Сытин - «малоценный человеческий материал»

Либерал-фашист, рассуждая о пожаре в Нотр-Дам, перешел все мыслимые нравственные границы, озвучив одновременно намерения глобалистов в Европе и России

Новости Украины  Новости Новороссии 
0
14607
Время на чтение 3 минуты

Только неделю назад вкратце представлял образ русофобского и фашиствующего «деятеля» некоего Сытина, представляющегося руководителем центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы. Вместо цитирования его циничных русофобских высказываний, наговоренных им в различных телевизионных ток-шоу, в качестве вывода приводил слова Евгения Тарло в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 20.03.19.

«Господин Сытин такой спокойный, интеллигентный, аккуратно всё рассказывает. Мы с ним как-то поспорили в Фэйсбуке, где велась дискуссия по поводу латышских фашистов... там был разговор по поводу какого-то латышского фашиста... я сказал, что фашист он и есть фашист - хоть латыш, хоть немец. Господин Сытин вмешался со стороны, естественно, фашистов, и говорит: "Ну что такого, ну убивали, врагами были...". Вот это - господин Сытин...», - сказал Е.Г. Тарло прямо в глаза самому Сытину.

Теперь, 16 апреля в передаче «Время покажет» «1 канала» при обсуждении пожара в соборе Парижской Богоматери Сытин произносит следующее: «Ну, вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала в Одессе 2 мая 2014 года».

Это о людях, героях, заживо спаленных и расстрелянных преступных киевским режимом и нацистскими молодчиками в Одессе! Откровенно говоря, не хватает слов, чтобы дать сколь-нибудь цензурную характеристику фашисту и мерзавцу Сытину. «Ликвидация малоценного человеческого материала» - это надо еще обладать беспрецедентно извращенной психикой, чтобы умудриться соединить воедино термины самых кровавых нацистов времен Второй мировой войны. И сделать это осознанно и ритуально.

И после того, как его попросили удалиться из студии за эти слова, он еще продолжил свое беснование, выкрикивая напоследок оскорбления. А до этого в программе он рассуждал, что, мол, католики, и в их числе сам Сытин, ждут соответствующей реакции Святого Престола (Ватикана), выражающейся «в призыве к консолидации белого католического населения к христианскому католическому возрождению, победе христианской белой цивилизации и избавлению от того, что корректно названо заменой населения (в Европе)». Неудивительно, что и о крестовых походах Запада вспоминает Сытин, идеология которых ему близка. Обо всем этом говорит уже совершенно не стесняясь, отбросив все условности.

Теперь он, Сытин, как представитель «наиболее прогрессивной» и «посвященной» части либералов (другая часть либералов продолжает привычно талдычить «народонаселению» тезисы про «права человека») заявляет о том, что нужно расстаться с идеями «мультикультурализма и толерантности»! «Если в России это еще не видно и не понятно, то там, на Западе, всё видно и понятно», - говорит по этому вопросу Сытин. Махровый либерал призывает к уничтожению тех идей и явлений, от наступления которых всегда предостерегали и предостерегают национально-патриотические силы России.

Следует ожидать по логике вещей, что «пятая колонна» внутри страны методами бесконтрольной миграционной политики, «этнокультурного развития всех народов» кроме русского и мероприятиями по «делам национальностей» намерена довести ситуацию с мультикультурализмом и толерантностью в России до «высокого» европейского уровня... С тем, чтобы потом призвать к крестовым (или «звездно-полумесячным») походам, войне всех против всех.

А по миру в целом мировой либерализм, он же - глобализм, он же - новый фашизм, силы, к которым относится и Сытин в России, сначала организовали поток мигрантов из Северной Африки и Ближнего Востока в Европу, довели своими «правами человека», толерантностью, мультикультурализмом, всевозможными «правами меньшинств» (сексуальных, «культурных» и национальных) до уничтожения остатков всего здравого, нравственного и человеческого в европейском обществе, а теперь актом сожжения (или - пожара?) Нотр-Дам де Пари - ждут «призывов к победе белой цивилизации и избавлению от замены населения в Европе». И призыв прозвучит! Не сейчас, так позже, не так, так этак, не мытьем, так катаньем. И будет услышан.

В принципе, именно об этих целях США и НАТО при развязывании всех цветных революций, переворотов и войн изначально и говорилось всеми антиглобалистскими силами. Только тогда, во время переворотов и войн, мировой либерал-фашизм это отрицал, а сейчас, надо полагать, будет сам к тому призывать, как это делает в России Сытин.

Что может Россия в этой ситуации? Вновь возвращаю к сути своего материала «Россия должна вновь спасти мир от нацизма!»

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

27. Ответ на 7., Сергей Швецов:

Прикольно. Отправил абсолютно аналогичный комментарий, а дорогой модератор решил насладиться им в одиночку. Что занятно, кстати - Сытин ни разу за все время не засветился на Эхе Москвы.

