикой антихристовой глобализации выступил правозащитник, член Совета Союза Православных Братств В.И.Соломонов. На Круглом столе присутствовал духовник СПБ, священник Павел Паваляев.

Участники Круглого стола поддержали предложение первого зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольги Баталиной о том, что «в России должен быть установлен исключительно СУДЕБНЫЙ ПОРЯДОК изъятия детей из семьи, а не на основании актов органов местного самоуправления». И этому трезвому предложению возмутилась ювенальная тройка: М.Гордеева, председатель фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, А.Спивак, председатель Национального фонда защиты детей от жестокого обращения и Б.Альтшулер, председатель правления Региональной общественной организации содействия защите прав детей «Право ребенка».

Все эти фонды дружно разрушают семью, натравливают детей на родителей и отбирают детей в чужие руки. В наше время, когда на Западе торжествует гомосексуальная диктатура и сознательный погром семьи и пола, действия агентов влияния Запада, оруженосцев Нового Мирового Порядка становятся все более агрессивными и наглыми. Участники Круглого стола напомнили, что 22 февраля 2014 г. в 12 часов в помещении Центрального Дома Туриста (Ленинский проспект, 146) Союз «Христианское Возрождение», Союз Православных Братств и движение «Сопротивление НМП» продолжат рассмотрение названных проблем, равно как и проблем передачи персональных данных россиян Мировому правительству, на очередной конференции «Национальная идея Россия против Нового Мирового Порядка».

Владимир Осипов, глава Союза «Христианское Возрождение» и движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку», сопредседатель Союза Православных Братств, писатель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Нужна ясность цели

«Национальная идея Россия против Нового Мирового Порядка». - в чем она заключается? Четко и ясно, полно и доходчиво можно изложить ? Пока не будет этого знамени, объединяться не под чем. Так и будем на словах противиться " мировому порядку", глобализации, а на деле полностью будем жить по его законам. Поскольку своих не можем сформулировать, столь же мощных и всемирных.
Славянофил / 05.02.2014, 09:38
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Осипов
Как это было
К юбилею Союза Православных Братств
14.10.2020
Шито белыми нитками
Следующее заседание по «делу Платонова» назначено на 30 октября
08.10.2020
Все статьи Владимир Осипов
Новости Москвы
Все статьи темы
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Корсунь-Шевченковский: от Котла до Погрома
Освободительный поход Русской армии по маршруту великого полководца Ивана Конева неизбежен
26.03.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Все статьи темы
Ювенальная юстиция
Защитить семьи от унизительных проверок, нападок и угроз
Требуется установить ответственность за ложный донос на семью и ошибки сотрудников опеки
25.04.2024
Очередная попытка ухудшить положение родителей
Предлагаемое увеличение штрафов за неисполнение родительских обязанностей повлечёт негативные последствия для семей
23.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
27.04.2024 03:11
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
27.04.2024 00:09
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06