Товарищ Сталин и «марш Моргеллонов»

Взгляд из Киева на шабаш либерастической оппозиции в России

Новости Москвы  Иосиф Сталин 
0
1146
Время на чтение 5 минут

В православно-патриотических кругах Украины, и, особенно, Киева, царит величайшее отвращение ко всяким попыткам «майданных» переворотов. Тем более в Москве - нашем Третьем Риме. Это закономерно: мы ощутили «прелести демократии» на себе. Меня, например, чуть было не потоптала обезумевшая толпа озверевших оранжевых «митингарей», штурмовавшая Верховную Раду. Для тех, кто видел перекошенные лица либеральных фанатиков и слышал треск ломаемых ими дверей, звон разбиваемых ими окон, все их гладкие словеса о «торжестве демократии» и о «мирном протесте» - пустой звук.

Множество людей, любящих Церковь и Россию пострадало тогда на Украине и в физическом, и в служебном плане, особенно на Западной Украине. И сейчас в Москве перед нами тоже вовсе не «борьба за честные выборы», «за правду», против «авторитарного режима». Перед нами - та же тоталитарная ново-либеральная идеология и одержимые ею толпы безумцев.

Однако, болотные «белоленточные» толпы отвратительны нам вдвойне. Ибо ни на киевском, ни на львовском майдане - не было колонн сексуальных извращенцев под их радужными флагами.

А в нынешней Москве и Питере - были.

Более того, содомитская колонна, по признанию журналистов, в Петербурге была самой многочисленной. Там шли многие движения, отстаивающие их «права»: «Либертарианская партия», «Правозащитный совет Петербурга», ЛГБТ-организация «Выход», «ЛГБТ-инициатива», «Лига избирательниц», «Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ» и другие). Это колонная была как бы «последним словом» либерастов, замыкавшим петербургский «Марши миллионов». А ведь обычно запоминается именно первое и последнее слово...

Слава Богу, никаких «миллионов митингующих» у либерастической оппозиции не нашлось. Всего лишь десятки тысяч на всю огромную Россию. Прозападная содомская идеология не пользуется популярностью в России. Хотя, конечно, она, к несчастью, пользуется немалой поддержкой части верхушки. На Украине было с воодушевлением воспринято шествие по России региональных законов, запрещающих пропаганду гомосексуализма. И с болью - решение Верховного Суда РФ, которое объявило, что якобы митинги и ходы извращенцев за свои «права» со своей символикой пропагандой извращений не являются. Это бред и с точки зрения юриспруденции, и с точки зрения простого здравого смысла.

А ведь внешние знаки гомосексуалистов (всегда оккультистов на уровне руководства их движения) всегда несут в себе страшный негатив, символы разрушения общества. Такое впечатление, что и дата этих шествий, намеченная либеральной оппозицией в России именно на 15 сентября, несет в себе символ наступления дьявольских сил, реванша за их прошлые поражения. Ведь именно 15 сентября 1933 года наметился резкий поворот в отношении советского государства к гомосексуализму. В этот день Сталину доложили о шпионском подполье, организованном дегенератами. И он на докладе начертал резолюцию: «Примерно наказать мерзавцев». Именно эта резолюция не только послужила делу разоблачения сети грязных гомосексуальных притонов в СССР, но и стала главным толчком к возрождению закона царской России о наказании за мужеложство. Ранее в СССР извращенцы чувствовали себя очень хорошо, ведь благодаря «ленинской гвардии» соответствующая статья об их наказании была отменена вскоре после Октябрьской революции. Такое впечатление, что извращенцы хотят доказать нам, что здоровое начинание Сталина ныне провалено ими. В этом свете нам стоит особенно сильно задуматься о том, кто навязывает нам так называемую «десталинизацию» и что под ней понимают эти самые «десталинизаторы». Спору нет, и у Сталина было немало ошибок и жестокостей. Но нам не их предлагают осудить, а как раз сталинский патриотизм, развитие, его упорную борьбу с дегенеративным подпольем. Недаром же Хиллари Клинтон - покровительница либеральной оппозиции в РФ заявила о том, что «Права геев - это права человека, а права человека - права геев». И либерастическая оппозиция бросилась воплощать указания вашингтонского обкома в жизнь. Как мы видим, не только за деньги, но и идейно. Они ведь не только политические педерасты...

Как известно, содомиты - это преступность, шпионаж, тяжкие болезни. Ведь гомосексуалисты, по их же данным, в среднем в 12 раз чаще обычных людей болеют СПИДом, в 4 раза чаще совершают убийства, в 11 - 17 раз - самоубийства. Никакое мало-мальски нормальное общество не относилось терпимо к этому греху. И вот эту-то дегенеративную субкультуру навязывает нам оппозиция.

Поэтому при слове «марш миллионов» вспоминаются вовсе не мифические «миллионы», которых и близко не было на площадях русских городов. Вспоминается новый вид болезни - «болезни Моргеллонов», тысячи случаев которой были отмечены по всему миру.

Morgellons (англоязычные синонимы: Morgellons disease; unexplained dermopathy) - название заболевания, при котором больные жалуются что под их кожей ползают нечто вроде червей, а также находят у себя под кожей странные волокна. Больные испытывают мышечные судороги, на коже появляются язвы, возникает жжение и зуд, боль в суставах и мышцах.