Занятно другое: зачем такого "публициста" показывать по национальному телевидению?
Исидор / 20.04.2019, 19:32

26. Re: Сытин - «малоценный человеческий материал»

Солженицына проходят в школе. Путин назвал его великим патриотом.
Даневский Саша / 20.04.2019, 10:47

25. 12.Сошенко А.В."Фашизм-высшая форма либеральной демократии".Б.Муссолини

А что Вас, собственно говоря,уважаемый Андрей Витальевич, удивляет? Что говорят либералы? "Пусть цветут все цветы". Да никто и не возражает против цветов,однако категорические возражения встречает манера либералов безсовестно лгать,причисляя к цветам-репей,чертополох и пр.сорняки. Что сказать? Как минимум не знают ботаники и не удивительно-"фашизм-воинствующее невежество",пытающееся наглость прикрыть отсутствие таланта,знаний и опыта,в чем бы то ни было. P.S. Известный закон о "кухаркиных детях" клал серьезные ограничения к получению высшего образования тем,кто рос в атмосфере ХОЛУЙСТВА начинавшего развиваться "рынка услуг". Безусловно правительство видело опасность и пыталось ее предотвратить доступными ему средствами. Доступными в рамках ТОГДАШНИХ общественных отношений.
Писарь / 20.04.2019, 09:47

24. Ответ на 23., Потомок подданных Императора Николая II:

А надо-то раздать всем сестрам по серьгам. Что тут Сытин - он пигмей, а вот пройтись по Солженицыну, а заодно по таким, как Решетников и Воробьевский, - это было бы существенной профилактикой против разрушительных для России идей.

С кого начинать исправлять мир? С других? Или с себя?..
Юрий С. / 19.04.2019, 08:06

23. Ответ на 15., Кирилл Д.:

повторяю свой вопрос - не преувеличиваете ли Вы роль очередного шоумена?

) Тут странно другое. Уважаемый автор статьи видит разрушительность сытинских идей, но при этом Солженицын для него непоколебимый авторитет. Сытин-то ещё ничего и не сделал, а вот Солженицын уже поучаствовал, и очень весомо, в разрушении России. И статьи и призывы с такой идеологией разрушения России насочинял и опубликовал в миллионных экземплярах. То, что мы сейчас живём в ополовиненном обрубке России, что 25 миллионов русских находятся за границей - немалая "заслуга" и Солженицына. Напрашивается очевидное требование нейтрализовать идеологию солженицынизма в первую очередь, а сытинизм дело не то десятое, не то вообще сотое. Кстати, в сытинской критике нового "дворянства" немало здравого, с учётом того, что представляют собой новоиспечённые "дворяне" вроде Решетникова. Именно "патриоты" Решетников и Воробьевский накачали бандеровских нациков "аргументами" по москальско-большевицкой оккупации. Воробьевские "зиккурат" и "терафим" - альфа и омега всякого свидомого "патриота", что русского, что бандеровского. А что наговорил Решетников, то тут даже расовый отдел Анэнербе отдыхает. И это у него всё про русских. Я вот боюсь, что уважаемый автор статьи как раз и защищает таким образом "национально-патриотические" кадры типа Решетникова и Воробьевского (да и Мультатули тоже). А надо-то раздать всем сестрам по серьгам. Что тут Сытин - он пигмей, а вот пройтись по Солженицыну, а заодно по таким, как Решетников и Воробьевский, - это было бы существенной профилактикой против разрушительных для России идей.

22. Ответ на 20., А.В. Сошенко:

Если он "работает Новодворской", что Вы поняли, то кто он, как не либерал? Или Новодворская была тоже не либералка, а кем-то еще?

Понимаете в чем дело, Новодворская В. И. с молодых лет страдала психическим расстройством, состояла на учёте в псих диспансере и в период обострения болезни, неоднократно помещалась на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Исходя из этого он могла быть всем кем хотела, либералкой, марсианкой и тд. Она в псих больнице все права завоевала.И конечно её вины нет в том, что после развала СССР, новая власть предоставила в распоряжение пациентов психдиспансеров, трибуны и средства массовой информации. А так же позволила создавать таким людям разные партии и общественные движения.
Silvio63 / 18.04.2019, 21:08

21. Ответ на 20., А.В. Сошенко:

Или Новодворская была тоже не либералка, а кем-то еще?

