itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Позор евроголодранцев

Иерей Сергий Карамышев о предателях-еврохолуях

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС 
0
2224
Время на чтение 5 минут

Мало кто из европейских и американских политиков не клялся в последнее время в любви к Украине и ее народу. Но эта любовь всякий раз оказывалась какой-то до неприличия платонической. Т.е. приблизительно такой: ты нам, матушка Украина, сделай то и то, вот так и этак, и никак иначе. А мы тебя за это будем любить всю оставшуюся жизнь. Мадам Эштон (вершина европейской щедрости!) даже на булочки для евромайданщиков раскошелилась – видать, на пряники, без которых, как известно, не заигрывают, денег пожалела.

Три еврохолуя – Кличко, Яценюк и Тягнибок – раскрыв рты, слушали откровения старика Маккейна, битого, когда тот был еще молодцом, даже вьетнамцами. Но чемпиону Кличко до вьетнамцев далеко. А холуй – он и в Африке холуй. Михаил Чечетов охарактеризовал трех «евробогатырей» следующим образом:

"Наши три горе-лидера оппозиции чуть на коленях не стояли и руки им не целовали. Вы вдумайтесь, как низко нужно для этого пасть! Я понимаю, как оппозиционеры любят деньги, ведь американцы в открытую заявляли, что через свои фонды финансируют проходящий на Украине путч. Также я понимаю, как оппозиция любит власть. Но как же нужно ненавидеть страну, чтобы так ее унижать и так пресмыкаться перед иностранцами? Сегодня лидеры оппозиции показали себя, как три иностранных наемника, которые за американские деньги практически продают Украину США. Они думают, что кто-то из них станет президентом, но на самом деле, если они кем и станут, то марионетками, которых будут дергать за ниточки их заокеанские хозяева".

Три молодчика, три политических сутенера, один из которых – явный фашист, решили по дешевке продать Украину в еврогарем. Потому что Америка нуждается в ее территории для продвижения НАТО к самым границам Великороссии.

Европрилипалы, они же еврокомиссары, таскались на Украину чуть не каждый день с радужными проектами будущей совместной счастливой жизни, кривлялись перед телекамерами и орали на митингах, как в диких джунглях. Но этот евротрёп с булочками, если кого и вдохновил – ненадолго.

А вот кто действительно любит Украину, тот не скупится. Он не говорит слов на ветер, а достает достаточно крупную сумму и выдает ее для осуществления взаимовыгодных проектов, т.е. для долгой совместной жизни. Европрилипалы настаивали: приходи, Украина, в наш дом, только сначала за свой счет оденься по евромоде, после чего мы устроим тебе смотрины – а это великая честь, наконец, что будет для тебя вершиной счастья, мы заключим с тобой гражданский брак, который будет означать: все удовольствия – нам, а все проблемы – тебе.

В.В.Путин, будучи не евротреплом, а человеком дела, выдает спасительные для украинской экономики 15 млрд. долларов и снижает в полтора раза цену на газ. Сказаны, образно выражаясь, всего два слова, названы всего два числа – и они с лёгкостью перевесили весь многомесячный трёп евроболтунов.

Обиженный еврохолуй Кличко заерзал: утром 17 декабря он заявил, что уходит из спорта, а вечером вдруг вызывает Януковича не на политический, а на спортивный ринг. Всего двух слов Путина хватило, чтобы политический, как казалось, тяжеловес Кличко превратился в политический евротруп. И вот обиженный экстяжеловес встает в сатирическую позу, чтобы после драки помахать своими еврокулачишками.

«Немецкая волна» опубликовала занятный снимок с евромайдановским плакатом: «Путин, если любишь, отпусти». Эти ребята, держащие плакат, похоже, сочинили его самостоятельно, без евроинструкторов, потому что в нем присутствует важная мысль-догадка: а что если Путин на самом деле любит Украину? Эта мысль после созерцания непрекращающейся комедии европрилипал может и ошеломить. Ведь что есть настоящая любовь? Она, по слову премудрого царя Соломона, «крепка, как смерть». Поэтому никто Украину в евросодомское блудилище отпускать не собирается – любящие люди так со своими ближними не поступают.

Министр иностранных дел Лавров справедливо назвал реакцию НАТО на украинские события истерикой – подобным образом (как НАТО) поступал бы нищий шляхтич перед возлюбленной – если бы та не спешила отвечать на его ухаживания. Стал бы перемежать ласковые уговоры угрозами и занудным нытьем.

Украинский выбор не богат: с одной стороны – сладострастная и скупая Европа, бесполая и бесплодная, если перефразировать слова нашего Президента из Послания к Федеральному Собранию. С другой – добрый молодец, немногословный, щедрый и надежный.

Четверть века самостийного блуждания заканчиваются майданом, где и начались. Красивые сказки о блестящей будущности Украины без России материализовались в бузящую толпу погромщиков, которая, подобно цыганскому табору, уже изрядно застоялась, засиделась и даже залежалась на Майдане Незалежности.

Кто же виноват, что полукочевой быт являет собою новое лицо современной Европы? Брачные и политические союзы повсюду ненадежны, жизнь дорожает, традиционная культура стремительно разрушается, что и выливается в броуновское движение на целом континенте. Издыхающий от старческой немощи Вавилон пытается погребсти под своими смрадными развалинами Третий Рим, начав это преступное намерение с Матери городов Русских.

