Скрытая пропаганда содомии на телеканале «Москва-24»

Зачем рупор московского руководства рекламирует извращенцев?

Новости Москвы 
0
1364
Время на чтение 3 минуты
9 февраля на телеканале «Москва-24» прошел информационный ролик, выражающий по сути сочувствие и поддержку ЛГБТ-движению.

Как известно, «Москва-24» создан ВГТРК и заменил собой вполне консервативный телеканал «Столица». Новые лица, новая редакция, новые проекты могли бы внушить телезрителю ожидание увидеть взвешенное отражение на телеэкране политики московских властей, как элемента общегосударственной.

Однако после вполне понятных и информативных сюжетов о движении на дорогах столицы и об открытии многофункциональных центров по оказанию государственных услуг жителям Москвы неожиданно и печально увидеть ролик крайне опасной для общества пропаганды.

Так, начиная с сообщения об очередном «флеш-мобе» и появлении некоего гигантского плаката с протестным содержанием зритель далее узнает, что плакат был выложен на земле вблизи некоего аэропорта и был направлен против некоего случая с неназванным сотрудником некоторой авиакомпании нетрадиционной ориентации, которому не известно кем было предложено жениться или увольняться. При этом зритель так не узнает кто кому в какой форме предложил, были ли тому свидетели, стало ли это предметом разбирательства трудовых комиссии или правоохранительных органов. При этом эта псевдо-информация передана зрителю без каких-либо опознавательных знаков. По сути - это обычный слух, поданный на модной ныне волне как повод для гражданского протеста.

Но дело этим не заканчивается. Зрителю далее показывают кадры «гей-парадов», сообщают об успехах ЛГБТ-движения за рубежом. И далее начинается муссирование темы о том, что якобы в России существует дискриминация при приеме на работу ЛГБТ-активистов. Тема раскрывается невразумительными мнениями неких «пострадавших», которые так и не приводят ни одного реального факта, фрагментами выступления некоего чиновника на пресс-конференции с выражением полного удивления на заданный вопрос и утверждением, что ему не известны такие случаи. Беседы с «пострадавшими» представляются довольно натянутыми и постановочными. Кроме этого сюжет изобилует интервью людей «с улицы», которые ничего страшного в «нетрадиционной ориентации» не видят. Была даже показана некая молодая женщина, которая не видела ничего дурного, если ее маленький сын в будущем окажется с «нетрадиционной» ориентацией. Текст комментария за кадром составлен таким образом, что зритель может составить себе мнение о том, что содомиты как таковые являются такими же «страдальцами» как обычные студенты и пенсионеры, что их дискриминация при осуществлении трудовых отношений существует, что права таких людей на работу массово нарушаются, причем этот вопрос якобы имеет такой же вес, как вопрос неприема на работу и увольнения матерей или отцов с маленькими детьми.

Но ведь этот сюжет описывает фантом! Ведь такой проблематики в нашем российском обществе не существует! У нас есть просто проблема для многих граждан России найти работу. И у нас есть проблема наличия ничем законодательно не ограниченной агрессивной пропаганды и навязывания традиционному большинству, в том числе их детям, образа жизни ЛГБТ-движения!

После участия ЛГБТ-активистов в шествии и митинге на Болотной, после признания А.Прохановым гей-активистов частью народа, такой ролик на телеканале, ассоциируемом с государственным информационным ресурсом невнимательным зрителем, а тем более ребенком или подростком может быть воспринят как констатация новой реальности в нашей жизни. Тем более печалит, что этот телеканал воспринимается как рупор нового московского руководства, как инструмент государственной власти.

Политическое «брожение», активность содомитов и не прекращающаяся пропаганда «хлеба и зрелищ» на телевидении, да что уж там говорить, и прочие наши беды вызывают в памяти описанные Питиримом Сорокиным мерзости всякой революции, как симптоматику больного общества. И ведь еще недавно отрицалось наличие в нашем обществе каких-либо признаков революции. Однако, здоровые силы общества не отступают и продолжают защищать детей, народ, отчизну нашу, как продолжают депутаты законодательного собрания в Санкт-Петербурге, где был рассмотрен соответствующий законопроект во втором чтении.

Будем помнить, что «… если Россия не очистится от множества плевел, то она опустеет, как древние царства и города, стертые правосудием Божиим с лица земли за свое безбожие, за свои беззакония» (св. прав. Иоанн Кронштадский).

