itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Козловолки: без комментариев

0
2563
Время на чтение 4 минуты

Меньше слов, но больше образов в подтверждение единства козлов мирового правительства и серых волков турецких нации.

Попытаюсь в этом вопросе использовать меньше слов и комментариев (без комментариев, что называется). Но больше образов, уверен, - не случайных.

Вот известный масонский и сатанинский знак, печать бафомета. Т.е. перевернутая пентаграмма с изображением козлиной морды сатанинского «божества». А масонство и сатанизм, как известно, не многим отличаются друг от друга.

козакоза

Именно, наверное, благодаря последнему обстоятельству (схожести целей сатанизма, оккультизма и масонства) этот дьявольский знак принят «в обращение» представителями «мирового правительства» и «золотого миллиарда». А «на пальцах», в прямом и переносном смысле, этот знак изображается в виде «рогатой руки» следующим образом.

козакозакоза

Кстати, экзальтированное приветствие рок-музыкантов и меломанов хард-рока имеют туже, сатанинскую, природу.

Но здесь не о рок-музыке. Вниманию предлагаются милые лица представителей «мирового правительства».

ОбамаСаркози

КлинтонКлинтонБушБуши

Папа Франциск вместе c архиепископом манильским, кардиналом Луисом Антонио

Франциск

Скромный вклад российского либерализма в «общее дело».

<a href=Навальный" hspace="10" vspace="4" width="400" height="298" align="left-right" />

А вот позируют на Украине, прибывшие помогать украинским правосекам и фашистам и крымско-татарским националистам в деле энергетической и продовольственной блокады Крыма, турецкие «серые волки», «борцы» за идеи пантуркизма и радикального ислама, неонацисты тюркского уклона. В своё время «волки» на Турции структурировались по лекалам фашистских организаций Италии и Германии.

Их «ручной» знак - «волчья морда», два пальца вверх, мол, уши зверя (или рога?) и три - изображающие нос зверя, мало чем отличается от «козьей морды».

Турки

Турецкие «Серые волки» разыгрывают из себя оппонентов Эрдогану. Однако именно при нем они получили возможность расширяться и сейчас не словом, а делом проводят линию турецкого президента.

А вот козло-волчья морда в исполнении нынешнего лидера и одного из идеологов «волков» Девлета Бахчели, лидера турецких националистов.

Бахчели

Ниже - волчьи морды в Сирии. Второй слева - вожак стаи, некий Альпаслан Челик, убийца российского летчика сбитого Турцией самолета Су-24.

Турки

А вот, как пишут, фотография, «взорвавшая» тюркский сегмент сети Интернет. Барак Обама вместе с турецкой девушкой демонстрирует знак звериной морды. Этот знак, как отмечается, в Турции считается националистическим, а в более широком смысле используется приверженцами пантюркизма от Байкала до Балкан.

Обама

Что здесь показывает Барак Обама? Волчью рожу или козью морду? Какая разница? Масонство, идеи избранности, посвященности и «золотого миллиарда», национал-социализм, фашизм, сатанизм и оккультизм. По сути, всё едино.

В материале использованы общедоступные «картинки», «фотки» и «инфо» из сети «Интернет», а также информация:

http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=2310

http://actuallno.com/blog/43869635632/Turetskie-natsionalistyi-Seryie-volki-zasvetilis-na-blokade-Kryi

http://monavista.ru/news/serye_volki_turana/

http://ntv.livejournal.com/426110.html

http://www.turk-media.info/?p=541
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

17. Ответ на 16., рудовский:

Уже иссякли. Гуляйте.
Углич / 15.12.2015, 12:40

16. Re: Козловолки: без комментариев

Углич )))) Вот вы мне мне пишете: Вы мешаете все в кучу (с) Вы не мне это должны писать, а автору статьи :) который выдал ударную порцию вульгарной, где-то на уровне желтой прессы конца 90-ых, конспирологии. Так что к псхитерапевту надо все не мне, а кому-то другому. Трам-пам-пам. А так хоть швеи, какая разница?.. Главное, что символы как бы нацистские! А если вы метал не слушаете, то это еще не значит, что и все остальные не должны слушать. Хотя лично мне он не нравится :) Мне вот это нравится Them Are Us Too – 694 MI Сами найдете в родном вконтактике.
рудовский / 15.12.2015, 05:45

15. Ответ на 13., рудовский:

Ну давайте, давайте, строчите очередной коммент про иконопись, про символы, про прочие материи и скрепы - вы ж такой видный эксперт) вон в вышиванках как шарите!..

Понимаю, не нравится. Уже на личности... ткачихи с вышиванками - это потенциальные нацисты?