Вопрос, конечно, отчасти терминологический. Но, по-моему, Новодворская либералом не была. Всё-таки либерализм предполагает определённый гуманизм и уважение к правам человека. А у неё такой еврофашизм с филокатолическим оттенком, и Сытин тут её копирует. Настоящий либерал, всё-таки, выступал против войны США во Вьетнаме и Ираке и т.п. А для Новодворской цивилизованные люди имеют полное право убить или поработить нецивилизованных. Да, вряд ли собственно у либералов и либерализма есть какая-то цель. Скорее, они сами средство, орудие в чьих-то руках. Кстати, единственный правитель, при котором Новодворскую не сажали, был Путин (возможно, этого она ему не простила). Её даже при Ельцине посадить хотели за русофобские высказывания, суд был. Но вроде она как-то выкрутилась. А при Путине её просто отправили "в игнор", и это оказалось лучшим решением. Не знаю я, можно ли Сытина посадить - он ведь тоже не совсем дурак. Вот это его, безусловно, омерзительное высказывание под какую статью попадает? Я не юрист, не знаю, но тут, может, и статьи-то нет. Мне кажется, что лучшим решением в отношении его был бы именно "игнор". Тем более, судя по некоторым манерам и модуляциям, он не вполне адекватен и как-то отдаёт в голубизну. И с задачей дискредитации западнических идей справляется.
Кирилл Д. / 18.04.2019, 20:16

20. Ответ на 17., Кирилл Д.:

Я понял! Как всё совпало! Летом 2014 померла Валерия Новодворская. И её экологическая ниша осталась пустой. И тогда её занял Сытин - насколько я понимаю, с осени 2014. В общем, теперь он работает Новодворской.

Если он "работает Новодворской", что Вы поняли, то кто он, как не либерал? Или Новодворская была тоже не либералка, а кем-то еще?
А.В. Сошенко / 18.04.2019, 18:18

19. Ответ на 16., Кирилл Д.:

Строго говоря, никакой настоящий либерал не будет говорить о "христианской белой цивилизации" и позиционировать себя католиком.

Еше как будет! Они будут говорить о чем угодно, лишь бы достичь цели "общечеловеков". Почему это не ясно?
А.В. Сошенко / 18.04.2019, 18:15

18. Ответ на 15., Кирилл Д.:

1. Не знаю, по каким признакам это определить, а только с 2004 по октябрь 2014 года (10 лет) он работал в РИСИ. И показывал себя вполне патриотом. В том числе, и в крымском вопросе (ещё в марте 2014). 2. У нас, считайте, все 1990-е западничество, либерализм, русофобия и смердяковщина имели полную монополию в СМИ. Сплошной многоголовый "сытин" был в лице Е. Киселёва, Сванидзе, Познера etc., и более никого. Помогло это "им"? 3. Так что, повторяю свой вопрос - не преувеличиваете ли Вы роль очередного шоумена? 4. Что ещё важно, по-моему. Важно, прежде всего, как это всё действует на молодёжь. Которая сейчас выходит на арену и начинает действовать...

Уважаемый Кирилл! 1. Он был засланным. Полагаю, что Вы прекрасно знаете, что его оттуда "ушли". Сравните однозначно православный подход Решетникова и заявления Сытина о крестовых походах, святом престоле и т.д. Я же об этом в материале не просто так упоминал. Хотя... ((( сейчас, при Фрадкове, почему бы Сытину и не вернуться обратно в РИСИ? 2. Даже они не доходили до откровенной мерзости, относительно погибших людей. Повторяю - это закидоньчик по развороту в истинную цель либерализма. 3. Возможно. Более того - хотел бы, чтобы оказалось преувеличением. Но, на какой период? Через год или два - "они" всё равно будут делать своё дело. По сути - не касаясь сроков по России - не преувеличение. 4. Про молодежь - согласен. Но реальная политика сегодня имеет стыковки именно с т.н. "ток-шоу". Для того они и устраиваются.
А.В. Сошенко / 18.04.2019, 18:12
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
О саботажниках во власти и критериях отбора кадров
18.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
Аксёнова – в руководители федерального уровня!
В Крыму запретили приём на работу мигрантов по 35 видам экономической деятельности
15.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Новости Украины
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Святейший Патриарх Кирилл, похоже, освоил стилистику «политического дзюдо»
20.04.2024
«Западу плевать на то, сколько жителей Украины погибнет»
Украинцы безутешно стенают по поводу того, что Запад не хочет поставить их с Израилем на одну доску
20.04.2024
Все статьи темы
Новости Новороссии
Суворов в Новороссии
Доклад на 4-й Всероссийской конференции «Имя победы – Суворов»
12.04.2024
Киев брать!
Время на т.н. Украине работает против Москвы, враг переносит войну на территорию России
02.04.2024
Приступим ли к освобождению Одессы и Николаева?
Впрочем, как и остальных русских земель Малороссии
27.02.2024
«Запад не намерен уходить с Украины тихо»
Противники собираются оставить нам предельно обезлюженные руины, с которыми именно нам придётся что-то делать
24.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
24.04.2024 02:19
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
24.04.2024 00:00
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
23.04.2024 23:11
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:09
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от prot
23.04.2024 22:03