Галина Михайловна Соловьева, к.э.н., зав.сектором РИЭПП (Москва)
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Re: Скрытая пропаганда содомии на телеканале «Москва-24»

Конечно, никто не восстановит уголовное наказание для содомитов, как предлагает уважаемый Орлов, но с ситуаций нужно что-то делать. Повальная пропаганда разврата. Педофилия, гомосексуализм, полуголые девицы - все это постоянно на экране. На любой передаче, если среди гостей студии есть гомосексуалисты, то начинается бардак - они орут, хамят, нагло себя ведут. И самое главное, если ведущие других участников передачи обрывают, то представителей меньшинств - ну очень редко, почти никогда. Я не за них, но и не призываю к их, чуть ли не истреблению. Я считаю так - если ты гомосексуалист то живи с этим, но не навязывай свой образ жизни другим, не выставляй свою сущность на показ. Мне неприятно наблюдать за целующимися в общественном месте парнями. Кстати, это относится и к гетеросексуальным парам - свои чувства проявляйте наедине, а то это уже какой-то эксгибиоционизм получается. У нас постоянно говорят о том, что - а вот на Западе разрешаются парады и пр. Но мы не на Западе. Очень многое из того что приемлемо там, не приемлемо здесь. Для чего эти парады? Как родители будут объяснять своим детям, почему дяди разгуливают в корсетах, а тети целуются с тетями? И на Западе, я думаю, существует та же проблема с объяснениями всего этого детям. Тема, конечно, неисчерпаемая, и конечно найдутся те, кто за и против, те, кто предпочитает свой пол. Они были есть и будут. Но нужно уважать друг друга. Представители меньшинств хотят уважения к себе, но своим поведением (большинство из них) они убивают даже зачатки оного.

5. Re: Скрытая пропаганда содомии на телеканале «Москва-24»

Наверно потому, что оно не московское а того у кого денег больше.
Косьма / 10.02.2012, 12:12

4. Re: Скрытая пропаганда содомии на телеканале «Москва-24»

Скрытой пропагандой содомии, разврата и низменных инстинктов занимается далеко не только «Москва-24». Этим еще хлещет и MTV, и даже радио Маяк. Несколько лет назад, когда зомбоящик все еще стоял на самом торжественном месте квартиры, МТВ показывало в открытую как это надо делать. Да, именно так!! Увы, и радио Маяк совершенно испорчено: постоянно звучит один стеб - издевательское глумление над здравым смыслом, выворачивание всего наизнанку и пиар секса. Мрак!! Вот это и есть главные индикаторы болезни общества, в котором всё вывернуто, поставлено на голову, извращено и оболгано. Не видеть роли СМИ в лавине преступности, самоубийств детей - не просто близоруко, но преступно, иначе это будет потаканием мерзости. Люди, выкидывайте на свалку все эти супертехнологичные зомбоящики, отрезайте антены!! У вас появится уйма свободного времени! Которое можно потратить на действительно нужные и полезные дела. Кто-то, м.б., наконец-то, заметит своих детей...
Александр А.Б. / 10.02.2012, 11:06

3. Долой пидоров-активистов!

Для Александра Проханова пидоры-активисты - часть "народа". А для Народа они - мразь. Одним из пунктов программы Православной партии России должно быть восстановление уголовного наказания за гомосексуализм.
Орлов / 10.02.2012, 10:43

2. На Первом канале

...содомиты постоянно. Особенно в "Пусть говорят". См. здесь описано, например: http://www.mk.ru/blog/posts/987-kem-rukovodit-gosdep.html
АМ / 10.02.2012, 08:53

1. Re: Скрытая пропаганда содомии на телеканале «Москва-24»

Голубая и педофильная мафия давно и крепко сидит в правительстве и парламентах многих стран. В основном западных. Это блики антихриста, его щупальца. И их надо нещадно отстригать. Иначе погибнет государство.
sysbooter / 10.02.2012, 07:28
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Галина Соловьева
Ювеналка уже давно среди нас
Семейный кодекс об отобрании ребенка у семьи
18.02.2011
Все статьи Галина Соловьева
Новости Москвы
Все статьи темы
Последние комментарии
Ждём новых «крокусов»?
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 15:21
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 15:13
Страх и подвиг
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 14:50
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 14:47
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Александр Волков
26.04.2024 14:29
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от E.O.
26.04.2024 14:04
Та самая проповедь за которую судят владыку
Новый комментарий от АБС
26.04.2024 13:14