itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Инструктаж для педофилов

Генассамблея ООН по Украине 
0
877
Время на чтение 7 минут
В разгар скандала о депутатах-педофилах, 21-22 октября сего года, в Верховной Раде проходила выставка так называемых "неправительственных организаций". Кроме прочего, на ней раздавали изданные на прекрасной полиграфической базе пособия для активистов гомосексуалистского движения. Что же, организаторы выставки не ошиблись: судя по открытым уголовным делам и сообщениям в СМИ, таковые в Верховной Раде имеются...

Наверное, для того, чтобы укрепить мальчиколюбивых активистов в их милых привычках, а то вдруг еще раскаются, представители "Международного Альянса по ВИЧ/СПИД в Украине" раздавали по Верховной Раде чудные книги. Процитируем одну из них, под названием "Социальная работа с людьми, практикующими однополые сексуальные отношения": "У каждого свой жизненный путь. Если ты влюбляешься в мальчиков, ты влюбляешься в мальчиков. Тот факт, что многие люди считают это болезнью, в большей степени характеризует их самих, чем гомосексуальность как явление" (стр. 56). Тема странной любви к детям вообще красной линией проходит через эту книгу. Оказывается, в Харькове в прошлом году гомосексуалисты уже проводили семинар по... воспитанию детей "однополыми парами" (стр. 15). В Артеке уже довоспитывались...

В книге даны негативные, а если говорить прямо - оскорбительные оценки "нетолерантному", "гомофобному", большинству народа Украины, который смеет подобное поведение порицать. "Гомофобы - настоящие пи...сы. В отличие от геев, которые имеют силу оставаться собой и отстаивать право собственной свободы" (стр.77). "Тот, кто в наши дни всерьез отвергает гомосексуальность, наверняка не сможет бегло сосчитать до ста" (стр.71).

Если даже не брать моральные аспекты пропаганды сексуальных извращений, которые не освоило наше "гомофобное" общество, еще не деградировавшее до "демократических" норм Западной Европы, где открытые активисты содомского движения контролируют важнейшие политические позиции (например, они заняли посты мэров Парижа и Берлина), то есть еще аспекты медицинские. Если бы МБФ "Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине", издавший эти брошюры, действительно боролся против СПИДа, то он должен был бы пытаться сократить группу риска - педерастов, которые заражаются СПИДом примерно в 13 чаще, чем в среднем по стране, побуждать их бросить свой пагубный образ жизни ("...в странах бывшего Советского Союза мужчины, имеющие секс с мужчинами, имеют риск инфицирования в 13 раз выше, чем общее население." - стр.11). Сократить, а вовсе не способствовать расширению их больных рядов такими книжками, тем самым способствуя и расширению эпидемии.

Все точно по Оруэллу: в его книге "1984" "министерство правды" занимается враньем, здесь "антиспидовские" организации работают над распространением групп риска эпидемии СПИДа. Но зазомбированный телеящиком народ редко замечает противоположность декларируемых и реальных целей подобных структур. Тем более что эзопов язык подобных методичек, обосновывающий, например, "необходимость" пиар-кампаний педерастических групп "необходимостью борьбы с "гомофобией", делал эти противоречия не слишком заметными для внешних наблюдателей.

В вышеуказанной методичке дан полный инструктаж активистам "ЛГБТ-движения" по ведению пиар-кампаний, лоббированию своих интересов во власти (там лоббирование стыдливо названо "адвокацией"), организации общественных центров движения. Складывается впечатление, что за вывеской "антиспидовских" структур скрывается совсем другое лобби, уже открыто заявляющее о себе. Так, на странице 95 председатель "Гей-форума Украины" Станислав Шеремет в своем интервью учит своих коллег по ориентации этой самой "адвокации", сбору средств для их движения. Впрочем, ничего удивительного, книга и открывается-то интервью с главной активистской лесбийского движения Украины Лаймой Гейдар, которая, кстати, среди прочего, отмечает, что и у лесбиянок, вопреки общепринятым заблуждениям, риск заболеть СПИДом тоже довольно высок, поскольку они иногда пользуются совсем уж необычными методиками секса...

