itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Жмурки с поддавками

В Шотландии учитель выставил ученика из класса из-за того, что тот заявил, что существует всего два пола - мужской и женский

Новости Москвы  Толерантность  Секспросвет 
0
915
Время на чтение 6 минут
Мы очень часто узко понимаем значение слов «национальная безопасность», соразмеряя её с количеством и качеством, имеющихся у нас на вооружении ракет, самолетов, ПЛАРБ. Но это справедливо лишь отчасти. Противник давно приноровился побеждать нас изнутри, раскачивая, расшатывая нашу мораль, традиции, нравственные устои. И горе нам, если мы, увлекшись гонкой вооружения, борьбой за пространства и территории, проиграем главную битву – за наши души!

В Королевстве кривых зеркал. У Вас не бывали, уважаемый читатель, ситуации, когда не хотелось верить в очевидное? Когда возникало острое желание открыть глаза и проснуться, в надежде, что увиденное прежде – всего лишь кошмарный сон? Именно такое ощущение я испытал на днях, ознакомившись с присланный знакомыми минутным роликом.

Он записан в Шотландии учеником одной из школ округа Абердиншир на свой айфон. В записи, сделанной скрытно, зафиксирован фрагмент его разговора с учителем, который выставил парня из класса. Причиной послужило заявление последнего на уроке (внимание!), что в мире есть всего два пола: мужской и женский.

Что это был за урок: биологии или всепроникающей толерантности, не совсем ясно, но ответ учителя заставляет содрогнуться, поскольку для нормального человеческого ума слова педагога звучат откровенно дико. Пожалуй, приведу диалог целиком, чтобы было ясно, что здесь не может быть и речи о каком-то недопонимании или двусмысленности. Итак, ученик продолжает диалог, начатый в классе: «…Думаю, глупо утверждать, что полов не два, а больше. И любые другие версии, это лишь чьё-то личное мнение…».

Преподаватель его перебивает: «Вот и оставьте своё мнение при себе, а в школе не надо об этом говорить».

Ученик не сдаётся: «То есть Вы своё мнение можете высказать в классе, а мне моё держать при себе?».

Учитель поправляет его: «Я высказывал не свое мнение. Это мнение Национального управления школьного образования. Ясно?».

«Но никаких научных подтверждений этому нет, – не сдаётся ученик. – Зачем же было выгонять меня из класса, куда я пришел учиться? За то, что я сказал своё мнение?».

Учитель, похоже, начинает терять терпение: «Послушайте, обратитесь куда считаете нужным и подайте на меня жалобу. Но я сказал Вам, чью я выражаю позицию. А вот Вы занимаетесь дискриминацией».

«Нет. Я лишь выразил своё мнение. Есть два пола: мужской и женский, а остальное это лишь самоидентификация…».

На этом запись обрывается, но догадаться, чем закончился спор, не трудно, ведь с одной стороны всего лишь, хотя и бескомпромиссный, но всего лишь ученик (заметим, всего один из класса!). А с другой – вся британская образовательная система, которую вполне можно сравнить с чётко отлаженной машиной!

Вот только до сих пор не покидает ощущение, что они поменялись местами: что это желающий привлечь к себе внимание развязный оболтус заявляет о многообразии полов, а английский учитель – образец вежливости и безукоризненности - пытается его вразумить. Но нет, открываем глаза и оказываемся в... Соединённом Королевстве кривых зеркал. Впору именно так называть добрую старую Англию, сошедшую, кажется, с ума.

Ромео больше не мужчина? Как же страна с богатой и славной историей и культурой, оплот традиционализма и консерватизма, твёрдых моральных устоев и пуританской морали, ко всему прочему родина демократии, считавшаяся её витриной, буквально докатилась до такого позора? Нашим умом, дорогие россияне, этого не понять! Ведь мы со школьной скамьи убеждены, что идеалом любви – этого самого святого на земле чувства - являются юные Ромео и Джульетта, написанные сэром Уильямом Шекспиром. И что именно там, в «Туманном Альбионе», живут настоящие леди и джентльмены. Но теперь, оказывается…

Да, Британия долго оставалась не только «владычицей морей» и вольнолюбивых умов, но и страной гарантированных свобод! Туда традиционно сбегали в т.ч. наши соотечественники, обиженные властью, начиная, пожалуй, со времен Герцена до Березовского или Скрипаля. Сбегали в надежде получить политическое убежище и свободу, которой, по их убеждению, не было на их отсталой и забитой родине – России.

