itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Преступный режим Киева не остановится и перед инспирированием «Чернобыля-2»

Киевский режим историей с «убийством» Бабченко еще раз продемонстрировал, что способен абсолютно на любые преступления, в том числе глобального масштаба

Генассамблея ООН по Украине  Новости Украины  Новости Новороссии 
0
998
Время на чтение 6 минут

До «убийства» Бабченко на Украине все знали, что киевская хунта - это преступники, аферисты и проходимцы. И всё же мало кто предполагал, что они отморожены до такой степени. Дешевой инсценировкой «убийства» и чудесного воскрешения Бабченко возмущен даже «цивилизованный Запад», который и развязывает руки Киеву в его преступной деятельности. Просто нельзя же действовать так тупо и топорно!

«День, когда завершилась спецоперация СБУ с инсценировкой убийства российского журналиста Аркадия Бабченко, можно считать днем рождения нации», - заявляет Порошенко. Соображает, что сказал? Интересное «рождение» какой-то нации на фоне фейкового убийства. Подтвердил этими словами, что такой нации во-первых, - не было и не может существовать, во-вторых - несуществующая нация, якобы, мгновенно «родилась» после «исторического» события - постановочного трюка с убийством российского журналиста.

«Я удивлен заявлениями многих международных организаций, которые говорят: «Дезинформировали наше общество!». Вы что, хотели, чтоб Бабченко был убит, и вы на этом примере говорили бы: «Вот... у нас еще один погибший журналист?» Украинские спецслужбы, слава богу, предотвратили это убийство», - говорит Арсен Аваков, расстроившись тому, что даже на Западе стали возмущаться глупости СБУ и всего киевского режима. Нет, все рады, что Бабченко жив, но не очень рады, что СБУ и сам «покойный» Бабченко держат всех за лохов, причем уж совсем за примитивных лохов.

Кстати, недавно этот режим и все прогрессивное бандеровское общество обсуждали возможность взрыва Крымского моста. «Ума-то нету», - как говорил один из персонажей известного артиста Михаила Евдокимова. Как тут не вспомнить об украинской «научной теории», что «украинцы - прародители человечества». Если бы отсутствовал только ум, то было бы еще терпимо, но, самое главное, безрассудность соседствует с варварством и бесчеловечностью. Отстреливаемые снайперами демонстранты на Майдане, заживо сожженные люди в Одессе, нераскрытые убийства Олеси Бузины и многих иных журналистов, обстрелы территорий и убийства в ДНР и ЛНР. Не зря же Порошенко красовался и веселился, демонстрируя приляпанный к своему костюму бейджик: «циничный Бандера». В этой надписи всё - и беспредельная тупость, и патологическое глумление над элементарными нравственными понятиями.

У нормальных людей на такую комбинацию с Бабченко просто не хватило бы ума. Хотя бы из прагматичных соображений, понимая, что со стороны всё будет выглядеть в высшей степени непорядочно и комично. Фиктивный убитый, неизвестный исполнитель, фейковый заказчик - верх насмешки и надругательства над здравым смыслом.

Даже обидно как-то становится за СБУ, ведь там еще должно быть достаточное количество кадров бывшего КГБ. Так грубо и кондово «школа ГБ» не способна действовать. Неужели некому было подсказать? Тень бросается, таким образом, на единую «школу» служб государственной безопасности. Или все уже успели деградировать в СБУ до состояния какой-нибудь МИ-6? Кстати, о МИ-6. «Убийство» Бабченко напоминает абсурдное мартовское «отравление» Скрипалей в Великобритании, только доведенное в украинском исполнении уже до полного абсурда. Может, уже успели всех бывших ГэБистов «зачистить»? «Школа», как видим, не ГэБэшная. Или вынуждены были действовать исключительно по сценарию, разработанному МИ-ЦРУ?

... А быть может, это тонкая операция наших (российских) тайных агентов внутри «их» СБУ, использующая степень кретинизма высших лиц киевского режима? А быть может, вся СБУ тайно работает на Кремль?..

Но речь сейчас пойдет не об этом, не об истории с Бабченко. О другом, об опасности еще более страшной.