Вместо того, чтобы предложить сексуальным извращенцам бросить свои самоубийственные привычки и стать нормальными людьми хотя бы для того, чтобы не заболеть нехорошими болезнями, в книге предлагается каждому, кто хоть раз совокуплялся с представителями своего пола (как они пишут, МСМ - мужчина с мужчиной), избавиться от "внутренней гомофобии", раз и навсегда отождествить себя с "ЛГБТ-движением". Это мол, улучшит самооценку, поможет лучше оберегаться от СПИДа (?!), получая профилактическую информацию. "...Неприятие гомосексуальных тенденций как важной части своей личности негативно сказывается на самооценке, психологическом и психическом состоянии..." (стр. 25).

Авторы книги пытаются представить извращения как некую традиционную вещь. "...Трансвестизм имел место в русской православной традиции (рясофорные монахи)" (стр. 127).

Отдельные монахи, конечно, могут и согрешить. Но уж точно извращенцев среди монахов просто неизмеримо меньше, чем среди депутатского корпуса, ибо представить себе выставку литературы педерастического толка совершенно невозможно даже в самом плохом монастыре. А подобные фразы о Церкви вообще-то являются оскорбительными для большинства нашего народа, который, в основном, привержен православию.

Но это не волнует авторов книги: они за "позитивную дискриминацию" большинства. В ней дан целый словарик новых терминов для "ЛГБТ-активистов". Цитируем (стр. 125): "Позитивная дискриминация - предоставление традиционно ущемленным слоям общества некоторых преимуществ, с целью облегчения доступа к социальным программам, образованию, рабочим местам и т.д." Видимо, в эти "преимущества" входит и право высказывать оскорбительные для верующих людей - большинства народа - гипотезы. А если кто из этого большинства нормальных людей возмутится таким положением, станет порицать этот порок, то для этого в их словарике есть слово "стигма". Типа, "гомофобы" своими словами ранят их, бедолаг. Здесь явная попытка вызвать сравнение обиженного педераста со... страдающим Христом, раны у которого католики называют именно так.

Не надо заблуждаться: эти "тонкие натуры" беспощадно борются за власть над большинством, хотят для себя квот в вузах, мест во власти (как мы видим, в парламенте их уже довольно много). Кукловодят же процессом западные "антиспидовские" организации, которые у себя всего этого уже добились. Один из значительных спонсоров "антиспидовских" программ - Элтон Джон публично заявлял, что христианство нужно... запретить за его "нетолерантность" к гомосексуалистам. Многие там смеялись над СССР, где квоты представлялись дояркам и колхозникам, а сами сотворили ситуацию, при которой наибольшие шансы на поступление в вузы стали иметь одноногие чернокожие лесбиянки. И хотят пролоббировать то же самое на Украине. На Западе, впрочем, уже пошли дальше: там критиков гомосексуализма уже начали сажать в тюрьму. Не так давно датский пастор получил месяц заключения только за то, что на проповеди назвал это явление грехом...

В свете работы так называемых неправительственных организаций, подобных МБФ "Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине", ведущих пропаганду педерастии, возникновение педофилического скандала на Украине становится понятным. Активизируется субкультура, которая пропагандирует сексуальные извращения, втягивает туда все новых лиц, причем надо помнить, что от обычного гомосексуализма до педофилии один шаг.

И опять же, вся подобная работа - вовсе не инициатива отдельных своеобразных финансовых магнатов, подобных Джорджу Соросу - одному из главных спонсоров "антиспидовских" программ. Нет, правительства стран ЕС и США пытаются весь мир заставить бороться с "гомофобией", то есть вводить "однополые браки" и давать им всевозможные льготы.

Но не только сексуальные извращения проповедуют подобные организации.

Возьмем еще одну книжку, изданную "Международным Альянсом по ВИЧ/СПИД в Украине", под названием "Моніторинг поінформованості засуджених як компонент епіднагляду за ВІЛ другого покоління", в которой есть еще более замечательные вещи. Там больше говорится о "борьбе" со СПИДом среди инъекционных наркоманов, и содержатся следующие рекомендации к органам власти: "...внесення відповідних змін до Правил внутрішнього розпорядку у ВК (виправних колоніях) щодо можливості зберігання засудженими чистих шприців(!!!)... вирішення питання запровадження у виправних установах метандонової терапії(!!!) для засуджених, які мають залежність від інєкційних наркотиків" (стр.40).