В их кругах за счастье считалось увезти туда же, через Ла-Манш, семьи с детьми, где можно дать им самое лучшее в мире образование, в престижных Оксфорде или Кембридже. Сегодня мы сами убеждаемся, чему в них учат, ведь из предложенного сюжета и спора ясно, что британский преподаватель ссылается на распоряжение Национального управления школьного образования – аналога нашего Министерства просвещения. А тем, кто напоминает властям о своём праве мыслить иначе, – указывают на дверь.

Конечно, если кто-то из поклонников британской системы образования всю жизнь мечтал, чтобы его сын или дочка превратились в особь противоположного пола, то вопросов к ним нет, но сомневаюсь, что они именно ради этого отправляли своих чад на этот чудо-остров. А, как говорят факты, в Соединенном Королевстве за дело по перепрофилированию половой и сексуальной ориентации молодёжи взялись всерьёз.

В некоторых школах девочкам запретили одевать юбки, а где-то поговаривают о введении общих туалетов – для тех, кто не определился или сомневается в своей половой принадлежности и ориентации. Да что там в школах – борьба за права ребёнка по смене пола начинается уже в детском саду!

И как свидетельствуют опять-таки факты, желающих изменить свой пол становится всё больше и больше. На не самую дешёвую хирургическую операцию – серьёзная очередь! По сообщениям, промелькнувшим в СМИ, за несколько лет число трансгендеров в британском обществе подскочило не в два и даже не в десять, а в двадцать семь раз. Если еще в 2010 году на перемену пола во всем королевстве записались всего 94 человека, то в прошлом, 2018 году, их было уже две с половиной тысячи. И самому младшему пациенту – 3 годика!

Сами с усами. У Вас не появилось желания ущипнуть себя и проснуться? Открывайте глаза смелее, Вы себе это можете позволить, поскольку живёте в России – стране, где нет, конечно, таких давних демократических традиций, но у большинства живущих здесь людей есть пока еще здравый ум и крепкая память. Где сексуальным меньшинствам и откровенным извращенцам не удалось навязать свою волю абсолютному большинству. Где, несмотря на предпринимаемые попытки, не получилось развернуть бурную общественную дискуссию по теме гендерных отношений. Им не удалось дискредитировать институт семьи, брака и Церковь, и наши люди продолжают считать бракосочетание – одним из важных моментов жизни, не забывают на свиданиях дарить женщинам цветы и встречают Пасху куличами и возгласами «Христос воскресе!»

Всем этим уже не может похвастаться некогда «консервативная» Британия, растерявшая весь свой авторитет законодательницы и главной хранительницы нравственных норм и моральных устоев. Её монастыри и соборы повсеместно закрываются или передаются бурно растущим мусульманским общинам. (По данным журнала The Wall Street Journal, за 20 лет в Лондоне закрылось 500 храмов, но открылось 423 мечети). А сама она оказалась в авангарде продвижения дьявольских планов по разрушению традиционных семейных ценностей, межполовых отношений и безумных трансгуманистических экспериментов по расчеловечиванию и обездушиванию людей. Увы, вслед за ней этим путём идут, несмотря на заявленный «Брексит» и многие страны Европейского Союза, США, Канада и целый ряд других государств.

Как говорят в народе, ну и «бес бы с ними», но эти люди не оставляют попыток поделиться этим опытом с нами. Вот один из свежих примеров. Как стало недавно известно, в Москве с 2010 года пара гомосексуалистов, вопреки российским законам, «усыновила» каким-то образом двух мальчиков. Разразился скандал, но, как заявила уполномоченная по правам человека в Москве Татьяна Потяева: «Проверка, которая проводилась московскими органами опеки, говорит о том, что дети занимались в многочисленных кружках, хорошо учились, в воспитании детей помогала бабушка и няня, они постоянно были в контакте с детьми, выезжали на отдых. Поэтому у органов опеки не было никаких причин сомневаться в том, что дети находятся в ненадлежащем состоянии».

Неужели нам всё-таки надо закрыть глаза, чтобы, открыв их снова, убедиться, что всё что говорит московская чиновница, – страшный сон? Нет, дорогие мои, зажмуриваться, «прятать голову в песок» – это то, чего от нас ждут и уже даже пытаются требовать наши т.н. партнёры, к счастью, – не половые. (Вспомним недавнее письмо одного из них музыканта и педераста Элтона Джона к нашему Президенту). А мы будем действовать от обратного: крепить наши традиции, жениться и венчаться, рожать детей и радоваться их смеху, дарить женщинам цветы и уступать им места. И не только 8 марта!