Если вся верхушка киевского режима до такой степени отморожена или до такой степени не самостоятельна, что участвует в играх, правила которым пишутся где-то в ЦРУ, то способна сотворить с Украиной абсолютно всё, ожидать можно чего угодно. Лишь бы им, этим преступникам от режима, Порошенко, Авакову и всей придворной рати, оставаться у власти, избежать заслуженной кары за содеянное с Украиной. Даже возобновления полномасштабной войны в ДНР и ЛНР с уничтожением мирных жителей республик режиму может казаться недостаточным, тем более, что они уже получили в свое время ряд уроков в стиле «Дебальцевского котла».

«А что, если «бабахнуть по-крупному? Совсем по-крупному. Повернуть ситуацию совершенно в ином направлении?» - не сомневаюсь, что об этом есть «думки» у «придворной рати». На что у самих фантазии не хватит, так старшие товарищи из вашингтонского обкома подскажут. И рассматриваются варианты, и проводится подготовительная работа для реализации «думок».

Как вам сценарий с ядерной катастрофой на украинской АЭС, например? Ну, погибнут миллионы жителей Украины. Да и розу ветров рассчитать можно так, что радиоактивное облако полетит, скажем, на Крым. Запорожская АЭС совсем там недалеко. Хотя, соразмерно масштабу катастрофы, «накрыть» разом можно и более значительные территории Украины, России, Беларуси. А это - розовая мечта глобалистов - расчистить территорию, сократить численность русских. И обвинить в том... конечно, Москву. Привычно и надежно. Сказать, например, что все это устроили кремлевские агенты, внедренные в состав работников АЭС. Провести соответствующую инсценировку, как видно из примера с Бабченко, не представляет никакого труда. Все довольны - и режим, и США. Могут для начала допустить и менее масштабную утечку радиации с АЭС, так, на несколько десятков тысяч квадратных километров и с жертвами всего лишь в несколько сот тысяч жителей, для того, чтобы просто обеспечить весомый аргумент для введения «миротворческих» сил ООН, то есть, НАТО.

Фантазии? Хотелось бы в то верить. Да вот только на отработку такого варианта указывают некоторые факты.

В настоящее время на Украине работают 4 атомные станции: Запорожская, Ровенская, Южно-Украинская и Хмельницкая. Печальное состояние дел в украинской атомной энергетике стало настолько очевидным, что никто на Украине уже и не пытается его скрывать или приукрашивать, как это делалось совсем недавно, и позволяет говорить о потенциальных «четырех Чернобылях». В принципе, хватит и одного «Чернобыля-2». Вероятность аварии на одной из АЭС Украины в ближайшие годы - 80 процентов. Как сообщается, работники украинских атомных электростанций массово увольняются из-за недофинансирования отрасли и уезжают в Россию, Белоруссию и Турцию. К чему бы это?

США, разумеется, никакого уровня катастрофы не остановят. Лишь бы они происходили не у них на территории. Чернобыльский прецедент заразителен. Многие серьезные аналитики уверены, что катастрофа 1986 года была рукотворной и «руки» тянутся из-за океана. Это остается предположением, но не опровергнутым документальным образом, разгадке причин чернобыльской аварии история ещё не дала ответа.

А вот по поводу мнимой опасности «радиационного заражения» территорий ДНР вокруг шахты «Юный Коммунар», Вашингтон, конечно, озабочен. Никакой реальной опасности нет, но представитель Госдепа США по Украине Волкер бьет тревогу: «Радиация может попасть в подземные воды и вызвать экологическое бедствие». Какая трогательная забота о жителях Донбасса на фоне их уничтожения снарядами киевских сателлитов США! Какова цель обеспокоенности американских «гуманистов»? Всё та же: обоснование ввода «миротворцев» на территорию независимых республик в целях недопущения, в данном случае, несуществующей радиационной угрозы. В принципе, знакомый стиль американцев переводить проблемы «с больной головы на здоровую». Сами-то планируют реальную глобальную катастрофу на Украине.

Более подробно размышлять на эту тему, приводить дополнительные факты, наверное, неполезно.