Чем-то похожим на эту болезнь является для Руси и вирус «оранжевой» заразы. Он отравляется народный организм и пытается покрыть страну язвами самых страшных пороков, вызвать в ней судороги и паралич государственных мышц.

В этой ситуации, как и во время прошлых болотных выступлений, практически все украинские православно-патриотические движения выступают на стороне существующей власти России, поскольку при всех ее недостатках, только она на сегодня способна остановить нарастающее наступление дегенеративных сил.

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

9. Re: Товарищ Сталин и «марш Моргеллонов»

Более того, содомитская колонна, по признанию журналистов, в Петербурге была самой многочисленной. Там шли многие движения, отстаивающие их «права»: «Либертарианская партия», «Правозащитный совет Петербурга», ЛГБТ-организация «Выход», «ЛГБТ-инициатива», «Лига избирательниц», «Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ» и другие). Это колонная была как бы «последним словом» либерастов, замыкавшим петербургский «Марши миллионов». А ведь обычно запоминается именно первое и последнее слово...

Просто в Петербурге гетеросексуальных "активистов" маловато :)
Антоний / 10.10.2012, 13:18

8. Re: Товарищ Сталин и «марш Моргеллонов»

Рудовский: "Такой болезни современная медицина не знает". Современная медицина - это Рудовский. Если Рудовский говорит, что болезни Моргеллонов нет - значит нет. Не верь глазам своим.
Автор материала / 19.09.2012, 18:53

7. Re: Товарищ Сталин и «марш Моргеллонов»

Адриан Роум, это не медицинский справочник.
рудовский / 18.09.2012, 21:36

6. Ответ на 5., Адриан Роум :

Morgellons ( Morgellons disease; unexplained dermopathy) - Такой болезни современная медицина не знает Вам что, лень поискать в Гугле, прежде чем нагло и безаппеляционно обвинять автора во лжи? Например, здесь: http://goo.gl/fDyLi

Однако, уважаемый Андриан Роум, Вы слишком хорошо воспитаны, что бы предполагать, что рудовскому лень поискать в Гугле, что бы узнать правду.. Пакостить - не лень, пакостить - это кредо либеральных педерастов, чьим ярким представителем является контрправославное рудовское.
Адвокат / 18.09.2012, 21:01

5. На 1. рудовский

Morgellons ( Morgellons disease; unexplained dermopathy) - Такой болезни современная медицина не знает

Вам что, лень поискать в Гугле, прежде чем нагло и безаппеляционно обвинять автора во лжи? Например, здесь: http://goo.gl/fDyLi
Адриан Роум / 18.09.2012, 19:05

4. Развенчание мифов.

Вот лекция игумена Анатолия(Берестова) в которой сказано что сейчас потери в России 1 МИЛЛИОН человек в год! При "тоталитаризме" такого не было! http://youtu.be/1bKLJIl-kiM И в этой лекции сказано что это от духовного разложения и отсутствия государственной идеологии. Это в ответ на фантазии иер.Николая Савченко! По плодам их узнаете их! Вот плоды подвижничества игумена Анатолия (Берестова): http://youtu.be/FRCA9g8HV7A Этот фильм сняли бывшие наркоманы,которых Анатолий (Берестов) вытащил из наркотического ада. Фильм "...И не введи нас во искушение" признан лучшим в номинации "Экология души" на международном фестивале "Спасти и сохранить" в 2002 году.

3. Ответ на 2., о. Николай Савченко:

А ведь именно при помощнике Ленина Сталине гомосексуализм был легализован. И потом до 1933 года товарищ Сталин спокойно относился к тому, что СССР был единственной страной в мире с разрешенным гомосексуализмом.

А ведь при главном на РНЛ "десталинизаторе" Савченко активизировалось движение ЛГБТ в РФ и он при этом спокойно к этому относится! Тошнит от ваших передёргиваний...
Алекс / 18.09.2012, 13:27

2. Re: Товарищ Сталин и «марш Моргеллонов»

Опять Сталина в пример приводят. А ведь именно при помощнике Ленина Сталине гомосексуализм был легализован. И потом до 1933 года товарищ Сталин спокойно относился к тому, что СССР был единственной страной в мире с разрешенным гомосексуализмом.

1. Re: Товарищ Сталин и «марш Моргеллонов»

Morgellons (англоязычные синонимы: Morgellons disease; unexplained dermopathy) - название заболевания, при котором больные жалуются что под их кожей ползают нечто вроде червей, а также находят у себя под кожей странные волокна (с) Такой болезни современная медицина не знает.
рудовский / 18.09.2012, 07:09
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Новости Москвы
Все статьи темы
Иосиф Сталин
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
«Политика разрушения Российской империи заложила "бомбу" на долгие годы»
О Ленине, Сталине и «красно-белом» конфликте
24.04.2024
Великий перелом
Полемические заметки о Сталине и советском прошлом
23.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
К 130-летию со дня рождения Н.С.Хрущева
15.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 18:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Игорь Бондарев
26.04.2024 18:06
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 17:17
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:38