Аутодафе сербских интеллектуалов ЛГБТ-сообществом

Расправа содомитов с автором РНЛ Владимиром Димитриевичем носит демонстративно-карательный характер

Секспросвет 
0
2084
Время на чтение 5 минут
Агрессивная квази-правовая кампания, развернутая сообществом ЛГБТ против доктора филологических наук, автора нескольких десятков (!) научных и публицистических монографий, сотен аналитических статей, Владимира Димитриевича, вышла на новый виток спирали и втянула в свои грязные махинации Высший суд Республики Сербии в Белграде. Осознают ли, отдают ли себе отчет в происходящем, а, главное, в их последствиях, судьи упомянутой инстанции, является не личным, а общественным и государственным вопросом. Полное правовое несоответствие обвинения против В.Димитриевича Конституции и нормативным актам Республики Сербии доказана доктором юридических наук, проф. Зораном Чворовичем.
Рассмотрим государственные, политические, общественные и этические аспекты расправы с В.Димитриевичем, носящей демонстративно-карательный характер.
В.Димитриевич в своей книге «"Да се зна" Повереник за заштиту равноправности против слободе мишљења и изражавања» вынес ряд оценочных суждений. Без призывов к насилию и дискриминационному преследованию. В.Димитриевич выступил с позиций отстаивания православных, семейных и традиционных моральных и этических норм. Повторим, автор – ученый, глубоко верующий православный человек, в повседневной жизни демонстрирующий высочайший цивилизационный и культурный стандарт поведения, что засвидетельствует, без сомнения, не только его близкий, личный круг общения, но и все знающие его люди. Итак, ЛГБТ в Сербии объявило войну православному ученому, писателю, философу.
В.Димитриевичу ЛГБТ-сообщество отказывает в праве на свободу вероисповедания, свободу мысли и публичного выражения мнения.
ЛГБТ-сообщество отказывает ему в праве отстаивать православные, моральные и этические ценности.
Это не первый случай травли, устраиваемой ЛГБТ-сообществом в Сербии выдающимся представителям сербской научной элиты, докторам наук, профессорам, руководителям крупных научных подразделений.
Т.е. речь идет о том, что на государственном (используя в своих целях государственные институты) и общественном уровне некая группа начинает устанавливать и диктовать свои правила. Кто не подчиняется и не молчит – подвергается преследованиям вплоть до судебного.
Зададимся вопросом – а что же в случае прямой агрессии со стороны ЛГБТ-сообщества и их сноровистых пропагандистских холуев остается делать обществу? Если речь уже идет о привлечении судебных органов как мафиозных команд по ликвидациям? Что еще ждать – пока не будут введены публичные пытки из современного арсенала Гуантанамо за отказ принимать нормы, навязываемые ЛГБТ-сообществом? Можно также взять на вооружение исторический опыт Инквизиции по сжиганию книг вместе с применением всего спектра rigoroso esamine, когда негодяй-еретик продолжал своим упорством изводить судей, всем сердцем желавших ему добра. Или применить устав одной из древнеримских погребальных контор, предлагающих, например, среди прочих услуг, организацию частным образом распятия провинившихся.
Это не изощренный футурологический сарказм, а указание на то, что в реальной государственно-политической жизни Сербии осуществляется психологическая и юридическая казнь несогласных, на безукоризненном научном и общекультурном уровне отстаивающих религиозные и моральные нормы, причем разделяемые подавляющим большинством граждан Сербии. Подчеркнем, что эти же нормы отстаивают все мировые конфессии – христианство, ислам, иудаизм, протестантизм, буддизм, т.е. абсолютное большинство населения планеты.
Таким образом, государство позволяет введение практики расправы ЛГБТ-сообщества с христианскими интеллектуалами. Это дух и смысл «новой политики» актуального режима Александра Вучича в Сербии.
Общество принуждается к смирению и согласию. Но согласие в подобном деле – это согласие с тем, что Бог на самом деле умер, Ницше не оговорился. Это согласие с духовной смертью, принятие зловонного, мертвящего воздуха Запада. Подобное согласие – это согласие трупа.
Последствия принятия для государства общества неизбежно будут следующие:
1. Истинной стратегией является не защита гомосексуальности или прав гомосексуалистов (сербское законодательство включает в себя полный спектр защиты и обеспечения прав человека), а широкое распространение и утверждение половой аморальности, разнузданности, в обществе, прежде всего, среди молодых людей. Подростки и молодые мужчины (защитники Отечества) – главная целевая группа.