Для непосвященных: метадон - сильнейший наркотик. Добрые "антиспидовцы" под предлогом "борьбы" со СПИДом предлагают за государственный счет ввести программу снабжения наркотиками заключенных, а пока это не сделано, ввести для начала раздачу бесплатных одноразовых шприцев. Все равно, мол, наркотики поступают в зону, давайте им хоть приличные шприцы дадим... Бандиты на зоне имеют нехорошую привычку резать друг друга ножиками. "Резали и будут резать, - говорит нам добрый дядя атлантист, - так давайте "гуманно" дадим им хорошие ножики, чтоб не больно ими можно было зарезать: "Чик и все!". Протрем эти ножики спиртиком: пусть те, кто останутся в живых, не заболеют столбняком...".

Не обойдена в брошюре и излюбленная "антиспидовцами" тема "безопасного секса". В анкете для зэков есть вопрос о том, знают ли они, что можно заразиться ВИЧ через "сексуальні контакти через задній прохід без використання презерватива". Вообще-то, заключенным лучше бы объяснить, что "задній прохід" предназначен для других целей, что есть, в конце концов, необходимость соблюдать правила тюремного распорядка, которые запрещают "контакти через задній прохід". Но эта простая мысль славным соросовцам в голову почему-то не приходит.

Если бы кто-то реально хотел помочь сохранить здоровье зэкам, то пожертвовал бы денег на системы видеонаблюдения, усиление охраны, и т.д. Здесь мы видим совсем другое...

Но эта бредовое "исследование" проведено, как написано на обложке, с участием... "Державного департаменту України з питань виконання покарань". То есть "гуманисты"-"антиспидовцы" пролезли не только в Верховную Раду, но и в другие органы власти. Удивляться тут нечего. Ибо и сам Ющенко пришел к власти благодаря поддержке соросовских структур. Не этим ли объясняется поддержка этим "высокоморальным" человеком идеи "однополых браков", яко "эуропэйской нормы", которую он неоднократно поддерживал после Майдана. Такие же революционные идеи выражали выдвинутые им в правительство люди: министр по делам семьи(!) Юрий Павленко, бывший руководитель МИД Борис Тарасюк. Некоторые историки вообще считают, что большая часть революций совершалась гомосексуалистами и их симпатиками. Посудите сами: уголовная ответственность за извращения была отменена сразу же после великой французской и великой октябрьской революций. Такой же законодательный акт стал первым актом на Украине, получившей независимость после революционных событий 1991 года. После "оранжевой революции" есть попытка пойти дальше - оформлять их "браки".

Сейчас идет совершенно открытое насаждение всеобщей педерастизации и наркотизации верхушкой США и стран ЕС по всему миру. Не видеть этого могут только круглые дураки, которых, увы, немало. Ведь та же деятельность "неправительственных" организаций - лишь малая часть этой работы. Вспомним хотя бы огромное политическое давление, оказываемое Еврокомиссией, требующей официальной борьбы с "гомофобией" от властей Украины, России и Белоруссии. А после ввода американских оккупационных войск в Афганистан производство наркотиков по данным ООН выросло там в... 40 раз. Наверное, случайно...

Педофилический скандал - закономерное следствие этих усилий Запада, прикрываемых фиговым листком "антиспидовской" риторики. На деле - там, где есть антиспидовские программы, там эпидемия нарастает. Там же, где соросовцы изгнаны, эпидемии нет. Не пора ли и Украине взять на вооружение позитивный опыт работы с "сердобольными" "антиспидовцами"? Зря некоторые политиканы решили, что европейский уровень жизни достижим с помощью педерастизации и наркотизации всей страны. Два этих фактора ведут к гибели и народа, и, естественно, экономики...

http://www.versii.com/news/191465/р
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Последние комментарии