Еврохолуй с Кавказа по фамилии Саакашвили после прибытия из Киева написал в Фейсбуке: «Ситуация на Украине напоминает мне большой самолет, в котором пассажирам объявили, что они вот-вот приземлятся в аэропорту, куда направлялись, но за несколько минут до посадки, самолет захватывает террорист и требует у капитана изменить направление движения… Я думаю, что это нормально, чтобы пассажиры стремились остановить угонщика самолета и противодействовать ему. Владимир Путин напоминает мне такого террориста, который хочет, чтобы большой и прекрасный украинский самолет повернул в другую сторону. И люди на Майдане стоят для того, чтобы остановить вмешательство угонщика…»

Однако странная аналогия: Путин последний раз был в Киеве летом, во время празднования 1025-летия Крещения Руси. Кровавый тиран, на чьей совести тысячи человеческих жизней и территориальный распад Грузии, дерзает обвинять не еврокомиссаров, направленных в Киев с целью нарушить управление самолетом украинской государственности, а Путина в терроризме. Саакашвили движим местью обиженного человека и желанием каким угодно способом навредить России. Он – тоже политический труп.

Евромайдан превратился в гнусное шествие политической мертвечины и вавилонских голодранцев. Сколько еще Киевская Русь будет терпеть этот позор? Когда потомки запорожских казаков, наконец, соберутся, чтобы составить в духе своих прадедов послание Вашингтонскому султану, этому пламенному борцу за содомизацию человечества?

Если в XVII веке запорожцы ответили турецкому султану довольно резко, как должны ответить нынешние султану Вашингтонскому? Вот письмо, направленное запорожцам султаном: «Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Ибрагима I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем непобедимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться. Султан турецкий Мехмед IV».

Не того ли же примерно – «сдаться добровольно и без всякого сопротивления» требуют сейчас от Украины Америка с Европой? Мехмеда IV, видать, в свое время угнетало предчувствие пришествия грозных полков Петра Великого. Не гнетут ли подобные предчувствия и Вашингтонского султана? Не пора ли составлять ему послание?

Иерей Сергий Карамышев, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Ответ на 4., Метафора:

Зато как коммунисты Шевченко любили. Как родного.

Любовь же это хорошее чувство )))
М.Яблоков / 19.12.2013, 05:14

4. Re: Позор евроголодранцев

Зато как коммунисты Шевченко любили. Как родного.
Lucia / 18.12.2013, 18:33

3. Re: Позор евроголодранцев

Зато намечено празднование какого-то юбилея негодяя Шевченко , который хулил Богоматерь и Спасителя , кривлялся с виршами на придуманном языке и ненавидел москалей ,Церковь и Царя! Ну-ну!

2. Re: Позор евроголодранцев

"Мало кто из европейских и американских политиков не клялся в последнее время в любви к Украине и ее народу. Но эта любовь всякий раз оказывалась какой-то до неприличия платонической..." ........................... Сдается мне, дорогой о.Сергий, что на деле их любовь является вполне себе плотской и даже плотоядной. Старые растлители все уже слюной изошли, а Украина видите ли ломается, счастья своего не понимает, доводит благородных господ до скрежета зубовного. Ну уж она им заплатит за беспокойство, уж они все ей припомнят... Если, конечно, дотянутся.
Галина / 18.12.2013, 09:09

1. Re: Позор евроголодранцев

Три еврохолуя – Кличко, Яценюк и Тягнибок

Особый позор обоим Кличкáм - этим мускулистым иудам, прикормленным Западом. Они корчат из себя интеллектуалов, но никто их на Западе не принимает всерьез. Лукавый Запад улыбается им лицемерно и держит их за быдло, на мускулистом горбу которого рассчитывает притащить часть Святой Руси - Украину в свои иудейские кладовые. Позор предателям и выродкам, наследникам бандеровских полицаев!
Адриан Роум / 18.12.2013, 08:27
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Сергий Карамышев
Архитекторы всеукраинского раскола обнажают клыки
О саморазоблачающем интервью архиепископа Памфилийского (США) Даниила (Зелинского) Би-би-си
14.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
В чем польза укронацистского режима?
Порошенко последними своими действиями укрепляет Русскую Церковь на Украине качественно
03.01.2019
От десакрализации к «паралитургии»
Превращение католических храмов в музеи и архивы - очередной этап демонтажа остатков благодати Божией в Папской церкви
24.12.2018
Ёлочка… от сатаны
Или Христово Рождество, Ханука и сатанинский шабаш в одном зале
20.12.2018
Все статьи Священник Сергий Карамышев
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Корсунь-Шевченковский: от Котла до Погрома
Освободительный поход Русской армии по маршруту великого полководца Ивана Конева неизбежен
26.03.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 13:29
Пора покинуть планету розовых пони
Новый комментарий от протодиакон Владимир
28.03.2024 13:06
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Андрей Карпов
28.03.2024 11:54
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Советский недобиток
28.03.2024 11:11
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 10:25
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от Сергей
28.03.2024 09:05
Казнят ли террористов?
Новый комментарий от kudesnik
28.03.2024 08:56