2. Но психологическое насилие над одиночками и обществом перестает удовлетворять, дальше осуществляется экспансия на государственный уровень. Государственные органы, наука, культура, образовательные учреждения ставятся под контроль профессиональных активистов.
3. Они ставят своей целью трансформацию общества и государства в соответствии со своими стандартами. Учитывая современные когнитивные и информационные технологии, подобная трансформация может быть проведена достаточно быстро.
4. Мощная сеть гомоактивистов и их сторонников, поддерживаемых всей мощью Евросоюза, агентствами и институтами США, в первую и главную очередь, данная роль отведена в бытность свою президентом Бараком Обамой USAID, «способствует» освобождению от религиозных ценностей, морали, этики, здравой логики, исторического, культурного и цивилизационного наследия, «освобождение» от Бога и от самой человеческой природы.
5. USAID доверена реализация нового проекта – сформировать международную армию обученных лоббистов для продавливания законов, уравнивающих сексменьшинства в правах с большинством, в том числе по легализации однополых браков и усыновлению однополыми парами детей.
6. В соответствии с планами USAID, первый этап программы сосредоточен на странах, где по-прежнему сильно религиозное сознание. (Напомним, что Агентство по международному развитию Госдепартамента США USAID было выгнано из России в 2012 г. В течение последних 20 лет USAID, известное как основной экспортер американской демократии и других, включая гомосексуализм, западных «ценностей», напрямую и через хорошо оплачиваемую сеть НКО занималось разрушительно-подрывной для России деятельностью под предлогом «гуманитарной помощи»).
7. Подготовка USAID профессионалов по лоббированию прав ЛГБТ доказывает, что агрессивное продвижение «прав меньшинств» и гендерного равенства – это антигосударственные, антисуверенные политические процессы.
8. По сути, это унижение и насилие, объявленные против сербского государства и общества, война без границ и пределов, в ней пощады не будет никому.
9. На примере В.Димитриевича и других сербских интеллектуалов, являющихся, без преувеличения, цветом сербской современной науки, тех, кто призывает к функционированию общества на основе священных и неприкосновенных моральных норм, отрабатываются карательные меры.
10. Быстрорастущая поведенческо-социальная раковая опухоль разрушает главное – семью, которая является основой любого общества.
11. Создается «армия-симулякр» мужчин, не испытывающих желания иметь семью, детей, внуков и правнуков.
В итоге врагами становятся все: сербские интеллектуалы, верующие, несогласные, само общество и, в конечном итоге, государство, - с которыми надо бороться любыми доступными методами.
Но, отвергая религиозные, моральные и семейные ценности, что же предлагается взамен?
Ничего.
Вакуум.
Индивидуальная изоляция, общая аморальность, правовой хаос, сладкое чувство победителя ЛГБТ-ассоциаций, радости мерзкой похоти в виде «гей-парадов» и «mind police» – вот что будет царить на обломках разрушенной Сербии.
Анна Игоревна Филимонова, кандидат исторических наук
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Ответ на 1., Исидор:

Безобразие, что мы в своё время не поддержали Сербию.

Надо различать - мы и они. Мы - это народ, они - власть. Власть, а не народ, в данное время решает, что делать: кому помогать, кого предавать, продавать, топить, кидать...
Владимир Цеберс / 12.04.2019, 17:23

1. Безобразие

Безобразие, что мы в своё время не поддержали Сербию.
Исидор / 06.04.2019, 18:02
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анна Филимонова
Все статьи Анна Филимонова
Секспросвет
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
«Сколько сил положил он для России!»
В Красноярске состоялась VI Всероссийская видеоконференция «Памяти Якутского и Енисейского губернатора И.И. Крафта»
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:39
К 135-летию Ч. Чаплина
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:33
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Владимир С.М.
17.04.2024 21:24
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от С. Югов
17.04.2024 21:01
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
17.04.2024 21:00