Это лично ваш переход и провокация. Вам объяснили совсем другое. Если мжно приравнять металюг из условных швеций-шотландий к радикалам из условных турций, то можно и ткачих приравнять к немцам из НСДАП! :) И всех их можно приравнять

Это не их "если приравнять/можно уравнять", а вас к психотерапевту. А потом вам ткачиху :) Чтобы руки не чесались всех приравнять. Пожалуйста, оставьте всех в покое :)) P.S. Вышивают не ткачихи, а швеи и вышивальщицы, би...ень ... :))
Углич / 14.12.2015, 19:40

14. Ответ на 13., рудовский:

Икону не трогайте. В этом надо разбираться. Об этом, и о рунических знаках вам сказал. Вы мешаете все в кучу, клеите ваш слэнг, раздуваете и размываете вместо рассуждений с одной целью - упрямо заедаться и отстаивать заказанное вам. Как вам давно уже написали вы ведь казачок засланный.
Углич / 14.12.2015, 19:28

13. Re: Козловолки: без комментариев

))) Углич))) вы говорите о дебилизации молодежи... видимо, этих самих металлюг вы уже прослушали, да?))) http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2012/07/511-432x600.jpg - вот вам икона, которую приписывают Андрею Рублеву, - "Преображение Господне". 15 век, короче... Ну давайте, давайте, строчите очередной коммент про иконопись, про символы, про прочие материи и скрепы - вы ж такой видный эксперт) вон в вышиванках как шарите!.. Кстати, я правильно понимаю, что все ткачихи с вышиванками - это потенциальные нацисты? Я уже задавал этот вопрос, но вижу, что есть смысл задать его еще раз...) Если можно приравнять металюг из условных швеций-шотландий к радикалам из условных турций, то можно и ткачих приравнять к немцам из НСДАП! :) И всех их можно приравнять к художнику Федору Федоровскому!
рудовский / 14.12.2015, 18:32

12. К 11., Углич:

Но "коза в исполнении "металлюг" - именно по теме статьи.

Для ясности.
Углич / 14.12.2015, 17:38

11. Ответ на 10., рудовский:

Рудовский, вам уже десять раз объяснили. Всем все ясно, и вы, как бы ни бились, ничего уже никому не докажете. Вы бросились догонять ушедший поезд. Про рунические символы на рубашках, полотенцах и рукоделии - объяснили. Не трогайте. Всем известно, что ваши "музыкальные козочки" - именно это. Ну, может быть, по дури и по незнанию кто-то из музицирующих копирует "звезд", развлекая публику. И название этому тоже есть. "в храме есть глаз в треугольнике" - и не только в упомянутом вами месте. Здесь думайте сами.
Углич / 14.12.2015, 17:02

10. Re: Козловолки: без комментариев

Углич такой Углич :) Еще раз, медленно, даже по слогам: свастика нацистов и свастика на рубашках и полотенцах на Украине (Малороссии) - это одно и то же? :) Ксиати, в Бронницах в храме есть глаз в треугольнике. Тоже масоны, да? :) Когда ответите - тогда и будем дальше беседы беседовать. А пока хватит.
рудовский / 14.12.2015, 15:59

9. II Ответ на 6., рудовский:

Я просто могу еще раз повторить: коза в исполнении "металлюг" и коза в исполнении турецких радикалов - это не одно и то же. Даже странно, что надо это пояснять.

Глупее не придумаешь. Да еще и с серьезным видом :))
Углич / 14.12.2015, 12:07

8. Защитнику &quot;козы&quot; с двойным смыслом на потребу. Ответ на 6., рудовский:

"Коза" одна, а смысл разный? Какая глубокая "коза"! Только песенки те же, да и денежки те же. То, что рок-музыканты давно в лапах и в планах - это известно. Их "рок" в каждом заведении 24 часа. Так, чтобы постепенно отключать сознание. можно малоросских ткачих, которые на вышиванках свастику делали, к нацистам приравнять.

И в Индии изображали, и царевны вышивали рунические символы. Только до того, до нацистов. Последние слямзили и опоганили. А с "рок-метталистами" все наоборот. Дали им. И это известно. Известно, какая роль в деле дебилизации молодежи им отведена. Так что, "ткачихами" не прикрывайтесь. И икону на интернете в качестве доказательства приводить глупо. Кто, откуда - непонятно. Символ неканонический. Ваша аргументация null and void.
Углич / 14.12.2015, 11:19
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Несмотря ни на что, концерт «Пикника» прошёл в Петербурге!
28.03.2024
Крокус Сити будут восстанавливать за счёт налогоплательщиков?
Агаларовы – олигархи российские, азербайджанские или еврейские?
26.03.2024
Горькие выводы по теракту в Крокус Сити
Оглушительная трагедия ещё раз оголяет ряд кричащих очевидных проблем
23.03.2024
Что сказали Путину по госнацполитике и кадровым вопросам
Центральные СМИ не в полной мере информируют о проблемных вопросах
22.03.2024
Макрон и Даванков – уровни разные, «школа» одна
Французский президент и российский «новолюдь» как боксёры
21.03.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 07:07
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Александр Волков
29.03.2024 06:47
О красных и белых
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.03.2024 00:26
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Vladislav
29.03.2024 00:17
Если всерьёз об Эдмунде Шклярском и о «Пикнике»
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 23:30
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09