Почему со стороны России молчание об опасности применения на атомных станциях Украины американских ТВЭЛов, несовместимых с советскими конструктивными особенностями станций? Да и вообще о серьезнейшем неудовлетворительном состоянии атомных станций на Украине - молчок. Ведь, если рванет, то «прилетит», в прямом и переносном смысле, всё сюда, в Россию. Погибнут русские на Украине, Беларуси, России.

Российской стороне, думается, дабы минимизировать «думки» отмороженных, необходимо официально и громогласно на весь мир раскрыть эти факты, предупредить об опасности. Как известно, раскрытие коварных замыслов часто приравнивается к пресечению самих замыслов. Режим молчания и неопределенности с российской стороны только будет способствовать созданию иллюзии безнаказанности сотворения глобальных катастроф со стороны украинского режима и всего «цивилизованного» Запада.

Андрей Сошенко, секретарь МОО «Русское Собрание»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Re: Преступный режим Киева не остановится и перед инспирированием «Чернобыля-2»

"...Режим молчания и неопределенности с российской стороны только будет способствовать созданию иллюзии безнаказанности сотворения глобальных катастроф со стороны украинского режима и всего «цивилизованного» Запада...." Традиционное "молчание" Кремля уже невозможно объяснить только лишь традиционной опорой на либеральное мышление: толерантность и взаимопонимание олигархических кланов.Нынче путинская политика выжидания и маневрирования всё боле и более играет на руку врагу, который наращивает и укрепляет, не смотря на постоянные промахи, свою военную мощь, и всё более наглеет по отношению к Новороссии. От- сутствия видимых инициатив по видимой защите российских интересов,также как и защите самих украинских граждан, говорит об видимой вялости и бесхребетности нового-старого руководства Кремля и об его неспособности к позитивному исправлению этой политики, не смотря на постоянные призыву к мифческому "рывку", который стал уже поводом для создания новой серии современных анекдотов...
Николаев. / 02.06.2018, 08:18
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Несмотря ни на что, концерт «Пикника» прошёл в Петербурге!
28.03.2024
Крокус Сити будут восстанавливать за счёт налогоплательщиков?
Агаларовы – олигархи российские, азербайджанские или еврейские?
26.03.2024
Горькие выводы по теракту в Крокус Сити
Оглушительная трагедия ещё раз оголяет ряд кричащих очевидных проблем
23.03.2024
Что сказали Путину по госнацполитике и кадровым вопросам
Центральные СМИ не в полной мере информируют о проблемных вопросах
22.03.2024
Макрон и Даванков – уровни разные, «школа» одна
Французский президент и российский «новолюдь» как боксёры
21.03.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Новости Украины
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Пикник на обочине Москвы
Невозможные суждения
28.03.2024
Нож в спину воюющей России
Патриарх Кирилл обвинил элитную партию измены в сознательном убийстве «Основ православной культуры»
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
Все статьи темы
Новости Новороссии
Приступим ли к освобождению Одессы и Николаева?
Впрочем, как и остальных русских земель Малороссии
27.02.2024
«Запад не намерен уходить с Украины тихо»
Противники собираются оставить нам предельно обезлюженные руины, с которыми именно нам придётся что-то делать
24.02.2024
Корень зла – в украинстве и автономии УПЦ
В Институте стран СНГ прошёл Круглый стол, посвящённый 80-летию ликвидации автономии УПЦ
10.02.2024
«Седой гетман» жаждет реванша
Вероятный публичный конфликт Зеленского с Залужным Порошенко собирается использовать для дискредитации обоих в глазах американцев, с тем, чтобы выпросить у администрации Байдена решение о замене Зеленского на самого себя
01.02.2024
«Интеграция воссоединённых регионов набрала хороший темп»
По словам Владимира Путина, и в экономике, и в социальной сфере наших исторических регионов важно не только восстановить существующие предприятия, инфраструктуру, школы и больницы – нужно создавать новые производства
01.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Зеленский начинает проговариваться»
Новый комментарий от учитель
29.03.2024 13:34
Мы русские. Но с нами ли Бог?
Новый комментарий от Егоров
29.03.2024 13:06
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 12:15
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
29.03.2024 11:52
Альенде vs Пиночет
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 11:49
На месте «Крокуса» должен быть православный храм!
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 11:37
О красных и белых
Новый комментарий от Олег В.
29.03.2024 11:31