Роман Алексеевич Илющенко, ветеран боевых действий, подполковник запаса, религиовед
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. Re: Жмурки с поддавками

Может показалось,но Илющенко все реже упоминает проклятый коммунизьм и его наследие. В т.ч. и на сайте Русского Дома.
электрик / 28.08.2019, 18:15

7. Re: Жмурки с поддавками

8 марта придумано г-ном лениным со странной ориентацией и "женщинами" Люксембург и Цеткин, на самом деле женщинами не являвшимися. И боролись они как раз за такие "права" женщин, которые и превратили их в гражданок -неженщин.
чистякова / 28.08.2019, 17:07

6. Ответ на 4., Сергей из НН:

Hey teacher! Leave them kids alone! (c)

Да вот как раз неуместно. Пинк Флойд выступали ПРОТИВ ценностей консервативной Англии. ПС при всём признании высокоодарённости Уотерса и команды
Павел Тихомиров / 28.08.2019, 13:43

5. Re: Жмурки с поддавками

Hey teacher! Leave them kids alone! (c)
Сергей из НН / 28.08.2019, 13:24

4. Жмурки с поддавками

Запомните это имя: Хэвлок Эллис. Фармацевт, импотент, женатый на лесбиянке. Он в конца 19 века занимался изучением сексуальных извращений и сделал ооочень много для того, чтобы консервативная викторианская Англия прониклась если и не симпатией, то сочувствием к "бедным изгоям общества". Этому также поспособствовали поэты и писатели нетрадиционной ориентации. Да и само слово гей - староанглийское, означающее "веселый, беззаботный", в смысле принадлежавший к "золотой молодежи". Так что истоки нынешнего положения надо искать еще в 17-18 вв. А душка Мальтус, который озаботился перенаселением острова и дал толчок развитию учения о сокращении рождаемости - неомальтузианству? Куда как просто избежать перенаселения, если нет мужчины и женщины, а есть лишь ОНО! Кстати, Эллис был первым президентом Всемирной Лиги сексуальных реформ, созданной 91 год назад. Она за прошедшие годы полностью выполнила все пункты своей Программы. Единственная осечка у "лигионеров" случилась в СССР. Первое советское правительство пригласило их провести съезд Лиги в 1931 году в Москве. Но "противный" Сталин все испортил... Поэтому не стоит сравнивать ИХ опыт насаждения секспросвета и толерантности к извращенцам и наш. У нас, слава Богу, есть умные мужики-руководители. С нами Бог. Поэтому у нас такого не будет.
Алина / 27.08.2019, 16:48

3. Re: Жмурки с поддавками

У нас будет всё то же самое.
Коротков А. В. / 27.08.2019, 13:44
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Роман Илющенко
Под крылами Ангела-хранителя
Пора начать систематизировать примеры Божией помощи нашим воинам
21.03.2024
Всё для Фронта! Всё для Победы!
О форуме ветеранов и молодёжи, посвящённом Спецоперации
13.03.2024
Мужество для «галочки», или Куда зовёт Родина-Мать?
​​​​​​​Когда и кто начал прятать от детей подвиги народа и скрывать героев?
19.02.2024
Госприёмка для «белых бантиков»
Нужна срочная перезагрузка «Юнармии», если мы хотим иметь мотивированных защитников Отечества
01.02.2024
Автобус в никуда, или осязаемое скверномыслие
Почему мы утрачиваем свою родную русскую культуру?
19.01.2024
Все статьи Роман Илющенко
Новости Москвы
Все статьи темы
Толерантность
И не говорите, что не слышите и не видите
Государство против государства: «дома народов», «народы Вологодской области» и «межнациональные масленицы»
16.03.2024
«Надо назвать грех – грехом»
Нам нужно не терять умение различать греховность и праведность
22.02.2024
Приём толеранствующих: доведение до абсурда
О радужных серёжках в Нижнем Новгороде и Борисе Надеждине
05.02.2024
Давайте держаться за... плохие слова
Лицеприятие обезоруживает нас самих
31.01.2024
Толерантность прививается незаметно...
Пропаганда бывает «толстой» и «тонкой»
23.01.2024
Все статьи темы
Секспросвет
Ватикан отвергает богооткровенные нормы христианской нравственности
Ответ Русской Церкви на декларацию Ватикана Fiducia supplicans о «благословении» однополых пар
26.03.2024
Макрон и Даванков – уровни разные, «школа» одна
Французский президент и российский «новолюдь» как боксёры
21.03.2024
США – гарант ограниченной ядерной войны в Европе!
Поражённые грехом содомии европейские политики ведут цивилизацию к смерти
21.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 08:34
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 05:39
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:25